Гость
Статьи
Не могу разобраться , …

Не могу разобраться , нравлюсь ли я парню или нет?

Месяца 3 назад познакомилась с парнем в вконтакте. Он старше меня на 7 лет и служит в армии. Потом обменялись номерами и договорились прогуляться ( к слову их редко отпускают в увольнение). Встретились, погуляли, а на прощание он поцеловал меня в щёку. Честно, для меня это было нечто, меня никогда парни не целовали:)
Потом опять переписывались, а недавно он попал в больницу ( простуда, ничего серьёзного) и я поехала его навестить. Прихожу в больницу, жду, думала щас выйдет в спортивках ( как все болеющие люди), а он выходит в форме, всё как положено! Та ещё и побрился, и духами напшикался. Потом говорит, мол пошли погуляем. Мы мило разговаривали, он даже смеялся над моими тупыми шутками. А потом пошли в кафе. Он говорит “хочешь в кафе? хотя.. куда ты денешься, пошли!“. Заходим, он себе чай заказал, а мне коктейль ( хотя я не хотела и говорила, что не буду). В итоге он ещё и заплатил за меня. В вконтакте всё время пишет первым, интересуется как у меня дела, что делаю, как жизнь. Сейчас лето, я подрабатываю репетитором , помогаю деткам с английским языком. И вот недавно переписываемся, он спрашивает что я делаю, а я отвечаю “собираюсь к мальчику ехать“. ( я тогда действительно ехала к ребёнку на занятие).А он “мальчику, всмысле по работе?“. Я ему ответила, мол, а ты что подумал. Ну от отнекался, что ничего не подумал.
Не могу понять, что у нас за отношения вообще? Я ему хоть нравлюсь или нет?

Милая
26 ответов
Последний — Перейти
Факунда Диаз
#1

сколько лет тебе, деточка?

6a6yuH4uk
#2

переспи с ним поймёшь

Автор
#3
Факунда Диаз

сколько лет тебе, деточка?

16 и, что?

Факунда Диаз
#4
Автор

16 и, что?

понятненько. а хочешь то чего от него, признания в любви?

Автор
#5
Факунда Диаз

понятненько. а хочешь то чего от него, признания в любви?

Для начала хочу понять-нравлюсь я ему или нет.

Гость
#6
Автор

16 и, что?

А парень старше на 7 лет и по призыву в армии?

#7
Гость

А парень старше на 7 лет и по призыву в армии?

Да, ему 23 и до дембеля осталось 6 мес.

Гость
#8

Ну в сексуальном плане очевидно что нравишься раз по кафе водит и платит, тем более армия, каждый день не пошпиливилишь. Если ты про "внутренний мир" то сомнительно, ибо какой у 16-летней соплюшки внутренний мир.

ps: В след. раз УК РФ ему подсунь на соотв. статье.

Гость
#9

ну когда школоту эту от сюда изведут же,а!!!

Факунда Диаз
#10
Автор

Для начала хочу понять-нравлюсь я ему или нет.

ну так спроси его, нам то отсюда никак не видать. кто его знает, может у него вконтакте ты не одна единственная, он же солдатик, им без писем и дня не прожить.

Гость
#11

Автор, будьте осторожны. Вы ему, видимо, нравитесь, а он в армии изголодался по женщинам, но вряд ли у него на уме что-то серьезное. Да и что серьезное может быть, ведь Вам всего лишь 16. Моей подруге в свое время парень так жизнь испортил. Он был в армии у нас в городе, а родом был с другого конца страны. Она обманывала его, что ей 18, а было 16, забеременела, а он смылся, сказав, что у него невеста в родном городе, и он знать ничего не знает. Она пбоялась родителей, не стала его выдавать. Растила ребенка одна, пока в 25 не вышла замуж. Другой подруге больше повезло, но им обоим было по 18. Парень-армеец с Украины женился на ней по залету.

zhenia97@rambler.ru
#12

Парни в армии часто хотят общаться с девушками....не влюбляйся в него.

Ирис
#13
Наталья Нечаева

Да, ему 23 и до дембеля осталось 6 мес.

