Гость
Статьи
Как и чем покорить …

Как и чем покорить сильного мужчину?)

Какой должна быть женщина,чтобы понравиться сильному умному успешному и доминирующему мужчине? Такой чтобы был всегда главный,чтобы взял ответственность за женщину и семью, чтобы полностью обеспечивал, создавал безопасность.а я за ним ухаживала,готовила вкусные ужины и была красивая:))может есть среди вас психологи или женщины,встретившие таких настоящих мужчин.какие вы?))как выглядите какие хобби и прочее?))
Гость
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор
Сообщение было удалено
конечно найдутся - это такие же бомжихи. У них там тоже своя жизнь и свои браки. Только женщинам на улице живется совсем не хорошо - они часто бывают избиты и изнасилованы,у них пропадают месячные, человеческий вид и прочий пдзц.

а насчет советов алексею - это вы зря. Он их слушать не станет, потому как он осознанно выбрал себе такой путь - путь ничего никому не должный (они же не платят налоги, не платят за эл-во, воду, еду, они как бы свободны, но вот такой ценой)
Автор
#52
Гость
Сообщение было удалено
Безусловно,кто-то ищет в лице своего партнера "опору,подсогу,бизнес партнера" и прочее. Такие союзы есть и это не редкость. Но я совсем не это хочу и ищу.я хочу чтобы мужчина был доминантом. Ведь есть мужчины,которые тоже хотят быть лидерами в отношениях-верно?) вот я и интересуюсь,чем и как заинтересовать именно такого.ведь он тоже где-то ходит и ищет)))))
Гость
#53
Автор
Сообщение было удалено
именно так и думает, практически единственный, кто видит во мне человека, а не дешевое приложение к материальным благам, в вопросе меркантильности мужчины женщинам могут фору дать
Вау
#54
Гость
Сообщение было удалено
Не обязательно.. Пример - Руслан Нигматуллин
Гость
#55
Автор
Сообщение было удалено
на вас клюют те, чей уровень вы отражаете. Простите, но это горькая правда. Значит они ваша ровня сейчас.
Есть хорошая новость - когда это видишь, тоже можно понимать в какую сторону и как меняться. По этому вокруг вас балансу вы и увидите свой рост, вес в обществе.
Я же вам сразу сказала - вы предлагаете только внешность - примитив по сути. Вот на вас и клюют такие же шарлатаны (они несостоявшиеся, но себя преподносят нормальными же и даже тем, что вы должны хотеть). Т.е. вы уже получаете то, что сами транслируете - на.еб.алово)
Автор
#56
Гость
Сообщение было удалено
Конечно вы все утрировали в очень грубой форме,ну да ладно. Я хоть слово про Абрамовича написала?))) нет,обычный мужчина с квартирой и дачей и парочкой машин:)) и плюс у него должна быть психология именно того,которого я расписала) я хочу чтобы в отношениях мужчина был мужчиной, а я женщиной. История знает много примеров,когда и совмем ничем не примечательные женщины из сел завоевывали таких. И мне стало интересно:чем.
p.S пожалуйста не расписывайте больше любимых вами бомжей в таких подробностях, а то меня мутит((
Вау
#57
Автор
Сообщение было удалено
Нужно быть симпатичной и хозяйственной, радоваться ему и не пилить моск
Автор
#58
Гость
Сообщение было удалено
Соглашусь тут с вами я. Обычно на материальные блага смотрят жадные,которые сами тянутся ко всему показушно-золотому или попросту мажорики.
Вау
#59
вам миллионер нужен что ли?
Автор
#60
Гость
Сообщение было удалено
))) все отлично кроме последнего пунктика:) нужен такой,чтобы относился как к женщине,баловал,дарил подарки,не был жадиной:)
Автор
#61
Гость
Сообщение было удалено
Что-то вас прорвало на ночь глядя:))) тут про описание бомжей на целую новую тему хватит))))
Автор
#62
Гость
Сообщение было удалено
Очень интересно,правда. Видимо я не спроста создала этот топик и у меня действительно есть цель меняться. Могу предложить верность,понимание,доброту,неконфликтность,мягкость,ласку,желание любить и заботиться и дарить комфорт:) и как это начать тоанслировать для привлечения-вот в чем вопрос)))
Автор
#63
Вау
Сообщение было удалено
Смотря что вкладывать в это описание.)) простой обеспеченный мужчина.их по сути валом на улицах то)))
Гость
#64
Автор
Сообщение было удалено
одевайтесь скромно, ну этот вот крестьянско-русский стиль, только с макияжем (версия осовремененная), познакомитесь когда пойте все эти серенады про мужчина главный и хочу ему готовить и рожать. Всё.
Знакомиться можно везде - на работе, на втором высшем, даже уличные знакомства вам подойдут. Мужиков настроенных на патриархат валом.

Вы чет не договариваете, в 26 такие как вы давно замужем худо-бедно ли. Потому что это же лет с 14 идет и они уже в старших классах готовы рожать и готовить.
Вау
#65
Автор
Сообщение было удалено
Ну доходы какие, в миллионах?
Гость
#66
Автор
Сообщение было удалено
я уже поняла вас потом, это ответы на предыдущие

да, вам нужен обычный человек, но при этом главный во всем
Вообще - каждый мужик себя главным мнит, поэтому в этом пункте проблем не будет
Бить вас тоже не будет наверное, вы же заботящаяся, как мамочка себя преподностите. Но доставать будете его конечно (это вы должны быть готовы к тому, что дать от главных и сильных, а то вы прям вся заигрались в розовые сопли. производите впечатление далекой от жизни). Вы в розовом, на руках у вас мишка?))
Гость
#67
Вау
Сообщение было удалено
"сильный" мужик ей нужен. Чтобы было "как я сказал, так и будет". А она по углам сидела и пряталась под кроватью. Но она думает, что это как в рекламе про хорошую семью улыбающуюся.
Гость
#68
Вау
Сообщение было удалено
ну вот она уже как бы такая, но при этом чета не срост у неё идет. Значит где-то она не договаривает.
все тетки такого характера всегда замужем и все мужья у таких теток всегда самые лучшие, сколько бы раз они замуж не выходили))
Гость
#69
Девушка, чтоб получить генерала надо выйти за лейтенанта. У меня так было. Я был небогатый новый иммигрант в америке, 32 года, невысокий, не Ален Делон.
Ей было 21, выше меня почти на голову (185 см примерно), яркая красавица которая ещё и вкусно готовит. 3-4 года было нелегко но потом я раскрутился, и сейчас у неё есть всё что она захочет.
Автор
#70
Гость
Сообщение было удалено
Слово крестьянско-русский меня пугает что-то))))) потому что мой стиль это конечно всегда секс) недавно мой друг который водил меня по компаниям разных друзей сказал что все парни воспринимали меня как супер секси девушку с глазами губами и грудями.... Что у меня голос манеры и походка такие. После этого я замкнулась и вообще начала стесняться что так меня воспринимают окружающие и начала ходить в спортивных костюмах((но и так мне не комфортно очень.
Про возраст-всегда была домашней скромной девочкой. А потом когда начались отношения сама начала над мужчинами доминировать и подминать их... Кстати среди них были и успешные очень. Но их пугала моя властность... Или иногда я уходила на другой конец и становилась ***** барби... Очень глупая властная барби-это был конечно трындец)))))))))))))
Сейчас нашла себя,поняла ,какой мужчина мне нужен и с кем комфортно. И думаю как развиваться чтобы именно такого и привлечь.
Автор
#71
Гость
Сообщение было удалено
Какая чудесная история!:))вы молодец
Гость
#72
Автор
Сообщение было удалено
вы описываете не настоящего мужчину, а киношный персонаж. Причем киношный из женских романов. Ретт Батлер, да?
Но в реале нет таких несочетаемых качеств. Сильный, успешный, сам всего добивается - он и дома такой же, он домашних тоже строит, поперек ему особо не скажешь. А подарки часто откуп. Почти шантаж жены. (ой, только не приводите в пример своих экзальтированных подруг, которые вам врут, да и 26 лет - они сами замужем всего по году или по два).
Автор
#73
Гость
Сообщение было удалено
)))) ятолько сейчас поняла,что именно такого ищу:))) но часто по внешности мужчины думают что я яркая и прочее,а ведь я то клуша домашняя:))))))))))))) и я уже начинаю бояться этих мужчин потому что знаю какие у них мысли..и начинаю стесняться и если они на меня долго смотрят делаю надменное кирпичное (даже злое?) или иногда отсутствующее лицо и убегаю)))
Гость
#74
Гость
Сообщение было удалено
за 3-4 года "все, что она захочет"? ))))
вы зря написали на этот форум, тут очень быстро раскусывают тех, что пишет неправду))))
Гость
#75
Гость
Сообщение было удалено
Я в домашнии дела не вмешиваюсь, но главные решения на мне. Типа, она решает какой цвет у дивана но где мы живём решаю я.
Гость
#76
Гость
Сообщение было удалено
Так она свой личный остров не просит)) В пределах разумного. В Америке если везёт можно довольно неплохо раскрутится, хотя конечно не как в москве в 1994.
Гость
#77
Автор
Сообщение было удалено
чета у вас одни сплошные несостыковки в показаниях. Т.е. судя по всему вы и сейчас еще чуть-чуть перемените образ мыслей, он и раньше был не тверд. все ясно как и кого вы цепляете, по вам видно, что вы ветренная, по стилу одежды, что ищите папика и торгуете телом. Че надо. Давайте теперь правду., а то вы так долго быдете из образа в образ ковылять. Я вам уже хотела написать, что я вам не верю в вашей "хорошести" уж больно она наигранная и неестественная даже по постам.
