Гость
Статьи
Как завести …

Как завести поклонников?)))

Цель: Обзавестись стайкой поклонников)))

Что имеем:
Красивая внешность, чувство юмора, легкая и интересная в общении. Хожу на встречи с мужчинами с СЗ. Всем всегда очень нравлюсь, они хотят продолжения. НО! Мужчина уже после первой встречи, максимум после второй, хочет получить от меня внятный ответ "да" или "нет". Грубо говоря, мы пара или нет? Если реагирую чем-то вроде "Мне приятно с тобой общаться", "мне с тобой интересно", они сливаются.
В общем-то, правильно делают, потому что такой ответ со стороны девушки означает: "Меня к тебе не тянет, но если ты будешь красиво ухаживать... там будет видно". И не скрою, что с мужчинами, на которых не запала, я общаюсь в дружеских тонах, чувствую себя старшей сестрёнкой)) Им это, видимо, передается.

Итого, имеем 0 поклонников.

Как быть хитрее?

Линда
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо обладать даром "ссат'ь в уши". Тогда все становится очень просто))

Дрянь такая
#2

а для чего тебе эта стая поклонников? Для подпитки веры в свою неотразимость?

Гость
#3

Те, кто имеет поклонников, заводят их не на СЗ.

Гость
#4

Ищи молоденьких Аленей и пиз*до*страдальцев и постоянно давай им туманно-неопределённую надежду на то, что когда-нибудь у тебя с ними будет секс.

Гость
#5

а кому нужна френдзона? вы мужиков идиoтами считаете? и кто вам сказал, что вы красивая, мама? С3- это диагноз.

Пацанчик
#6

Попробуй попроще, лошков каких-нибудь, которым вобще никто не дает,

Гость
#7

Зачем вам стайка поклонников? Хотите их динамить и взамен получать бесплатные услуги?

Мармотка
#8

"Всем всегда очень нравлюсь, они хотят продолжения. НО! Мужчина уже после первой встречи, максимум после второй, хочет получить от меня внятный ответ "да" или "нет" "
значит несмотря на внешнюю привлекательность с вами не интересно проводить время. потому что когда с человеком комфортно интересно и есть чем заняться вместе то никто никуда не торопится и спокойно получает удовольствие.

на таких с кем интересно и комфортно вне постели или вне шкурных интересов единицы.

например мои поклонники те что стОящие после пары ни да ни нет сливались. а те кто оставался надолго в поклонниках так там косяковые они но мне с ними удобно по своим делам эксплуатировать.

а с СЗ у меня ни одного поклонника не появилось.

Мармотка
#9
Мармотка

а с СЗ у меня ни одного поклонника не появилось.

хотя с некоторыми та самая френдзона но очень вяло и скорее никак

Гость
#10

Знакомый почерк. Одна и та же ***** строчит разводки. Твое НО! в каждой теме уже палит тебя)))

Гость
#11

у всех баб такая самооценка ?))

Чоткий пацан
#12

Мужской стиль написания. Может и женщина писала, но с мужским складом ума. Нет женственности - нет поклонников.

Гость
#13
Линда

Цель: Обзавестись стайкой поклонников)))Что имеем:Красивая внешность, чувство юмора, легкая и интересная в общении. Хожу на встречи с мужчинами с СЗ. Всем всегда очень нравлюсь, они хотят продолжения. НО! Мужчина уже после первой встречи, максимум после второй, хочет получить от меня внятный ответ "да" или "нет". Грубо говоря, мы пара или нет? Если реагирую чем-то вроде "Мне приятно с тобой общаться", "мне с тобой интересно", они сливаются.В общем-то, правильно делают, потому что такой ответ со стороны девушки означает: "Меня к тебе не тянет, но если ты будешь красиво ухаживать... там будет видно". И не скрою, что с мужчинами, на которых не запала, я общаюсь в дружеских тонах, чувствую себя старшей сестрёнкой)) Им это, видимо, передается.Итого, имеем 0 поклонников.Как быть хитрее?

вы должны на первом свидании спрашивать "ты хочеть выипать меня в джеппу ???"

Гость
#14
Гость

вы должны на первом свидании спрашивать "ты хочеть выипать меня в джеппу ???"

правильно писать- " в жоппу ".

Гость
#15

правильнее было назвать тему "как развести поклонников?"

Пацанчик
#16
Гость

правильнее было назвать тему "как развести поклонников?"

У автора шансов нет. Она ничем от других женщин не отличается, ей максимум найти несколько для перепиха или одного для семьи. Естественно этот один будет каким-нибудь простым охранником или офисным работником.

Spravedlivaya
#17
Гость

правильнее было назвать тему "как развести поклонников?"

Что бы из развести их нужно сначала ЗАИМЕТЬ.

Spravedlivaya
#18

"Как завести?"

В смысле завести в интимном плане? Вам в магазин красивого белья, отдайте предпочтение красному цвету.

"Цель: Обзавестись стайкой поклонников)))"

Если нет и одного то о какой стае речь? Вы не знает как выставить себя "честной куртизанкой" или не знаете как управлять стадом?

Гость
#19

Кого ты называешь поклонниками?
Как бы сейчас не прошлый век и таких поклонников, как на пасторальных пейзажах не будет. Могут быть так называемые друзья, которые открыто шпилят других, но и тебя тоже хотят. Такие могут дружить, общаться, как-то помогать и трахать по-дружески, но могут и не трахать, т.к. им не к спеху и есть с кем.

Гость
#20
Линда

Цель: Обзавестись стайкой поклонников)))

Решение: подать кучу объявлений на сайты досуга для мужчин. У ночных бабочек поклонников каждый день прибавляется.

Гость
#21

Я рекомендую автору завести нескольких котов.

Котёнок по имени гап
#22
Гость

Тут надо обладать даром "ссат'ь в уши". Тогда все становится очень просто))

Это пять.
Когда я перестала ждать оценки и мужского вранья, а начала врать сама как сивый мерин - откуда че взялось)))

И без всякой сверхкраствой внешности. Хахах.

Котёнок по имени гап
#23

А вопросы мужиков с сз, которые вы тут приводит, означают "нц че, когда шпилиться будем?".
Это провал.
Пример - тут есть некий Корректор. Я ему как-то написала, что у него потрясающие комментарии. Искренне, он реально жег.
Дак он помнит мои похвалы уже год )) и попрекнул как-то, что вот мол я его похвалила, а теперь критикую!!
Простой пример.

Гость
#24

а они вам зачем, чтобы были? если хотите поклонников, то видимо нужно овладеть даром обещания, то есть поведением обещать, а не давать.

Мармотка
#25
Гость

Кого ты называешь поклонниками?Как бы сейчас не прошлый век и таких поклонников, как на пасторальных пейзажах не будет. Могут быть так называемые друзья, которые открыто шпилят других, но и тебя тоже хотят. Такие могут дружить, общаться, как-то помогать и трахать по-дружески, но могут и не трахать, т.к. им не к спеху и есть с кем.

это и есть поклонники)))
а умирателей о любви совсем можно не приобрести)

Линда
#26
Чоткий пацан

Мужской стиль написания. Может и женщина писала, но с мужским складом ума. Нет женственности - нет поклонников.

Эх, запоздала я в тему))) Я Автор)
Короче, судя по реакции, в теме я была не совсем ясна)
Секса (упаси Боже) мне с ними не надо, денег тоже (ну, если не считать совместного времяпрепровождения). Нужно именно ощущение их присутствия - пишут, звонят, чего-то в соц. сетях шлют. Нужно всё то для пыли в глаза тому мужчине, который нужен.


Вот этот ответ меня маленько огорчил. Но не думаю, что причина в этом. Женственности за глаза - я настолько болтливое и пугливое мимими с рюшечками и патриархальными представлениями, что если бы я была при этом еще и ***** набитой, был бы явный перебор))) К тому же, на встречу я соглашаюсь именно с теми, у кого есть моск. То есть диалог идет вполне себе насыщенно.
За "шпили-вили" тоже речь не идет. Встречалась с "правильными")) Я так понимаю, они боятся залипать на ком-то безрезультатно, поэтому раньше времени пихают этот вопрос.

Линда
#27
Гость

если хотите поклонников, то видимо нужно овладеть даром обещания, то есть поведением обещать, а не давать.

О! Вот именно за этим я сюда и пришла. Потому что вранье мне по жизни претит)) Я даже саму технику не понимаю: что-то лить в уши, а самой при этом даже в губы после первого свидания не поцеловать? Совсем неестественно выходит.

Котёнок по имени гап
#28
Линда

Эх, запоздала я в тему))) Я Автор)Короче, судя по реакции, в теме я была не совсем ясна)Секса (упаси Боже) мне с ними не надо, денег тоже (ну, если не считать совместного времяпрепровождения). Нужно именно ощущение их присутствия - пишут, звонят, чего-то в соц. сетях шлют. Нужно всё то для пыли в глаза тому мужчине, который нужен.Вот этот ответ меня маленько огорчил. Но не думаю, что причина в этом. Женственности за глаза - я настолько болтливое и пугливое мимими с рюшечками и патриархальными представлениями, что если бы я была при этом еще и ***** набитой, был бы явный перебор))) К тому же, на встречу я соглашаюсь именно с теми, у кого есть моск. То есть диалог идет вполне себе насыщенно.За "шпили-вили" тоже речь не идет. Встречалась с "правильными")) Я так понимаю, они боятся залипать на ком-то безрезультатно, поэтому раньше времени пихают этот вопрос.

На сз-то??
Там мужчины сидят прежде всего в поисках шптли-вили как можно больше и бесплатнее.
И надо сказать - находят.

Котёнок по имени гап
#29
Линда

О! Вот именно за этим я сюда и пришла. Потому что вранье мне по жизни претит)) Я даже саму технику не понимаю: что-то лить в уши, а самой при этом даже в губы после первого свидания не поцеловать? Совсем неестественно выходит.

Тут всю консерваторию менять надо...
Если вы сами считаете, что можете дать мужчине только тело, что ж удивляться отсутствию поклонников.

Линда
#30
Котёнок по имени гап

На сз-то??Там мужчины сидят прежде всего в поисках шптли-вили как можно больше и бесплатнее.И надо сказать - находят.

Плин, ну, не все же. Есть там категория "правильных ботанов", которые ищут любоффь... Понятно, что это далеко не альфа-самцы (иначе чего бы они меня не притягивали?))), но люди при первичном общении приятные, порядочные.

Линда
#31
Котёнок по имени гап

Тут всю консерваторию менять надо...Если вы сами считаете, что можете дать мужчине только тело, что ж удивляться отсутствию поклонников.

Поясните, пожалуйста? Ведь так или иначе отношения МЖ начинаются с физического притяжения. Если его нет - то имеем "дружбу".

Котёнок по имени гап
#32
Линда

Поясните, пожалуйста? Ведь так или иначе отношения МЖ начинаются с физического притяжения. Если его нет - то имеем "дружбу".

Да, но если вы удовлетворите его притяжение - он просто пойдёт дальше.
В пикапе есть правило 30 часов. Вы общаетесь с мужчиной 30 часов до секса, при этом каждое свидание длится не более 4 часов.
Все это время вы его позиционируете. Не себя, это может любая д.у.ра, а именно его. Пусть тридцать часов трещит, какой он крутой, какое у него образование и какая у него семья. Это же именно то, что вас интересует.
Можете ещё "проболтаться" ему, типа никому это раньше не говорили, а его почти не знаете, как ему это удалось.
Надо таинство создать. Просто е.б.а.ть.ся - для кретинов.

Гость
#33
Котёнок по имени гап

Да, но если вы удовлетворите его притяжение - он просто пойдёт дальше.

Котёнок по имени гап

Все это время вы его позиционируете. Не себя, это может любая д.у.ра, а именно его.

Котёнок по имени гап

Можете ещё "проболтаться" ему, типа никому это раньше не говорили, а его почти не знаете, как ему это удалось.Надо таинство создать.

Я не про секс ведь. Но если нет хотя бы держания за ручку, легких обнимашек и чмоков после 2 встречи - сразу понятно, что во френдзону сослан?

Это полезный мне совет... Просто они в основном застенчивы, то есть приходитсяпо каждой теме сначала их расслаблять болтовней о себе, а после выведывать МОИМИ вопросами о нем... тут, может, моя ошибка?

Это возьму на заметку!!!

Котёнок по имени гап
#34
Гость

Я не про секс ведь. Но если нет хотя бы держания за ручку, легких обнимашек и чмоков после 2 встречи - сразу понятно, что во френдзону сослан?Это полезный мне совет... Просто они в основном застенчивы, то есть приходитсяпо каждой теме сначала их расслаблять болтовней о себе, а после выведывать МОИМИ вопросами о нем... тут, может, моя ошибка?Это возьму на заметку!!!

Я сейчас с мужчиной, который рассказал мне про девушку, ткоторая его бросила ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД.
Четыре года мужик, красивый и умный, не мог её забыть.
У них не было ничего, кроме разговоров, ну тут она гений. Она была у него дома - и даже за руку не подержались. И это - мучило его больше всего.
Короче, мой от вет по поводу секса - чем позднее, тем лучше. Пример у меня перед глазами.

Линда
#35
Котёнок по имени гап

У них не было ничего, кроме разговоров, ну тут она гений. Она была у него дома - и даже за руку не подержались. И это - мучило его больше всего.Короче, мой от вет по поводу секса - чем позднее, тем лучше. Пример у меня перед глазами.

Крутой случай!
Я своим телом осознанно, конечно, владеть не умею. Это мой косяк. Если мужик неприятен, не могу себя преодолеть и поцеловать. И наоборот, если есть сильное притяжение (такое было 2 раза в жизни), то чего-то там оттягивать ваще не представляется возможным мне)))

Гость
#36

Расмешила))))))))))))))))))))))бывают же наивные девочки)))

Вадим
#37
Котёнок по имени гап

На сз-то??Там мужчины сидят прежде всего в поисках шптли-вили как можно больше и бесплатнее.И надо сказать - находят.

Я именно для секса там и нахожусь,Ии выбираю,ту у которой тело красивое,поимею 2-3 раза и иду дальше))))

Котёнок по имени гап
#38
Вадим

Я именно для секса там и нахожусь,Ии выбираю,ту у которой тело красивое,поимею 2-3 раза и иду дальше))))

Сз для этого и есть.
Поклонников в реале надо ловить.

Гость
#39

У меня поклонники с сайта знакомств. Даже уменьшать пришлось количество. Со всеми общаюсь в разных стилях, чувствую людей.

Линда
#40
Гость

Со всеми общаюсь в разных стилях, чувствую людей.

Да, мне сознательной хамелеонистости не хватает.
Зато очень сильно меняюсь в зависимости от реального отношения к человеку))) Если мужчина нравится, то я сама Мэрилин Монро))) и очень приятно себя ощущаю.
Если не нравится, то изнутри злобная училка во мне. В конечном счете, они мне не нравятся не сами по себе, а именно за то, что при них я так паршиво себя ощущаю.

Гость
#41

Во мне нет злобной училки вообще ни к кому, и мрилин монро нет. Стиль общения изменяется только в плане манеры шутить - с одними нельзя материться и сортирный юмор, с другими только так, а я по-разному могу.
Лучше всего держит поклонников юмор на сексуальные темы. Меру и качество подбираешь в зависимости от человека. Ирония и охлаждает пыл и притягивает.

Линда
#42
Гость

с одними нельзя материться и сортирный юмор, с другими только так, а я по-разному могу.

Ой, ну, это совсем тупиковая ветвь))) До таких я не опускалась)

Линда
#43

А про училку... как бы это сказать... она не злобная, если парень приятный, она даже добрая. Но УЧИЛКА. То есть ощущение, что мы на экзамене, и я изо всех сил вытягиваю его на трояк. Для меня теряется смысл в общении и женщиной себя не чувствую.
Монро - это обратное состояние: я глупенькая, податливая девушка, а он сильный, умный и уверенный.

Гость
#44
Линда

Ой, ну, это совсем тупиковая ветвь))) До таких я не опускалась)

Совсем наоборот. Лучшие толковые мужчины и друзья из тех, кто матерится и шутит на темы секса.
Вот поэтому ты и не имеешь поклонников.

Линда
#45
Гость

Совсем наоборот. Лучшие толковые мужчины и друзья из тех, кто матерится и шутит на темы секса. Вот поэтому ты и не имеешь поклонников.

Да ну ***** таких мужиков. Я матюкнуться люблю и могу, только прикалываясь уже со своим в доску мужчиной. А на первых свиданиях? Либо сбежали бы, либо за ш.а.л.а.ву сочли. Неуместно это.

Гость
#46

Ни один уважающий себя мужик не будет сидеть во френдзоне. Любой более-менее разумный легко поймет, что ему вешают лапшу на уши. Итог - френдзона из спермотоксикозных прыщавых вьюношей и всякого неликвидного УГ.

Гость
#47
Линда

А про училку... как бы это сказать... она не злобная, если парень приятный, она даже добрая. Но УЧИЛКА. То есть ощущение, что мы на экзамене, и я изо всех сил вытягиваю его на трояк. Для меня теряется смысл в общении и женщиной себя не чувствую.Монро - это обратное состояние: я глупенькая, податливая девушка, а он сильный, умный и уверенный.

Понимаешь, оба типа поведения говорят о том, что ты хочешь, чтобы тебя выипали, просто истерически хочешь, поэтому тебе мужики так и говорят - давай или да или нет. Это воспринимается на подсознательном уровне, просто мировой опыт.

Линда
#48
Гость

Ни один уважающий себя мужик не будет сидеть во френдзоне. Любой более-менее разумный легко поймет, что ему вешают лапшу на уши. Итог - френдзона из спермотоксикозных прыщавых вьюношей и всякого неликвидного УГ.

Да, я согласна с этим.
Но надо же мужику приложить хоть какие-то усилия, чтобы заинтересовать, соблазнить даму? Вот если она не поведется, тогда пора сваливать.
А у меня выходит, что они сходу ожидают влюбленности после первого знакомства, а проявлять себя согласны только "потом", когда я уже соглашусь. Неужели такое бывает?

Гость
#49
Линда

Да ну ***** таких мужиков. Я матюкнуться люблю и могу, только прикалываясь уже со своим в доску мужчиной. А на первых свиданиях? Либо сбежали бы, либо за ш.а.л.а.ву сочли. Неуместно это.

Причем здесь первые свидания! На свиданиях вообще материться не нужно, только в интернете (тяжело объяснять почему). С поклонниками реальные встречи очень редкие либо их вообще нет.

Линда
#50
Гость

Понимаешь, оба типа поведения говорят о том, что ты хочешь, чтобы тебя выипали, просто истерически хочешь, поэтому тебе мужики так и говорят - давай или да или нет. Это воспринимается на подсознательном уровне, просто мировой опыт.

Не согласна. Первый тип поведения, напротив, говорит о моем НЕЖЕЛАНИИ.
А второй да, говорит о моей заинтересованности. Но вас не поймешь: френдзона - плохо, заинтересована - плохо... Короче, у каждого отвечающего своя картина мира))))