Гость
Статьи
Муж не любит меня...

Муж не любит меня...

Мне сейчас ужасно плохо. Мы вместе 7 лет, год должен был быть в июле свадьбы. Купили квартиру в кредит до свадьбы, обустроились, жили душа в душу... Однажды он пришел и сказал, я не знаю люблю ли тебя...Я в шоке. Он тоже плачет. Ходили к психологу, вроде более-мение стало. Но параллельно я его ревновала к онлайн игре в телефоне к чату. Он не понимает, что давал мне повод.. Я залезла 3й раз в его телефон, он увидел. Теперь говорит, что не может мне верить, и не любит меня.
А я безумно люблю... Я не понимаю, что я такого ему сделала... Не изменяла, не предавала...У него тоже никого нет... Хочет сказал наконец-то пожить для себя...

Девушка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше всего волнует, на кого оформлена квартира и на кого повешен кредит?

Гость
#2

Если вы будете продолжать навязывать свою любовь (а может, не любовь, просто зависимость и собственничество), может возненавидеть. В жизни приходится отпускать, а не быть беспомощной прилипалой.

Гость
#4

Да вы ему дышать не давали! Вы как мамаша или полиция для него.Я тоже ненавижу тех,кто на дает мне жить.

Гость
#5

Он лайн игры и чаты в телефоне- это РЕАЛИИ времени.Оставьте,тетки, парней в покое!!!

Гость
#8

Я 11 лет замужем. Ни разу к мужу в телефон не лазила. Оба не ревнивые, доверяем. Нельзя так мужика доставать.

эгоистка
#9

ты его задушила своим контролем

гость
#10

Всякое бывает, 7 лет кризис в отношениях. Все еще может наладиться, другой же нет. Успокойтесь.

Гость
#11

У вас кризис в отношениях. Дети есть?

Гость
#12
Гость

Он лайн игры и чаты в телефоне- это РЕАЛИИ времени.Оставьте,тетки, парней в покое!!!

А если девушки с подругами будут в кафе/клубах пропадать, норм?
На шоппинг часто ходить. Или в симс сутками зависать. Самим не нравится

Гость
#13

пора разводиться.

Девушка
#14
Гость

У вас кризис в отношениях. Дети есть?

Детей нет к сожалению...

Девушка
#15
гость

Всякое бывает, 7 лет кризис в отношениях. Все еще может наладиться, другой же нет. Успокойтесь.

Он меня гонит из дома. Из своей квартиры. Хочет быть один говорит..
Говорит, обещала не лазить в игру тел.и не выполнила обещание, как я могу тебе доверять?

Девушка
#16
Гость

Меня больше всего волнует, на кого оформлена квартира и на кого повешен кредит?

Мужа квартира, куплена до свадьбы, и кредит на нем. Он хочет продать кв. погасить кредит и уехать отсюда..

Гость
#17

7 лет критичечкий срок в браке,тем более детей нет,вы уже надоели ему

Девушка
#18

В браке мы почти год..Вместе 7 лет..

эгоистка
#19
Девушка

Он меня гонит из дома. Из своей квартиры. Хочет быть один говорит..Говорит, обещала не лазить в игру тел.и не выполнила обещание, как я могу тебе доверять?

тебя на выход просят, а ты как голодранка уцепилась за хату, собирай монатки, где гордость

Девушка
#20
эгоистка

тебя на выход просят, а ты как голодранка уцепилась за хату, собирай монатки, где гордость

Причем тут хата..я его люблю а не хату.. Некуда мне идти..к родителям не вариант..

эгоистка
#21
Девушка

Причем тут хата..я его люблю а не хату.. Некуда мне идти..к родителям не вариант..

это твои проблемы что некуда идти, найдешь вариант, он тебя не любит и ты чемодан без ручки

Девушка
#22

почему это я чемодан без ручки?) еще с какими ручками)

эгоистка
#23
Девушка

Причем тут хата..я его люблю а не хату.. Некуда мне идти..к родителям не вариант..

если он тебе неделю даст на то, чтоб вещи собрала, что делать будешь

Девушка
#24

Он месяц назад говорил хочу быть один. я некоторые вещи собрала и увезла родителям.сейчас живу в зале он в комнате. к родителям думаю увезу. а там аванс.можно комнату снять...
Я просто не хочу уходить..мне все рано тяжело

Гость
#25

Автор, не надо уходить. Просто отпустите мужа, дайте ему свободу, пусть вздохнет полной грудью, на это уйдет время, ну дайте ему снова почувствовать себя в безопасности. Не давите любовью, станьте красивой, независимой, легкой и веселой. Мне пол года назад муж точно так же сказал, не люблю и все. 8 лет вместе, хотя точно знаю любил безумно. Но рождение малыша выбило его из колеи. Я поплакала, пострадала, копалась в себе, рылась и начала менять себя. Не то что у меня проблемы какие то были, но какие то мелочи накапливали неправильный образ у моего мужа в голове. Я отпустила любя, мы продолжали жить и он два раза уходил от меня, я не держала, он возвращался сам. И хотя слова любви ч так и не услышала, но я чувствую что у нас пошел новый виток отношений и не за горами, когда он мне скажет, прости любимая, как же я ошибался, ведь я так люблю тебя!!!! Желаю и вам этого! Как бы больно не было, аккуратно и не торопясь завоевывайте его заново, пусть поверит в то что вам можно доверять, не ждите его, а живите своей полной и счастливой жизнью и он сам вернется.

Гость
#26

Лет вам сколько?
И мужу сколько?

Хорошо, что детей нет ещё.
Это не конец света!

Девушка
#27
Гость

Лет вам сколько?И мужу сколько?Хорошо, что детей нет ещё.Это не конец света!

24 ему, мне 23... вам легко говорить...все было хорошо, и тут бах и все..

Гость
#28
Девушка

24 ему, мне 23... вам легко говорить...все было хорошо, и тут бах и все..

Ааа, всё понятно.
У вас у обоих сразу первые и длительные отношения.
Встретились, ему 17, вам 16, совсем юные, гулять бы да гулять, а вы во взрослую жизнь сразу окунулись.

Вы оба не погуляли совсем.

Слишком рано вы жить начали вместе.

Редко у кого бывает так, что встретились в юности и на всю жизнь и больше никого не надо.

Вашему мужу наконец захотелось свободы, побыть молодым, погулять, с женщинами по настоящему познакомиться.

Вы оба себя молодости лишили просто.

Не переживайте, уходите, быстрее переживёте и начнёте новую жизнь.
И не торопитесь сразу замуж, поживите хоть немного одна.

Девушка
#29
Гость

Ааа, всё понятно.У вас у обоих сразу первые и длительные отношения.Встретились, ему 17, вам 16, совсем юные, гулять бы да гулять, а вы во взрослую жизнь сразу окунулись.Вы оба не погуляли совсем.Слишком рано вы жить начали вместе.Редко у кого бывает так, что встретились в юности и на всю жизнь и больше никого не надо.Вашему мужу наконец захотелось свободы, побыть молодым, погулять, с женщинами по настоящему познакомиться.Вы оба себя молодости лишили просто.Не переживайте, уходите, быстрее переживёте и начнёте новую жизнь.И не торопитесь сразу замуж, поживите хоть немного одна.

А если я этого не хочу?..Если мне страшно представить его с кем-то... Вам легко говорить не переживайте..Все обустроилось и вот так..

Гость
#30
Девушка

А если я этого не хочу?..Если мне страшно представить его с кем-то... Вам легко говорить не переживайте..Все обустроилось и вот так..

Ничего не обустроилось, он не хочет больше с вами быть.
Ваши отношения изжили себя.
Насильно мил не будешь.

Я когда то сама через это прошла и тоже понять не могла, как такое возможно.

С первым мужем мы остались в дружеских отношениях, детей тоже у нас не было.
Мне хватило ума не цепляться за него и не довести отношения до ненависти.

Позже оба встретили свои настоящие половинки, родили детей.
А те отношения остались приятными воспоминаниями.

Я уже 15 лет как во втором браке.

И у вас так будет.
Будут вас любить, а не терпеть, как сейчас вас муж.

Поплачьте, попереживайте, если вам легче от этого.
И снова в жизнь.

Девушка
#31
Гость

Ничего не обустроилось, он не хочет больше с вами быть.Ваши отношения изжили себя.Насильно мил не будешь.Я когда то сама через это прошла и тоже понять не могла, как такое возможно.С первым мужем мы остались в дружеских отношениях, детей тоже у нас не было.Мне хватило ума не цепляться за него и не довести отношения до ненависти.Позже оба встретили свои настоящие половинки, родили детей.А те отношения остались приятными воспоминаниями.Я уже 15 лет как во втором браке.И у вас так будет.Будут вас любить, а не терпеть, как сейчас вас муж. Поплачьте, попереживайте, если вам легче от этого.И снова в жизнь.

я не понимаю почему так...мы нашли друг друга, были очень счастливы..Я никого больше не хочу..

Гость
#32
Девушка

Ничего не обустроилось, он не хочет больше с вами быть.Ваши отношения изжили себя.Насильно мил не будешь.Я когда то сама через это прошла и тоже понять не могла, как такое возможно.С первым мужем мы остались в дружеских отношениях, детей тоже у нас не было.Мне хватило ума не цепляться за него и не довести отношения до ненависти.Позже оба встретили свои настоящие половинки, родили детей.А те отношения остались приятными воспоминаниями.Я уже 15 лет как во втором браке.И у вас так будет.Будут вас любить, а не терпеть, как сейчас вас муж. Поплачьте, попереживайте, если вам легче от этого.И снова в жизнь.

я не понимаю почему так...мы нашли друг друга, были очень счастливы..Я никого больше не хочу..

автор, какая же вы ужасная навязчивая особа!!! Вас пинают, а вы все равно лезете! Могу представить, не дойдет до вас, что все закончилось и мучать будете своими иллюзиями, пока до ненависти не дойдет!!!

Гость
#33
Девушка

я не понимаю почему так...мы нашли друг друга, были очень счастливы..Я никого больше не хочу..

Ну вы же не маленькая девочка,а ваш муж - не ваша игрушка, которую в песочнице кто т оотнял.

Вот так и вросление происходит, к сожалению.
Взрослейте.
Это больно, но надо пережить и жить дальше.
Радуйтесь, что детей не успели родить, т.к. дети ваш брак бы всё равно не спасли, а пришлось бы думать, как их одной растить и где, и на что.

Девушка
#34
Гость

Ну вы же не маленькая девочка,а ваш муж - не ваша игрушка, которую в песочнице кто т оотнял.Вот так и вросление происходит, к сожалению.Взрослейте.Это больно, но надо пережить и жить дальше.Радуйтесь, что детей не успели родить, т.к. дети ваш брак бы всё равно не спасли, а пришлось бы думать, как их одной растить и где, и на что.

Лучше бы растила..зная, что я остаюсь не одна, а с частичкой любимого человека...

Гость
#35
Девушка

Лучше бы растила..зная, что я остаюсь не одна, а с частичкой любимого человека...

Вы скоро поймёте, что не стоит тратить годы и любовь на человека, который к вам стал равнодушен и гонит вас из своей жизни и из квартиры даже.
Уходите, не унижайтесь.

А частичку вы бы где растили?
У мамы с папой?
И они бы вас содержали?
Это вы сейчас, когда одна, без детей, так говорите.

Девушка
#36
Гость

Вы скоро поймёте, что не стоит тратить годы и любовь на человека, который к вам стал равнодушен и гонит вас из своей жизни и из квартиры даже.Уходите, не унижайтесь.А частичку вы бы где растили?У мамы с папой?И они бы вас содержали?Это вы сейчас, когда одна, без детей, так говорите.

Я очень хотела детей от него... У нас все было очень хорошо, понимаете... мне страшно вычеркнуть его из своей жизни..

Гость
#37

За то подруг ваших по любасу любит)))

Девушка
#38

Нет подруг.не было друзей.

Гость
#39

Не понимаю я баб, которые думают, что мужик с 16 и до бесконечности хочет быть с одной и той же теткой. И отцом семейства в 23 года. Нафиг им это? Нормальные мужчины раньше 30 не рыпаются, а нормальные женщины выходят за взрослых мужчин, а не вчерашних детей.

Гость
#40

Не было квартиры - была халявная дырка. Теперь у него квартира и будет много разных дырок. Зачем ему ты?

Натали
#41
Девушка

Мне сейчас ужасно плохо. Мы вместе 7 лет, год должен был быть в июле свадьбы. Купили квартиру в кредит до свадьбы, обустроились, жили душа в душу... Однажды он пришел и сказал, я не знаю люблю ли тебя...Я в шоке. Он тоже плачет. Ходили к психологу, вроде более-мение стало. Но параллельно я его ревновала к онлайн игре в телефоне к чату. Он не понимает, что давал мне повод.. Я залезла 3й раз в его телефон, он увидел. Теперь говорит, что не может мне верить, и не любит меня.А я безумно люблю... Я не понимаю, что я такого ему сделала... Не изменяла, не предавала...У него тоже никого нет... Хочет сказал наконец-то пожить для себя...

у меня есть любовник, он женат. его жена НИКОГДА не лазит в его телефоне. и Вы не лазте!! Вы только расстраиваете себя и бесите его. мужчины этого не любят!
найдите себе любовника, получайте удовольствие. и с мужем наладится! по себе знаю!

никто
#42
Гость

А если девушки с подругами будут в кафе/клубах пропадать, норм?На шоппинг часто ходить. Или в симс сутками зависать. Самим не нравится

Гость,если вам 15 лет,то чаты,онлайн игры-это реалии вполне. Но создав семью,вы взрослеете. Если не готовы к адекватным,взрослым поступкам,играйте с утра до вечера в виртуальный мир и не пытайтесь выйти за его границы.Будет страшшно)).

никто
#43
никто

Гость,если вам 15 лет,то чаты,онлайн игры-это реалии вполне. Но создав семью,вы взрослеете. Если не готовы к адекватным,взрослым поступкам,играйте с утра до вечера в виртуальный мир и не пытайтесь выйти за его границы.Будет страшшно)).

Это пожелание гостю,который считает,что девушки должны смириться с виртуальной действительностью,которую создают для себя не вышедшие из ясельного возраста по уму парни.

никто
#44
Натали

у меня есть любовник, он женат. его жена НИКОГДА не лазит в его телефоне. и Вы не лазте!! Вы только расстраиваете себя и бесите его. мужчины этого не любят! найдите себе любовника, получайте удовольствие. и с мужем наладится! по себе знаю!

Легко предавать себя и других людей ? Неужели есть женщины,для которых роль подстилки-призвание ?Ещё советы жёнам даёт..небось если с этим кобелём обсуждаешь его жену( ей очень сочувствую..),то и в телефоне его шаришь на птичьих правах((. Пойми наконец, хотя бы и куриными мозгами,что всё равно за всё ответишь.Бумерангом шарахнет не хило.Именно в твоём конкретном случае. Приготовься заранее.)

никто
#45
Девушка

Мне сейчас ужасно плохо. Мы вместе 7 лет, год должен был быть в июле свадьбы. Купили квартиру в кредит до свадьбы, обустроились, жили душа в душу... Однажды он пришел и сказал, я не знаю люблю ли тебя...Я в шоке. Он тоже плачет. Ходили к психологу, вроде более-мение стало. Но параллельно я его ревновала к онлайн игре в телефоне к чату. Он не понимает, что давал мне повод.. Я залезла 3й раз в его телефон, он увидел. Теперь говорит, что не может мне верить, и не любит меня.А я безумно люблю... Я не понимаю, что я такого ему сделала... Не изменяла, не предавала...У него тоже никого нет... Хочет сказал наконец-то пожить для себя...

Девушка. Ваш молодой человек ещё не вырос. Либо он занимается интенсивным саморазвитием,желательно с вами совместно,либо вам придётся жить для себя и если создавать семью,то с вполне созревшей личностью. Любить такого-одно удовольствие).Не думайте,что именно этот странный экземпляр у монитора- ваша идеальная половинка.В таком случае вы бы не страдали и он вам не давал бы повода для депрессии. Мальчик маленький,глупый и потому ловит в сетях кайф,а когда ему мешают,плачет.Как ясельник,у которого хотят забрать игрушку. О каком тут мужчине рассуждают? И свободу ему, и развлечения, не контролируйте...смешно.Малышу мама нужна,но не жена).

А
#46

Это не любовь, а зависимость у тебя, а у него незрелый, инфантильный организм. И надо жить своей жизнью, улыбаться и быть счастливой всегда! А не шарить по его вещам. Это на будущее. Ну а если хочешь попробовать вернуть, надо уйти от него причем резко. Вдруг соскучится.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: