Гость
Статьи
Узнала, что он …

Узнала, что он изменяет! Как сказать об этом?

Всем добрый день!
Ситуация такая. Я сегодня залезла в телефон своего парня и увидела переписку с новой девушкой из которой ясно видно, что у них более близкие отношения, чем дружеские. Сколько …

Юлька
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#52
Гость

Значит ни одному из них нельзя верить? И как строить отношения? Просто закрывать на это глаза?

можете замуж выйти за какого-нибудь ботана, которому ничего кроме компов не нужно. получите верного мужа. но его хотеть в постель не будете, это да.

Мужчина
#53
Гость

Значит ни одному из них нельзя верить? И как строить отношения? Просто закрывать на это глаза?

Но есть другой вариант. Просто принять, что вы, женщины, и мы, мужчины, разные биологические виды. С абсолютно разным генетически детерминированным поведением. Ваша задача - выбрать лучшего, и, если получится, охомутать его. Наша задача - конкурировать с другими мужчинами за возможность распространение своего генотипа ради быстрой адаптации человечества к новым трудностям. Мы - разные!

вообще жара
#54

Девочки, прожила жизнь, а все не представляю, как можно любить человека, который тебе изменил. Разве это не то событие, которое одномоментно обнуляет все чувства? Разве любовь не трансформируется в неприязнь? И как вообще можно желать продолжения отношений с человеком, которому вы уже на х++ не упали?
Дядька с теорией трех любовей вообще молодец. Валяюсь. У меня в гараже три машины: на одной грузы вожу, на другой на работу езжу, а третья для понтов стоит. Алё, дядя, жена - это не связка ключей в кармане, у нее тоже свои генетические механизмы, да еще такие, что ваши рядом с ними даже не валялись.

Мужчина
#56
вообще жара

, жена - это не связка ключей в кармане, у нее тоже свои генетические механизмы, да еще такие, что ваши рядом с ними даже не валялись.

Да, ваша способность оскорблять, принижать, делать жизнь в семье невыносимой просто непревзойденна никем.

Гость
#57
Мужчина

Значит ни одному из них нельзя верить? И как строить отношения? Просто закрывать на это глаза?

Но есть другой вариант. Просто принять, что вы, женщины, и мы, мужчины, разные биологические виды. С абсолютно разным генетически детерминированным поведением. Ваша задача - выбрать лучшего, и, если получится, охомутать его. Наша задача - конкурировать с другими мужчинами за возможность распространение своего генотипа ради быстрой адаптации человечества к новым трудностям. Мы - разные!

Иди, примат, распростроняй свой генотип в другом месте. Такими недомужчинками с одной биологией и гомогогией теперь только пользуются. Давно равенство в мире. Их не уважают, а так прости.тутами называют бесплатными. Так что нормальный человек и слушать твой бред не будет.

Гость
#58
Гость

Тут природа такая . Мужик самец . Сколько дают столько и т-ра хает. Прописные истины тут объяснять

мужик либо должен тогда ходить налево так, что бы об этом никто ничего не узнал и не пострадал (это я про венирич. болезни, разводы, сломанные семьи) Либо не совать свой х..й куда ни попадя, когда мозгов нет всё сделать грамотно, что бы потом не оправдывать отсутствие мозгов своей полигамной природой. Ну это если конечно ему дорог тот, кто рядом.

Гость
#59
Гость

Но есть другой вариант. Просто принять, что вы, женщины, и мы, мужчины, разные биологические виды. С абсолютно разным генетически детерминированным поведением. Ваша задача - выбрать лучшего, и, если получится, охомутать его. Наша задача - конкурировать с другими мужчинами за возможность распространение своего генотипа ради быстрой адаптации человечества к новым трудностям. Мы - разные!

Иди, примат, распростроняй свой генотип в другом месте. Такими недомужчинками с одной биологией и гомогогией теперь только пользуются. Давно равенство в мире. Их не уважают, а так прости.тутами называют бесплатными. Так что нормальный человек и слушать твой бред не будет.

Если равенство иди кирпичи тоскай

Гость
#60

И вообще "мужчинки", которые сидят на женском форуме, закомплексованные безмоз.глые существа, пытающиеся доказать своё превосхожство, как в каменном веке. И вступающие ещё в полемику с женщинами. Ты матери свои теории озвучивай и тра.хай всё подряд. Думаю, это скамейки с дырками будут.

Гость
#61
Гость

Но есть другой вариант. Просто принять, что вы, женщины, и мы, мужчины, разные биологические виды. С абсолютно разным генетически детерминированным поведением. Ваша задача - выбрать лучшего, и, если получится, охомутать его. Наша задача - конкурировать с другими мужчинами за возможность распространение своего генотипа ради быстрой адаптации человечества к новым трудностям. Мы - разные!

Иди, примат, распростроняй свой генотип в другом месте. Такими недомужчинками с одной биологией и гомогогией теперь только пользуются. Давно равенство в мире. Их не уважают, а так прости.тутами называют бесплатными. Так что нормальный человек и слушать твой бред не будет.

Если равенство иди кирпичи тоскай

Ха, ещё чё! Я с высшем образованием. Я сама себе профессию выбираю, как и нормальный мужчина, а не плоский по мозгу примат.

Мужчина
#62
Гость

Давно равенство в мире.

Чуть больше ста лет. Гуглим "суфражистки", смотрим, когда они буянили.

Но оно, равенство, скоро кончится. Женщины, став "равными", перестали рожать, и поэтому общества, где женщины "равные", вымрут и будут замещены теми, где у женщины свое место матери и хранительницы очага, но не "равной".

Гость
#63
Мужчина

Давно равенство в мире.

Чуть больше ста лет. Гуглим "суфражистки", смотрим, когда они буянили.

Но оно, равенство, скоро кончится. Женщины, став "равными", перестали рожать, и поэтому общества, где женщины "равные", вымрут и будут замещены теми, где у женщины свое место матери и хранительницы очага, но не "равной".

Сектант?

Мужчина
#64
Гость

Я с высшем образованием. Я сама себе профессию выбираю, как и нормальный мужчина, а не плоский по мозгу примат.

Это не есть признак ума у российского общества, где, при 38 миллионах безработных, женщины вынуждены работать.

Гость
#65

Кстати, если мужчина уважает себя, он налево не пойдёт, т.к. и свой выбор он уважает.

Гость
#66
Мужчина

Я с высшем образованием. Я сама себе профессию выбираю, как и нормальный мужчина, а не плоский по мозгу примат.

Это не есть признак ума у российского общества, где, при 38 миллионах безработных, женщины вынуждены работать.

Женщины сейчас сами хотят работать. А трудности всегда были и будут.

Что забыл то на женском форуме?

Мужчина
#67
Гость

Сектант?

За статистикой слежу. В США дети белых "равных" в меньшинстве, замещаются мексиканцами и мусульманами, где женщина имеет "не-равное" положение.

В Британии на первое место среди новорожденных мальчиков вышло имя Мухаммед.

Что творится в Париже, можете посмотреть на фоточках. И т.д. и т.п. Общества, где женщины "равные" - вымрут. И рулить будут те, кто женщину держит там, где и полагается ей быть.

Мужчина
#68
Гость

Что забыл то на женском форуме?

Я не считаю себя уберменшем относительно женщин, а женщин - унтерменшами, поэтому я могу быть и тут. Те форумы, что населены с моей точки зрения недочеловеками, я не посещаю.

Гость
#69
Мужчина

Сектант?

За статистикой слежу. В США дети белых "равных" в меньшинстве, замещаются мексиканцами и мусульманами, где женщина имеет "не-равное" положение.

В Британии на первое место среди новорожденных мальчиков вышло имя Мухаммед.

Что творится в Париже, можете посмотреть на фоточках. И т.д. и т.п. Общества, где женщины "равные" - вымрут. И рулить будут те, кто женщину держит там, где и полагается ей быть.

Ясно. Россия не прогнётся. С безумным мне говорить не о чем.

Мужчина
#70
Гость

Ясно. Россия не прогнётся.

Как будто кто-то спрашивать вас будет...Когда у Р.Кадырова 12 детей, в средем у чеченцев - 5-6, а у русских - 1-2, то результат, мягко сказать, предсказуем в перспективе.

Гость
#71
Гость

Кстати, если мужчина уважает себя, он налево не пойдёт, т.к. и свой выбор он уважает.

А вот на эту фразу сразу как то все форумные "мужичоночки" молчат))

Гость
#72

Фраза: если мужчина уважает себя, то и уважает свой выбор и налево не пойдёт.

Мужчина
#75
Гость

Фраза: если мужчина уважает себя, то и уважает свой выбор и налево не пойдёт.

Звучит как "если мужчина купил себе машину, то за руль другой не сядет, ибо уважает себя и свой выбор!" Дебильно звучит, прямо скажем.

Гость
#80
Юлька

Измену правда можно простить? Только действительно простить, а не стать потом подозрительной истеричкой или всю жизнь ему это вспоминать

Без проблем, верите ли. Надо только не слушать идиoток, которые спят и видят, как развалить чужие отношения. Сами же позволяете себя им настраивать.

Долорес
#81
Гость

А как же ваша женщина?) Если узнает об адюльтере?)

Да никак, был бы мужчина, сдерживал бы себя. А это ... фуфуфу

Может там женщина не слишком, мягко говоря, достойная...

Гость
#82
Гость

мужик либо должен тогда ходить налево так, что бы об этом никто ничего не узнал и не пострадал (это я про венирич. болезни, разводы, сломанные семьи) Либо не совать свой х..й куда ни попадя, когда мозгов нет всё сделать грамотно, что бы потом не оправдывать отсутствие мозгов своей полигамной природой. Ну это если конечно ему дорог тот, кто рядом.

Ну так не лезьте в чужой телефон и знать не будете. Ваше возмущение результат только лишь ваших действий.

Гость
#83
Гость

Кстати, если мужчина уважает себя, он налево не пойдёт, т.к. и свой выбор он уважает.

Захотел и выбрал другую себе на вечер. Уважение сохранено, секс был. Если кто и страдает, то любопытная самочка.

Гость
#84
Гость

Но есть другой вариант. Просто принять, что вы, женщины, и мы, мужчины, разные биологические виды. С абсолютно разным генетически детерминированным поведением. Ваша задача - выбрать лучшего, и, если получится, охомутать его. Наша задача - конкурировать с другими мужчинами за возможность распространение своего генотипа ради быстрой адаптации человечества к новым трудностям. Мы - разные!

Иди, примат, распростроняй свой генотип в другом месте. Такими недомужчинками с одной биологией и гомогогией теперь только пользуются. Давно равенство в мире. Их не уважают, а так прости.тутами называют бесплатными. Так что нормальный человек и слушать твой бред не будет.

Конечно, он же и ссыт небось и в кровать, а что тут такого, природа же. Надо же, а где вопрос другой.

Гость
#85
Гость

За статистикой слежу. В США дети белых "равных" в меньшинстве, замещаются мексиканцами и мусульманами, где женщина имеет "не-равное" положение.В Британии на первое место среди новорожденных мальчиков вышло имя Мухаммед.Что творится в Париже, можете посмотреть на фоточках. И т.д. и т.п. Общества, где женщины "равные" - вымрут. И рулить будут те, кто женщину держит там, где и полагается ей быть.

Ясно. Россия не прогнётся. С безумным мне говорить не о чем.

Угу, таким безумцам по тысяче баб в раю обещают, и они как под гипнозом идут на смерть с идеей сдохну получу бабу.

Гость
#86
Юлька

Вы правы, по этому поводу тоже переживаю. И возможно он уже понял, что я его брала. Только, к сожалению, скандал здесь не поможет. у него очень сложный характер. Мы стараемся все возникающие проблемы обсуждать спокойно.

Все просто. Раз такой у него характер, то у тебя один вариант:
Собирай вещи, жди его, в слезах оставляй ключи на тумбочке, хватай чемодан и убегай вон. Он, конечно, побежит тебя догонять. Но ты не сдавайся ( заранее найди к кому пойдешь, но так, чтобы он не знал). Ты запомни только пару фраз типо "как ты мог! Предатель! " и ничего не объясняй, не отвечай на вопросы, не останавливайся, вырывайся и убегай. Если надо - толкни его или ударь с криками " не смей ко мне прикасаться".
Уйти тебе надо минимум на три дня, а лучше неделя-две.
Сама не пиши, не звони. Трубку не поднимай. Отдай подруге и пусть будет выключен не меньше суток, а лучше 2 дня.
Делать это все лучше под ночь, конечно же.
Через 2 дня ты включить телефон и увидишь его уговоры, психи, просьбы о встрече, оскорбления, в общем, все.
Но ты не отвечай, ответишь, когда он увидит, что ты в сети и позвонит.
Первый разговор у вас не получится ( он будет беситься, ты рыдать).
Спустя какое-то время. Начинаешь отвечать и говоришь, что все узнала.
Узнала от нее, типо она тебе позвонила ( пусть теперь на нее орет).
Строй из себя жертву. Играй до конца. Ведь она тоже будет бороться.
Так и с ней он порвет, и увидит, чего будут ему стоить гулянки.
Не говори прощаю, все делай, как одолжение и почаще строй глубокую обиду, депрессию ( симулировать тяжелую болезнь вообще отлично).
Долго болей, он будет тебя лечить. Иногда бес причинно плачь при нем.
Вообщем все напоказ и утрируй. Его не обвиняй, делай упор на то, как тебе больно, как ты страдаешь.
Это не сделает вас парой и не защитит от измен, но на короткое время поможет, хотя некоторые так всю жизнь живут.

Гость
#87
Мужчина

За статистикой слежу. В США дети белых "равных" в меньшинстве, замещаются мексиканцами и мусульманами, где женщина имеет "не-равное" положение.В Британии на первое место среди новорожденных мальчиков вышло имя Мухаммед.Что творится в Париже, можете посмотреть на фоточках. И т.д. и т.п. Общества, где женщины "равные" - вымрут. И рулить будут те, кто женщину держит там, где и полагается ей быть.

Но и у мужчины есть определенное место. Пошел налево - родственники яйца оторвут. а тут захотел, чтобы женщина жила по одним понятиям, а сам по другим.

Мужчина
#88
Гость

Но и у мужчины есть определенное место. Пошел налево - родственники яйца оторвут. а тут захотел, чтобы женщина жила по одним понятиям, а сам по другим.

Мы разные и поэтому будем жить по разным понятиям.

Гость
#89
Юлька

Самое интересное, что в большинстве случаев эти бабы даже не догадываются. что общаются с несвободным мужчиной. Умению мужиков врать и изворачиваться можно только позавидовать!

да, тут я соглашусь, но данная мадам прекрасно знала кто он, кто я и о наших с ним отношениях. по этому-то моя реакция была соответственной. если бы она была не в курсе наших с ним отношений, претензий к ней я бы не имела

Гость
#90
Долорес

А как же ваша женщина?) Если узнает об адюльтере?)

Да никак, был бы мужчина, сдерживал бы себя. А это ... фуфуфу

Может там женщина не слишком, мягко говоря, достойная...

У него то - естественно)) выбирают по себе

Гость
#91
Мужчина

Но и у мужчины есть определенное место. Пошел налево - родственники яйца оторвут. а тут захотел, чтобы женщина жила по одним понятиям, а сам по другим.

Мы разные и поэтому будем жить по разным понятиям.

С такими как ты само собой.

Гость
#92
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня так знакомая сделала, подозрений никаких не было, решила подшутить, но офигела от результата, всё ей выдално никуда не ушла, двое маленьких детей

Ага, я тоже так один раз сделала. Но у меня косвенные подозрения были.
Я ему так грозно (как училка):
- Нам поговорить с тобой серьезно надо!
- О чем?
- О твоем общении с N-ской дамой!
- Но откуда ты узнала?
- Значит, все-таки общаетесь? Ага. А с какой целью? О чем?
Ну и т.д. Главное, чтоб он себя как на допросе почувствовал)
От эффекта неожиданности он ничего не успел придумать и все выложил: что, когда и с кем! Конечно после этого он лесом пошел, благо детьми мы не обзавелись...

Гость
#93

Мужчина, Вам наверно давно никто не давал??

Дейенерис
#94
Мужчина

> когда девушка по-настоящему нужна, интересоваться другими парень просто не будет. В этом я уверена.Ошибаешься. Переносишь женскую психологию на мужчин.

