Позвонил бывший, зачем?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Ляйсан
Ваш бывший - обычный манипулятор.Сначала слил Вас, в тот момент, когда надо было поддержать, теперь пытается манипулировать высказываниями, что мол ведете себя как маленькая...
мики
Автор, ну просто он Вас уже отпусти, и общается с Вами как со старой подругой. А Вы его еще нет, поэтому и беситесь, поэтому и столько агрессии. Он счастлив, может думал, что и Вы тоже, хотел поделится своей жизнью, спросить про Вашу... Просто как друзья... Он же не знал, что Вы еще "в отношениях с ним"
Аврора
А зачем вы ему отвечаете? Просто игнорьте и все. Вам зачем это общение?
Гость
а при чем кража и вы
Ушко
Сообщение было удалено
Наверное она украла) Раз уволили
Гость
Он звонит и даёт понять, что типа не при делах, типо вроде как плохо поступил, но я же не такой плохой! Вот, интересуюсь как ты! Вроде же любил, вроде были отношения...но перегорело! А звоню, чтоб показать, что не такой я гад. Автор, лучше бы вы не отвечали
Скорпи
Это он тогда у вас на работе что-то спи**ил, вас уволили, он сбежал, а теперь его совесть замучила
Гость
молодец, что не таете от его звонков, он свое самолюбие тешит, а вы типа должны ему в этом помогать: интересоваться по-дружески как его дела и искренне радоваться его успехам. да пошел он!
тут недавно ко мне на работу бывший приходил, десять лет не виделись. я даже из кабинета не вышла, хотя он шел именно ко мне (я руководитель), но мои работники его отпустили, а я к нему даже выходить не стала.
прошла мимо него по коридору (его еще тогда не видела), он как раз в коридоре стоял, видать побоялся окликнуть, а потом, когда его документы мне принесли, я поняла, кто приперся, подписала и даже выходить здороваться не стала.
он мне теперь чужой человек, эмоций приятных я от встречи не испытаю, а неприятные скорее всего будут, но придется гасить их в себе и делать вид, что рада его видеть. не хочу быть актрисой, чтобы кому-то что-то доказывать. не нужен ты мне, обидел меня- иди вон, общения не будет.
пусть кто-то скажет, что я невежлива, мне важнее мой конфорт, а не доказать кому-то, что у меня все умерло.
тут недавно ко мне на работу бывший приходил, десять лет не виделись. я даже из кабинета не вышла, хотя он шел именно ко мне (я руководитель), но мои работники его отпустили, а я к нему даже выходить не стала.
прошла мимо него по коридору (его еще тогда не видела), он как раз в коридоре стоял, видать побоялся окликнуть, а потом, когда его документы мне принесли, я поняла, кто приперся, подписала и даже выходить здороваться не стала.
он мне теперь чужой человек, эмоций приятных я от встречи не испытаю, а неприятные скорее всего будут, но придется гасить их в себе и делать вид, что рада его видеть. не хочу быть актрисой, чтобы кому-то что-то доказывать. не нужен ты мне, обидел меня- иди вон, общения не будет.
пусть кто-то скажет, что я невежлива, мне важнее мой конфорт, а не доказать кому-то, что у меня все умерло.
Гость
Сообщение было удалено
не обманывайте, когда мужчине женщина не нужна и у него все отлично, он бывшую даже и не вспомнит. вспоминают и позванивают те, кому запасной аэродром нужен либо просто самолюбие за счет другого потешить - типа меня ждут и любят. мужчины прошлым не живут. а этот сыч явно хочет чего-то поиметь: секса или просто эмоций.
Гость
Сообщение было удалено
Верно, свой комфорт важнее. +++
Гость
Автор, даже не думайте о нём и больше ему не отвечайте ничего.
Гость
Сообщение было удалено
++++++++Золотые слова, пусть номер не узнали,но как услышали его голос,то трубку сразу положить и всё, игнор полный. В вашем случае он не просто вас бросил,но и предал, не поддержал в трудную минуту. А это классика жанра,наверное с другой разошелся, решил опять к вам подкатить.
автор
Сообщение было удалено
в том то и дело что я ни причем,сказали выплатить так как воров не нашли, всех кто на складе работают,я по собственному желанию и уволилась.Обидно платить за то чего не делала,
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++
Сообщение было удалено
что бы знал что номер его удален,и не подозревая что это он подняла трубку,а до этого игнорила
Сообщение было удалено
мне абсолютно не интересна его жизнь,какие друзья?вы о чем)))
Сообщение было удалено
да я ему в грубой форме ответила почти,просто при последнем разговоре точку поставили и все,вроде и дураку понятно что не будет никакого общения,нет же звонит и напоминает о себе...пожелала счастья даже с той,так живи и радуйся,не пойму
Сообщение было удалено
так точно))))
Миа
Сообщение было удалено
Во бред) теперь че со всеми бывшими надо общаться 'делиться радостью'.
Хотел поводок подвергать он и себя потешить что он нужен кому то ещё,так по факту никому он нафиг не сдался
Хотел поводок подвергать он и себя потешить что он нужен кому то ещё,так по факту никому он нафиг не сдался
Сообщение было удалено
не завидую той другой,ведь он такой лгун,обманывал меня и ее,Бог вовремя меня от него отгородил,ведь сам без давлении с моей стороны признался обо всем,хотя и про ту наверное и солгал.Так как один раз при ссоре он говорил про то,что есть другая, а потом сказал что соврал, просто хотел проверить мою реакцию.А когда я сама предложила расстаться,он сказал что про ту другую было правдой,и что взаимно все,до женитьбы уже дело дошло,чего и мне желает,хотя вряд ли в скором времени у меня все будет,вот так вот пойми мужиков
Сообщение было удалено
я его и не любила просто симпатия была.да и привыкла потом к нему,просто бесит его такое отношение, так все просто у него,захотел исчез,захотел появился узнать обо мне.наверное все там же работает,сетсра говорила мне,что он просто струсил подумал что и его заденут те проблемы на работе да и смылся, вот увидишь,
как все уладится появится вновь, наверное в чем то и она была права
как все уладится появится вновь, наверное в чем то и она была права
Гость
В чем проблема? Поставьте его в черный список, он вам больше не дозвониться. А о его звонке просто забудьте.
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог463 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Безбабье у него началось ..вот и позвонил...У-р-о--д- редкий, в отход его
Гость
Мне недавно бывший написал, типа хочет быть мне настоящим другом.Такие ду рачки они, урж ёшься...Пожелала ему искренне счастья.) Ясно дело, у меня давно уже другие отношения, уж и вспоминать -то неприятно о нём......Вот тоже не понимаю- ну на кой писать-звонить? Какая дружба может быть между бывшими секс-партнерами?
Настя
Сообщение было удалено
Бред. Не нужна ему автор в качестве "старой подруги". Да и друзья так не поступают. Если бы люди расстались спокойно-обоюдно. одно дело , тут же совсем иное. Позвонил потешить своё самолюбие, мол как ты там без меня - все еще страдаешь? У меня была похожая ситуация. Не общайтесь с ним, Вам некогда и неинтересно. Если бы хотел вернуть - предпринимал бы активные действия. Пусть дружит со своими друзьями и новой девушкой. В сад его, уверенна вы хорошая девушка. Пусть вам повезёт!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 870 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень аутистНет ответов
- Отношения с любовником5 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины13 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?60 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?14 ответов
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни16 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?14 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции439 ответов
- Для чего она мне жалуется?164 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?87 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?64 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?60 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред59 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев48 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость42 ответа
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
сказав, что давно есть другая и что очень любит ее, а я так, просто... удалила номер его, пыталась забыть и это вроде удалось. До этого были звонки редкие, я знала что это он (конец его номера запомнился) Вчера ответила, сказав, что удалила его номер и не знала кто звонит. Он так говорил, как будто мы все еще общаемся(это меня так разозлило) спрашивал
устроилась ли на работу, как мои дела. Меня так удивила его наглость, прям буду я ему говорить про себя( хотя и нечего рассказывать, все еще дома без работы и новых отношений) а он наверное с той, и хотел поделиться с радостью, позлить меня походу разговора, я так думаю. Сказав, что не собираюсь с ним говорить, бросила трубку. Вот думаю, зачем так издеваться? расстались и на этом все,ведь так?а он говорит что веду себя как маленькая...