Гость
Статьи
любовник исчез, …

любовник исчез, вернулся в семью и меня обманул. Как смириться?

Как смириться с таким свинством просто не знаю.
Женатый мужчина. Влюбилась в него, по его словам с женой как соседи уже живут, они вместе лет 10, 7 из них женаты, есть трехлетняя дочка. Ему …

Linda
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не знаю, любовницей не была. И точку зрения менять не собираюсь. Не хватало еще, чтобы мой муж делал для любовницы столько же, сколько для меня. Попользовался - выкинул. Все.

да, не меняйте))) только это называется не точкой зрения, а догадками. с любовницами бывает все очень-по разному, любовники бывают такие, что считай джекпот сорвала

Гость
#102
Гость

так может тогда мстить нужно тому, кто предал?

Я за себя отвечаю, а не за жену любовника Автора. А вам уже страшно стало?

Гость
#103
Гость

да, не меняйте))) только это называется не точкой зрения, а догадками. с любовницами бывает все очень-по разному, любовники бывают такие, что считай джекпот сорвала

Ну если нравится в любовницах ходить, то ходите. Извращенки разные бывают)))

Гость
#104
Гость

Ну если нравится в любовницах ходить, то ходите. Извращенки разные бывают)))

ну, если нравится, что у мужа, который вам клятву верности давал, любовница, что уж нам то извращенкам печалиться)

Гость
#105
Гость

Я за себя отвечаю, а не за жену любовника Автора. А вам уже страшно стало?

да, не то слово)

Гость
#106
Гость

ну, если нравится, что у мужа, который вам клятву верности давал, любовница, что уж нам то извращенкам печалиться)

Это вы "вашу" жену спросите, мне ни к чему спрашивать) А на вас своего не нашлось?

Гость
#107
Linda

Спасибо всем за комментарии.Я все отослала его жене, ее свекрови и теще, а еще друзьям. Прямо по списку прошлась.Бывший мне сразу звонил, я не брала и написал мне смс, что типа что ты делаешь т в @рь.Пускай теперь разбирается со своим г а вном.А я выставила это все будто не знала о том, что женат и есть ребенок.

Подлая и непорядочная женщина. Что с такой взять?

Гость
#108
Гость

Это вы "вашу" жену спросите, мне ни к чему спрашивать) А на вас своего не нашлось?

свой это тот, который женился на одной, а ахает других?ну, да он такой же мой, как и тех, кого он ахает..общий то есть..

Гость
#109
Linda

Все уже сделано и я даже и не думала дальше.Я просто сделала.Я тут тему создала и где-то через час уже отослала фото и видео.Человек себя повел как последний ск0т.И это месть ему лично, не его жене, которая (как я уже думаю) наверное и не в курсе, что они живут как друзья, а думает, что весьма счастливая у нее жизнь.Он даже расстаться как человек не смог, как трус кинул, воспользовавшись тем, что его основное место обитание и его семьи - это в другой от меня стране.Хотя бы смс-ку скинул мне и сказал, что нам нужно расстаться, решил вернуться в семью.А он как падаль смылся. Мерзко.И еще в 100 раз мерзко, что я такого могла любить и он был моим первым мужчиной.Ничтожество просто.

Вот и правильно, заслужил. Был бы мужиком нашёл бы время объясниться с вами, а не прятал в кусты. С женой они вряд ли разойдутся, но на будущее подумает как себя вести, а не рассказывать сказки про свою "тяжелую" жизнь в семье. Жену конечно жалко она не виновата что муж такой *****, но может глаза откроются.

ГОСТЬ
#110

Браво автору!хоть одного кобеля проучить смогла.а все отзывы негативные не слушайте.как правило часто жена даже не доказывается об измене со стороны мужа.

Я в своё время побоялась так мстить так как работаем вместе-но игнор с его стороны тофицыальный прям,все коллеги удивляються.
Нужно проучать этих чмошных ни на что не способных закомплексованных мудаков.они ведь утверждаються только за наш счёт. А обольстить и ухаживать и врать очень красиво могут.

Гость
#111

Автор, отпишетесь из больнички потом, если сможете. Будем ждать.

Гость
#112

У меня такой ситуации не было, но в 22 года я тоже была наивной и без опыта отношений,искала настоящую любовь...поэтому понимаю вас и поддерживаю)) но я б на вашем месте переехала бы, если вы снимаете, реально страшно за вас.

Гость
#113
Linda

Как смириться с таким свинством просто не знаю.Женатый мужчина. Влюбилась в него, по его словам с женой как соседи уже живут, они вместе лет 10, 7 из них женаты, есть трехлетняя дочка. Ему 34. Его жена только и занимается ребенком, вокруг ничего не видит, никак не развивается. На уме у нее только детсткая одежда, рисунки, прогулочки, игрушки и прочее, вся квартира в детским рисункам и вещах, это даже заметно по ее социальной сети, да и он говорил.У него бизнес в другой стране был, в Евопе (где я собственно и живу), в месяц 2 с половиной недели он был со мной, остальное время дома у себя.Зарекалась никогда с женатым не встречаться и тут понеслось...У меня до него и мужчин не было.Лил мне в уши любовь и прочее, говорил, что с женой разойдется, так как он к ней как к подруге относится, нет страсти уже.И тут "бахнуло" и бизнес накрылся тут и он затерялся. Жена выкладывает счастливые фотки, как они вместе ездят с ребенком повсюду, на мои звонки и смс он не отвечает вообще.Он меня просто кинул, даже не потрудился объясниться. И еще ведь так удобно, в другой стране живет.Меня просто злость берет, попользовались и так грязно кинули.Теперь я хочу отомстить. У меня с ним остались общие фотки и даже видео с поцелуями, где мы в ресторане сидим (ничего чересчур интимного). Где он говорит, что любит меня и прочее.Хочу это использоваться и скинуть его жене и разослать всем их знакомым (начиная с его матери, ее матери, их родственников и друзей). Все есть в социальных сетях.Как бы вы поступили?

Я бы отомстила, нужно за все отвечать. Действуй, пусть и ему ху-е-во будет, поддерживаю проучить нужно!

Hoi
#114

Хочется проучить-ео у меня такой вариант что может на меня и в суд подать за месть ((так что побаиваюсь.хотя жена вроде знает уже так как прочла мои смс .вот думаю как поступить..

Гость
#115

А они (мужья)-все с жёнами тока за ручку ходят.
Ни секса,ни обнимашек-вообще просто дружба .



БорсЧ и спать
БорсЧ и спать
Сидиье и ждите,





БорсЧ переварится -позовет перепихнуться!


Смакуйте,предвкушайте!

Hoi
#116

Да не в этом борще дело.
если б по мужски всё обьяснил и обсудил..никаких даже мыслей о мести не было.

Дана
#117

не-х-ер с женатыми связываться)) а то каждая новая безхозная своему беспределу оправдания ищет)) как будто что то новое откроется=)) ну дала так и к-ер с ним но че то там высокое о себе мнить и мыслить?)) супокойтесь девки)) плиать есть плиать как ее не назови)) и это ваша цена))мсти не мсти)) просто не=хе-р с женатиками водиться))

Дана
#118
Hoi

Да не в этом борще дело.если б по мужски всё обьяснил и обсудил..никаких даже мыслей о мести не было.

по мужски - по женски)) была бы женщиной достойной - плиатью бы не играла)) а так глупо плиати требовать к себе отношения достойного))больно понимать но факт))

Дана
#119
Гость

А они (мужья)-все с жёнами тока за ручку ходят.Ни секса,ни обнимашек-вообще просто дружба .БорсЧ и спатьБорсЧ и спатьСидиье и ждите,БорсЧ переварится -позовет перепихнуться!Смакуйте,предвкушайте!

а любовница каждая о роли жены то мечтает)) такой жалкой)) что ж так то?=)))

Дана
#121

ну плеснут ей кислотой в лицо)) и хай дальше отчаянной будет=))

Гость
#122
Гость

ну, если нравится, что у мужа, который вам клятву верности давал, любовница, что уж нам то извращенкам печалиться)

С чего вы взяли, что у моего мужа есть любовница?

Гость
#123
Гость

свой это тот, который женился на одной, а ахает других?ну, да он такой же мой, как и тех, кого он ахает..общий то есть..

Так и запишем - СВОЕГО НЕТ!!!

Гость
#124
ГОСТЬ

Браво автору!хоть одного кобеля проучить смогла.а все отзывы негативные не слушайте.как правило часто жена даже не доказывается об измене со стороны мужа.Я в своё время побоялась так мстить так как работаем вместе-но игнор с его стороны тофицыальный прям,все коллеги удивляються.Нужно проучать этих чмошных ни на что не способных закомплексованных мудаков.они ведь утверждаються только за наш счёт. А обольстить и ухаживать и врать очень красиво могут.

За что мстить? Знала, что женатик, но все равно связалась. Так себя и вини

Гость
#125
Гость

кинул? Да Вы же сами в чужую семью залезли, порядочная Вы наша. Получайте по заслугам.

А мне обидно за женщин! Чуть что, выходит женщина виновата, а мужика тут никто не осуждает, а ведь это мужик давал клятву своей супруге в верности, имеет обязательства перед семьей. Считаю, что девушка тут такая же жертва, как и его жена.

Гость
#126
Гость

А мне обидно за женщин! Чуть что, выходит женщина виновата, а мужика тут никто не осуждает, а ведь это мужик давал клятву своей супруге в верности, имеет обязательства перед семьей. Считаю, что девушка тут такая же жертва, как и его жена.

Мужик конечно олень, но женщина сама повела себя не красиво и не красиво поступила с женой. Жена перед этой и,д,и,о,т,к,о,й не виновата точно.

Надеюсь автор, что этот олень вас найдёт и физиономию вам помнет основательно. В серьёз и надолго.

Гость
#127
Гость

ну, если нравится, что у мужа, который вам клятву верности давал, любовница, что уж нам то извращенкам печалиться)

+++++++

Гость
#128

Автор, вам простительно, потому что вы видимо очень молодая и реально поверили в разводку, что он с женой разведется. Что с женой просто дружит, это скорее всего правда, так действительно бывает и довольно часто, но даже при таком раскладе мужики редко когда сами ради любовницы уходят из семьи. Все-таки семья есть семья, тем более когда есть дети. Вам на будущее просто надо быть умнее. Не связывайтесь с женатыми, что бы мужик вам не пел, тогда и проблем меньше будет. Они кобели конечно, самоутверждаются за счет таких вот наивных дур, так что не надо им в этом лишний раз потворствовать. Что жене отправили компромат - тут даже не знаю, отвели душу и вам стало легче, значит все правильно. Вот только за свою безопасность побеспокойтесь, лучше съехать оттуда, где вы сейчас живете на всякий случай. Мало ли что, вдруг он захочет отомстить, или его жена ....

Лилия
#129

Автора поддерживаю, мстить надо. Меня когда то любовник с потрахами сдал ,а до этого полгода говорил о своей любви. Мы оба были семейные , роман был бурный, но он оказался мразью . Когда наш роман открылся, он стрелки перевел на меня, мол я была инициатором, я его домогалась. Мало того, что муж со мной развелся, в глазах моих знакомых и знакомых любовника я просто ***** и мой муж этого не увидел. Эта сволочь помирился с женой, кается что перед моими чарами не устоял, вот *****. Вот опять появились мысли мысли, нанять бандитов, чтобы его поучили. Но пока только мысли.

Добрая
#130

Автор, я понимаю ваши чувства. Сама так вляпалась в женатого. Узнала, что он женат уже после очередной долгой пропажи его. Слился как и ваш без объяснений каких-то. Так же бы всё поняла и отпустила бы, если бы он по-человечески поговорил со мной. Мы из разных городов. Чувство отомстить также возникло. Но я пока что раздумываю. У меня 2 варианта: 1) как и вы отправить ей фото, переписки наши. 2) лично приехать в его город. Но не с целью выложить это все его жене, а чтобы нервы потрепать. Пусть думает, что я приехала его разоблачить. Я уже подружилась с его знакомыми с его города, которые меня не знают. Так что и я сейчас в похожей ситуации.

Маруська
#131

Автор, за каждое удовольствие надо платить. Вы заплатили. Не фих возмущаться

Жена
#132

И хорошо что кинул! Так такой про.ш.ман.дов.ке и надо! нечего с чужими мужьями путаться.

Жена
#133
Гость

Я бы тебе, автор, по кумполу бы настучала. Мало того, что сама рогатку раздвинула, так и обманутой жене хочешь насолить... Иди постряси ещё где нибудь звез"дой своей, может кто утешит

+100000

Жена
#134
Linda

Все уже сделано и я даже и не думала дальше.Я просто сделала.Я тут тему создала и где-то через час уже отослала фото и видео.Человек себя повел как последний ск0т.И это месть ему лично, не его жене, которая (как я уже думаю) наверное и не в курсе, что они живут как друзья, а думает, что весьма счастливая у нее жизнь.Он даже расстаться как человек не смог, как трус кинул, воспользовавшись тем, что его основное место обитание и его семьи - это в другой от меня стране.Хотя бы смс-ку скинул мне и сказал, что нам нужно расстаться, решил вернуться в семью.А он как падаль смылся. Мерзко.И еще в 100 раз мерзко, что я такого могла любить и он был моим первым мужчиной.Ничтожество просто.

Какая же ты мерзкая Про.шман.дов.ка... Ты прекрасно знала, что у него семья, однако в койку все равно полезла. а теперь ноешь, что тебя обманули. Единственная, кого здесь действительно обманули и кого хочется пожалеть это его жена. Несчастная женщина, за что ей все это? Из-за таких ...лядей как ты и распадаются семьи.

Гость
#135
Дана

не-х-ер с женатыми связываться)) а то каждая новая безхозная своему беспределу оправдания ищет)) как будто что то новое откроется=)) ну дала так и к-ер с ним но че то там высокое о себе мнить и мыслить?)) супокойтесь девки)) плиать есть плиать как ее не назови)) и это ваша цена))мсти не мсти)) просто не=хе-р с женатиками водиться))

+++++++ раз сама не побрезговала стать подстилкой женатика, так и не жди к себе другого отношения. Мужчины таких не сильно уважают и особо не церемонятся.

Гость
#136
Лилия

Автора поддерживаю, мстить надо. Меня когда то любовник с потрахами сдал ,а до этого полгода говорил о своей любви. Мы оба были семейные , роман был бурный, но он оказался мразью . Когда наш роман открылся, он стрелки перевел на меня, мол я была инициатором, я его домогалась. Мало того, что муж со мной развелся, в глазах моих знакомых и знакомых любовника я просто ***** и мой муж этого не увидел. Эта сволочь помирился с женой, кается что перед моими чарами не устоял, вот *****. Вот опять появились мысли мысли, нанять бандитов, чтобы его поучили. Но пока только мысли.

Ну, сравнили :)) Автор отдалась мужику женатому старше, явно не по бескорыстной любви, денег хотелось

Гость
#137
Гость

Автор, вам простительно, потому что вы видимо очень молодая и реально поверили в разводку, что он с женой разведется. Что с женой просто дружит, это скорее всего правда, так действительно бывает и довольно часто, но даже при таком раскладе мужики редко когда сами ради любовницы уходят из семьи. Все-таки семья есть семья, тем более когда есть дети. Вам на будущее просто надо быть умнее. Не связывайтесь с женатыми, что бы мужик вам не пел, тогда и проблем меньше будет. Они кобели конечно, самоутверждаются за счет таких вот наивных дур, так что не надо им в этом лишний раз потворствовать. Что жене отправили компромат - тут даже не знаю, отвели душу и вам стало легче, значит все правильно. Вот только за свою безопасность побеспокойтесь, лучше съехать оттуда, где вы сейчас живете на всякий случай. Мало ли что, вдруг он захочет отомстить, или его жена ....

Да, конечно, невинная овечка автор.. Невинные не отдаются женатым .Знаете сколько женатых в юности ко мне клеились? Один, когда клеился ,был в ссоре с женой,жил отдельно и скрыл,что женат. Но я в койку не летела с первых встреч. А, как правда всплыла,тут же был отправлен к жене без всякой мести,такая мстительность говорит о низменной натуре.

Linda
#138
Гость

Да, конечно, невинная овечка автор.. Невинные не отдаются женатым .Знаете сколько женатых в юности ко мне клеились? Один, когда клеился ,был в ссоре с женой,жил отдельно и скрыл,что женат. Но я в койку не летела с первых встреч. А, как правда всплыла,тут же был отправлен к жене без всякой мести,такая мстительность говорит о низменной натуре.

С чего вы вообще решили, что я в койку к нему прыгала первых встреч.
Мы встречалась 3,5 месяца, прежде чем случился секс.

Красивый мужчина, успешный, ухаживал красиво.
Я узнала о жене лишь спустя 3 месяца где-то, еще до секса правда, но уже влюбилась.
Я его жене ничего не должна вообще, я не заключала с ней договора быть верной и не изменять.
Ее мужчина, с него и вопросы.

Ну, а теперь эта г нида пускай еще и от жены получит.
До меня он наверное тоже хорошо развлекался и жене изменял, просто не думал, что я такую вещь сделаю.

Linda
#139

и теперь я даже думаю, что не факт, что за эти полгода у него еще другой бабы не было (помимо меня и жены).
Такие тв @ри на все способны.

Гость
#140
Маруська

Автор, за каждое удовольствие надо платить. Вы заплатили. Не фих возмущаться

это же касается и женатого *****

Гость
#141
Гость

+++++++ раз сама не побрезговала стать подстилкой женатика, так и не жди к себе другого отношения. Мужчины таких не сильно уважают и особо не церемонятся.

ога, жен зато своих очень уважают, путаясь со всеми

Гость
#142
Гость

Ну, сравнили :)) Автор отдалась мужику женатому старше, явно не по бескорыстной любви, денег хотелось

жена ведь тоже его не из-за большой любви простит, а из-за денег...и давать будет сжав зубы. и следующую простит или будет делать вид, что не знает, пока он не спалится

Za
#143
Гость

Ты еще думаешь???

Хотела продать себя выгодно да сорвался купец

Гость
#144
Гость

АХАХА!Я разжиревшая, лохматая, целлюлитная, затюканная декретом и бытом домохозяйка и я злорадно торжествую над тобой, так тебе и надо!

Присоединяюся!!

Гость
#145
Гость

ога, жен зато своих очень уважают, путаясь со всеми

Жен уважают, потому что они не путаются со всеми подряд, как наивные дурочки, летящие в объятия женатиков. А себе мужики все позволяют и прощают, и связи на стороне в том числе. Вот такая мужская логика. Там все на своих местах:жена это жена, а ш@мара -это ш@мара.

гость
#146

[quote="Linda" message_id="52439045"]Ну так я тоже не ***.Он у меня был первым и это в 22 года. Ждала любовь...Наивная, сейчас даже смешно.И каким это образом я намеренно хотела навредить его жене?Он вообще был без кольца и о семье ни словом. Потом я узнала, что женат. Еще до секса.
Врёшь ты всё. Ждала она любовь до 22. Просто никого у тебя не было, никто тобой не интересовался и никому ты была не нужна. Значит , ты-страшненькая, закомплексованная неудачница. От одиночества согласная на всё. Даже лечь под женатого. Потому что с 17до 22 лет-это целая жизнь. Новые знакомства, клубы, встречи, молодые люди. Если всего этого у тебя не было, ты-замухрышка.

Гость
#147

Девченки, ну неужели, когда вы начинаете общаться с мужиком, вы не понимаете, кто перед вами? Дело даже не в том, женат он или нет.. А в том, что за чел пред вами! М-у-даки, даже притворяясь, все равно ведут себя по м-у-дачьи. Или вы думаете, что он до 35 лет был сволочью, а с вами принцем станет..Учитесь хоть немного разбираться в людях, чтобы понимать, с кем вы связываетесь изначально, чтобы потом не удивляться, что очередное у-р-о-д повел себя с вами не как принц. Женатый мужик, который не любит свою жену, встретив и полюбив другую женщину, разведется с женой, а потом будет иметь секс и все остальное с любимой. Мозг надо тренировать и использовать с молодости!

Гость
#148
Linda

С чего вы вообще решили, что я в койку к нему прыгала первых встреч.Мы встречалась 3,5 месяца, прежде чем случился секс.Красивый мужчина, успешный, ухаживал красиво.Я узнала о жене лишь спустя 3 месяца где-то, еще до секса правда, но уже влюбилась.Я его жене ничего не должна вообще, я не заключала с ней договора быть верной и не изменять.Ее мужчина, с него и вопросы.Ну, а теперь эта г нида пускай еще и от жены получит.До меня он наверное тоже хорошо развлекался и жене изменял, просто не думал, что я такую вещь сделаю.

Да все правильно, автор! так им и надо, этим кобелям!

Гость
#149

Не нужно кидать в автора камнями (вообще удивляет, что женщины оправдывают этого дурака). Она же объяснила - объяснил бы все, по-человечески, все закончилось бы иначе. После случки только животные разбегаются в разные стороны, а мужчина и женщина несут друг перед другом ответственность моральную, ну это если их уровень развития высокий.
Автор, все правильно. Вы не вещь, которой можно попользоваться и выбросить. Своим поведением он показывает, как относился к вам.
Забудьте, все у вас будет отлично. В ЧС его, чтобы не читать угрозы и весь бред, который вам пишет.

Маруська
#150
Гость

это же касается и женатого *****

Я не возражаю - он тоже заплатит свою цену. Но автор - свою.

гость
#151
Гость

Не нужно кидать в автора камнями (вообще удивляет, что женщины оправдывают этого дурака). Она же объяснила - объяснил бы все, по-человечески, все закончилось бы иначе. После случки только животные разбегаются в разные стороны, а мужчина и женщина несут друг перед другом ответственность моральную, ну это если их уровень развития высокий. Автор, все правильно. Вы не вещь, которой можно попользоваться и выбросить. Своим поведением он показывает, как относился к вам. Забудьте, все у вас будет отлично. В ЧС его, чтобы не читать угрозы и весь бред, который вам пишет.

Да уж, у Автора высокий уровень развития. Зная, что мужик женатый, ложиться с ним в постель.