Гость
Статьи
Мужчина исчез, после …

Мужчина исчез, после того , как сказала, что узнала о его измене

Общалась с мужчиной несколько месяцев . Влюбилась. Строили планы на совместное проживание. Встречались раз в неделю. Говорил, что именно такая и нужна ему, что я его самая лучшая и так далее. Уши я развесила... Я узнала об измене его. Он конечно, же сказал, что этого не было. Но факт точен. Я сказала, что не хочу его видеть больше. Это было сгоряча. Ну, как бы другая женщина среагировала!? Он на следующий день написал , что огорчён , что я не верю ему. Я ничего не ответила. И он пропал...Вот думаю... ему было все равно ведь... Ни звука от него уж 3 месяца... Наверно ещё параллельно таких же , очарованных им. #отношения

Опрос
Как считаете?
Лаванда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что ты не удовлетворяла его. и он был вынужден искать еще кого-то. усвой этот урок, на будущее

#2

Он выполнил твое требование. Достойно!

Гость
#3

Ты та самая чеченка Лаванда?)))

Гость
#4

Обещать не значит жениться 😄

Гость
#5

слать таких куда подальше и не парься

Гость
#6

Мужчины все моральные уроды. Я в браке трахнул большинство подруг жены, двух ее двоюродных сестер,пару соседок. Понимаю, это мерзко. Поделать с собой ничего не могу. Несет

Гость
#7
Гость

это значит, что ты не удовлетворяла его. и он был вынужден искать еще кого-то. усвой этот урок, на будущее

Это правильный коммент. Сама подумай извилиной, зачем он бы искал левака

Бля
#8
Гость

Мужчины все моральные уроды. Я в браке трахнул большинство подруг жены, двух ее двоюродных сестер,пару соседок. Понимаю, это мерзко. Поделать с собой ничего не могу. Несет

Фантазер)))

Гость
#9
Бля

Фантазер)))

К сожалению нет

Гость
#10

Автор, это значит, что вы в его жизни были временным проходным вариантом, совершенно не единственным. Были бы дороги ему, он бы так себя не вел. А так - просто решил не заморачиваться и пойти дальше. Чего и вам желаю.

Лаванда
#11
Гость

Автор, это значит, что вы в его жизни были временным проходным вариантом, совершенно не единственным. Были бы дороги ему, он бы так себя не вел. А так - просто решил не заморачиваться и пойти дальше. Чего и вам желаю.

Я так и подумала и не стала что- то выяснять. Если , бы хотел быть со мной по- настоящему, то хотя бы попросил дать шанс ему ещё раз...

Маленький Пук
#12

Смешно, если он и правда не изменял :)
А единственный точный факт для меня - когда сам это воочию увидишь)

Гость
#13

Мне не нравится фраза "ты мне подходишь/именно такач и нужна". Это слова абьюзера, который выбрал удобную жертву. Выбирает всегда девушка.

#14

Автор, да радуйтесь, что г. овно само свалило и не стало вам дальше жизнь поганить.. Поверьте, это лучше для вас! У меня было по другому, после того как узнала о его многочисленных предательствах... Сейчас расплачиваюсь убитыми напрочь нервами и разочарованием в жизни в принципе.

Лаванда
#15
Гостья

Автор, да радуйтесь, что г. овно само свалило и не стало вам дальше жизнь поганить.. Поверьте, это лучше для вас! У меня было по другому, после того как узнала о его многочисленных предательствах... Сейчас расплачиваюсь убитыми напрочь нервами и разочарованием в жизни в принципе.

Мне так говорят абсолютно все мои знакомые.

Лаванда
#16
Маленький Пук

Смешно, если он и правда не изменял :)
А единственный точный факт для меня - когда сам это воочию увидишь)

Тогда тем более, если женщина желанна и мила. Он мог бы настоять на свидании и всё обговорить! Но ничего не предпринял! А это значит наказал себя и меня. Лишил нас счастья!

Бля
#17
Гость

К сожалению нет

Ещё и баба представляющая мужчиной.
Невозможно вообразить что перетрахавший всех этих баб(это не реалистично но всё же) сожалеет.(это фантастический рассказ в фантастической повести)

Бля
#18

Лаванда странная женщина.
- ты изменщик уходи!
- эээ вообще то нет...
- Я тебе не верю пошел вон!
- ну ладно, как знаешь...

Прошло 3 месяца:
- и почему он не приполз на коленях?

Лаванда
#20
Бля

Лаванда странная женщина.
- ты изменщик уходи!
- эээ вообще то нет...
- Я тебе не верю пошел вон!
- ну ладно, как знаешь...

Прошло 3 месяца:
- и почему он не приполз на коленях?

Что за бред!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: