Гость
Статьи
Секс с эзотериком

Секс с эзотериком

Хочется может просто выговориться.. Год общались с ним как друзья на темы духовного роста , практик и прочего.. Мужчина достаточно духовен, не обременен зависимостями и привязками , любит свободу и минимально вовлечен в социум. Отличный собеседеник и как друг, но вот секс не получился.. Холод, сплошной холод.. Почти никакой прилюдии, в губы не целуется вообще (не любит так), эмоций ноль.. Стало горько и обидно, только дружбу испортили((( Видела я разных мужчин, но настолько невовлеченных и неласковых...таких не видела еще. Он объяснил мне, что его не трогают эти обычные людские эмоции и ему минимально интересен секс, разве что если возникает резонанс энергий мужчины и женщины, а у нас не возникло. И вообще, с моей природной ласковостью, мне типа лучше спать с женщинами) А что это было у нас? - А, просто оказались рядом)) От поцелуев уворачивался, прикасался ко мне как-то мельком и механично.До сих пор обидно.Хотя общаемся до сих пор, но уже холодно и просто на темы духовного развития, тут он конечно мне помогает..
Было ли у кого что похожее?

Лиза
56 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ну и надо это всё вам? прекратили общение и всё.

Гость
#2

Да. У меня было. С Владом Кадони. Тоже в губы не целуется. Загипнотизировал. Дал мне в рот. Навел порчу. Вот, сижу болею.

ГостьЯ
#3

Если серьёзно, вам самой не противно его бред слушать и промывание мозгов чушью?

скорпи
#4

Мож он доя вас больше как духовный наставник, а они с учениками не ахаются! Им низя)

Бестия
#5

девушка, бред он вам какой то рассказал, в жизни это по другому называется, бревном в постеле, я сама увлекаюсь эзотерикой, причем тут поцелуи в губы и секс...какая уж тут энергетика...если твой партнер холоден как морозилка))), и насчет него не питайте не каких чувств, пусть др-о-чит в тишине.

скорпи
#6

Автор, ты не разбудииила в нем гряяяяязное похотлиииивое животное !!!

скорпи
#7

И еще, если резонанс не возник, они себя не могут заставить цаловацца или чего-то большее тем более, по себе знаю ... Отторжение идет вплоть то тошноты. Хорошо, хоть не блева..нул на вас , автор 😀
Ента другие люди, другие понятия

Глазурный клятор 👅👅👅
#8

Пи+дец!;!😹😹😹

Гость
#9
Глазурный клятор 👅👅👅

Пи+дец!;!😹😹😹

Да ваще!!

Гость
#10

Автор,все гораздо проще.У мужчины проблемы в сексе.Что там у него:не встает, быстро кончает или еще что -Вам виднее .А чтобы быть как то интересным женщине (и доказать себе что он исключителен , а не ущербный ),он говорит про эзотерику ,духовные практики и т.п.Ищите нормального мужчину и будет Вам и секс , и духовное единение ,и любовь.

Гость
#11

Не было. Но мало ли неподходящих эмоционально друг другу людей. Не подошел. Заметьте, он вам не подошел. Чувствую он вас виноватой еще пытается сделать в неудачном сексе. Он вам не подошел эмоционально, секс с ним не понравился вам. И поменьше сами вовлекайтесь в ваши практики. А вовлекайтесь в социум. Выбор мужчин больше будет.

ГОсть
#14
Гость

Автор,все гораздо проще.У мужчины проблемы в сексе.Что там у него:не встает, быстро кончает или еще что -Вам виднее .А чтобы быть как то интересным женщине (и доказать себе что он исключителен , а не ущербный ),он говорит про эзотерику ,духовные практики и т.п.Ищите нормального мужчину и будет Вам и секс , и духовное единение ,и любовь.

+++++++++++++++++++++++++
Прикрылся дядька эзотерикой ...))))

К меня тоже был случай...молодой мужик увлекался Кастанедой....но ..

))) от меня не смог дистанцироваться...я какой-то там барьер ему энегргетическйи пробила....

Короче -маленький и не стоит....отсюда и Кастанеда ...:)))
Пусть голову-то вам не морочит...:)

Если у мужика-эзотерика нет проблем он практикует тантрический секс, а не отсылает к женщинам..

Гость
#15

Очень интересная тема, здесь такие редко бывают. В чем была причина? Он вам все правильно сказал, что не возникло резонанса. Но он зря решил заняться с вами сексом, ведь резонанс чувствуется сразу, ещё до секса, в общении. Это действительно другие люди. У них просто энергия более сосредоточена в верхних чакрах, а не в нижних, где половые органы. Поэтому, во-первых, им вообще не так часто хочется секса, во-вторых, тот же тантрический секс лучше практиковать с партнером примерно такого же уровня. Вы, может быть, интересуетесь эзотерикой, читаете, можете поддержать разговор, а таких женщин тоже немного, с кем можно просто пообщаться. Но в плане энергии он на более высоком уровне, поэтому у вас и не получилось, как вы хотели. С женщиной его уровня у него бы крышу снесло. Почитайте у Моносова и Похабова про касты и секс "эзотериков", сразу всё поймёте. Никто из вас не виноват, нужно просто искать партнёра по себе.

Лиза
#16

Да он ничего не навешивает мне.. наоборот помогает.. устраняет мягко мои рамки и обусловленности.. но вот с сексом.. мда(( не подошли.. Он такой холодный и безэмоциональный был, что аж страшно(( но видно и правда уровень сознания у нас разный, раз мне еще нужны нежность и теплота даже в сексе без обязательств

Гость
#17
Гость

Очень интересная тема, здесь такие редко бывают. В чем была причина? Он вам все правильно сказал, что не возникло резонанса. Но он зря решил заняться с вами сексом, ведь резонанс чувствуется сразу, ещё до секса, в общении. Это действительно другие люди. У них просто энергия более сосредоточена в верхних чакрах, а не в нижних, где половые органы. Поэтому, во-первых, им вообще не так часто хочется секса, во-вторых, тот же тантрический секс лучше практиковать с партнером примерно такого же уровня. Вы, может быть, интересуетесь эзотерикой, читаете, можете поддержать разговор, а таких женщин тоже немного, с кем можно просто пообщаться. Но в плане энергии он на более высоком уровне, поэтому у вас и не получилось, как вы хотели. С женщиной его уровня у него бы крышу снесло. Почитайте у Моносова и Похабова про касты и секс "эзотериков", сразу всё поймёте. Никто из вас не виноват, нужно просто искать партнёра по себе.

спасибо за понимание) да,у него более высокий уровень.. Хотя ничего сверхъестественного не хотела)))) чуть больше нежности...

Лиза
#18

Моносова и Похабова прочитала всё)

Котёнок по имени гап
#19
Лиза

Да он ничего не навешивает мне.. наоборот помогает.. устраняет мягко мои рамки и обусловленности.. но вот с сексом.. мда(( не подошли.. Он такой холодный и безэмоциональный был, что аж страшно(( но видно и правда уровень сознания у нас разный, раз мне еще нужны нежность и теплота даже в сексе без обязательств

Вот это он вам мозги прочистил... Очнитесь! Вам нормальный мужик нужен, а не эзотерик-импотент.
Не у вашего тела есть душа, а у вашей души есть тело, поэтому о нём нужно заботиться в первую очередь. Душа от вас неотделима, вы её никак не потеряете, а тело - увы, весьма.

Гость
#20
Гость

спасибо за понимание) да,у него более высокий уровень.. Хотя ничего сверхъестественного не хотела)))) чуть больше нежности...

Может, энергию берёг. Найдите себе кого-то из 2-3 касты. Этот походу из 4-й.

Гость
#21

Интересно, а если напоить вашего эзотерика?!

Гость
#22

Если его напоить пивком, он опустится в 3 касту , а если что покрепче то во 2-ю, там его можно заставить даже куни делать

Лиза
#23
Гость

Может, энергию берёг. Найдите себе кого-то из 2-3 касты. Этот походу из 4-й.

ну если мыслить терминами Моносова, то я середина 3-й) ниже не хочется, для меня эти контакты энергетически нулевые.. а вот к этому потянуло..

Лиза
#24
Гость

Интересно, а если напоить вашего эзотерика?!

он не пьет) в общем-то и я тоже) так что..

Гость
#25

Мужчины-эзотерики абсолютно не подходят для отношений, это хорошие приятели, коллеги в некоторых областях, но не более. Они не поддаются манипуляциям, четко понимают женские мотивы, и самое главное - х.е.р.о.в.о зарабатывают, у них нет этих амбиций.
Вы будете сами пахать и кормить двоих, пока он деньги откладывает на поездку на Алтай и т. п. Нафик.

Гость
#26
Лиза

Интересно, а если напоить вашего эзотерика?!

он не пьет) в общем-то и я тоже) так что..
Поэтому и не получилось ничего

Гость
#27

Если он такой холодный, а вы его хотите - надо разогревать, я считаю ;-)

Лиза
#28
Гость

Мужчины-эзотерики абсолютно не подходят для отношений, это хорошие приятели, коллеги в некоторых областях, но не более. Они не поддаются манипуляциям, четко понимают женские мотивы, и самое главное - х.е.р.о.в.о зарабатывают, у них нет этих амбиций.Вы будете сами пахать и кормить двоих, пока он деньги откладывает на поездку на Алтай и т. п. Нафик.

да я сама не заточена на деньги)) у меня потребности очень минимальны.. поняла, что смогу жить в глухой деревне..

Гость
#29
Лиза

Мужчины-эзотерики абсолютно не подходят для отношений, это хорошие приятели, коллеги в некоторых областях, но не более. Они не поддаются манипуляциям, четко понимают женские мотивы, и самое главное - х.е.р.о.в.о зарабатывают, у них нет этих амбиций.Вы будете сами пахать и кормить двоих, пока он деньги откладывает на поездку на Алтай и т. п. Нафик.

да я сама не заточена на деньги)) у меня потребности очень минимальны.. поняла, что смогу жить в глухой деревне..
Да я тоже ! Но в то де время кто я такая, что бы отказать себе в горячем сексе с холодным эзотериком на заднем сидении поршА???!!! Я не могу так просто взять и отказаться от миссии, возложенной на меня высшими силами

Гость
#30

Подумаешь,эзотерик. Я вот с кинологом встречалась. Всю ночь за ухом чесал, утром гулять повел.

Гость
#31
Гость

Подумаешь,эзотерик. Я вот с кинологом встречалась. Всю ночь за ухом чесал, утром гулять повел.

А Педигри насыпал? Палку кидал?

Автор, кстати, женщины-Воины обожают целоваться. А 4 каста терпеть не может. Вам нужно подниматься до его уровня, если он вам еще интересен. Предполагаю, что он послушал ваши речи, подумал, а вдруг получится, вдруг она тоже из 4-й. И облом, разочарование. А скорее всего, женщину выше уровнем он просто не встречал, вы на самом высоком из ему доступных. Вы в большом городе живете? Но повторяю, резонанс чувствуется сразу, это, попросту говоря, вибрации и трясучка просто при контакте: присутствии рядом, взгляде, беседе. Потому что энергии взаимодействуют. Странно, что он не испытал этого и полез в постель...

скорпи
#32
Гость

Подумаешь,эзотерик. Я вот с кинологом встречалась. Всю ночь за ухом чесал, утром гулять повел.

А Педигри насыпал? Палку кидал?

Автор, кстати, женщины-Воины обожают целоваться. А 4 каста терпеть не может. Вам нужно подниматься до его уровня, если он вам еще интересен. Предполагаю, что он послушал ваши речи, подумал, а вдруг получится, вдруг она тоже из 4-й. И облом, разочарование. А скорее всего, женщину выше уровнем он просто не встречал, вы на самом высоком из ему доступных. Вы в большом городе живете? Но повторяю, резонанс чувствуется сразу, это, попросту говоря, вибрации и трясучка просто при контакте: присутствии рядом, взгляде, беседе. Потому что энергии взаимодействуют. Странно, что он не испытал этого и полез в постель... не бзди, я из 4 касты, я люблю целоваться и куни люблю, воины любят соперничать, состязаться, амбициозны: карьера, мат, ценности, 4 каста уде выше этого . Но куни любят все!!! Так что кому-то не отвертеться

Гость
#33

Скорпи, остынь, затихни. 4 каста предпочитает куни между собой делать. Потому что это уже не просто куни, а соединение чакр. Как и обычный поцелуй, кстати. В 4-й касте все уже не просто так. Но с первыми тремя кастами нет такого удовольствия, как со своей. Без секса и куни не могут жить во 2-й касте, между нами говоря. Так что, скорпик, ты купец.

скорпи
#34
Гость

Скорпи, остынь, затихни. 4 каста предпочитает куни между собой делать. Потому что это уже не просто куни, а соединение чакр. Как и обычный поцелуй, кстати. В 4-й касте все уже не просто так. Но с первыми тремя кастами нет такого удовольствия, как со своей. Без секса и куни не могут жить во 2-й касте, между нами говоря. Так что, скорпик, ты купец.

Да ладно, я родилась уже воином, щас уже полноценный маг, так что Куни мне тоже маг должен делать, иначе обеспечен дисбаланс! а насчет купцов- помнится в детстве заставляли редиской торговать с огорода, так меня это очень сильно оскорбило тогда ....

скорпи
#35

Интересно, в позе 69 как идет синхронизация по чакрам?! 😳

Гость
#36

Если с магом, то идет, конечно. Синхронизация пятой и второй. Скорпи, расскажи лучше, как ты продвинулась до 4 касты, автору на заметку.

скорпи
#37
Гость

Если с магом, то идет, конечно. Синхронизация пятой и второй. Скорпи, расскажи лучше, как ты продвинулась до 4 касты, автору на заметку.

Ну, изначально у меня было интенсивное развитие с детства, это когда ты пьешь в пиво в подъезде как все в старших классах, потом раз прочитал с похмелья текст, идешь и получаешь хорошую оценку, по той де схеме универ... А потом встретила БП, там вообще началась мощная трансформация, развитие, но был кармический должок, пришлось отработать и его, отработала его за 6 лет , перешла в 4 касту .

Гость
#38
Лиза

да я сама не заточена на деньги)) у меня потребности очень минимальны.. поняла, что смогу жить в глухой деревне..

О,мда))) вот я такой же была))) глухая деревня,чакры,энергетика бла-бла)) автор,ищите нормального мужчину,который заработать может на вас и ваших будущих детей!

Гость
#39

Да блин, причем тут эзотерик? Эзотерики в сексе тоже разные. Вообще наоборот в нем должно быть много энергии мужской и страсти. Мож вам простой импотент попался?

Лана
#40

Был бы он настоящий эзотериком, то не вступал бы в связь, потому что "а просто оказались рядом". Ничего он не понимает, энергетику не чувствует, совершает глупые, бессмысленные поступки, не обладает мудростью.Он должен был ещё во время общения понять, подходите Вы ему для интима или нет. Глуповатый мужичок и не более.Какая там 4 каста, не смешите.

Гость
#41

Совсем люди умом тронулись... ну какие "касты", вы серьезно о том, чтобы делить людей на высших и низших?! Мне вас очень, очень жаль!
Далее, Лиза, о "духовности". Духовность бывает лишь одна - любовь ко всему живому! Любовь, сострадание и стремление помочь. Всё!
Вся остальная "духовность" - в кавычках. Потому что сколь бы умна ты ни была и сколь бы ни льстила себе, что познаешь что-то там "неведомое другим" - пользы от этого неведомого тебе ноль.
Даже мужика нормального для секса оно тебе не дало, всё это "неведомое". Только гордыню и деление людей на "достойных тебя" и "низших уровнем". Ну и что? Ты счастлива?

Гость
#42

Общалась с эзотериками. От остальных людей их отличает эмоциональная холодность и дикая, просто невероятная гордыня и самомнение. Ужас!
Фу быть такой.

Гость
#43
Гость

Автор,все гораздо проще.У мужчины проблемы в сексе.Что там у него:не встает, быстро кончает или еще что -Вам виднее .А чтобы быть как то интересным женщине (и доказать себе что он исключителен , а не ущербный ),он говорит про эзотерику ,духовные практики и т.п.Ищите нормального мужчину и будет Вам и секс , и духовное единение ,и любовь.

100%)))))
бал такой весь из себя духовный и таинственный))) до сих пор вспоминаю и смеюсь))
вроде взрослый мужик, в общении интересен, но как дело дошло до интимного, то оказалось совсем беда. Маленький, вяленький, еще и презерватив одень никак не мог, в итоге с трудом умудрился, но и тут беда, неумелый, слишком быстрый и вялый!!!! А зато как себя рекламировал, что чуть ли не бог секса))))
прикрытие все это, на самом деле просто проблемы с пипкой))))

Лана
#44
Гость

100%)))))бал такой весь из себя духовный и таинственный))) до сих пор вспоминаю и смеюсь))вроде взрослый мужик, в общении интересен, но как дело дошло до интимного, то оказалось совсем беда. Маленький, вяленький, еще и презерватив одень никак не мог, в итоге с трудом умудрился, но и тут беда, неумелый, слишком быстрый и вялый!!!! А зато как себя рекламировал, что чуть ли не бог секса)))) прикрытие все это, на самом деле просто проблемы с пипкой))))

Да закомплексованный неудачник (герой Автора.)Такие лезут в эзотерику.Им так проще - мнить себя духовными,когда просто не хватает мозгов и сил заработать деньги и быть успешным.Когда с девушками напряг.Легче прикрывать свою никчёмность "4 кастой".