Это ты переносишь свои влажные фантазии на женщин. У них всё так же, как у мужчин. Никто вам не виноват, что вы настолько доверчивые. До такой степени, что распоследний баран с двача верит своей тёлочке, когда она утверждает, что он настолько прекрасен, что она кроме него никого не замечает вокруг.

Гость
#95

[quote="Гость" message_id="52311055"]Ну так не лезьте в чужой телефон и знать не будете. Ваше возмущение результат только лишь ваших действий.[/quote

Автору дали понять: залезешь в телефон - будет скандал. Это значит, что там что-то не так, в телефоне то. Любая женщина, которая что-то подозревает сразу воспримет это как сигнал: ПОДСКАЗКА В ТЕЛЕФОНЕ, посмотри и узнаешь - изменяет или нет. А у мужика просто не хватило мозгов стереть переписку. Теперь из-за его оплошности может пострадать семья. (Хотя в случае с автором - не пострадает. т.к. автор всё равно всё простит)

Гость
#96
Гость

Ну так не лезьте в чужой телефон и знать не будете. Ваше возмущение результат только лишь ваших действий.[/quoteАвтору дали понять: залезешь в телефон - будет скандал. Это значит, что там что-то не так, в телефоне то. Любая женщина, которая что-то подозревает сразу воспримет это как сигнал: ПОДСКАЗКА В ТЕЛЕФОНЕ, посмотри и узнаешь - изменяет или нет. А у мужика просто не хватило мозгов стереть переписку. Теперь из-за его оплошности может пострадать семья. (Хотя в случае с автором - не пострадает. т.к. автор всё равно всё простит)

Ещё и прощенья просить будет, мол прости меня дуру грешную, что в твой телефон залезла

Галина
#97

Если бы я узнала, то к вечеру уже бы жили раздельно.

Гость
#98
Гость

Автору дали понять: залезешь в телефон - будет скандал. Это значит, что там что-то не так, в телефоне то. Любая женщина, которая что-то подозревает сразу воспримет это как сигнал: ПОДСКАЗКА В ТЕЛЕФОНЕ, посмотри и узнаешь - изменяет или нет. А у мужика просто не хватило мозгов стереть переписку. Теперь из-за его оплошности может пострадать семья. (Хотя в случае с автором - не пострадает. т.к. автор всё равно всё простит)

На ваш счет есть поговорка - свиңья везде грязь найдёт. То есть вы хотите сказать, что женщина это собачка, которой надо кинуть мячик и она помчится за ним? Это было в её силах решать - лезть или нет. Не надо оправдывать женщин, большинство из них только вслед за мужчинами слезли с деревьев, а психика так и осталась примитивной. Поэтому не требуйте равноправия и признания женщины полноценным полом.

Гость
#99

А вообще мужчина должен устанавливать пароль на всё, чем пользуется. И не стесняться таскать бабу по судам, если она сунет нос в запретную зону.

гость
#100

да так и говорите ему, что посмотрели телефон и прочитали переписку.если он начнет орать и возмущаться - сразу в лес.если будет извиняться и пытаться вам чо-то объяснить - еще есть шанс.либо вы все-равно с ним расстаетесь, либо обижаетесь и пусть он бегает за вами дарит подарки и умоляет простить.

Гость
#101
Гость

Автору дали понять: залезешь в телефон - будет скандал. Это значит, что там что-то не так, в телефоне то. Любая женщина, которая что-то подозревает сразу воспримет это как сигнал: ПОДСКАЗКА В ТЕЛЕФОНЕ, посмотри и узнаешь - изменяет или нет. А у мужика просто не хватило мозгов стереть переписку. Теперь из-за его оплошности может пострадать семья. (Хотя в случае с автором - не пострадает. т.к. автор всё равно всё простит)

На ваш счет есть поговорка - свиңья везде грязь найдёт. То есть вы хотите сказать, что женщина это собачка, которой надо кинуть мячик и она помчится за ним? Это было в её силах решать - лезть или нет. Не надо оправдывать женщин, большинство из них только вслед за мужчинами слезли с деревьев, а психика так и осталась примитивной. Поэтому не требуйте равноправия и признания женщины полноценным полом.

Недомужчинка - примат)))

Гость
#102

Самочка обиделась.

Гость
#103

Я считаю, что вам лучше расстаться. Если уж вы залезли в его телефон и узнали правду, то либо молчите, либо уходите. Разговорами вы ничего не поменяете. Он вам не муж, детей у вас нет. По идее, вы не должны были успеть ему надооесть. А знаете почему он это делает? ))Он не просто ищет разнообразия, он ищет лучшую!!!Как бы цинично не звучало, но вас он не считает своим идеалом. И как только он решит что в другом месте лучше чем с вами, вы получите волшебного пинка. Ну а если лучше не найдет, то останется. Хотя, убеждена, что это слабое утешение для уважающей себя женщины. Так что шлите его лучше сами.

Гость
#104
Гость

Самочка обиделась.

Самочкам по.х.)))

Гость
#105
Мужчина

Вот смотри как девушка. Ты парня любишь, да? И детей своих любишь, да? Но с парнем ты с удовольствие сексом занимаешься, а со своими детьми сексом заниматься не тянет, да? Видишь, что у тебя ДВА разны вида любви - любовь к своему парню и к своим детям. Они разные.Так вот. У парней их ТРИ. К своим детям, к своей жене и к любовницам. И они три - все разные. К детям - защита, к жене - нежность, к любовницам - страсть. Это генетический механизм, внедренный природой, чтобы эффективные мужчины как можно быстрей распространяли свой эффективный генотип, дабы повысить шансы на выживание всего человечества.

К жене у него не нежность а потребительское отношение, как будто любовница будет ему рубашки стирать. А вот насчет генетического механизма, внедренный природой вы правы, а у женщин такой же механизм как замутить с как много большим количеством мужчин что бы наверняка забеременеть и родить дабы повысить шансы на выживание всего человечества. Так что гуляйте на здоровие Автор, это в вас природа заложила по этой логике. К детям - любовь, к мужу - защита, к любовнику - страсть.

Минни
#106

Автор, если он тебе нужен - молчи, стисни зубы и молчи. Не унижай себя беспомощными истериками. Ничего хорошего из этой ситуации не выйдет. Может быть немножко этого мужчины тебе пока еще лучше, чем СОВСЕМ без него. НО!!! Тем временем - обнуляй потихоньку свои к нему чувства и готовь второй фронт. Ищи ему замену!!! Причем активно!!! Меньше о нем думай и занимайся своими любимыми делами.

Я все это прошла. В телефоны лазила, ревновала, выясняла... потом он психовал, уходил, я его возвращала. Потом он окончательно обнаглел, знает, что я им дорожу и ведет себя крайне нагло. А в оконцовке - он бросил меня беременной, уж рожать скоро - а он все пыжится, замену ищет... мож уж и нашел, а я пребываю в акуе - че в жизни у меня будет дальше.

Гость
#107
Гость

А вообще мужчина должен устанавливать пароль на всё, чем пользуется. И не стесняться таскать бабу по судам, если она сунет нос в запретную зону.

Мужики бы всего мира миллионерами стали после этих судов. Кому это нужно? Да никому

Юлька
#109
Минни

Автор, если он тебе нужен - молчи, стисни зубы и молчи. Не унижай себя беспомощными истериками. Ничего хорошего из этой ситуации не выйдет. Может быть немножко этого мужчины тебе пока еще лучше, чем СОВСЕМ без него. НО!!! Тем временем - обнуляй потихоньку свои к нему чувства и готовь второй фронт. Ищи ему замену!!! Причем активно!!! Меньше о нем думай и занимайся своими любимыми делами.Я все это прошла. В телефоны лазила, ревновала, выясняла... потом он психовал, уходил, я его возвращала. Потом он окончательно обнаглел, знает, что я им дорожу и ведет себя крайне нагло. А в оконцовке - он бросил меня беременной, уж рожать скоро - а он все пыжится, замену ищет... мож уж и нашел, а я пребываю в акуе - че в жизни у меня будет дальше.

Да, как только они понимают, что мы попадаем в зависимость от них и своих чувств, сразу расслабляются и делают все, что хотят! Но главное, у Вас есть самое дорогое в жизни-ребенок! Это смысл всего, что заставляет отправить на второй план и друзей и мужчин и всю х'''ю, связанную с ними!

Следующая тема