Гость
Статьи
А он даже не попытался …

А он даже не попытался ... в чем же дело?

девушки, встречалась с парнем 3 месяца! ТРИ! так вот сразу скажу, что он не был скромник или похож на девственника- наоборот. богатый, (не обеспеченный, а именно богатый), симпатичный.недостатков …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

Советы все как на подбор)) :D а если серьезно, то девственником он точно не был) поверьте на слово. я это чувствую. и девушки были,достаточно много,но как он мне сказал сразу (на первом же свидании) что отношения максимум длятся 3-4 месяца. я,помню,оочень удивилась. все-таки не 17 лет ему

А вы бы спросили, почему у него всё так скоротечно...сначала разобрали бы человека на винтики, изучили, потом бы уж влюблялись

автор
#52
Гость

3 месяца рановато вообще-то и он наверное думал подпждать...

думаете,есть еще мужчины, у которых в этом вопросе есть понятие "рановато"?)

автор
#53
Гость

А вы бы спросили, почему у него всё так скоротечно...сначала разобрали бы человека на винтики, изучили, потом бы уж влюблялись

я спросила! а ответ был, в духе " очень сложно найти подходящего человека" и сделал акцент на том,что инициатива расставания всегда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО была с его стороны)

Гость
#54
автор

я спросила! а ответ был, в духе " очень сложно найти подходящего человека" и сделал акцент на том,что инициатива расставания всегда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО была с его стороны)

То есть ваши с ним отношения так же имели логическое завершение через 3 месяца..... Так ведь можно полстраны перебрать в поисках своего человека

Гость
#55

У меня был такой парень, тоже первое впечатление производит, как уверенный в себе не скромник. но когда получше его узнала, поняла что это все показное, он оказался жутко закомплексованный с микроскопической пиceй.

Нехочуха
#56

вы хоть целовались?
верить мужикам глупо. они могут говорить, что инициатива с их стороны, но если уж он вас 3 месяца без секса обхаживал, то маловероятно. может и их столько же парил.
есть конечно больные на голову, которые год к женщине присматриваются и выгуливают ее, чтоб потом жениться. но чаще всего это низкий уровень тестостеона. огромное количество комплексов и неуверенности в себе, как в мужчине.
девственник - это не разово, это бывает жизненная позиция. ассексуалы из той же среды. плохой опыт в сексе и они ставят на сексе крест.

автор
#57
Нехочуха

вы хоть целовались?верить мужикам глупо. они могут говорить, что инициатива с их стороны, но если уж он вас 3 месяца без секса обхаживал, то маловероятно. может и их столько же парил.есть конечно больные на голову, которые год к женщине присматриваются и выгуливают ее, чтоб потом жениться. но чаще всего это низкий уровень тестостеона. огромное количество комплексов и неуверенности в себе, как в мужчине. девственник - это не разово, это бывает жизненная позиция. ассексуалы из той же среды. плохой опыт в сексе и они ставят на сексе крест.

о, кстати, вот самое забавное- целовались) и угадайте, сколько раз? это вообще ужас. первый поцелуй был через 2 месяца!!! я была в шоке,это мягко говоря

автор
#58
Гость

У меня был такой парень, тоже первое впечатление производит, как уверенный в себе не скромник. но когда получше его узнала, поняла что это все показное, он оказался жутко закомплексованный с микроскопической пиceй.

микро или макро,сказать не могу( дело остановилось на этапе "положу-ка я руку ей на колено"

Нехочуха
#59
автор

о, кстати, вот самое забавное- целовались) и угадайте, сколько раз? это вообще ужас. первый поцелуй был через 2 месяца!!! я была в шоке,это мягко говоря

))))))))) гы, я с подобным даж не поцеловалась. меня бесят безинициативные мужчины. хотя его мамочка уже планировала нашу семейную жизнь. и смотрел на меня щенячьими глазами. брррр. как вспомню, радуюсь. так что радуйтесь!
вообще еще на этапе поцелуя видно каков парень в постели.

автор
#60
Нехочуха

))))))))) гы, я с подобным даж не поцеловалась. меня бесят безинициативные мужчины. хотя его мамочка уже планировала нашу семейную жизнь. и смотрел на меня щенячьими глазами. брррр. как вспомню, радуюсь. так что радуйтесь! вообще еще на этапе поцелуя видно каков парень в постели.

у него поцелуй вышел такой нуу не очень совсем( причем он курящий и прям запах табака. короче жуть(

Гость
#61

Вижу два варианта. Первый - у него для секса всегда кто-то есть, а вас маринует. Ну чтобы сама на шею бросилась, есть такие). Второй. У него оооочень маленький) . А вообще, если вас не устраивает что-либо в общении с мужчиной уже на начальном этапе, не нужно догадываться, что с ним такое. Общайтесь с тем, с кем подобных ребусов не будет.

Зайка Серая
#62
автор

у него поцелуй вышел такой нуу не очень совсем( причем он курящий и прям запах табака. короче жуть(

ыыть. ну и не парьтесь тогда. если не нравится, как парень целуется, то все, не сложится)) меня как то поцеловал на прощанье инициативный типчик и с нахрапом таким по хозяйски свой толстый язык мне в рот засунул. я его укусила от неожиданности, сииильно..... ясно, чо так у нас ничего и не вышло)

автор
#63
Гость

Вижу два варианта. Первый - у него для секса всегда кто-то есть, а вас маринует. Ну чтобы сама на шею бросилась, есть такие). Второй. У него оооочень маленький) . А вообще, если вас не устраивает что-либо в общении с мужчиной уже на начальном этапе, не нужно догадываться, что с ним такое. Общайтесь с тем, с кем подобных ребусов не будет.

да просто он по началу понравился мне по общению. прям такой умный-разумный,интересный, есть о чем с ним поговорить,искры не было,признаюсь..а потом все смотрела за его поведением и ждала шагов в правильном направлении,а он тормозит(

автор
#64
Зайка Серая

ыыть. ну и не парьтесь тогда. если не нравится, как парень целуется, то все, не сложится)) меня как то поцеловал на прощанье инициативный типчик и с нахрапом таким по хозяйски свой толстый язык мне в рот засунул. я его укусила от неожиданности, сииильно..... ясно, чо так у нас ничего и не вышло)

ахах) я тоже от неожиданности один раз сглупила-парень нравился,ну очень. когда полез целоваться-я не ожидала и не сделал все как надо..он подумал что меня воротит от него) эх..неопытность

Гость
#65
автор

ахах) я тоже от неожиданности один раз сглупила-парень нравился,ну очень. когда полез целоваться-я не ожидала и не сделал все как надо..он подумал что меня воротит от него) эх..неопытность

Я так понял проблема в одном - вас задело то что не смотря на многочисленные свидания вы подумали что он вас не захотел и это не дает вам покоя. Ведь как можно так, когда рядом вы. Иначе бы вы просто забили на это.

автор
#66
Гость

Я так понял проблема в одном - вас задело то что не смотря на многочисленные свидания вы подумали что он вас не захотел и это не дает вам покоя. Ведь как можно так, когда рядом вы. Иначе бы вы просто забили на это.

да! именно это и беспокоит. разве может нормальный мужчина столько ждать? причем по своей инициативе?

Колян
#67

девочка, есть закон: если не ***** тебя, значит ***** когото еще

автор
#68
Колян

девочка, есть закон: если не ***** тебя, значит ***** когото еще

тогда в чем дело? почему бы и не проводить время с тем,кого ...? где связь? зачем тогда я ему нужна была? неужели для разговоров по душам

Гость
#69
автор

да! именно это и беспокоит. разве может нормальный мужчина столько ждать? причем по своей инициативе?

А почему бы нет? Может секс ему не важен. Я уже писал вариант, который ни как не хочет быть в вашей голове. Если вам так нужно узнать хочет он вас или нет, узнайте у него, зачем из-за этого поднимать целую тему?

Колян
#70

а почему бы и нет? Може ты интересная баба в плане общения, а ***** тебя не очень то и хочется.
И если чел богатый, то и подарки какбы можно. Просто из симпатии.

У меня недавно так было. С бабой поболтать интересно, но даже не обнимал. И она сама не флиртует. Вскоре интерес в общении пропал, когда я до конца понял что это за фрукт.

автор
#71
Колян

а почему бы и нет? Може ты интересная баба в плане общения, а ***** тебя не очень то и хочется.И если чел богатый, то и подарки какбы можно. Просто из симпатии.У меня недавно так было. С бабой поболтать интересно, но даже не обнимал. И она сама не флиртует. Вскоре интерес в общении пропал, когда я до конца понял что это за фрукт.

в смысле,она вас внешне не устраивала вообще? тогда нужно изначально говорить о том,что отношения дружеские) я никогда не могла ходить больше чем на 1 свидание с парнем,которого не рассматривала бы как мужчину.чтоб и свое время не тратить и ему не пудрить мозг

Колян
#72

внешне вполне устраивала, прост хотелось ее очень изредка. Я ей предложил отношаться как М и Ж по началу - начала ломаться. Думаю х с тобой, киса. А потом она даже какбы втихаря намекала "может я у тебя останусь (на ночь)?", но я отправлял её домой. Кароч типа динамил её ) Спустя 3 месяца она начала на меня гавкать и демка кончилась.

Колян
#73

прост у нее поведение было не женственное. Какбудто парень, только с сиськами и жопастый.

Гость
#74
Колян

внешне вполне устраивала, прост хотелось ее очень изредка. Я ей предложил отношаться как М и Ж по началу - начала ломаться. Думаю х с тобой, киса. А потом она даже какбы втихаря намекала "может я у тебя останусь (на ночь)?", но я отправлял её домой. Кароч типа динамил её ) Спустя 3 месяца она начала на меня гавкать и демка кончилась.

А любовь?

Дмитрий
#75
emiemiliya

девушки, встречалась с парнем 3 месяца! ТРИ! так вот сразу скажу, что он не был скромник или похож на девственника- наоборот. богатый, (не обеспеченный, а именно богатый), симпатичный.недостатков нет.все при нем. в общем за все это время мы виделись 3-4 раза в неделю,всегда стабильно,хотя и работаем оба. разговаривали часами.но он ни разу не пытался довести дело до постели! было видно,что я ему нравлюсь.но он мог только обнять или руку положить на колено.. ВСЕ!! ума не приложу в чем дело. смелости не хватило спросить напрямую.рассталась с ним. теперь мучает вопрос: почему он не захотел? ну если я ему неприятна или не привлекала как женщина,зачем все эти ухаживания,подарки?? помогите разобраться, может кто был в такой ситуации)

Просто его члeн слишком тонок для твоей раздолбаннoй звезды

Кирилл
#76
emiemiliya

девушки, встречалась с парнем 3 месяца! ТРИ! так вот сразу скажу, что он не был скромник или похож на девственника- наоборот. богатый, (не обеспеченный, а именно богатый), симпатичный.недостатков нет.все при нем. в общем за все это время мы виделись 3-4 раза в неделю,всегда стабильно,хотя и работаем оба. разговаривали часами.но он ни разу не пытался довести дело до постели! было видно,что я ему нравлюсь.но он мог только обнять или руку положить на колено.. ВСЕ!! ума не приложу в чем дело. смелости не хватило спросить напрямую.рассталась с ним. теперь мучает вопрос: почему он не захотел? ну если я ему неприятна или не привлекала как женщина,зачем все эти ухаживания,подарки?? помогите разобраться, может кто был в такой ситуации)

Он всё ждал когда вы ему ногу на плечо закинете и предадитесь дикой страсти.
Обманулся парниша, всё что ему светило - попилить бревно.

Гость
#77

когда он клал ладонь на ваше колено, надо было умолкнуть, накрыть ее своей ладонью и выразительно посмотреть в его глаза, не меньше минуты. с выражением "да, будь смелее". учить вас надо? а так да, ваше прохладное поведение совсем его не стимулировало на продолжение.

насморк
#78

Утром смотрела фильм "Обещать - не значит жениться". Очень вам рекомендую!

Гость
#79
emiemiliya

девушки, встречалась с парнем 3 месяца! ТРИ! так вот сразу скажу, что он не был скромник или похож на девственника- наоборот. богатый, (не обеспеченный, а именно богатый), симпатичный.недостатков нет.все при нем. в общем за все это время мы виделись 3-4 раза в неделю,всегда стабильно,хотя и работаем оба. разговаривали часами.но он ни разу не пытался довести дело до постели! было видно,что я ему нравлюсь.но он мог только обнять или руку положить на колено.. ВСЕ!! ума не приложу в чем дело. смелости не хватило спросить напрямую.рассталась с ним. теперь мучает вопрос: почему он не захотел? ну если я ему неприятна или не привлекала как женщина,зачем все эти ухаживания,подарки?? помогите разобраться, может кто был в такой ситуации)

Причин может быть миллион. Начиная с того, что он где-то читал, что секс только после года ухаживаний, заканчивая тем, что он видит в авторе хорошую девочку, и у него на эту тему какие-то комплексы, то есть он, грубо говоря, просто боится чего-то.

Алика
#80

Автор ежику ясно что парень чувствует что вы его не хотите как мужика и поэтому тормозит.Когда мужчина видит что его хочет женщина у него от этого все встает и он не тормозит а возбуждается от этого. Так что проблема в вас. Вернее в вашем к нему отношении, отсутствии желания к нему как к мужчине.

Умница
#81
Алика

Автор ежику ясно что парень чувствует что вы его не хотите как мужика и поэтому тормозит.Когда мужчина видит что его хочет женщина у него от этого все встает и он не тормозит а возбуждается от этого. Так что проблема в вас. Вернее в вашем к нему отношении, отсутствии желания к нему как к мужчине.

Вот уж неправда! Тогда почему же столько ситуаций, когда совсем кого-то не хочешь, а он на тебя лезет. У меня лично полно таких случаев, и даже как раз чаще активно домогаются кого не хотешь, чем наоборот. Ибо те, кого хочешь и не дай Бог, они это понимают, начинают тормозить и ждать инициативы от женщины. Так что Ваш пост мимо.
Автор, простите, Ваша тема заставила меня улыбнуться, припомнилось "Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно". Да что Вы так переживаете, если сами к нему особой искры не чувствовали? Скорее всего, просто обоюдно не возникло этой искры, вот и вся проблема)) Снимите корону, Вы считаете, что Вы имеете право его не хотеть, а он прямо-таки обязан? А то, что Вас долго выгуливал - ну и что же? Значит, объективно Вы ему были симпатичны, общаться с Вами было приятно, думал, может, что выйдет, но так и не встало. Блин, из темы в тему одно и то же пишу)) Сег. уже такими же словами где-то отпысывалась)))
Плюньте на него, раз он богат и за Вами ухелестывал, хоть и не трахнул, значит, с внешностью у Вас все ок, найдется еще тот, кто будет грязно домогаться, поганой метлой не отмахаетесь))))) Видно, Вам это необходимо для поднятия пошатнувшейся самооценки!

Умница
#82
Гость

когда он клал ладонь на ваше колено, надо было умолкнуть, накрыть ее своей ладонью и выразительно посмотреть в его глаза, не меньше минуты. с выражением "да, будь смелее". учить вас надо? а так да, ваше прохладное поведение совсем его не стимулировало на продолжение.

Кто действительно хочет, тот делает, и никакого одобрения не ждет. Если мы говорим о людях старше лет 15-16, конечно) Так что тоже все мимо. Просто не было искры между ними, вот и все. Что гадать-то. Я бы поняла, если бы автор его хотела, а то ведь тоже нет, но тем не менее переживает, почему это он ее, гад такой, недостаточно хотел) Меня веселит эта тема. У самой были разные ситуации, но переживать из-за того, что самой не очень-то и нужен, всегда считала детским садом каким-то. Среди подружек встречаются такие вот барышни с особо высоким самомнением, забавно!
Автор, поблагодарите этого мужчину за приятный досуг, обижаться Вам на него точно не за что.

Гость
#83
автор

ну если бы ради меня не хотел бы усилий прилагать, то зачем названивал,приглашал на встречи, подарки дарил не из дешевых? ну где логика?? инициатива была ВСЕГДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с его стороны..я даже не звонила ему первая ни разу..может дело в моем отстраненном поведении?

если мужчина только проявляет инициативу, а женщина нет, ему сложно понять, насколько он интересен данной даме ;-) если он очень богатый, подарки он может дарить одной-другой-третей и смотреть, какая проявит в ответ больше симпатии. возможно, ему самого факта, что он имеет возможность дарить дорогие подарки вполне достаточно, чтобы чувствовать себя самцом.

Автор
#84

Спасибо всем огромное за советы и высказанные мнения) есть над чем задуматься..
Почитала-сделала вывод,что все-таки нужно было проявить больше инициативы,ведь парень действительно нравился (хоть и не в сексуальном плане,а внутренней харизмой что ли)

...Ть!
#85
Дмитрий

Просто его члeн слишком тонок для твоей раздолбаннoй звезды

Как ты это узнал? Положив руку на колено? ))

Maror
#86

Может быть что угодно. Он может быть женатым (если человек женат - это ещё не значит, что у него не может быть друзей - в том числе и противоположного пола). У него может быть платоническая любовь. Он может быть импoтeнтом. Он может отказаться от секаса по идейным или религиозным соображениям (как я, например). И сотни других причин.

Гость
#87
Гость

Не хотела бы я стать такой "музой"- дело это неблагодарное, получается мужчина любуется твоими одухотворенными глазами и не берет на себя никакую ответственность. Что его обязанностью является по всем законам отношений, ничего удивительного, если женщина после этого чувствует себя немного использованной и немного обманутой

Какая такая ответственность? Какая может быть ответственность вначале отношений, при встречах? Какие законы отношений? )
Приведите хоть один. )

Гость
#88
...Ть!

Как ты это узнал? Положив руку на колено? ))

Какое колено! Бери выше, поручик☝и правее👉

...Ть!
#89
Гость

Какое колено! Бери выше, поручик☝и правее👉

У автора с парнем не было интима. Только руку на колено положил.

Ека
#90

Узнаю узнаю бывшего мужа!! Импотент со большим стажем, тоже завел дурёху , болтал по душам, она ему все дорогие подарки дарила с гравировкой , встречался три месяца раз 10 говорит, а в кошельке потихоньку виагру жрал, но я как узнала, так и бросил и виагру и тетку... Она тоже в недоумении... А я прямо спросила а девка то в курсе что у тебя не работает и что виагру жрешь? *****, когда я просила он под *** косил, развелась слава богу, всю душу высосал гневоголик

Автор
#91
Ека

Узнаю узнаю бывшего мужа!! Импотент со большим стажем, тоже завел дурёху , болтал по душам, она ему все дорогие подарки дарила с гравировкой , встречался три месяца раз 10 говорит, а в кошельке потихоньку виагру жрал, но я как узнала, так и бросил и виагру и тетку... Она тоже в недоумении... А я прямо спросила а девка то в курсе что у тебя не работает и что виагру жрешь? *****, когда я просила он под *** косил, развелась слава богу, всю душу высосал гневоголик

ну мой-то уж точно не женат..да и молод он для импотенции) но все равно спасибо

Автор
#92
...Ть!

У автора с парнем не было интима. Только руку на колено положил.

именно) интима не было,вы верно сказали) только он частенько упоминал про свои любовные похождения, хотя это было ненавязчиво..и я по-началу не обращала внимания..многие это делают (хотя не очень умно говорить об этом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: