Гость
Статьи
Мужчина врет, как …

Мужчина врет, как выбить признание

девочки как выбить признание если знаешь что он точно врет?кто сталкивался?какие есть действенные методы....для меня важно узнать правду а он не говорит

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электрошокер уже пробовали?

Гость
#2

Иголки под ногти. Всю правду расскажет...

Гость
#3

И не скажет :))

Гость
#4

Откуда узнали от туда и источники Ваших дальнейших действий.

Маруська
#5

а зачем?

Гость
#6

Можно тяжелым чем-нибудь по пальцам бить и при этом повторять :"Говори правду *******!!!"

Гость
#7

зачем Вам признание, если уверены, что врет?

Гость
#8

серпом по .... Ну, сами знаете по чему.)))

Гость
#9

зачем же ему признаваться? я тоже никогда не признаюсь

плАхая
#10

По яйцам, перед этим наручниками к батарее.
Наручники к батарее ваще оч действенный способ.
И правду скажет и не убежит к другой.

мики
#11

Автор, ведите себя с ним, как будто он уже признался. Зачем Вам его признание, если Вы на 100% уверены

Гость
#12

Пока не признается есть надежда, что не врет

Бабо Нино
#13

монтажной пены в рот

Mari
#14

Автор, по поводу чего врет

Гость
#15

дело в том что я знаю что врет но не знаю что там и как было

Бабо Нино
#16
Mari

Автор, по поводу чего врет

да какая разница

Бабо Нино
#17
Бабо Нино

монтажной пены в рот

Автор это шутка хи-хи. Так делать не надо,а то он может умереть.

Гость
#18
Mari

Автор, по поводу чего врет

случайно зашла на сайт знакомств а там в поле регестрации автозаполнением вылазеет левое женское имя....со мной это не связано вот я и решила что он в курсе что это такое но говорит он не при делах.

Гость
#19
Гость


случайно зашла на сайт знакомств а там в поле регестрации автозаполнением вылазеет левое женское имя....со мной это не связано вот я и решила что он в курсе что это такое но говорит он не при делах.

вот по этому поводу врет

Гость
#20

Название темы покоробило. Автор, а вы не в курсе, что выбивать уголовно наказуемо? Вас же посадить могут, не дай Боже. А если мужик сильнее окажется? Вы точно уверены, что бить его хотите?

Гость
#21
Гость

Название темы покоробило. Автор, а вы не в курсе, что выбивать уголовно наказуемо? Вас же посадить могут, не дай Боже. А если мужик сильнее окажется? Вы точно уверены, что бить его хотите?

нет.узнать правду.

Гость
#22
Гость

случайно зашла на сайт знакомств а там в поле регестрации автозаполнением вылазеет левое женское имя....со мной это не связано вот я и решила что он в курсе что это такое но говорит он не при делах.

зарегистрировался на сз как женщина??

Гость
#23
Гость

случайно зашла на сайт знакомств а там в поле регестрации автозаполнением вылазеет левое женское имя....со мной это не связано вот я и решила что он в курсе что это такое но говорит он не при делах.

зарегистрировался на сз как женщина??

нет там зарегестрированых.там только окно регестрации и в нем имя

Гость
#24

Я тоже не поняла. Зарегистрирован как женщина? Клеит мужиков на сз? Выбивайте правду! Скажите как есть : я знаю что тебе нравятся мужики!

#25

клуб садистов по интересам. Автор сам себе противоречит. Сначала знает правду, потом хочет ее узнать. Если знаешь так ему и скажи. а если нет то и не мучайся.

Гость
#26
Бабо Нино

монтажной пены в рот

и как же он после этого признавать будет? :))))

Гость
#27
Гость

девочки как выбить признание если знаешь что он точно врет?кто сталкивался?какие есть действенные методы....для меня важно узнать правду а он не говорит

Так узнать или услышать то, что вы хотите? Никак вы не узнаете, тем более что вы ничего не докажете.

Девушка
#28

А какую именно правду выбить хотите? Вы сами как видите правду? В чем она?

Девушка
#29

Давно ли вместе? Живете вместе? Может это бывшая вводила? Может, сестра. Может мама. Может быть он комп украл?
И повторюсь - в чем Ваша правда? Что подозреваете?

Скорпи
#31

Сначала наручниками к батарее, потом монтажной пены в рот, после чего отстрапонить!!!!

Гость
#32

Автор поставьте в ноуте или компе камеру ( она автоматически будет включаться ) если есть какие то телодвижения , вот вы тут все заморачивайтесь. Наверняка есть вебка залезли в настройки и вуаля )) у меня так начальница поймала воришку ))

Гость
#33
Бабо Нино

монтажной пены в рот

так дуло залепится,вообще хрен что узнаешь.

Mari
#34
Бабо Нино

да какая разница

Что значит какая разница, это и есть самое главное, по сути, без этого нельзя дать совета

Гость
#35
Mari

да какая разница

Что значит какая разница, это и есть самое главное, по сути, без этого нельзя дать совета

выше написано из за чего

Mari
#36

Если зарегестрировался, то должно в его е-маиле быть подтверждение и разные новости с этого сайта. зарегестрируйтесь под мужским именем на этом же сайте, найдите "даму" с этим именем, там в профиле и увидите что она ищет на этом сайте)) Странная ситуация, конечно, может это его сестра когда-то заходила, например, с его компа

Гость
#37
Девушка

Давно ли вместе? Живете вместе? Может это бывшая вводила? Может, сестра. Может мама. Может быть он комп украл?
И повторюсь - в чем Ваша правда? Что подозреваете?

5 лет в браке.комп новый полгода.никто кроме меня и его за ним не сидит.к нам никто не ходит....мб пока меня нет дома

Mari
#38

*зарегистрировался

Гость
#39
Mari

Если зарегестрировался, то должно в его е-маиле быть подтверждение и разные новости с этого сайта. зарегестрируйтесь под мужским именем на этом же сайте, найдите "даму" с этим именем, там в профиле и увидите что она ищет на этом сайте)) Странная ситуация, конечно, может это его сестра когда-то заходила, например, с его компа

у нас общий мейл.только если у него левый есть....но он нигде не фигурирует

Гость
#40

проблема в том что имя марина висит не в знакомствах самих а в поле регестрации на сайте

Mari
#41
Гость

5 лет в браке.комп новый полгода.никто кроме меня и его за ним не сидит.к нам никто не ходит....мб пока меня нет дома

Тогда задать при входе его е-маил, рестартовать пароль на этом сайте, зайти и посмотреть что там внутри.
Если его е-маил не подойдет, есть шанс, что у мужа есть второй тайный е-маил, неизвестный Вам, с которого он регистрируется по сайтам разным и соц. сетям.

Гость
#42
Гость

проблема в том что имя марина висит не в знакомствах самих а в поле регестрации на сайте

то есть поле пустое но если на него нажать там высвечивается марина

Гостинец
#43

Слушайте, я вот честно не понимаю таких людей как вы. Ну показывает вам жизнь, что человек г-но, какой смысл тратить время на выбивание из него признания? Конечная цель какая? Добиться извинений и потоптаться на его раскаянии?
Так этого не будет! Если человек изначально идёт на какое-то действие, значит лично для себя он считает это допустимым.

Mari
#44

Вы меня опережаете в мыслях). Да, скорее всего так и есть, левый емаил. Пишу вам по собственному горькому опыту, тоже в браке

Гость
#45
Mari

5 лет в браке.комп новый полгода.никто кроме меня и его за ним не сидит.к нам никто не ходит....мб пока меня нет дома

Тогда задать при входе его е-маил, рестартовать пароль на этом сайте, зайти и посмотреть что там внутри.
Если его е-маил не подойдет, есть шанс, что у мужа есть второй тайный е-маил, неизвестный Вам, с которого он регистрируется по сайтам разным и соц. сетям.

так емейл у нас один ...и я думала у него и нет другого

Гость
#46
Mari

5 лет в браке.комп новый полгода.никто кроме меня и его за ним не сидит.к нам никто не ходит....мб пока меня нет дома

Тогда задать при входе его е-маил, рестартовать пароль на этом сайте, зайти и посмотреть что там внутри.
Если его е-маил не подойдет, есть шанс, что у мужа есть второй тайный е-маил, неизвестный Вам, с которого он регистрируется по сайтам разным и соц. сетям.

так емейл у нас один ...и я думала у него и нет другого

Mari
#47
Гость

то есть поле пустое но если на него нажать там высвечивается марина

Может некая Марина была в гостях, тоже вариант.

Гость
#48
Mari

то есть поле пустое но если на него нажать там высвечивается марина

Может некая Марина была в гостях, тоже вариант.

вот я про это и думаю

Гость
#49

Автор а Вы не думали что он водит баб домой !?
Вот расскажу Вам историю, жила с мужчиной ( ГБ) я целыми днями на работе, а он то работает то нет,частые выходные и как то случайно обнаружила как Вы незнакомое имя ( женское ) сам спалился а знаете как,забыл нажать кнопочку выход , я не подала вида, но при расставании повесила на него кредит , до сих пор платит ))) 3й год уже платит

Mari
#50

Автор, смотрите историю просмотров на компе, может найдете наводку на левый емаил, а его потом не проблема вскрыть

Mari
#51

У него какой телефон, имею ввиду марку