Гость
Статьи
Сказал, что летом …

Сказал, что летом готовить надо иначе

Добрый день, женщины. Живу с мужчиной, в конце августа свадьба. Живём вместе 1,5 месяца. Он сказал вчера вечером, что я неправильно питаюсь и что это "дико". Сегодня это повторилось за завтраком и с тех пор мы только позоровались и больше не говорили. На завтрак была жареная картошка с зеленью. На ужин курица на пару, салат и плитка шоколада хорошего. Считаю глупым ссориться из-за еды. Должна ли я мириться первой? Ведь не я устроила эту свору. Помогите советом. Подругам стыдно рассказывать.

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жареная картошка на завтрак это точно слишком. Ужин норм, но шоколада не много ли? Я думаю, что нет ничего страшного в том, что он высказывает свое мнение, он о вашем же здоровье заботится. Может вы едите огромными порциями тяжелую пищу

Гость
#2

Т.е вы живете вместе полтора месяца, и до сих пор не знаете ЧТО он любит на завтрак в это время года??
Я например сразу выяснила у своего сожителя, ЧТО он любит, что терпеть не может. И готовила исходя из его предпочтений. Я то все ем, я вообще пожрать люблю)))) И готовить обожаю))
Сейчас естественно набегут тролилы: -Терпила, стелешься, угождаешь, сам путь готовит, что ему там нравится.....
Когда любишь человека, хочется позаботиться о нем, сделать для него приятное (вкусное в том числе) и это НОРМАЛЬНО, автор.

Гость
#3

Естественно дико! Нельзя было творог или яичницу с беконом или кашу овсяную и гренки с сыром маслом , кофе?

консерва рыбная
#4

я голодная как стая собак!!!!!!


аааааааааа!!!!!!!

щаз нажрусь и ляну спать)

Гость
#6

Подайте ему с утра салат " Голова лошади". Не будет жрать- смело высыпайте ему на гриву! Пусть доширак берляет, ско'тина неблагодарная!

Гость
#7

Большинство женщин делают главную в своей жизни ошибку -соглашаются сожительствовать.И на этом их планы на женитьбу заканчиваются.Никакой свадьбы не будет.
Если нет понимания о девичьей чести, кругом блуд и разврат, то зачем нужны свадьбы, если всё уже произошло и без неё?Не женится он на вас.Не надейтесь.

Картошка была не масляная
#8
Гость

Ну жареная картошка на завтрак это точно слишком. Ужин норм, но шоколада не много ли? Я думаю, что нет ничего страшного в том, что он высказывает свое мнение, он о вашем же здоровье заботится. Может вы едите огромными порциями тяжелую пищу

Картошка была не масляная. Шоколад на десерт. Мне не понравилось, каким образом высказываются претензии. тем более что яхорошо готовлю. Это моя сильная сторона, можно сказать

Картошка была не масляная
#10
Гость

Т.е вы живете вместе полтора месяца, и до сих пор не знаете ЧТО он любит на завтрак в это время года?? Я например сразу выяснила у своего сожителя, ЧТО он любит, что терпеть не может. И готовила исходя из его предпочтений. Я то все ем, я вообще пожрать люблю)))) И готовить обожаю)) Сейчас естественно набегут тролилы: -Терпила, стелешься, угождаешь, сам путь готовит, что ему там нравится..... Когда любишь человека, хочется позаботиться о нем, сделать для него приятное (вкусное в том числе) и это НОРМАЛЬНО, автор.

Ему всегда нравилось, что я готовлю на завтрак. Хотя обычно я не готовлю, а едим булку с пастой или вареньем, бутерброды. Иногда делаю яичницу, жарю колбаску с хлебом и сыром. Люблю борщ с пампушкой. Никогда претензий не было. а сейчас я в отпуске, может из-за этого

Eva
#11

Вы его совсем не знаете, а уже замуж собрались?! Ну ладно, вы - некоторые прямо из платья выпрыгивают в ЗАГС, но он-то не боится с вами жить?

Картошка была не масляная
#12
Гость

Большинство женщин делают главную в своей жизни ошибку -соглашаются сожительствовать.И на этом их планы на женитьбу заканчиваются.Никакой свадьбы не будет.Если нет понимания о девичьей чести, кругом блуд и разврат, то зачем нужны свадьбы, если всё уже произошло и без неё?Не женится он на вас.Не надейтесь.

Заявление в загсе

Картошка была не масляная
#13
Гость

Подайте ему с утра салат " Голова лошади". Не будет жрать- смело высыпайте ему на гриву! Пусть доширак берляет, ско'тина неблагодарная!

Доширак не едим

Гость
#14
Гость

Большинство женщин делают главную в своей жизни ошибку -соглашаются сожительствовать.И на этом их планы на женитьбу заканчиваются.Никакой свадьбы не будет.Если нет понимания о девичьей чести, кругом блуд и разврат, то зачем нужны свадьбы, если всё уже произошло и без неё?Не женится он на вас.Не надейтесь.

Уважаемый (ая) Я, 6 лет сожительствовала. И уже 8мой год в браке. Моя лучшая подруга 8 лет сожительствовала, и 14тый год в браке.
А моя кузина 29 лет сожительствует (уже двое детей родили сожительствуя) и жениться не собираются, живут душа в душу.
Т. что не несите чушь.

Картошка была не масляная
#15
Eva

Вы его совсем не знаете, а уже замуж собрались?! Ну ладно, вы - некоторые прямо из платья выпрыгивают в ЗАГС, но он-то не боится с вами жить?

А почему он должен бояться?

Гость
#16

ну так пусть он сам и готовит завтрак, в чем проблема ? У меня муж сам готовит, еще и меня кормит. При этом я....домохозяйка ! просто мне лень утром вставать, а ему на работу, потому он всегда делает завтрак САМ.

Гость
#17

Значит так! Вы всё правильно делали. А он должен был купить то, что ему нужно и сказать: Любимая моя, соловушка...Я тут кое-что прикупил. Свари мне то-то и то- то. Вот и всё. И нападки тут не слушайте. Мужчина добытчик. Сказал бы что приготовить сразу. А то машет крыльями как индюк напыщенный, фу!

Картошка была не масляная
#18
Гость

ну так пусть он сам и готовит завтрак, в чем проблема ? У меня муж сам готовит, еще и меня кормит. При этом я....домохозяйка ! просто мне лень утром вставать, а ему на работу, потому он всегда делает завтрак САМ.

Я решила приготовить праздничный примирительный ужин. а если и в этот раз не понравится, то я так и скажу: готовь, милый, сам. я не нанималась

Гость
#19
Гость

ну так пусть он сам и готовит завтрак, в чем проблема ? У меня муж сам готовит, еще и меня кормит. При этом я....домохозяйка ! просто мне лень утром вставать, а ему на работу, потому он всегда делает завтрак САМ.

Тоже нормально, мало того, что не работает, так еще и лень завтрак приготовить кормильцу, добытчику......

Гость
#20

а что он хотел-то?как тут можно сказать правы вы или нет?мой вообще не завтракает,я например вегетарианка,но никто никого не заддрачивает,каждый питается по своему вкусу,он что безрукий,не нравится картошка,пусть бутер сделает и будь здоров....и шоколадка на ужин..кто его заставлял её есть,это вообще не должно обсуждаться как продукт

консерва рыбная
#21

пельмени со сметаной,
и пошло всё на х''у'й

Гость
#22
Картошка была не масляная

Доширак не едим

Вы не ешьте. А он пусть жрёт!!! Гни'да такая!!! Он хоть копейку домой принёс???

Гость
#23

Овса ему завари на завтрак,будет возмущаться так скажи ему,что все английские сэры такое едят.

Гость
#24
Гость

ну так пусть он сам и готовит завтрак, в чем проблема ? У меня муж сам готовит, еще и меня кормит. При этом я....домохозяйка ! просто мне лень утром вставать, а ему на работу, потому он всегда делает завтрак САМ.

Ну обедами и ужинами он вас хоть не кормит?

Гость
#25
Гость

Уважаемый (ая) Я, 6 лет сожительствовала. И уже 8мой год в браке. Моя лучшая подруга 8 лет сожительствовала, и 14тый год в браке. А моя кузина 29 лет сожительствует (уже двое детей родили сожительствуя) и жениться не собираются, живут душа в душу.Т. что не несите чушь.

да не обращайте внимание,это из деревни только так мыслят,они ещё в 50-х годах по развитию задержались со своим взамужем,можно подумать будь у них штамп мужик бы с удовольствием всё схомячил

Гость
#26
консерва рыбная

пельмени со сметаной, и пошло всё на х''у'й

И водяры из морозилки объёмом 0,7 литра!
И ***** всё вороным конем!!

Картошка была не масляная
#28
Гость

Значит так! Вы всё правильно делали. А он должен был купить то, что ему нужно и сказать: Любимая моя, соловушка...Я тут кое-что прикупил. Свари мне то-то и то- то. Вот и всё. И нападки тут не слушайте. Мужчина добытчик. Сказал бы что приготовить сразу. А то машет крыльями как индюк напыщенный, фу!

Я согласна, с вами. спасибо за понимание. Он просто раскритиковал то, что я приготовила, хотя мог нормально сказать и по делу

Картошка была не масляная
#29
Гость

Вы не ешьте. А он пусть жрёт!!! Гни'да такая!!! Он хоть копейку домой принёс???

Зарабатывает он хорошо, но большая часть денег уходит на еду

Гость
#30

опять эта сукка недоразвитая на ветке,сейчас всё зассрёт своим бредом,да ещё и сама себя цитирует с разных браузеров,думает никто ничего не понимает,мраазь

Гость
#31
Картошка была не масляная

Зарабатывает он хорошо, но большая часть денег уходит на еду

Это как? Зарабатывает хорошо, это значит сколько??

Это либо он мало зарабатывает, либо вы замахнули (" большая часть уходит на еду") Сколько же вы едите, если хорошо зарабатывая, большая часть на еду уходит.

Картошка была не масляная
#32

Он в 9 придёт. Я приготовлю шарлотку, варёную картошечку с луком и оладьи с вареньем. )) Голодный будет

Гость
#33
Гость

опять эта сукка недоразвитая на ветке,сейчас всё зассрёт своим бредом,да ещё и сама себя цитирует с разных браузеров,думает никто ничего не понимает,мраазь

Это вы про меня????????

Картошка была не масляная
#34
Гость

Это как? Зарабатывает хорошо, это значит сколько??Это либо он мало зарабатывает, либо вы замахнули (" большая часть уходит на еду") Сколько же вы едите, если хорошо зарабатывая, большая часть на еду уходит.

Зарабатывает 90. На еду уходит тысяч 35. Это не считая общепита

Гость
#35
Картошка была не масляная

Он в 9 придёт. Я приготовлю шарлотку, варёную картошечку с луком и оладьи с вареньем. )) Голодный будет

Утром- картошка с луком??? Нахрена?

Гость
#36
Картошка была не масляная

Зарабатывает он хорошо, но большая часть денег уходит на еду

Фигасе!!! Он ещё и прожирает все?!!! Сви'нота какая-то!!! Сколько он у вас весит???
Это не он пиво " Толстяк" рекламировал???

Гость
#37
Картошка была не масляная

Зарабатывает 90. На еду уходит тысяч 35. Это не считая общепита

Так это не большая часть денег уходит.

Картошка была не масляная
#38
Гость

Утром- картошка с луком??? Нахрена?

Мы сейчас в Москве, у нас вечер

Картошка была не масляная
#39
Гость

Так это не большая часть денег уходит.

БольшАя, а не бОльшая

Картошка была не масляная
#40
Гость

Фигасе!!! Он ещё и прожирает все?!!! Сви'нота какая-то!!! Сколько он у вас весит???Это не он пиво " Толстяк" рекламировал???

хаха, нет. Он весит 87 где-то. Плавает сейчас много

Картошка была не масляная
#41

Пойду лук порежу...

n
#42

Да как нравится - так и готовьте. Утром можно есть что угодно, дело вкуса. Вот вечером - там есть нюансы с фигурой. Ищите компромисс.

Гость
#43
Картошка была не масляная

хаха, нет. Он весит 87 где-то. Плавает сейчас много

А рост у него какой? Какой длины у него половой член? Куни вам делает?

Гость
#44

господи, предлог нашел, чтоб не жениться, а автор не понимает

Гость
#45
Картошка была не масляная

Он в 9 придёт. Я приготовлю шарлотку, варёную картошечку с луком и оладьи с вареньем. )) Голодный будет

повеяло разводкой

Вау
#46
Гость

Добрый день, женщины. Живу с мужчиной, в конце августа свадьба. Живём вместе 1,5 месяца. Он сказал вчера вечером, что я неправильно питаюсь и что это "дико". Сегодня это повторилось за завтраком и с тех пор мы только позоровались и больше не говорили. На завтрак была жареная картошка с зеленью. На ужин курица на пару, салат и плитка шоколада хорошего. Считаю глупым ссориться из-за еды. Должна ли я мириться первой? Ведь не я устроила эту свору. Помогите советом. Подругам стыдно рассказывать.

Раз ты кухарка, хочешь замуж - то терпи. И исправляйся.

Гость
#47
Картошка была не масляная

Он в 9 придёт. Я приготовлю шарлотку, варёную картошечку с луком и оладьи с вареньем. )) Голодный будет

зачем столько сладкого? он у вас вегетерианец что-ли?

Гость
#48
Гость

зачем столько сладкого? он у вас вегетерианец что-ли?

или вы имели в виду,что после вашего ужина он голодный будет?

Гость
#49

Картошка была не масляная

Он в 9 придёт. Я приготовлю шарлотку, варёную картошечку с луком и оладьи с вареньем. )) Голодный будет


А первое не готовите?

Картошка была не масляная
#50
Гость

или вы имели в виду,что после вашего ужина он голодный будет?

Голодный будет, когда приедет, потому что после плавания.

Следующая тема