а он точно в армии,общий сбор-призыв в апреле начинается?

Автор
#14
Ирис

а он точно в армии,общий сбор-призыв в апреле начинается?

Точно в армии, он в Луганске живёт, тут можно когда захочешь идти служить.

Дрянь такая
#15

Как он может развивать с тобой отношения, если тебе 16 лет!!!!! Это же реальный уголовный срок за совращение несовершеннолетних. И он это понимает. Просто так (без секса) он не может с тобой за ручку в парке ходить и цветы нюхать. Если тебе нужен парень для поболтать и погулять- ищи одногодку и девственника. Будет много прогулок, разговоров и без секса.

Гость
#16

Парень, пади не в курсах сколько лет автору.. либо плохо знаком с УК РФ.

Анзор
#17

Она из Украины. Причем тут УК РФ? И что такое "совращение несовершеннолетних"!?

Анзор
#18
Гость

Парень, пади не в курсах сколько лет автору.. либо плохо знаком с УК РФ.

А вы знакомы?

Гость
#20

Автор, в 16 лет у вас в голове сумбур полный, из-за отсутствия жизненного опыта.
Самое простое - не забивайте голову парнями, займитесь делом )))
По теме - ДА, вы ему ОЧЕНЬ нравитесь, он в вас уже влюбился и в мыслям уже отъимел вас по всякому. Но не обижайтесь, это нормально )))
16-ти летняя девушка по определению красива и желанна, её хотят все, это просто физиология.
23-х летний парень тоже по определению хочет секса 24 часа 7 дней в неделю, ему сперма в голову ударяет постоянно и для него все женщины красивы и желанны, это тоже физиология.
Так что любит он вас, любит, не сомневайтесь ))) НО, и не только вас ))))

Автор, все же займитесь делом - учёба, работа и т.д., я понимаю, что тяжело, но надо.

Медовница
#21

да тра...ся он с тобой хочет,он же вояка,и все,ну,а так,конечно нравишься

Гость
#22

Идиотизм!

Автор
#23
Гость

Парень, пади не в курсах сколько лет автору.. либо плохо знаком с УК РФ.

В курсе он, в курсе. Он мне ещё при первой встрече сказал, что ему от меня ничего не нужно, чтобы я ничего такого не думала. Та и про секс ни слова, он совсем не пошлый, не намекал ни на что.

Автор
#24
Гость

Автор, в 16 лет у вас в голове сумбур полный, из-за отсутствия жизненного опыта.Самое простое - не забивайте голову парнями, займитесь делом )))По теме - ДА, вы ему ОЧЕНЬ нравитесь, он в вас уже влюбился и в мыслям уже отъимел вас по всякому. Но не обижайтесь, это нормально )))16-ти летняя девушка по определению красива и желанна, её хотят все, это просто физиология.23-х летний парень тоже по определению хочет секса 24 часа 7 дней в неделю, ему сперма в голову ударяет постоянно и для него все женщины красивы и желанны, это тоже физиология.Так что любит он вас, любит, не сомневайтесь ))) НО, и не только вас ))))Автор, все же займитесь делом - учёба, работа и т.д., я понимаю, что тяжело, но надо.

Ну хорошо, почему он тогда даже не намекает на секс? Ни слова про это не было. Ещё он совсем не пошлый, как другие ребята.

Гость
#25
Автор

Ну хорошо, почему он тогда даже не намекает на секс? Ни слова про это не было. Ещё он совсем не пошлый, как другие ребята.

А если будет намекать,что вы будете делать с его намеками,вас ведь даже в щеку недавно первый раз поцеловали.?

Автор
#26
Гость

А если будет намекать,что вы будете делать с его намеками,вас ведь даже в щеку недавно первый раз поцеловали.?

Нет, ну просто все тут говорят, что ему только секс нужен, если это так, то почему не намекает даже? Он знает, что я с мальчиками даже не встречалась, не говоря уже о сексе..

Парень
#27

Какие все безграмотные - ужас.
Секс с 16-ти летней не преступление. Только изнасилование трактуется по более строгой статье.
Половая неприкосновенность до 16-ти лет только.
А педофилия до 14-ти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: