Гость
Статьи
Как и чем покорить …

Как и чем покорить сильного мужчину?)

Какой должна быть женщина,чтобы понравиться сильному умному успешному и доминирующему мужчине? Такой чтобы был всегда главный,чтобы взял ответственность за женщину и семью, чтобы полностью …

Гость
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404

автор а примерно зарплата какая должна быть у такого мужчины?

Автор
#406
Гость

Поясняю. Это я выше писала, что двоюродная сестра вышла замуж за долларового миллионера. Он молодой, симпатичный, очень богатый и щедрый. Она не работает, недавно родила третьего ребенка. Есть минусы - муж глуповат, она умнее его во много раз (поэтому и вышла за него замуж и крутит им как хочет). Деньги у мужа от родителей (ему отошел созданный ими бизнес). Так что под ваш идеал тоже не подходит.)Знаю другой пример - очень умный и успешный муж у подруги. Нормально зарабатывает, она не работает. Но они экономят на всем (у нее туфли из секонда). Почему? Потому то у мужа много родни, которую он содержит. Вам, наверное, тоже не подошел бы.)

Ну глуповатого конечно не надо..хотя он же как-то ведет дела?сожет не на столько и глуп..?))
Ну и второй...секонд хенд..мама дорогая,это даже не центро обувь)))

Автор
#407
Гость

автор а примерно зарплата какая должна быть у такого мужчины?

Если он молодой,то 200-300 хватит)

Автор
#408
Добрый фей

Секс, борщ и спокойствие.А больше, мужчине и, не надо.

Отлично))а как такого привлечь? Когда излучаю секс-клеятся озабоченные:((
Возможно вы научите как излучать секс с борщом?)))

аленький
#409
Вау

мне кажется его надо встретить еще ДО его достижений (у меня примерно такой)

Согласна, у меня так же.только спустя годы, у нас все есть.

Гость
#410
Автор

Такие как правило женятся либо по любви, действительно, либо по расчету. Ухаживал за мной один супербогатый, сам меня нашел в соцсетях, позвал на свидание, говорил что любовь типа с первого взгляда, сразу жить вместе предложил, оказалось у нас действительно много общего. ...но я на тот момент расходилась со своим МЧ и вскоре узнала что в положении. ..так что решила вернуть прежние отношения, вышла замуж, родила сына. А так думаю что вполне могло все сложиться с богатым поклоником, главное быть собой.... а наигранность и ложь такие уж точно видят..

Видимо все не спроста, и не судьба вам быть с миллионером тем.хотя умная женщина может сделать из мужчины миллионера:))
Ну мой нынешний муж тоже неплохо зарабатывает. И что интересно, тот богатый про меня не забывает, наблюдает за моей личной жизнью. А так я сама неплохо зврабатываю. В 27 у меня машина дороже ляма, не одну шубу дорогую купила, даже брюлики покупала, все сама, на свои кровные. Муж даже ругает что свои трачу

Аграфена
#411

Ахахаха, вот ржака-то! Читала название темы, видимо, "через сумрак", зашла, потому что думала, что тема "Как ПОКОРМИТЬ сильного мужчину")))))))))))
А тут страсти какие!

гость
#412
Красотка 20 лет

Причем тут " безмозглую"? Ха-ха, вы думаете, у всех красавиц нет мозгов? От жестких бизнс- леди настоящих мужиков воротит и ваш брат не из их числа!

Им нравятся пронырливые стервы с хваткой бульдога ,которые ни чем не лучше Но уж фиалки ,хаха ,конечно Вы хоть общались с богатыми дамами,фиалки они Фиалка нежная никогда не побелит в конкурентной борьбе за мужика

Красотка 20 лет
#413
Гость

Как и любого другого мужчину... Если Вы его не зацепили, то незацепили, хоть из кожи вон вылезти, только улыбку будете своими трепыханиями вызывать.А, если Вам интересен именно тип приживалки, которую Вы описали, то тут все так как Вы написали - он доминирует, Вы в серых балахонах шуршите по хозяйству и рот без лишней необходимости не разеваете.Но не всем успешным мужчинам нужны такие, многим нужны подруги по жизни, с амбициями, образованием, капиталом.

В " серых балахонах шуршите по хозяйству"- это вы описали как раз- таки жизнь женщин, вышедших замуж за неуспешных малозарабатывающих лузеров. Нормальный мужик не хочет видеть свою жену в качестве уборщицы, судомойки и кухарки, и постарается облегчить ведение быта любимой женщиной.

Гость
#414
Гость

Я перед тем, как замуж выйти, на глазах мужа сшила лоскутное покрывало из своей старой одежды и ему подарила. И готовила ему завтрак, обед и ужин (обед он брал с собой). Вот такие были усилия.) Не говорю уже про внешность, на нее я и до этого времени много тратила.

Хах, представляю глаза своего, если я ему вручу такой презент. Завтрак, обед и ужин? Для этого есть хорошие рестораны.

Красотка 20 лет
#415
Гость

Я перед тем, как замуж выйти, на глазах мужа сшила лоскутное покрывало из своей старой одежды и ему подарила. И готовила ему завтрак, обед и ужин (обед он брал с собой). Вот такие были усилия.) Не говорю уже про внешность, на нее я и до этого времени много тратила.

Господи, XXI век на дворе! Какое "лоскутное одеяло"из старой одежды? В магазинах есть абсолютно ВСЕ - новое, на любой вкус и кошелек!

Гость
#416

Сильного мужчину привлечь может слабая женщина. Сильных мужчин сейчас по определению мало. Муж такой, млею от него...
Вы должна стать слабой, всякий шлак сразу отвалит от вас

Гость
#417
Красотка 20 лет

Господи, XXI век на дворе! Какое "лоскутное одеяло"из старой одежды? В магазинах есть абсолютно ВСЕ - новое, на любой вкус и кошелек!

Я вас уверяю, что могу купить абсолютно любое покрывало и в количестве, превышающем размер моей квартиры. Но автор же интересуется мужчинами, которые могут умилиться ею и взять под крыло. Лоскутное покрывало - отличный шаг на пути к цели.

Гость
#418
Гость

Хах, представляю глаза своего, если я ему вручу такой презент. Завтрак, обед и ужин? Для этого есть хорошие рестораны.

У вас есть сильный, успешный, хорошо зарабатывающий муж?

Олег
#419

Селедка хочет сесть на шею богатого мужчины. Забавно. Таким мужчинам, ничего не умеющая простушка не нужна.

Гость
#420
Олег

Селедка хочет сесть на шею богатого мужчины. Забавно. Таким мужчинам, ничего не умеющая простушка не нужна.

Олег, напишите автору, какая женщина нужна богатому мужчине.)

Вера
#421
Вау

что она с ними такое делает))))

У нее бешеная харизма, ну и внешность тоже есть. Но она без понтов совсем. Кем она работает, сколько ей лет ?

Вера
#422
Гость

могу на мейл фото прислать ее, вот реально у нее что ни мужик то бохатый)

ой пришлите и мне))) bt_l собака mail.ru и мне, плиз! ballerina666@rambler.ru

Фея
#423
Автор

А при чем тут бомж простите?я совсем не бомж)))да и спешу впс обрадовать,что найдутся девушки которым нравится бомж алеша:)) я бы даже попробывала помочь этому Алексею дать немколько советов каких женщин и чем он может привлечь:))

Автор по ходу недалекая девушка) Мой совет- пойдите на курсы какие-нибудь, побольше читайте.