Гость
#45
Гость

Совсем люди умом тронулись... ну какие "касты", вы серьезно о том, чтобы делить людей на высших и низших?! Мне вас очень, очень жаль!

Не совсем так, уважение никто не отменял. Например, я из 4-й касты, но отлично общаюсь с 1-й и другими. Я люблю всех. Касты - это просто деление по уровню развития души. В 1-й касте душа еще молодая и простая, чем выше каста, тем более развита душа, тем выше сознание. А при высоком сознании нет необходимости кого-то принижать и считать ниже себя. Уже при рождении человек относится к какой-либо касте, это все равно что деление на брюнетов, блондинов, шатенов и рыжих. Ничего унизительного нет в делении на касты, в первой касте были когда-то все.

Гость_Ирина
#46
скорпи

И еще, если резонанс не возник, они себя не могут заставить цаловацца или чего-то большее тем более, по себе знаю ... Отторжение идет вплоть то тошноты. Хорошо, хоть не блева..нул на вас , автор 😀Ента другие люди, другие понятия

Они на самом деле другие. Не такие, как обычный среднестатистический человек. Они думают по-другому, чувствуют и размышляют более глубоко. Духовные личности. Поэтому обычным людям эзотерики кажутся как не от мира сего.

Гость
#47
скорпи

Ну, изначально у меня было интенсивное развитие с детства, это когда ты пьешь в пиво в подъезде как все в старших классах, потом раз прочитал с похмелья текст, идешь и получаешь хорошую оценку, по той де схеме универ... А потом встретила БП, там вообще началась мощная трансформация, развитие, но был кармический должок, пришлось отработать и его, отработала его за 6 лет , перешла в 4 касту .

вот не знаю какая у меня каста, но поняла, что сжигаю кармические долги мужчин, переспав с ними

Гость
#48

Среднестатистические люди судят по себе, по тому, что нормально или ненормально для них. Почему-то все готовы судить об эзотерике. Мало кто отваживается встревать в разговор о высшей математике и безапелляционно заявлять, что все их высказывания - бред и ахинея. Есть, конечно, мода на эзотерику, но есть и продвинутые в этом люди, которые могут такое, что среднестатистическим и не снилось.

Гость
#49
Гость

но поняла, что сжигаю кармические долги мужчин, переспав с ними

Всё правильно, при сексе, в слиянии очень хорошо карма с человеком отрабатывается.

Гость
#50
Гость

Всё правильно, при сексе, в слиянии очень хорошо карма с человеком отрабатывается.

но некоторых карма приваливает надгробной плитой, очищение слишком сильное

Гость
#51
Лиза

Да он ничего не навешивает мне.. наоборот помогает.. устраняет мягко мои рамки и обусловленности.. но вот с сексом.. мда(( не подошли.. Он такой холодный и безэмоциональный был, что аж страшно(( но видно и правда уровень сознания у нас разный, раз мне еще нужны нежность и теплота даже в сексе без обязательств

Мда,интересно,что он вам за рамки и обусловленности устраняет?Наверно,автору лапшу на уши вешает и всякий бред льет!)))

Гость
#52
Гость

Совсем люди умом тронулись... ну какие "касты", вы серьезно о том, чтобы делить людей на высших и низших?! Мне вас очень, очень жаль! Далее, Лиза, о "духовности". Духовность бывает лишь одна - любовь ко всему живому! Любовь, сострадание и стремление помочь. Всё! Вся остальная "духовность" - в кавычках. Потому что сколь бы умна ты ни была и сколь бы ни льстила себе, что познаешь что-то там "неведомое другим" - пользы от этого неведомого тебе ноль. Даже мужика нормального для секса оно тебе не дало, всё это "неведомое". Только гордыню и деление людей на "достойных тебя" и "низших уровнем". Ну и что? Ты счастлива?

не меньше, чем от "сострадания и стремления помочь".

Вы-то помогли кому-то? или только стремились?

А сострадая, вы не помогаете, а вредите.
Автор хотя бы не вредит.