Гость
Статьи
Почему люди боятся …

Почему люди боятся знакомиться?

Не раз каждый из нас замечала взгляды противоположного пола с интересом разглядывающего тебя, так интересно же что мешает вам подойти и заговорить? Неуверенность в себе, боязнь, что отвергнут или что …

Onetwo
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Мамочка Кураж

Это не распущенность, а рациональный подход к вопросу.Время - тоже деньги. Зачем "заинтересовывать" и тратить время, если можно купить? Это все равно, что самому шить себе брюки, когда они на любой вкус висят в магазине.Лучше сэкономить время и потратить его на спорт, работу, учебу, карьеру, итп.А если уж так надо "добиваться и заинтересовывать" (вернее, цеплять) - сходи на хороший тренинг к профессионалу. Но это тоже платная услуга)

Сочувствую вашему мужу.Да и вам.
У него было столько возможностей ходить к про сти тут кам,а вы влезли в его счастливую жизнь.Или относитесь с пониманием?)
Вы так далеки от нормальной семьи,по рассуждения."Рациональный"подход.)
Не существует рационального подхода в отношениях.Он может существовать только между безразличными друг другу людьми и все.

Тигра
#253
Гость

Вы эти сказки расскажите обычным парням, которых "отшили" обычные девушки, а не тюннингованные и разодетые... Вам любой обычный парень расскажет массу таких случаев. или Вы всерьез считаете, что обычные парни настолько неадекватны, что "подкатывают" к исключительно тюннингованным?

Если и парень, и девушка "обычные, симпатичные и нормальные" это не означает, что они друг другу точно подходят и точно друг другом увлекутся. Причин для "отшивания" может быть масса. Легче всего обвинить девушку в корысти и вывести причиной "отсутствие у меня хаты и денег".

Гость
#254
Мамочка Кураж

Почему вынуждено? Их силиконовые ***** вполне устраивают, если есть попа и грудь.На "лучшую" вы впечатления без денег не произведете. На то она и лучшая.

Конечно,устраивают,по уровню интеллекта.Опыта ведь нормальных отношений,а не секса за деньги у этих может и успешных с деньгами,но наивных в личном -нет.
А лучшую я имела ту,которая смотрит не на деньги,а на человека.А по человеческим и мужским качествам,что такие богатые,что небогатые непривлекательные мужчины.Деньги это только скрывают и компенсируют.
Про сти тутки никогда не были лучшими,иначе бы до торговли телом за деньги не докатились.

Тигра
#255
Гость

Почему же? Задайте себе вопрос: какова цель знакомства для парня, и для девушки.Для парня это обычно или просто секс (лёгкие отношения) или создание семьи и рождение детей (серьёзные отношения). Для девушки это практически всегда желание повесить себя на шею парня. Эта цель есть всегда, и она основная, причём, что самое интересное, даже в том случае, если женщина изначально состоятельна. Бывают (не всегда) и другие цели вроде рождения детей. Поэтому парень обычно смотрит на девушку и думает, а стоит ли она затрат на развитие отношений (платить за романтику девушки нужным не считают). И обычно приходят к правильным выводам.

Да, что вы говорите! А я, наивная, думала, что цель знакомства с парнем - это любовь и счастье. А, оказывается, знакомятся, чтобы "повесить себя на его шею". А бабы-то некоторые, дуpы, и не знают. Мужиков к себе в квартиру жить приводят. Работают наравне с мужьями, а то и больше. Отступают от главной женской цели.
---------------------------------
В общем, уж извините, но я так понимаю, что все эти заявления - перекладывания с больной головы на здоровую. Видимо, именно те парни, у которых на деньгах и собственной и чужой обеспеченности какой-то психический пунктик, - носятся с параноидальной идеей, что все поголовно девушки корыстны и мечтают сесть им на шею.

Гость
#256
Гость

Извините, но не согласен.Если мне в лицо заявляют, что я нищеброд, размножаться не должен.И боже упаси, мне подходить к королевам, мне что, с кулаками на них лезть, или в споры вступать? )Да, я работаю, да есть во (как у большинства парней), да часто выходит меньше 100 т.р./мес., что автоматически относит меня к нищим.Сначала безуспешно пытался искать нормальных девушек, затем плюнул и живу для себя.Спорт - для себя, здоровое питание - для себя, путешествия - для себя.Зачем мне теперь кого-то там завоевывать?Да, теперь я эгоист, но вследствие чего?

А почему после такого откровенного разговора вы называете про сти тут ку королевой??Только про ст иту тки назначают на себя цену,ниже которой "гордо" не опускаются.Если бы вы поняли,что существуют и другие женщины,которые выглядят не хуже,но не продаются,продолжали бы искать.Именно они поймут ваше желание понравиться и именно им нужна не покупка,а демонстрация ваших лучших качеств,а не денег.
Я именно это и написала.Вы восхищаетесь теми,на кого как нормальный мужчина сверху вниз должны смотреть,а не она вам условия ставить.
Как бы она не выглядела она непригодна для семейной жизни и отношений,зачем тратить время на эмоционального инвалида?
Украсить свою девушку,чтобы она выглядела лучше продажной,можно и на сумму меньше 100 тысяч.У продажных,кстати,часто проблемы со вкусом.)
Хотя,разрисовать себя как индейца,для ночного клуба,хорошая девушка вряд ли позволит.Это правда.)Тут ничем помочь не могу,придется привыкать.

Мамочка Кураж
#257
Тигра

Да, что вы говорите! А я, наивная, думала, что цель знакомства с парнем - это любовь и счастье.

Тигра

А, оказывается, знакомятся, чтобы "повесить себя на его шею". А бабы-то некоторые, дуpы, и не знают. Мужиков к себе в квартиру жить приводят. Работают наравне с мужьями, а то и больше. .

Цель знакомства - приятное времяпровождение. О любви и счастье в начале знакомства никто не думает. Это уж как сложится.

Таки они действительно ду ры, если так делают. Но он же ду р не хочет.

Мамочка Кураж
#258
Гость

Конечно,устраивают,по уровню интеллекта.Опыта ведь нормальных отношений,а не секса за деньги у этих может и успешных с деньгами,но наивных в личном -нет

Гость

.А лучшую я имела ту,которая смотрит не на деньги, а на человека.

Мужчина с деньгами не может быть наивным и глупым (если, конечно, деньги ему не от папы достались).

Это никак не делает ее лучше.
Деньги, работа, карьера, отдельное жилье - это тоже составляющие этого самого человека. Если она на это не смотрит, значит она ту пая. Умная баба смотрит на ВСЁ, и на деньги в том числе. И если к определенному возрасту мужик ничего не нажил, то делает выводы. В 30 лет нельзя быть "перспективным". Надо уже что-то за душой иметь.

Мамочка Кураж
#259
Гость

Про сти тутки никогда не были лучшими, иначе бы до торговли телом за деньги не докатились.

Про сти тутки есть разные, в том числе и лучшие. Одна берет в час 100 евро, другая 1000. А иная может иметь всю жизнь одного и того же клиента, но за пожизненное содержание.

Гость
#260

[quote="Мамочка Кураж" message_id="52135438"]Мужчина с деньгами не может быть наивным и глупым (если, конечно, деньги ему не от папы достались)

Если у него силиконовая и ***** жена,то еще какой наивный.
Женщин у него нормальных не было и это заметно.
Деньги, работа, карьера, отдельное жилье - это тоже составляющие этого самого человека. Если она на это не смотрит, значит она ту пая. Умная баба смотрит на ВСЁ, и на деньги в том числе. И если к определенному возрасту мужик ничего не нажил, то делает выводы.

И что,что смотрит?На первом месте же человек,а не деньги.
И почему не нажил тоже надо учитывать.Может стимула не было,в виде меня.)
Определенный возраст это 30 или 60?Разница есть.
Если от него тошнит как от мужчины и неприятен как человек,но есть деньги,вас такой устроит,а меня нет.

Гость
#261
Мамочка Кураж

Про сти тутки есть разные, в том числе и лучшие. Одна берет в час 100 евро, другая 1000. А иная может иметь всю жизнь одного и того же клиента, но за пожизненное содержание.

Ну какие лучшие?
Сексуальные рабыни,пусть даже получающие за это вознаграждение.Не брезгливые,физически и эмоционально холодные.Изнашиваются быстро.

Мамочка Кураж
#262
Гость

Ну какие лучшие?Сексуальные рабыни,пусть даже получающие за это вознаграждение.Не брезгливые,физически и эмоционально холодные.Изнашиваются быстро.

Не изнашиваются, не надейтесь. У меня клиентки такие, замужем за богатенькими, приезжают к нам на анти-эйджинг, всё по полной программе. Кто следит за здоровьем, тот так быстро не износится, а здоровье тоже деньги стоит.

Мамочка Кураж
#263
Гость

На первом месте же человек,а не деньги.И почему не нажил тоже надо учитывать.Может стимула не было,в виде меня.

Если ему для стимула обязательно нужна женщина, то это не мужик.
У него своего огня нет, цели нет, нужен толчок в зад со стороны - и вот вам уже вполне определенный тип человека, который, по-вашему, на первом месте. Не мокнет на такого как-то)

Дмитрий
#264
Onetwo

Не раз каждый из нас замечала взгляды противоположного пола с интересом разглядывающего тебя, так интересно же что мешает вам подойти и заговорить? Неуверенность в себе, боязнь, что отвергнут или что то другое?

Слюшай, дэвушка, если хочеш знакомства, то приходи на городской ринок, спроси там Ашота

Гость
#265
Гость

В фильме про Нофелет именно такой.В Иронии.)Как понравится-никуда не денется,пойдет и познакомится-это же не к каждой.Я вообще думаю,старые наши фильмы это же практически самоучители для знакомств.(и не занудные,с юмором)Учись сколько хочешь,а не прыгай,зажмурив глаза от страха,без парашюта.

+1)вчера смотрела фильм афоня,так там вообще такая липучая эта кареглазая но таки добилась своего)))))

Мамочка Кураж
#266
Гость

+1)вчера смотрела фильм афоня,так там вообще такая липучая эта кареглазая но таки добилась своего)))))

Люди, вы, наверное, просто не жили в ссср, поэтому принимаете эти фильмы всерьез. Они хорошие, но это всего лишь фильмы, имеющие с реальной жизнью мало общего. Тогда все фильмы были такие: показывали не как оно есть, а как ДОЛЖНО быть. Что любого, даже алкаша Афоню, всегда можно перевоспитать. Помните фразу этой липучей "Главное - вовремя за ум взяться.")))? Типа, никогда не поздно, аж в 30 лет, пропивая зарплату и взятки за краденое у честных людей, бездельничая, паразитируя на добросовестных людях и оставляя умирать в деревне единственного близкого человека, который тебя, сироту, выкормил, воспитал и изрезал свое единственное платье, чтобы ты в школу в новом костюмчике пошел. Не изменялся такой никогда, даже в ссср. Не принимайте эту совковую пропаганду за чистую монету.

Гость
#267
Мамочка Кураж

Люди, вы, наверное, просто не жили в ссср, поэтому принимаете эти фильмы всерьез. Они хорошие, но это всего лишь фильмы, имеющие с реальной жизнью мало общего. Тогда все фильмы были такие: показывали не как оно есть, а как ДОЛЖНО быть. Что любого, даже алкаша Афоню, всегда можно перевоспитать. Помните фразу этой липучей "Главное - вовремя за ум взяться.")))? Типа, никогда не поздно, аж в 30 лет, пропивая зарплату и взятки за краденое у честных людей, бездельничая, паразитируя на добросовестных людях и оставляя умирать в деревне единственного близкого человека, который тебя, сироту, выкормил, воспитал и изрезал свое единственное платье, чтобы ты в школу в новом костюмчике пошел. Не изменялся такой никогда, даже в ссср. Не принимайте эту совковую пропаганду за чистую монету.

Если так цинично подходить, то девушка - это товар. И скоропортящийся. А у нас вроде равноправие как на Западе. И по идее должны вдвоём что-то наживать. Это честно. А по вашей логике обеспеченный чел в 30 лет будет искать девушек до 25. Ведь хочется и покрасивее и помоложе. А 40-летний мужик тоже будет искать "кусок мяса" по этим же параметрам благодаря вашим материальным стандартам. Ведь получается, важен не человек, а определённая выгода или понт. Сами же своим рациональным подходом ограничиваете свои возможности на поиски мужчин.

Мамочка Кураж
#268
Гость

Если так цинично подходить, то девушка - это товар. И скоропортящийся. А у нас вроде равноправие как на Западе. И по идее должны вдвоём что-то наживать. Это честно.

В том то и беда, что у вас "как на Западе" только равноправие, а все остальное вы хотите как на востоке. Не забывайте, что на еВтом самом диком Западе девушки раньше 30+ замуж не хотят и что-то нажить стараются не вместе, а каждый свое. Чтобы потом в случае развода не кормить нотариусов, судей и адковатов.

Уже не раз приводила фразу председателя суда второй инстанции на том самом западе: "Из брака всегда один выйдет больше обобранным, чем другой". Так что ваше "честно" - нереально. Честно - это когда каждый при своем.

Мамочка Кураж
#269
Гость

Если у него силиконовая и ***** жена,то еще какой наивный. Женщин у него нормальных не было.

Ах, да, конечно. Он наивный потому, что не заметил вашей широты души и тонкости натуры. И женщин, таких как вы, у него не было. Бедненький! Как его судьба-то обделила, а он и не знает))

Мамочка Кураж
#270
Гость

А по вашей логике обеспеченный чел в 30 лет будет искать.....

Обеспеченный человек до 35+ ничего такого не ищет. Зачем ему это?
К 40 может быть начнет подумывать о чем-то, что надо искать, а может и нет.

Гость
#271
Мамочка Кураж

Не изнашиваются, не надейтесь. У меня клиентки такие, замужем за богатенькими, приезжают к нам на анти-эйджинг, всё по полной программе. Кто следит за здоровьем, тот так быстро не износится, а здоровье тоже деньги стоит.

Зачем надеяться?Можно все натянуть и перетянуть,но продажные всегда выглядят старше своих лет,потому что по-настоящему омолаживать пока не научились.Да и жизнь без удовольствий бо ло то.

Гость
#272

[quote="Мамочка Кураж" message_id="52140043"]Ах, да, конечно. Он наивный потому, что не заметил вашей широты души и тонкости натуры. И женщин, таких как вы, у него не было. Бедненький! Как его судьба-то обделила, а он и не знает))

Ой,не переводите стрелки на зависть.
У меня все есть и широта души,и силикон мне не надо,только вот в них я ничего интересного не заметила.У меня же нет рефлекса как у вас:деньги есть-какой интересный!)
Могли бы и другую хорошую найти,но где им?Проще купить и она уже хозяину руки лижет.(ну и не руки))

Гость
#273
Гость

+1)вчера смотрела фильм афоня,так там вообще такая липучая эта кареглазая но таки добилась своего)))))

Да,а такая скромная с виду.)

Мамочка Кураж
#274
Гость

Зачем надеяться?Можно все натянуть и перетянуть,но продажные всегда выглядят старше своих лет, потому что по-настоящему омолаживать пока не научились.Да и жизнь без удовольствий бо ло то.

Вы опять скажете, что я типа думаю, что вы завидуете, но будете неправы. Невозможно завидовать тому, чего никогда не видел. Вы видели только продажных-страшных и действительно искренне верите в то, что не может быть иначе. Удовольствий у них - хоть попой ешь, и это их вполне устраивает. А болото - это жить с "любимым и любящим" который ничего кроме себя и своей боХатого внутреннего мира дать не может.

Мамочка Кураж
#275
Гость

У меня же нет рефлекса как у вас:деньги есть-какой интересный!))

Нет, у меня рефлекс другой: нет денег - неинтересно. Для длительных отношений, во всяком случае.

Гость
#276
Гость

При чём мужики иногда сами себе придумывают какие-то жуткие сценарии в голове. Я как-то двух своих друзей парней спросила, подошли бы вы ко мне на улице знакомиться, они сказали "однозначно нет". На мой вопрос "почему"? Ответом было "ты красивая, у тебя вид самовлюблённой стервы, ты бы зачморила и послала".

та же история. у меня все коллеги - мужчины, я им как-то пожаловалась, что не знакомится никто. а они мне - да как к тебе подойти, ты же вооон какая.... какая, спрашиваю - "отбреешь без сожаления на раз" -
да я слова грубого не скажу в публичном месте малознакомому человеку, даже пьяному и обрюзгшему, тем, кому отказывала, старалась как можно мягче преподнести и доходчивее объяснить.
спросила, почему - говорят, ну ты так держишься уверенно и независимо (у меня комплексов тучи и постоянно себя грызу за мелочи), помада у тебя вызывающе яркая, как у стерв (помада =характер? аа если я просто цвета яркие люблю?да и не каждый день я в помаде), одета слишком продуманно (чё там продумано, совершенно обычно, просто аккуратно) и смотришь с вызовом (вот вообще загадка, смотрю на себя в зеркало, не вижу вызова). сами смеются, мол мы-то знаем, какая ты на самом деле, но когда ты только пришла на работу, побаивались даже разговор начинать. как переломить это впечатление о себе???
а так я очень люблю с посторонними людьми общаться на отвлеченные темы, шутить, иронизировать, в автобусах,магазинах. даже из вопроса как пройти в библиотеку и нужен ли маме зять я легко могу развить разговор о чем угодно. но нет, этот навык не особо мне пригодился пока((((

Гость
#277
Гость

та же история. у меня все коллеги - мужчины, я им как-то пожаловалась, что не знакомится никто. а они мне - да как к тебе подойти, ты же вооон какая.... какая, спрашиваю - "отбреешь без сожаления на раз" - да я слова грубого не скажу в публичном месте малознакомому человеку, даже пьяному и обрюзгшему, тем, кому отказывала, старалась как можно мягче преподнести и доходчивее объяснить. спросила, почему - говорят, ну ты так держишься уверенно и независимо (у меня комплексов тучи и постоянно себя грызу за мелочи), помада у тебя вызывающе яркая, как у стерв (помада =характер? аа если я просто цвета яркие люблю?да и не каждый день я в помаде), одета слишком продуманно (чё там продумано, совершенно обычно, просто аккуратно) и смотришь с вызовом (вот вообще загадка, смотрю на себя в зеркало, не вижу вызова). сами смеются, мол мы-то знаем, какая ты на самом деле, но когда ты только пришла на работу, побаивались даже разговор начинать. как переломить это впечатление о себе???а так я очень люблю с посторонними людьми общаться на отвлеченные темы, шутить, иронизировать, в автобусах,магазинах. даже из вопроса как пройти в библиотеку и нужен ли маме зять я легко могу развить разговор о чем угодно. но нет, этот навык не особо мне пригодился пока((((

Гостья, "Закон клубники" ещё никто не отменял. Если я люблю клубнику и хочу поймать рыбу ,которая любит червяка, то на крючок я должен нанизывать то что любит рыба а не я.
А видим себя мы и окружающие нас люди, ну уж очень по-разному...

Гость
#278
Гость

Гостья, "Закон клубники" ещё никто не отменял. Если я люблю клубнику и хочу поймать рыбу ,которая любит червяка, то на крючок я должен нанизывать то что любит рыба а не я. А видим себя мы и окружающие нас люди, ну уж очень по-разному...

закон клубники - интересная формулировка. т.е. вы имеете в виду, что раз мужчины, пусть коллеги, со стороны видят меня такой-сякой неприступной волевой, то мне надо ходить и изображать из себя жизнерадостную полоумную рохлю?
нет. я могу, я всю жизнь в самодеятельности, перевоплотиться не проблема. но в вашем законе таится вот еще какая опасность - я переломлю себя и разыграю наивную дурочку, или задумчивую меломанку, зачуханную айтишницу - любую ролевую модель, даже месяц -два могу ее играть в ходе знакомства. но зачем мне такое знакомство, в котором мужчина будет счастлив, что нашел дурочку какую хотел, а по факту я совсем не то, и рано или поздно истинная натура проявится. зачем этот бесцельный бесплодный обман? разве что свой внутренний рейтинг себе поднять - мол за месяц на меня уже 10 мч клюнул... но что девушке толку от этой поклевки, если девушка не может быть собой ни минуты? не кажется ли вам, что в этом кроется адский шовинизм - мужчины такие хрупкие трусливые, боятся дрожжат даже подойти, так что ты как женщина давай, ломай себя, играй комедию, при этом выгляди на все 100, смейся его несмешным шуткам, радуйся его нелепым подкатам и все это = максимально непринужденно и естественно. т.е. из кожы вон вылези, ради знакомства с мч, который даже тебя настоящую не хочет, а хочет выдуманный типаж....где справедливость?
только не пишите мне про "вам шашечки или ехать" )))

Гость
#279
Гость

закон клубники - интересная формулировка. т.е. вы имеете в виду, что раз мужчины, пусть коллеги, со стороны видят меня такой-сякой неприступной волевой, то мне надо ходить и изображать из себя жизнерадостную полоумную рохлю? нет. *** )))

Я говорю о том, Как Вас видят люди совсем не совпадает с тем, как себя видите Вы. И если какой-то человек хочет, чтобы с ним познакомились, но при этом он для окружающих выглядит абсолютно неприступно то шансов ,что с ним кто-то познакомится практически нет. И что в этом случае человеку делать? Менять окружающих? Не очень себе это представляю. Меняться самому? Пожалуй. А можно оставить всё как есть, но тогда и результат каждый раз будет таким ,какой он есть.

Мамочка Кураж
#280
Гость

та же история. у меня все коллеги - мужчины, я им как-то пожаловалась, что не знакомится никто. а они мне - да как к тебе подойти, ты же вооон какая.... какая, спрашиваю - "отбреешь без сожаления на раз" - да я слова грубого не скажу в публичном месте малознакомому человеку, даже пьяному и обрюзгшему, тем, кому отказывала, старалась как можно мягче преподнести и доходчивее объяснить. спросила, почему - говорят, ну ты так держишься уверенно и независимо (у меня комплексов тучи и постоянно себя грызу за мелочи), помада у тебя вызывающе яркая, как у стерв (помада =характер? аа если я просто цвета яркие люблю?да и не каждый день я в помаде), одета слишком продуманно (чё там продумано, совершенно обычно, просто аккуратно) и смотришь с вызовом (вот вообще загадка, смотрю на себя в зеркало, не вижу вызова)

Поговорите со своими сотрудниками из сферы сбыта. Они подтвердят вам, что может быть 100 причин, почему клиент не хочет покупать. Но! Это никогда не бывает та, причина, которую он называет.

Так же и здесь. Причиной незнакомства с вами может быть что угодно, но только не то, что они вам сказали. В этом можете не сомневаться.
Они же не могут вам сказать: мы (или другие) не знакомимся потому, что не этично знакомиться в офисе (на улице). Ведь этим они могут вас слегка обидеть (это звучало бы так, что вы, мол, неправильно воспитаны и этикета не знаете). Поэтому придумывают что-нибудь этакое.

Мамочка Кураж
#281
Гость

закон клубники - интересная формулировка. т.е. вы имеете в виду, что раз мужчины, пусть коллеги, со стороны видят меня такой-сякой неприступной волевой, то мне надо ходить и изображать из себя жизнерадостную полоумную рохлю?)))

Нет, не надо. В офисе так и надо держаться - независимо и неприступно. Это не клуб. Но подозреваю, что в клубе вы не такая.

Гость
#282
Мамочка Кураж

Нет, не надо. В офисе так и надо держаться - независимо и неприступно. Это не клуб. Но подозреваю, что в клубе вы не такая.

Если гостья в офисе не ожидает и не рассчитывает на мужскую инициативу для более близкого знакомства (что правильно! -на работе надо работать!), то именно так и надо держаться в офисе. Но .похоже, гостья именно так везде держится, а не только в офисе...

Парень
#283

Иду по улице, девушек с интересом разглядываю и парней тоже порой.
И что? Это значит я знакомиться с ними хочу? Просто интересно, кто что носит, кто мимо проходит. Да и не под ноги же себе смотреть.

Гость
#284

Иногда люди думают, что у вас уже кто то есть

Гость
#285
Мамочка Кураж

В том то и беда, что у вас "как на Западе" только равноправие, а все остальное вы хотите как на востоке. Не забывайте, что на еВтом самом диком Западе девушки раньше 30+ замуж не хотят и что-то нажить стараются не вместе, а каждый свое. Чтобы потом в случае развода не кормить нотариусов, судей и адковатов.Уже не раз приводила фразу председателя суда второй инстанции на том самом западе: "Из брака всегда один выйдет больше обобранным, чем другой". Так что ваше "честно" - нереально. Честно - это когда каждый при своем.

Ну, если мы следуем Западу, то мужчина равноправен женщине и наоборот. Поэтому он не обязан ничего иметь, если женщина ничего не имеет. Логично, не так ли? А если восточной модели и мужчина-господин, то девушек-недевственниц , не состоящих в браке, нам надо бы закидывать камнями.

Гость
#286
Гость

Зачем надеяться?Можно все натянуть и перетянуть,но продажные всегда выглядят старше своих лет,потому что по-настоящему омолаживать пока не научились.Да и жизнь без удовольствий бо ло то.

А не продажные за счёт чего могут молодо выглядеть?у них же нет денег на пластику, процедуры, вкалывать приходится много Вы не видите разве, как выглядят женщины постарше в основной массе

Гость
#287
Гость

Ну, если мы следуем Западу, то мужчина равноправен женщине и наоборот. Поэтому он не обязан ничего иметь, если женщина ничего не имеет. Логично, не так ли? А если восточной модели и мужчина-господин, то девушек-недевственниц , не состоящих в браке, нам надо бы закидывать камнями.

Интересно, а как же тогда европейцы женятся на наших женщинах? И они не работают? Что-то никто не вспоминает о равноправии и на работу не гонит.Это у нас равноправие в работе, а в остальном нет.В остальном женщин притесняют.

Gvalhgvin
#288
Гость

Я бы так не сказала....вы утрируете просто, вероятно не к тем подходите.Зайдите на соседние ветки, прочитайте, что женщины пишут. Готовы терпеть любого, работать за двоих, лишь бы не быть однойЧитаешь, волосы дыбом.....

- все это лишь слова, обычное бабское нытье. а есть реальный жизненный опыт каждого мужчины, в том числе и у меня, я вот тоже уже много лет не пытаюсь знакомиться на улице, хотя пялюсь на всех смазливых и мне все равно что они в этот момент думают, знакомиться то я не собираюсь.

Гость
#289
Мамочка Кураж

Поговорите со своими сотрудниками из сферы сбыта. Они подтвердят вам, что может быть 100 причин, почему клиент не хочет покупать. Но! Это никогда не бывает та, причина, которую он называет.

спасибо за интерес к моим постам. я с вами согласна, ориентироваться на мнение моих коллег я не буду, все-таки оно опосредовано условиями совместной работы, да, в работе я очень жесткий человек и в рабочих отношениях действительно держу ситуацию строго и на расстоянии, за исключением обеденных разговоров и посиделок )) но никаких знакомств на работе с прицелом на отношения я никогда не допускала и не допущу.

в нерабочей обстановке я веду себя иначе, хотя видимо, тоже внушаю какую-то неприступность, не знаю только, за счет чего это получается))

Мамочка Кураж
#290
Гость

Ну, если мы следуем Западу, то мужчина равноправен женщине и наоборот. Поэтому он не обязан ничего иметь, если женщина ничего не имеет. Логично, не так ли?

Оно так и есть. Никто ничего не обязан. Поэтому на северо-западе получить секс - плевое дело (южная и восточная Европа не в счет).

А вот уговорить на длительные отношения девушку намного сложнее. Тут надо уже кое-что предъявлять. "Перспективность" здесь не прокатит.

Мамочка Кураж
#291
Гость

Интересно, а как же тогда европейцы женятся на наших женщинах? И они не работают? Что-то никто не вспоминает о равноправии и на работу не гонит. Это у нас равноправие в работе, а в остальном нет. В остальном женщин притесняют.

Как дважды жена европейца отвечаю: домохозяйство и особенно дети тоже считается работой, которая должна соответственно оплачиваться. Поэтому "не гонит на работу" - это фактически означает "не гонит С работы" матерью, поварихой и экономкой одновременно.

Gvalhgvin
#292
Гость

Если так цинично подходить, то девушка - это товар. И скоропортящийся. А у нас вроде равноправие как на Западе. И по идее должны вдвоём что-то наживать. Это честно. А по вашей логике обеспеченный чел в 30 лет будет искать девушек до 25. Ведь хочется и покрасивее и помоложе. А 40-летний мужик тоже будет искать "кусок мяса" по этим же параметрам благодаря вашим материальным стандартам. Ведь получается, важен не человек, а определённая выгода или понт. Сами же своим рациональным подходом ограничиваете свои возможности на поиски мужчин.

- к сожалению число девушек позиционирующих себя как товар (со всеми вытекающими) столь значительно, что большинство мужчин исходя из личного опыта общения уже в достаточно молодом возрасте так же начинают воспринимать девушек как товар (со всеми вытекающими). а коньюктура рынка данного товара такова что он является скоропортящимся, срок годности ограничен, и по его истечении цена падает в геометрической прогрессии за каждый год просрочки. так же у данного товара могут быть и другие негативные факторы затрудняющие его реализацию в условиях жесткой конкурентной борьбы между производителем (лишний вес, прицеп, характер...). поэтому наиболее устойчивый спрос имеют производители нарушающие негласный монопольный сговор, и распостраняющие свой товар по демпинговым ценам (в дальнейшем именуемые "*****"). за что их впрочем сильно порицают остальные производители играющие по общим (негласным) правилам в условиях монопольного сговора. извините...

Гость
#293
Gvalhgvin

- к сожалению число девушек позиционирующих себя как товар (со всеми вытекающими) столь значительно, что большинство мужчин исходя из личного опыта общения уже в достаточно молодом возрасте так же начинают воспринимать девушек как товар (со всеми вытекающими). а коньюктура рынка данного товара такова что он является скоропортящимся, срок годности ограничен, и по его истечении цена падает в геометрической прогрессии за каждый год просрочки. так же у данного товара могут быть и другие негативные факторы затрудняющие его реализацию в условиях жесткой конкурентной борьбы между производителем (лишний вес, прицеп, характер...). поэтому наиболее устойчивый спрос имеют производители нарушающие негласный монопольный сговор, и распостраняющие свой товар по демпинговым ценам (в дальнейшем именуемые "*****"). за что их впрочем сильно порицают остальные производители играющие по общим (негласным) правилам в условиях монопольного сговора. извините...

Как Вы верно все описали....полностью соглашусь))

Гость
#294
Gvalhgvin

- к сожалению число девушек позиционирующих себя как товар (со всеми вытекающими) столь значительно, что большинство мужчин исходя из личного опыта общения уже в достаточно молодом возрасте так же начинают воспринимать девушек как товар (со всеми вытекающими). а коньюктура рынка данного товара такова что он является скоропортящимся, срок годности ограничен, и по его истечении цена падает в геометрической прогрессии за каждый год просрочки. так же у данного товара могут быть и другие негативные факторы затрудняющие его реализацию в условиях жесткой конкурентной борьбы между производителем (лишний вес, прицеп, характер...). поэтому наиболее устойчивый спрос имеют производители нарушающие негласный монопольный сговор, и распостраняющие свой товар по демпинговым ценам (в дальнейшем именуемые "*****"). за что их впрочем сильно порицают остальные производители играющие по общим (негласным) правилам в условиях монопольного сговора. извините...

Браво! Рыночные механизмы на сексуально-брачном рынке описаны очень точно! Девушки их могут не принимать и не соглашаться с ними, могут сказки мужчинам рассказывать ,что это не так... Но благодаря дьявольскому/божественному изобретению (Интернет) , мужчины тоже получают всю необходимую информацию для ориентировки на этом рынке. Отдельное спасибо создателям этого сайта! Вы мужчинам оказали неоценимую услугу! Сейчас мужики друг другу ссылку на этот сайт дают. Для того, чтобы прежде чем жениться или что-то серьезное сделать, где так или иначе фигурирует женщина, пусть вначале 1-2 месяца на этом сайте темы разные почитает...а уже потом решит, что ему надо.

Антон
#295
Гость

Браво! Рыночные механизмы на сексуально-брачном рынке описаны очень точно! Девушки их могут не принимать и не соглашаться с ними, могут сказки мужчинам рассказывать ,что это не так... Но благодаря дьявольскому/божественному изобретению (Интернет) , мужчины тоже получают всю необходимую информацию для ориентировки на этом рынке. Отдельное спасибо создателям этого сайта! Вы мужчинам оказали неоценимую услугу! Сейчас мужики друг другу ссылку на этот сайт дают. Для того, чтобы прежде чем жениться или что-то серьезное сделать, где так или иначе фигурирует женщина, пусть вначале 1-2 месяца на этом сайте темы разные почитает...а уже потом решит, что ему надо.

Большинство бежит от баб. Недаром столько *** в Европе))) задолбали бабы. У нас так конечно не будет, завозить будут азиаток и деревенских, чуть оборзеют выбрасывать на улицу. Платить имуществом за корявенький секс все меньше желающих

Гость
#296

[quote="Gvalhgvin" message_id="52154794"] я вот тоже уже много лет не пытаюсь знакомиться на улице, хотя пялюсь на всех смазливых и мне все равно что они в этот момент думают, знакомиться то я не собираюсь.

Какая невоспитанность!Пялиться просто так..
Прекратите издеваться над девушками!И над собой.)

Гость
#297

[quote="Gvalhgvin" message_id="52155028"]поэтому наиболее устойчивый спрос имеют производители нарушающие негласный монопольный сговор, и распостраняющие свой товар по демпинговым ценам (в дальнейшем именуемые "*****"). за что их впрочем сильно порицают остальные производители играющие по общим (негласным) правилам в условиях монопольного сговора. извините..

Всегда были нечестные производители,но привилегированное положение(как сейчас)они никогда не получали.Так занизили цену,что покупатели уже и не помнят,что такое качество.по разумной!)цене.)

Gvalhgvin
#298
Гость

я вот тоже уже много лет не пытаюсь знакомиться на улице, хотя пялюсь на всех смазливых и мне все равно что они в этот момент думают, знакомиться то я не собираюсь.Какая невоспитанность!Пялиться просто так..Прекратите издеваться над девушками!И над собой.)

- чёй та?!?!

Gvalhgvin
#299
Гость

поэтому наиболее устойчивый спрос имеют производители нарушающие негласный монопольный сговор, и распостраняющие свой товар по демпинговым ценам (в дальнейшем именуемые "*****"). за что их впрочем сильно порицают остальные производители играющие по общим (негласным) правилам в условиях монопольного сговора. извините..Всегда были нечестные производители,но привилегированное положение(как сейчас)они никогда не получали.Так занизили цену,что покупатели уже и не помнят,что такое качество.по разумной!)цене.)

- в условиях честной конкуренции и прозрачных рыночных механизмов, и законодательно закрепленных прав и свобод обеспеченных независимой судебной системой, нечестный производитель априори нежизнеспособен и быстро вытесняется. мы же в данном случае к сожалению имеем дело с условно рыночной моделью где высока степень монополизации услуг ограниченной группой лиц имеющих административный ресурс неравноправной ювенальной юстиции, общей коррумпировастью судебной системы, и предвзято настроенным общественным мнением подверженным влиянию пропаганды государственных сми.

Гость
#300
Тигра

Да, что вы говорите! А я, наивная, думала, что цель знакомства с парнем - это любовь и счастье. А, оказывается, знакомятся, чтобы "повесить себя на его шею".

И в чём тут противоречие? Женщины действительно нередко ищут большую и чистую любовь (в смысле чтобы мужчина их любил), а обязанность мужчины полностью обеспечивать их жизнь и хотелки воспринимается ими (этими женщинами) как само собой разумеющееся.

Антон
#301
Гость

И в чём тут противоречие? Женщины действительно нередко ищут большую и чистую любовь (в смысле чтобы мужчина их любил), а обязанность мужчины полностью обеспечивать их жизнь и хотелки воспринимается ими (этими женщинами) как само собой разумеющееся.

Пока ищут наступает и неликвидность