Гость
#424

я встретила в 21 молодого чиновника,бизнесмена.запал на меня.я живая по характеру,девушка.играла в бильярд ,когда он меня увидел.(играю хорошо,специально училась,чтобы крутиться рядом с парнями)пригласил сыграть,я его обыграла конечно.он потом рассказывал,начал брать уроки русского бильярда,чтобы конкурировать со мной.Правда потом выяснилось,что он женат.я ничего специально не делала,чтобы ушел от жены.просто сказала что я с женатым быть не хочу,если любишь-разводись.Он развелся.вместе были 4 года,расставались,сходились.Он любит женщин и видимо не раз изменял мне.(но чувства у него были сильные ко мне).с годами все прошло и мы расстались.Сейчас сошелся с бывшей женой у них родилась дочь:)Когда жили вместе,рассказывал о своей жене,что когда дарил ей подарки,она не умела их принимать,спокойно благодарила и все,а ему хотелось эмоций(когда он мне дарил украшения и т.д. мне всегда было приятно и я радовалась и улыбалась,выражала свои эмоции )а о ней он говорил,что она "мертвая",никаких эмоций...И лучше конечно, работать,заниматься каким -то своим делом,чтобы после расставания не остаться у разбитого корыта.

Гость
#425
Гость

я встретила в 21 молодого чиновника,бизнесмена.запал на меня.я живая по характеру,девушка.играла в бильярд ,когда он меня увидел.(играю хорошо,специально училась,чтобы крутиться рядом с парнями)пригласил сыграть,я его обыграла конечно.он потом рассказывал,начал брать уроки русского бильярда,чтобы конкурировать со мной.Правда потом выяснилось,что он женат.я ничего специально не делала,чтобы ушел от жены.просто сказала что я с женатым быть не хочу,если любишь-разводись.Он развелся.вместе были 4 года,расставались,сходились.Он любит женщин и видимо не раз изменял мне.(но чувства у него были сильные ко мне).с годами все прошло и мы расстались.Сейчас сошелся с бывшей женой у них родилась дочь:)Когда жили вместе,рассказывал о своей жене,что когда дарил ей подарки,она не умела их принимать,спокойно благодарила и все,а ему хотелось эмоций(когда он мне дарил украшения и т.д. мне всегда было приятно и я радовалась и улыбалась,выражала свои эмоции )а о ней он говорил,что она "мертвая",никаких эмоций...И лучше конечно, работать,заниматься каким -то своим делом,чтобы после расставания не остаться у разбитого корыта.

Тоесть - все-таки лучше "Мертво" реагировать, если он сейчас с ней?

Гость
#426
Красотка 20 лет

Господи, XXI век на дворе! Какое "лоскутное одеяло"из старой одежды? В магазинах есть абсолютно ВСЕ - новое, на любой вкус и кошелек!

Вы не были у старушки-Европы? Да там обожают такие вещи. Бабушкины табакерки, дедушкины керосинки, старые музыкальные инструменты как предметы декора. И да, лоскутные одеяла. В Норвегии популярны грубые свитера из шерсти ручной вязки.

Сергей 4х4
#427
Вау

мне кажется его надо встретить еще ДО его достижений (у меня примерно такой)

+++
Точно сказано.
А потом поздно ловить,- он уже навсегда приколот к той, с которой ещё на 9-ке с отвалившимся глушаком гонял.
Всяко бывает, конечно, - разводятся и *****. , но случайно с таким разведённым вряд ли познакомишься, там к такому очередь в тумане скрывается.
А потом,- что такое "сильный"? Отсидевший вор тоже по-своему сильный, армейский разведчик тоже, спецназовец какой-нибудь может оказаться неслабым.
Но я так понимаю,- имеются в виду "алигархи" хотя бы наполовину. Ну вот они и верны часто своим постаревшим и страшноватым жёнам,- но которые были с ними во времена одной пары носков на все случаи жизни.

#428

Автор вот представьте я тот кто вам подходит на все 100!
Долларовый миллионер, красив, сексуален, умён, красноречив, с потрясающим чувством юмора, деловой, хозяйственный, смелый, напористый, в чём то бесшабашный, умеющий тонко чувствовать женщину, любить и тыпы.
Это мой актив.
Что есть у вас?
Круглая попа, длинные ножки, смазливое личико и все????
Ах да, обещания любить до гроба, заботится поддерживать.
И опять всё.
Так почему я должен выбрать именно вас?
Ведь судя по вашим постам в вас нет ничего такого даже отличного от той огромной армии соискательниц что шароёбится по свету и пытается отловить тех самых мильонеров.
Не проще ли мне используя здравый смысл и практичный подход либо женится на дочери такого же мильонера либо встречаться с такими как вы на предмет коротких и необременительных ***?

#429

А можно и так!

Теперь методом простого математического расчёта считаем.

Долларовых миллионеров в стране было 80 тысяч.
Делим эту цифру как минимум на двое (женаты на таких же как они).
Далее опять на двое так как там и те кому всё досталось от родителей, а они как вы понимаете морально не стойки и вряд ли обладают теми качествами что вам так желанны и те кто уже обанкротился и те кто свалил из страны.
Остается макс 20 тысяч. Женщин у нас в стране 78 миллионов.
Вычитаем замужних, старух и малолеток получаем где то 20 миллионов.
На одного буржуя претендует в среднем 1000 девиц, которые так же обладают теми же качествами что и вы, а в чём то вас и превосходят.
Как вы собираетесь с ними конкурировать учитывая ваш возраст когда уже вылазиют первые морщины?
Что конкретно кроме ваших лишь желаний и розовых соплей ему предложить?
Есть ли у вас план по усовершенствованию так сказать своей личости?
Да и не забудьте к тем 20 миллионам соискательниц добавить претенденток из Украины и Белоруссии, а также и из другого ближнего и дальнего зарубежья, миллионеров знаете на всём белом свете любят.

Гость
#430

Автор, почитайте соседнюю тему "Кого из 3-х выбрать". Вот там девушка молодец. Нашла себе сразу трех отличных мужиков. Потому что ИСКАЛА. И потому что она умная. Вы бы с ней списались. Вдруг она согласится вас просветить.)

Гость
#431
amolester

А можно и так! Теперь методом простого математического расчёта считаем.Долларовых миллионеров в стране было 80 тысяч.Делим эту цифру как минимум на двое (женаты на таких же как они).Далее опять на двое так как там и те кому всё досталось от родителей, а они как вы понимаете морально не стойки и вряд ли обладают теми качествами что вам так желанны и те кто уже обанкротился и те кто свалил из страны.Остается макс 20 тысяч. Женщин у нас в стране 78 миллионов.Вычитаем замужних, старух и малолеток получаем где то 20 миллионов.На одного буржуя претендует в среднем 1000 девиц, которые так же обладают теми же качествами что и вы, а в чём то вас и превосходят.Как вы собираетесь с ними конкурировать учитывая ваш возраст когда уже вылазиют первые морщины?Что конкретно кроме ваших лишь желаний и розовых соплей ему предложить?Есть ли у вас план по усовершенствованию так сказать своей личости? Да и не забудьте к тем 20 миллионам соискательниц добавить претенденток из Украины и Белоруссии, а также и из другого ближнего и дальнего зарубежья, миллионеров знаете на всём белом свете любят.

Я говорю ей покрывало шить, обеды варить и активнее мужика искать, чтобы ему это впарить. Раз уж других талантов нет, хорошо зарабатывающего слесаря можно и подцепить таким образом. Но автор как-то не очень активна.

Гость
#432
Красотка 20 лет

Господи, XXI век на дворе! Какое "лоскутное одеяло"из старой одежды? В магазинах есть абсолютно ВСЕ - новое, на любой вкус и кошелек!

Это мой пост про покрывало. В 20 лет я тоже покрывала не шила. Ибо замуж мне тогда было не надо. Понадобится нормальный мужик - сошьете.

Гость
#433

О! Автор, я вспомнила еще одну знакомую, которая только варит обеды и красивая. Ее муж типа всем обеспечивает, двое детей, она не работает. Живут на съемной квартире (с двумя детьми!). Муж вкалывает на двух (если не на трех) работах. Вы согласились бы на такой расклад?

Улыбка_Кошачьих_Глаз
#434
Вау

мне кажется его надо встретить еще ДО его достижений (у меня примерно такой)

Думаю, что автор все-таки не мужчину без всего ищет, которого подселить в мамину квартиру, чтобы он несколько лет сожительствовал с ней и ее сестрой

Улыбка_Кошачьих_Глаз
#435
Автор

Я не человека ищу,а мужчину то лучше мужа)))

Автор, вы мужа ищете только на период, пока лицо красивое и грудь не обвисла. Если нет, что еще можете предложить?

Гость
#436
Гость

Вы не были у старушки-Европы? Да там обожают такие вещи. Бабушкины табакерки, дедушкины керосинки, старые музыкальные инструменты как предметы декора. И да, лоскутные одеяла. В Норвегии популярны грубые свитера из шерсти ручной вязки.

Женщины - может, мужчины такого не понимают. Сама шарф, помню, связала, мой его не носил ггг. Хотя нормальный шарф получился. Сейчас в жизни бы рукодельничать не стала - не тот уровень уже. Если уж одеяло, так хоть не из старой одежды. Вы еще лук в колготки положите.

Гость
#437
Гость

Это мой пост про покрывало. В 20 лет я тоже покрывала не шила. Ибо замуж мне тогда было не надо. Понадобится нормальный мужик - сошьете.

Вот вы и шейте мужика. А мой нормальный (реальный) сам мне подарки делает.

Гость
#439
Гость

Вот вы и шейте мужика. А мой нормальный (реальный) сам мне подарки делает.

За вас мы рады. Но вот у автора нет сильного и заботливого мужчины. И ей нужно найти и повеситься к нему на шею. Я и говорю, как это поудачнее провернуть.

Гость
#440

Вид женщины, которая готовит или шьет, вызывает у мужчин умиление и желание заботиться. Чтоб вы знали.

Гость
#441
Гость

За вас мы рады. Но вот у автора нет сильного и заботливого мужчины. И ей нужно найти и повеситься к нему на шею. Я и говорю, как это поудачнее провернуть.

Повеситься на шею? Не соглашусь. Нужно чтоб мужик обожал, это никак не спровоцировать. Просто вращаться в таких кругах и смотреть кто клюет, а там уже... все люди разные.

Гость
#442
Гость

Вид женщины, которая готовит или шьет, вызывает у мужчин умиление и желание заботиться. Чтоб вы знали.

Выйдя из 2х неудачных отношений (где умилялись что я шью, вяжу, готовлю) и попав в такие где мужчина делает для меня всё... Нет, я не шью, не вяжу и не готовлю. Меня водят по ресторанам каждый день и покупают все, на что я покажу пальцем. Даже вопроса не поднималось шью я или нет. Понимаете? А те два мне на шею сели.

Гость
#445
Добрый фей

Очень красиво. Я правда на машинке шить не умею, но в детстве и на пяльцах вышивал и крючком научился вязать-шарф связал.У мел бы шить, такое покрывала сделал бы себе.Как мужчина, могу подтвердить: нам очень приятно, если женщина для нас что-то сделает своими руками.Я уже давно расстался с БЖ, но ее жилетки, что она мне сшила до сих пор с удовольствием ношу.

Банально, но.... сильные мужчины на женском форуме не тусуются. Я от своего даже скрываю эту вредную привычку. Без обид...

Михаил
#446
Автор

Нет)) я хочу любви,хочу чтобы мужчина был кормильцем,сильным,умным. Чтобы он сам хотел обеспечивать свою семью,возить на отдых,покупать жене платешки и бриллианты:))взамен хочется заботиться о таком мужчине,всячески его ублажать, делать счастливым и заботиться:)) А так,мне 26,рост 170,коасивая фигура,3 размер,тонкая талия и плоский живот,круглая рора:)) лицо милое глазки-губки,длинные белые волосики. Но на меня клюют ,простите,и либо сразу предлагают интим(чуть ли не за деньги ),либо какие то несостоявшиеся мужчины... Вот и хотела тут спросить совета...хотелось бы хотя бы к 30 встретить любовь и подарить нам с любимым ребеночка:)

А что в вас любить? Если кроме круглой попы, белых волосиков и 3-го размера ничего больше нет, то такого добра - навалом. Предложение превышает спрос.Это все характеристики сексуального характера - вот вам секс и предлагают. А личные качества, интересы, таланты и способности? Короче, можете сформулировать ответ на вопрос: "Что в вас любить" (т.е. за что вас предпочитать остальным миллионам с попкой, волосиками, тонкой талией)?

Михаил
#447
Гость

Где вы видели моделей с 4 размером бюста))))))

Все модели, которых я знаю, - не ниже 3-го. Я же не вешалок с подиума имею в виду, а моделей в хорошем! смысле.

Гость
#448
Гость

успешные - это такие же люди, как и не успешные, только успешные. Т.о. они руководствуются такими же критериями (с единственным отличием - меньше прогадывают, т.к. натренировались по пути к успеху на всем). Т.е. успешные - выбирают из своего круга (как и все люди, просто потому что с другим кругом и не видишься), далее выбирают так, чтобы было не стремно. В общем на себя переводите и поймете. Вот вам хочет понравиться бомж алеша, что ему надо сделать, чтобы вы на него хотя бы посмотрели? А чтобы продолжили общение? а чтобы вышли за него? Походу у вас плохие новости для бомжа, да?

тут вы не правы, т к у нас еще не успела образоваться кастовость и все успешные и богатые родом из ссср, где все были равны, получали одинаковое образование и имели плюс/минус равные возможности. Может мальчик мажор мыслит иначе, но речь я так поняла о взрослом мужике, за 30-35.

Гость
#449
Гость

Покорить такого можно только слабостью и женственностью. Как только перестанете играть роль нежной фиалки, он сразу потеряет к вам интерес

+-10500 и желательно внешность серой мышки ,и они все ваши,женятся они как раз ТОЛЬКО на таких.

Гость
#450
Гость

+-10500 и желательно внешность серой мышки ,и они все ваши,женятся они как раз ТОЛЬКО на таких.

Серая мышка это без силикона, утиных губ, боевого раскраса? Всегда удивляло это выражение. Ну я вот наверное такая, выше возмущалась про одеяло, второй миллионер у меня.... Серая мышь:)

Гость
#451
Гость

Выйдя из 2х неудачных отношений (где умилялись что я шью, вяжу, готовлю) и попав в такие где мужчина делает для меня всё... Нет, я не шью, не вяжу и не готовлю. Меня водят по ресторанам каждый день и покупают все, на что я покажу пальцем. Даже вопроса не поднималось шью я или нет. Понимаете? А те два мне на шею сели.

Я понимаю, но автор-то не работает и не собирается. Что ей делать и чем заняться? Как ей сядешь на шею? Тем более она сама сообщила о своем желании вести домашнее хозяйство.

Виктория
#452

Она должна быть не только привлекательной внешне, но и социально реализованной, успешной. Это не обязательно значит, богатой. Состоявшейся как профессионал. Умной,чтобы было о чём поговорить. А по-женски скажу: ещё и независимой. Любая женщина, сидящая дома и заглядывающая мужчину в карман,его развращает и ооочень сильно рискует.

Виктория
#453
Гость

Вы не были у старушки-Европы? Да там обожают такие вещи. Бабушкины табакерки, дедушкины керосинки, старые музыкальные инструменты как предметы декора. И да, лоскутные одеяла. В Норвегии популярны грубые свитера из шерсти ручной вязки.

Мы ж нне в Европе. Они скупые, всякий шлак любят и экономят на подарках очень охотно .

Юлия
#454

[quote="Гость" message_id="52273701"]что значит "если"если вы скромная, то вы не будете "показывать фигуру", как вы писали (ой, думаю поменять платья на те. что без декольте). У вас сплошное самолюбование - все сидит на мне лучше, чем на подругах, ихихи и т.д. 100 раз написать про свой зад и ни разу про мозги. О чем с вами говорить, простите? Мне все ясно как бэ. А говорить грубо стала, т.к. достали со своим жеманством. Кстати "сильный" мужик еще быстрее разозлится от несостыковок, которые вы ему будете впаривать, так что не ждите к себе уважительного отношения. уважать вас не за что по сути. а ну да - у меня попа и грудь и животик и глаза и... вы себя сами слышите?

Между прочим такая внешность не всем от природы дается.. Девушки ее упорно добиваются и уже за это их можно уважать. Тем более мужчины обращают внимание в первую очередь на внешность и уже потом на ум. Вот вы например, выглядите как обычная тиотка,можете даже не парировать, ваша речь говорит о вашей внешности. И хватит уже завидовать сексуальности автора!

#455
Юлия

что значит "если"если вы скромная, то вы не будете "показывать фигуру", как вы писали (ой, думаю поменять платья на те. что без декольте). У вас сплошное самолюбование - все сидит на мне лучше, чем на подругах, ихихи и т.д. 100 раз написать про свой зад и ни разу про мозги. О чем с вами говорить, простите? Мне все ясно как бэ. А говорить грубо стала, т.к. достали со своим жеманством. Кстати "сильный" мужик еще быстрее разозлится от несостыковок, которые вы ему будете впаривать, так что не ждите к себе уважительного отношения. уважать вас не за что по сути. а ну да - у меня попа и грудь и животик и глаза и... вы себя сами слышите? Между прочим такая внешность не всем от природы дается.. Девушки ее упорно добиваются и уже за это их можно уважать. Тем более мужчины обращают внимание в первую очередь на внешность и уже потом на ум. Вот вы например, выглядите как обычная тиотка,можете даже не парировать, ваша речь говорит о вашей внешности. И хватит уже завидовать сексуальности автора!

Дурей ответа не читал!

Да мужики обращают внимание на круглые попы, белые волосики и третий размер, потрахают пару-тройку месяцев и следующий, вернее следующая с такими же данными, можно в принципе и похуже конституцией лишь бы юркая была.
Судя по постам нашей героини ума у неё не было, нет и уже и не будет.
Она уже не раз пыталась развести мужиков на бабло, но её лишь трахали и кидали, что она сама и подтверждает своими ответами, но сейчас она думает сама про себя что умная стала и решила теперь по крупному работать, отловить олигарха, а то всякие лавошники ***** за шоколадку да за шампань, ну совсем не серьёзно.

Маша
#456

У меея такой был. Ушел к секретарше на работе пока я с ребенком в декретном. Такие мужчины очень требовательны к женам и расслабиться нельзя. На них всегда очередь. Подумайте, готовы ли вы жить в состоянии тревоги. Ну и прессовал меня частенько, его мнение было единственно правильным.

Варя
#457
Гость

Выйдя из 2х неудачных отношений (где умилялись что я шью, вяжу, готовлю) и попав в такие где мужчина делает для меня всё... Нет, я не шью, не вяжу и не готовлю. Меня водят по ресторанам каждый день и покупают все, на что я покажу пальцем. Даже вопроса не поднималось шью я или нет. Понимаете? А те два мне на шею сели.

Плюсую
У меня муж не переносит когда вяжут шьют это ж для бабушек. А вот когда я на скалу с ним забралась вот это впечатлило