Гость
Статьи
любовник исчез, …

любовник исчез, вернулся в семью и меня обманул. Как смириться?

Как смириться с таким свинством просто не знаю.
Женатый мужчина. Влюбилась в него, по его словам с женой как соседи уже живут, они вместе лет 10, 7 из них женаты, есть трехлетняя дочка. Ему …

Linda
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

Не нужно кидать в автора камнями (вообще удивляет, что женщины оправдывают этого дурака). Она же объяснила - объяснил бы все, по-человечески, все закончилось бы иначе. После случки только животные разбегаются в разные стороны, а мужчина и женщина несут друг перед другом ответственность моральную, ну это если их уровень развития высокий. Автор, все правильно. Вы не вещь, которой можно попользоваться и выбросить. Своим поведением он показывает, как относился к вам. Забудьте, все у вас будет отлично. В ЧС его, чтобы не читать угрозы и весь бред, который вам пишет.

Да уж, у Автора высокий уровень развития. Зная, что мужик женатый, ложиться с ним в постель.

гость
#152
Linda

С чего вы вообще решили, что я в койку к нему прыгала первых встреч.Мы встречалась 3,5 месяца, прежде чем случился секс.Красивый мужчина, успешный, ухаживал красиво.Я узнала о жене лишь спустя 3 месяца где-то, еще до секса правда, но уже влюбилась.Я его жене ничего не должна вообще, я не заключала с ней договора быть верной и не изменять.Ее мужчина, с него и вопросы.Ну, а теперь эта г нида пускай еще и от жены получит.До меня он наверное тоже хорошо развлекался и жене изменял, просто не думал, что я такую вещь сделаю.

Каждый день встречались? Да, максимум, 1-2 раза в неделю в кафешках сидели. Красиво ухаживал-это как? Пироженкой накормил и на машине подвёз?

Гость
#153
лена

А зачем это делать? Хочешь чтобы он приехал и тебе еще морду набил за это? Забудь и будь в следующий раз умнее

++++++++

Kira
#154

Правильно сделала. Таких му/даков только так и учить. А то хорошо устроился. Вам наплел, что любит, а потом к жене свалил и поминай как звали.
У меня тоже есть компромат на одного товарища. Я одно время всерьез подумывала, как и вы, отправить его женушке. Но пока я думала, они сами разошлись, без моей "помощи". Даже мараться не пришлось)

я
#155

я тоже считаю,что автор права. сейчас я замужем, ребенок. но когда-то в 22 (тоже!!!)года меня такое же ***** обмануло. в 22 -это еще наивная девочка по сути. он был на несколько лет старше. плакался,что несчастен,никто его не любит ине жалеет...через некоторое время это случилось. и потом я случайно у него дома увидела фотку какой-то бабы. а он так просто сказал:это жена,но у нас все плохо,скоро разводимся. я была раздавлена,не знала, что делать,но было поздно-я влюбилась страшно. пыталась с ним не общаться,он звонил,приезжал,пел про жену гадости,про меня сладости..а,даже к своим родителям на дачу летом отвез знакомиться! !для мужиков это ничего не значит. а потом случилось жуткое-я попала в больницу,он позвонил, узнал,чти я там и пропал. потом звонила его жена!!!!!!я не знала, что это она,ответила. она что-то понесла матюгами,я кинула трубку. это был ужас. я хотела его убить,мечтала отомстить. не знала, как. позже уже появились возможности,но это было уже неинтересно ,запал прошел. такими вот наивными девочками эти уродища и пользуются. так он мне все равно потом звонил,и через 5 лет опять звонил!
Только мужики с неустроенной личной жизнью названивают много лет своим бывшим,когда они ***** не нужны

я
#156

кстати,с женой он скоро разошелся. он вообше страшный коБеЛь был. но мне это неинтересно уже было

Гость
#157
Гость

автор, я уже тут написала в темах, у меня была похожая история, и тоже мысли были как у вас, в итоге все же решила сделать еще хуже - навела просто страшную порчу на все его семейство, итог - в очень короткое время его маленький ребенок (сын) попал в аварию, стал инвалидом, дочку его тоже малолетнюю развратил педофил, гежешка его слегла от горя, врачи обнаружили у нее смертельную болезнь и дают от силы два-три года жизни, он ходит серый и пьет как с.ко.тина, весь его бизнес накрылся медным тазом, смысла жизни нет и ничего хорошего уже у них не будет. Их НГ в этом году, который они провели вместе, стал последним, а то тоже там и стол был и гости, и счастливые фото и еще не знаю что. А начиналось тоже так - вместе почти не спят, жена клуша только детей и видит, и то и се, и со мной все время проводил, дома почти не появляясь. Не то чтобы мне замуж за него надо было (я сама замужем, хоть и неудачно), просто ощущение использованности, я чо плллять игрушка что ли???? короче, вот такие мысли у меня как у вас тоже были, но я поняла - мелочно все это. Хотите навредить наверняка -идите к бабке. Хотя, если не хотите брать грех на душу, может, вам лучше и так поступить. Еще лучше через детей воздействовать. Если дети более-менее большие, написать им, мол, папа меня любит, а не вашу маму,. Притвориться дуройй, авцой влюбленной, наивной до безобразия, но разнести это гнездо семейное вы обязаны. Защищайте себя, не будьте д..ур...ой, и мужики будут боятся нас кидать.

*****.....шизофрения?

Гость
#159
Гость

ога, жен зато своих очень уважают, путаясь со всеми

вы сами написали - с вами ПУТАЮТСЯ.
А жен любят.
А л Ядовали популярные мужики всегда - благо много вокруг легкодоступных те ток, думающих, что "поимел - значит полюбил")))

Гость
#160
Гость

да, не меняйте))) только это называется не точкой зрения, а догадками. с любовницами бывает все очень-по разному, любовники бывают такие, что считай джекпот сорвала

Гость

да, не меняйте))) только это называется не точкой зрения, а догадками. с любовницами бывает все очень-по разному, любовники бывают такие, что считай джекпот сорвала

тогда бросает жену не думая. Если любовь така неземная.
А ежели этого не делает, а использует все тот же старый набор штампов - маленькие дети, больная жена, да зачем - у нас и так все хорошо - пользует он вас, а не любит.
а ради Любимой и от престолов отказывались, и детей малолетних с женами бросали. И предлагали Любимой руку и сердце, а не только койку в гостинице раз в неделю по дороге с работы домой)))

А
#161

Автор это был урок прощения и мудрости для вас. Как вы думаете прошли его?

Лапуся
#162

Поддерживаю автора и ту М Р @ З И Н У, которая советовала навести порчу. Так вот, продолжайте дальше в том же русле. Отсылайте компромат женам и родственникам, наводите порчи. Может быть тем самым хоть немного отпугнете мужиков от себя, и они стопицот раз подумают, прежде чем макать свои огурцы в ваш рассол.

Гость
#163

Автор - молодец, мужик - козел, надеюсь ему будет так же хреново как автору

Гость
#164

набежали рогатые женушки, навалились на бедную девчонку. Что, не нравится вам, когда в лицо вам ткнули ваши рога? Да вы, овцы, должны СПАСИБО сказать такой девице, которая вам открыла глаза на ***** рядом с вами. И хвати девочку поливать, правильно все сделала. К сведению я не любовница а жена.

Алика
#165

Я поддерживаю автора. Почему это престпуление должно быть без накзания? Почему он спокойно обманывал жену, и говорил слова лбви другой и даже позволил себя снимать телефон и делать фото? Значит ему посрать.Причем тут автор? Почему это у нас мужчины решают как им поступать, а женщины виноваты? Автор его не соблазняла, он сам ее добивался. Значит он знал на что он шел. Значит виноват. Значит пусть теперь получает.Еще и наглость имеет угрожать автору? Потому что знает что она одна. А если автор найдет мужика и тот ему наваляет пиздюлей?? за то что девочку так бросил?

гость
#166
Гость

набежали рогатые женушки, навалились на бедную девчонку. Что, не нравится вам, когда в лицо вам ткнули ваши рога? Да вы, овцы, должны СПАСИБО сказать такой девице, которая вам открыла глаза на ***** рядом с вами. И хвати девочку поливать, правильно все сделала. К сведению я не любовница а жена.

А ты уже сказала СПАСИБО, рогатая о в ца?

Luisinio
#167
Маруська

Автор, за каждое удовольствие надо платить. Вы заплатили. Не фих возмущаться

И мужик вот тоже заплатил, а чета возмущается. Не писнете ему тоже вашу умную мыслю, а то вон как разоряется, обовал весь телефон. Катацца с девственницами любит, а по счетам платить чета нет. Плак-плак.

Гость
#167
Linda

посылает матом.
Начал от ш л юхи, потом написал, что специально приедет и не поленится, чтобы меня и д иотку за волосы оттаскать и опозорить при моих родителях, которые думают, что ангела вырастили.
Сказал, что не ожидала от меня такой подлянки. Смешно реально. Это от меня подлянка?? Такой впечатление, что он даже не понимает, что попользовался мною и выкинул. Наверное он так всю жизнь таких д у р как меня разводит.

Солнышко, ты реально тупая лохушка. Ни совести, ни ума, ни самоуважения. Ни ему мсти, а себе, ибо тупая овца. Не он, так другой бы козёл подвалил. Крутая такая, типо ничего тебе в ответ не сделает? Уверена? ну напишешь ты письмо родителям, и чё? А доказательства? Рассказываю историю подруги. До сих пор не оклемалась. Тоже связалась с женатым, потом кинул. Она никого не слушала, послала всё жене, а та беременная. У неё выкидыш. А через два месяца нарисовались двое. Вечером в пустынном месте мешок на голову и в машину. Били жутко. Трахали в два смычка во все дыры, порвали всю. И не заботились, выживет или нет. Чудом выжила. Выкинули на дорогу ночью и привет. И ничего. Следов нет, свидетелей нет. Она сама ничего не видела: лиц не видела, голосов не слышала, машины тоже не видела, где была, не знает. *** её в презиках. От него угроз ни в смс ни в звонках, ни устно не было. Конец истории.

Гость
#169
Linda

Все уже сделано и я даже и не думала дальше.
Я просто сделала.
Я тут тему создала и где-то через час уже отослала фото и видео.

Человек себя повел как последний ск0т.
И это месть ему лично, не его жене, которая (как я уже думаю) наверное и не в курсе, что они живут как друзья, а думает, что весьма счастливая у нее жизнь.

Он даже расстаться как человек не смог, как трус кинул, воспользовавшись тем, что его основное место обитание и его семьи - это в другой от меня стране.
Хотя бы смс-ку скинул мне и сказал, что нам нужно расстаться, решил вернуться в семью.
А он как падаль смылся. Мерзко.
И еще в 100 раз мерзко, что я такого могла любить и он был моим первым мужчиной.
Ничтожество просто.

Когда начинала тоже не думала о другой жене и сейчас не думала. Эгоистка и *** на планете ты. А вообще, по определению, женщина вступающая в связь с женатым- ***. Почитайте психологию.

Посмеялась
#170

А кто вас спрашивать-то будет?)

Посмеялась
#171
Маруська

Автор, за каждое удовольствие надо платить. Вы заплатили. Не фих возмущаться

Полюбовничек вот теперь тоже заплатил)

Посмеялась
#172
Жена

Какая же ты мерзкая Про.шман.дов.ка... Ты прекрасно знала, что у него семья, однако в койку все равно полезла. а теперь ноешь, что тебя обманули. Единственная, кого здесь действительно обманули и кого хочется пожалеть это его жена. Несчастная женщина, за что ей все это? Из-за таких ...лядей как ты и распадаются семьи.

А муж в белом, ага)

Посмеялась
#173
А

Автор это был урок прощения и мудрости для вас. Как вы думаете прошли его?

Неа. Это был урок прощения и мудрости для мужичка и его жены. А автор, кстати, как закрыла гештальтик, так и простила его тоже.

Посмеялась
#174
Гость

Солнышко, ты реально тупая лохушка. Ни совести, ни ума, ни самоуважения. Ни ему мсти, а себе, ибо тупая овца. Не он, так другой бы козёл подвалил. Крутая такая, типо ничего тебе в ответ не сделает? Уверена? ну напишешь ты письмо родителям, и чё? А доказательства? Рассказываю историю подруги. До сих пор не оклемалась. Тоже связалась с женатым, потом кинул. Она никого не слушала, послала всё жене, а та беременная. У неё выкидыш. А через два месяца нарисовались двое. Вечером в пустынном месте мешок на голову и в машину. Били жутко. Трахали в два смычка во все дыры, порвали всю. И не заботились, выживет или нет. Чудом выжила. Выкинули на дорогу ночью и привет. И ничего. Следов нет, свидетелей нет. Она сама ничего не видела: лиц не видела, голосов не слышала, машины тоже не видела, где была, не знает. *** её в презиках. От него угроз ни в смс ни в звонках, ни устно не было. Конец истории.

Фантазии трипперного к о б е л я ш к и, обкакавшегося от страха, что его тоже сольют жене.)

Гость
#175
Жена

И хорошо что кинул! Так такой про.ш.ман.дов.ке и надо! нечего с чужими мужьями путаться.

Это вы называете мужем своего кобеля,который с вами живет потому что удобно.Порядочные мужья налево не ходят и не предают своих жен.Вы жены использованная половая тряпка в утиль.Только не выкидывают,т.к удобная и привычка.Глупые жены,печать ничего не значит.Любовь либо она есть,либо ее нет.У всех по разному.И любовниц любят бывают так,что дух захватывает.Это жизнь.Но ни один мужчина не стоит женских слез ни жены,ни любовницы.Мужчина должен быть честным и порядочным.Виноват их эгоизм.

Гость
#176

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Заебаб
#177
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Я вот думаю, те шарлатаны, что вам платят за копипасту этой куеты, реально думают, что это работает?

Заебаб
#178
А

Автор это был урок прощения и мудрости для вас. Как вы думаете прошли его?

Не знаю насчет автора, но мужичок и рогатая жинка точно этот урок прощения не прошли.)

Заебаб
#179
Гость

МОДЕРАТОРЫ!!!!!! куда вы смотрите?????? Шизофреничка написывает какой бред и никто не удаляет

Ты б сама проверилась, истеричка с психозом, если тебе в обычном связном тексте шиза мерещится.

Гость
#180
Дана

не-х-ер с женатыми связываться)) а то каждая новая безхозная своему беспределу оправдания ищет)) как будто что то новое откроется=)) ну дала так и к-ер с ним но че то там высокое о себе мнить и мыслить?)) супокойтесь девки)) плиать есть плиать как ее не назови)) и это ваша цена))мсти не мсти)) просто не=хе-р с женатиками водиться))

Как чудесно сказано 👍респект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: