Гость
Статьи
Лишний вес и мужская …

Лишний вес и мужская привлекательность

Девушки-женщины, а все-таки насколько правда, что мужчины с лишним весом становятся сексуально непривлекательными для женщин? Говорим об исключительно сексуальном аспекте: мужчины "с запасом" не возбуждают?

Мужчина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

немного или прям с брюшинкой? если чуть чуть ну да бох с ним.а если прям жиртрест-в сад..фее

Гость
#2

Был у меня такой... Бросила всё равно. Лишний вес - это ЛЕНЬ! ОГРОМНАЯ ЛЕНЬ! Это значит, что он за мамонтом не побежит, если семье кушать будет нечего, что он пиво пьёт и играет в компьютерные игрушки, что спит много. Теперь таких мужиков обхожу стороной.

Я кстати своего пыталась вытащить на море в теплую страну. А мамочка его сказала, что у сынули давление.. Млин, а что сынуля пиво пьёт, мама куда смотрела? Давление у него блин.. Ну нафиг таких ленивцев.

Худей, мужик! Худей! Займись спортом!

Китти
#3

Если чуть полноват, пусть живот есть, норм, если жирный прям в складках буэээээ

Гость
#4

Автор, найди себе пышку, если с сексом с твоей стороны все будет впорядке, то она и любить тебя будет.
А если будешь уставать или вообще сходить с дистанции за 5 минут, то уж тут даже пышке не понравится и она тебя бросит. Вообще, купи себе надувную игрушку и не парься.

Rrow
#5

вызывают только сожаление толстые мужчины, и они еще потеют жутко, воняют, неряшливы как правило, и малоуспешны по жизни.

Гость
#6

Категорически отталкивают, тем более если он не болен чем-либо, а просто так разъедается и не занимается активной физической деятельностью.

Гость
#7

Огромные животы у большинства мужчин - это кошмар. Сейчас на пляжах такое зрелище откроется... Как так можно себя обезобразить?!

Гость
#8

жирный живот и пивные сис ьки это неряшливо и очень некрасиво. Мужское тело так податливо меняется в спортзале, но почему то именно жиртрестов в зале не увидишь, лень махровая, так что пусть с такими же толстючими женщинами сидят, красотка - это вряд ли, а если девушка спортивная, так она такого же красавца выберет. Толстота это брезгливо. Если мужчина просто крупный, и брюшко небольшое, тогда еще есть варианты. Зачем отказываться от красоты собственного тела, сейчас даже в зал можно не ходить, многие занимаются дома по прогам с ютюба, в стране процветающего пиратства можно заниматься с голливудскими тренерами забесплатно. Будьте спортивными, мужчины, это так возбуждает

Гость
#9

если говорить о сексуальной привлекательности, то прежде всего важно, что у него с параметрами и умеет ли он ими пользоваться - если природа наградила хорошим внушительным инструментом и он мастер им владеть, то многие женщины простят и лишний вес, и пузо (в разумных пределах, конечно)

Ната
#10

Некоторым нравятся мужчины плотные , мощные знаю , но думаю все в пределах разумного должно быть.

Гость
#11

Полностью согласна. Толстые мужчины нисколько не привлекательны, они отвратительны и отталкивают.

Анна
#12
Гость

если говорить о сексуальной привлекательности, то прежде всего важно, что у него с параметрами и умеет ли он ими пользоваться - если природа наградила хорошим внушительным инструментом и он мастер им владеть, то многие женщины простят и лишний вес, и пузо (в разумных пределах, конечно)

именно в жире происходит выработка эстрогена - женского полового гормона. И у мужчин тоже он вырабатывается. Много жира - много эстрогена. Эстроген подавляет влияние тестостерона (мужского гормона). Увы, у всех толстяков есть проблемы с половой функцией. Обидно за женщин которые с ними живут. Откармливают, сами себя лишая качественного секса.
Если мужчина полный и ведет активную половую жизнь, с эрекцией порядок и продолжительностью ПА, если бы он был с нормальным весом то его способности надо умножить в разы. Бывает очень сильная половая конституция, при лишнем весе становится средней нормой.

Акуна👑
#13

У меня отвращение к жирным ,ну таких прям с складками и животом как боченком ,никогда бы не дала мужику с кендюхом фуууууу

Гость
#14

Никогда не любила и не люблю худых мужчин. Для меня в мужчине должна быть мощь, но мощь и куски жира вещи разные

Гость
#15

я даже с намечающимся животом уже записываю в лентяев и толстых. такой мамончик через рубашку проглядывает - буээээ. этакий мужичок... а как он в голом виде выглядит даже представлять не хочу! я за здоровых, спортивных и бодрых!

Гость
#16

терпеть не могу этаких вечно "беременных" мужичонок

Гость
#17
Гость

терпеть не могу этаких вечно "беременных" мужичонок

Такое ощущение что тут у всех дам каждый сексуальный партнер был спортсмен и красавец... Ктстати в какой позе с таким сексом можно заниматься, интересно

Гость
#18
Гость

Такое ощущение что тут у всех дам каждый сексуальный партнер был спортсмен и красавец... Ктстати в какой позе с таким сексом можно заниматься, интересно

ни в какой, ибо секс.интереса такие в принципе лично у меня не вызывают

Гость
#19

А рост у вас какой

Гость
#20

Внешне мне все равно, я люблю не глазами.
Главное, чтоб не создавало физических неудобств. Когад человек километр не может пройти, все время все болит и тянет, секс 2 минуты, а в транспорте 2 места занимает, то не возбуждает.
У меня муж как-то отъелся до такого состояния, потом взял себя в руки, скинул 20 кг. Сейчас полноват пока еще, но активен, занимается понемногу спортом, на все отлично, не устает. Такой вариант меня устраивает. А раньше как вспомню - брррр.

Гость
#21
Мужчина

Девушки-женщины, а все-таки насколько правда, что мужчины с лишним весом становятся сексуально непривлекательными для женщин? Говорим об исключительно сексуальном аспекте: мужчины "с запасом" не возбуждают?

Если мужчина вообще сексуально привлекательный, то и с небольшим лишним весом будет привлекательный. А если не привлекательный, то хоть какой у него вес от него не козявит.

Гость
#22

Согласна с гостем 20: любят не глазами, но в постель к нему не лягу , даже не смотря на то, что очень хочется, потомучто что с ним там делать не представляю... Как то так... Худейте автор.

рыба
#23

у тебя сейчас нет лишнего веса, нет живота, что ты переживаешь?

44 кг
#24
Мужчина

Девушки-женщины, а все-таки насколько правда, что мужчины с лишним весом становятся сексуально непривлекательными для женщин? Говорим об исключительно сексуальном аспекте: мужчины "с запасом" не возбуждают?

На 100% правда. Абсолютно пропадал сексуальный интерес, когда муж набирал вес.

44 кг
#25
Ната

Некоторым нравятся мужчины плотные , мощные знаю , но думаю все в пределах разумного должно быть.

Нормально плотные - либо бодибилдеры, либо, если обычно-спортивный, то не полнее, чем рост минус сто.

Автор
#26
Гость

А рост у вас какой

38/187/107/18 :) Все параметры.

Автор
#27

Фото
http://images.vfl.ru/ii/1434803789/fd2e01e9/9079986_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1434803789/80058d8a/9079985_m.jpg

рыба
#28

18 это что????

вы сума сошли?????

Гость
#29

для мужчины 38 лет плохо выглядит, но увы в России большинство таких и хуже (

Гость
#30
Автор

Фотоhttp://images.vfl.ru/ii/1434803789/fd2e01e9/9079986_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1434803789/80058d8a/9079985_m.jpg

мне такие нравятся, дохликов не люблю

Автор
#31
рыба

18 это что???? вы сума сошли?????

А что, мало? Ну, извините :).

Автор
#32

18/5, если уж быть точным :)

Гость
#33

Общалась я с одним толстым, безумно его хотела, от одного прикосновения возбуждалась, он был приятным парнем и его манера общения просто сводила с ума.
У нас есть общие знакомые и говорили, что не стоит с ним, у него маленький( так ничего у нас не случилось, до отношений не дошло

Гость
#34

Надо сбрасывать. Данные хорошие, убирайте живот.

Гость
#35

За полгода можно тааакого суперского мужика сделать, дуйте в спортзал, там особо и сбрасывать нечего, каких-то 15 кг. Питание придется поменять, не жрать хлеб и сахар, но привыкнуть не так уж и сложно. кардио + силовые

Гость
#36

В последнее время нет, даже для ухаживаний и дружбы не рассматриваю толстых мужчин, поясню, раньше как и многие кто здесь писал, могла предположить что мне может понравится полный мужчина, принимала ухаживания, встречалась, но, все те, кто мне попадался, были какие то самоуверенные что ли, типа они мне нужнее чем я. Если начинала объяснять что оба человека должны стараться чтобы что то получилось, получала хамство в ответ. Потом поняла, что видимо это защитная реакция из за комплекса лишнего веса, тк я девушка симпатичная, стройная и видимо таким образом меня пытались сломать (психологически). В общем, не по физическим аспектам, а скорее по аспектам личности, толстых или с лишним весом я теперь никак не рассматриваю.
Пишу лишь о своем опыте и не имею ввиду всех полных мужчин.

ГОСТЬ
#37

У меня жирные со слизняками ассоциируются. Нормальный человек себя до невменяемого состояния не доведет. Для меня загадка как люди могут продолжать жрать когда из-за живота дружка не видно

Гость
#38
Автор

Фотоhttp://images.vfl.ru/ii/1434803789/fd2e01e9/9079986_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1434803789/80058d8a/9079985_m.jpg

Нет ничего страшного,я думал что там конкретно *****.Это скорее плотное телосложение,конституция в общем.Скидывать нечего по большому счету,да и для 38 лет вполне прилично.У нас в стране 38 летние женщины в большинстве своем в купальниках выглядят гораздо хуже автор))).Единственное если давление шалит,то да,можно вес скинуть во благо себя любимого,а не для баб.Ну ты только на старосте лет бодибилдингом не застрадай,занятие бестолковое.

Гость
#39

нет никакого оправдания мужику, который выглядит так отвратно в свои 38 лет. сколько пива в день заливаешь, автор?

Гость
#40
Автор

Фотоhttp://images.vfl.ru/ii/1434803789/fd2e01e9/9079986_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1434803789/80058d8a/9079985_m.jpg

Фуууууууу...
Ненавижу толстяков. Какие-либо другие недостатки - лысый, со шрамами, рыжий... Еще куда ни шло, на вкус и цвет , как говорится. Но толстые... фу... Муж 185 рост, атлетическая фигура, широкоплечий, подкачаный ... Мммм... Не представляю , как с ним сексом заниматься, если вдруг растолстеет. Ужас же. И не надо рассказывать про гормоны и проч, гормональная полнота встречается редко, а вот пузо от пива и фастфуда - гораздо чаще!

Гость
#41

Для меня если у толстого пузо упругое, это еще не худший случай. А если тело как жиле и ***** висят, хоть и пузо не торчащее, это самый противный вариант.

Анна
#42
Гость

Для меня если у толстого пузо упругое, это еще не худший случай. А если тело как жиле и ***** висят, хоть и пузо не торчащее, это самый противный вариант.

упругое брюхо - жир находится преимущественно за брюшиной. Он называется висцеральым и по сути это ожирение внутренних органов. Самый опасный вид ожирения, ведущий по прямому пути к инфаркту, диабету, раку кишечника.

Вельма
#43
Гость

Был у меня такой... Бросила всё равно. Лишний вес - это ЛЕНЬ! ОГРОМНАЯ ЛЕНЬ! Это значит, что он за мамонтом не побежит, если семье кушать будет нечего, что он пиво пьёт и играет в компьютерные игрушки, что спит много!

Вот кстати да, в вашем описании узнала всех своих знакомых толстяков. Выпивают все как один, лишний раз пузо от стула не оторвут, никакого активного отдыха с ними не жди, спят по 2 раза в сутки, как дети малые. Мрак.

Гость
#44

Не правда, муж весит вдвое больше (я 55кг). Обожаю и люблю его, человек замечательеый и лучший любовник.

Гость
#45

Вам виднее не довелось на себе испытать и слава богу. А когда муж ( бывший) по провалялся не могла с ним

Гость
#46

Мне лично толстые мужики кажутся асексуальными и отвратительными.

Гость
#47

Недавно видела как толстый патался подтянуться на турнике. Вывалилось жирное пузико. Подтянулся только на половину 2 раза. От натуги раскачался как качели. Так искренне давно не смеялась. Сняла видео на айфон и показываю подругам - все угорают.

Гость
#48

если небольшой животик, то это даже мило. но бывает такая неопрятная полнота

Реалист
#49

Лучше не слушать всех подряд. Когда в 29 привел себя в атлетическую форму, три раза в неделю спокойно пробегал 10 км, лишнего веса как такового не было, не особо я был популярен среди женского пола, денег особо не зарабатывал потому что не Юлий Цезарь делать два дела быть состоятельным и спортивным крайне тяжело и при этом всегда выглядеть бодро, но как только забросил спорт набрал лишний вес (потому что проводил много времени в проектном бюро, я работаю проектировщиком) и начал зарабатывать деньги улучшил свое материальное положение интерес к моей персоне от женщин из России сильно возрос. В России в первую очередь смотрят на состоятельность, а уж потом на твое красивое тело, и кстате по этому поводу могут заморачиватся состоятельные женщины которым нужно только мясо в плане секса.

Реалист
#49

Добавлю, к своим 36 сейчас я имею лишний вес (у меня есть бока и пузо, лишний вес на спине и второй подбородок) но взявшись за работу сейчас имею стабильность в материальном плане, авто за 3,5 миллиона, квартиру двушку, одеваюсь дорого. Времени на спорт нет, есть время на бизнес.