Автор
#78
Гость
Сообщение было удалено
Знаете,очень часто когда девушка мягкая,с покорным видом соглашается с мужчиной,естесственно не теряя при этом достоинства,такие мужчины часто сами задаривают женщину,чтобы она восхищалась, откатывала назад им много много эмоций. В конце концов по большому счету мужчины и зарабатывают ради женщин. А про семейную жизнь я знаю женщину 45 лет,которую в 30 взял замуж миллионер. Еще одну знаю 40-летнюю.
Да сами сильные успешные часто и дома такие властные.но если женщина себя правильно ставит,то мужчина остается мужчиной,способным проявлять нежность и ласку))да и мне по большому счету не нужен ласковый в режиме нон-стоп,тк я сама очень ласковая и мягкая. И что же,мы с этим ласковым пупс ком заласкаем друг друга , а должна быть гармония:))
Автор
#79
Гость
Сообщение было удалено
Вот,я такого хочу:))
Что вам изначально понравилось в вашей даме?чем она вас привлекла?
Гость
#80
Гость
Сообщение было удалено
да ну,не ерундите....зацепить богатого-дело фарта,он может себе позволить выбрать именно кто понравился,а не выгоду,так как уже состоялся ,пример сестра моей подруги,ей 18 лет цепанула и живёт с богачом,какой там у неё уровень))
Гость
#81
Автор
Сообщение было удалено
чушь не несите, надоело это неуместное кокетство. Вы одеваетесь "секси" это читается, как б..л.я.д.ь. И если бы вы что-то передумали в голове, вы бы подтерли мейк и спокойную одежду одели бы. Ваш вид кричит то, что вы хотите на самом деле. Это он говорит правду, а не ваше жеманство. Даже больше - вкупе с таким жеманством - это выглядит просто омерзительно. Тетка одетая для траха чешет про готовку и много хихикает - вы производите впечатление дурочки, которая думает, что может кого-то развести
Гость
#82
Гость
Сообщение было удалено
простить она может че угодно, писать тут тоже можно че угодно, только временно. потом все-равно всем надоедает слушать вранье)))
Автор
#83
Гость
Сообщение было удалено
Ммм...ну какой мне смысл быть хорошей для незнакомых людей?напротив, меня радует эта возможность анонимности,чтобы все расписать как есть.
Нет,образ мужчины я больше не изменю.тут я буду твердой.
Что касается ветренности-в поведении ее нет.напротив я очень закрытая и стеснительная.мужчина был всего один,но с ним я конечно не была стеснительной и скромной)))
Что касается внешности. Если я надеваю обычные брюки ,топ,каблуки,то на мне это выглядит очень сексуально.я раньше это стеснялась признавать и всегда отрицала,но сейчас понимаю,что да. Круглая попа тонкая талия плоский даже тощий живот и большая грудь. Мне постоянно делают комплимент как ты такая худая и с такой попой и грудью. Я конечно покоаснела пока писала это,но это же правда.
И я думаю уйти в более благородный стиль.возможно полностью закрытые платья без декольте но ведь хочется и фигуру подчеркнуть..
Автор
#84
Гость
Сообщение было удалено
А как она выглядит? В каком стиле одевается?
Гость
#85
Автор
Сообщение было удалено
какая-то сплошная теория. Впрочем вам 26 и отсутствие отношений вероятно тут могут служить алиби. А то прям полное не присутствие в жизненных реалиях
Автор
#86
Гость
Сообщение было удалено
Интересно)))
Вы вот между прочим тоже из довольно милой интеллегентной собеседницы превратились в злую тетку))
Да наверное именно так это и может читаться. Однажды мы с подружкой одели одинаковые(только цвет принта разный был) платья.и так вот,потом знакомые парни сказали,что на мне это платье выглядит ярко сексуально а на ней -нет.вот почему так?
Ярко я не крашусь.выравниваю тон,подводка,тушь, Персиковые румяна и немного губ. И опять парадокс..когда я накрашенная,то многие парни спрашивают а свои ли у меня ресницы и губы?))) а когда нет-я воспринимаю себя как страшноватую и теряю уверенность..
И еще,для меня идеальные отношения,как уже наверное,поняли-это папа работает, а мама красивая)) и мне было бы комфортно в образе ухоженной красивой верной мягкой домохозяйки
Гость
#87
Автор
Сообщение было удалено
да ничего особого в ней не было,сейчас конечно похорошела-бабки помогли..ну там роль наверное девственность её сыграла,но в принципе,чтобы удержать такого мужика,для начала надо с ним где-то хоть познакомиться...у меня всегда были обеспеченные,но проблема в том,что никто не зацеплялся))а у вас вроде внешность хорошая и что не знакомятся богачи?со мной тупо на улице знакомились-девушка,давайте подвезу бла-бла-бла
Автор
#88
Гость
Сообщение было удалено
Разве вы не знаете,что отношения между людьми складываются соврем по-разному?и тот тип,когда мужчина сильный умный добытчик ,а женщина домашняя и мягкая тоже встречается и при чем нередко. Или по вашему ечть только отношения: она бизнес вуман+он магнат=он подарит ей подарки потому что это выгодно. Или.. Он бизнесмен+она домохозяйка=половником ей от борща по лбу))))
Или если у тебя сексуальная фигура и голос=ты прости...уткаветренная.
А если я хочу встретить мужчину и только ему дарить свое стройное тело и пока еще красивое лицо ,ну и все то что я перечислила это что плохо что ли.
Автор
#89
Гость
Сообщение было удалено
У меня также:)))) но правда сейчас начался еще барьер,что мне кажется что все они сразу воспринимают только как секс обьект. Либо я зажимаюсь и становлюсь невидимой для мужчин.
Но вот какого я описала -какую он ищет женщину?как она должна выглядеть? Я прихожу к мнению,что не в декольте и обтягивающих брюках,тогда в чем? Хотя другие девчонки ходят так и ничего:))
Автор
#90
Гость
Сообщение было удалено
Попросите пусть она вам жениха подгонит))))
Гость
#91
Автор
Сообщение было удалено
Скрывать не буду, вначале внешностью конечно. Я мужик невзрачный, такие девушки у меня часто не водятся. А потом увидел что на деньги ей пофиг, главное человек. Вот и за это она получает сейчас всё что хочет.
Гость
#92
Автор
Сообщение было удалено
да у неё жених кстати мой одногодка)))да мы с не общаемся и как видите им 18 летних подавай)))я тоже всегда хотела тоже,что и вы,но у меня не вышло....тоже всегда только ахнуть хотели и всё)
Гость
#93
Автор
Сообщение было удалено
что значит "если"
если вы скромная, то вы не будете "показывать фигуру", как вы писали (ой, думаю поменять платья на те. что без декольте). У вас сплошное самолюбование - все сидит на мне лучше, чем на подругах, ихихи и т.д. 100 раз написать про свой зад и ни разу про мозги. О чем с вами говорить, простите? Мне все ясно как бэ. А говорить грубо стала, т.к. достали со своим жеманством. Кстати "сильный" мужик еще быстрее разозлится от несостыковок, которые вы ему будете впаривать, так что не ждите к себе уважительного отношения. уважать вас не за что по сути. а ну да - у меня попа и грудь и животик и глаза и... вы себя сами слышите? Клоунада какая-то))
Гость
#94
Гость
Сообщение было удалено
))) харош смешить про "всё". прям нимагу. щас авторша подумает с её фантазией про то, что нельзя даже спрогнозировать. она итак живет глянцевыми журналами.
Вау
#95
Гость
Сообщение было удалено
такой ей точно не нужен, чтоб еще прятаться, пфффф
Вау
#96
Гость
Сообщение было удалено
Враки, хотя кого вы имеете в виду? Мой муж не миллионер пока что (но близко уже), на работе орет, дома няшка) Ездила с ним на работу, под руку на меня наорал (по ступенькам без перил ходила, уткнувшись в айфон), я потом плакала - он извинялся, один раз такое было)
Автор
#97
Гость
Сообщение было удалено
А сколько вам лет? У меня у подружки в 36 жених миллионер моложе ее на 4 года. Но она все ищет получше))
Наверное,я не правильная девушка,но у меня именно пик миллионеров начался в 23...но опять же..общаемся-общаемся,а он хоп:а пришли фото в чулочках..или: а полетели на сейшелы,а я его видела то их всего несколько раз... И я тааак зажимаюсь и становлюсь грубой. И она пугаются,думают что я тиран))) а на самом деле это защитная реакция аотому что я не знаю как на такое отвечать и реагировать и мне стыдно и страшно. Одна подруга посоветовала так и говорить,что на самом деле чувствую, а не надевать на себя панцырь..попробую))))
Вау
#98
Я думаю автору нужен такой муж, как у меня.У мужа есть друзья, подобного плана, даже миллионеры, с простыми женами, но у жен шубы, блестящие волосы, брильянты ) Отдых на Карибах... УЖЕ) Все почти ровесницы, +-2 года
Автор
#99
Гость
Сообщение было удалено
Что ж,хорошая история,если у вас будут друзья такие высылайте)))
Вау
#100
Автор, бери не миллионера. а попроще, с доходом 500-700, хотя бы, и будь проще сама) Фоток конечно никаких не посылай.