Гость
Статьи
Позвонил бывший, …

Позвонил бывший, зачем?

Вчера позвонил бывший,после 4 месяцев.На работе была кража и я уволилась,мы работали в одной компании.Он вместо поддержки бросил меня,
сказав, что давно есть другая и что очень любит ее, а я так, просто... удалила номер его, пыталась забыть и это вроде удалось. До этого были звонки редкие, я знала что это он (конец его номера запомнился) Вчера ответила, сказав, что удалила его номер и не знала кто звонит. Он так говорил, как будто мы все еще общаемся(это меня так разозлило) спрашивал
устроилась ли на работу, как мои дела. Меня так удивила его наглость, прям буду я ему говорить про себя( хотя и нечего рассказывать, все еще дома без работы и новых отношений) а он наверное с той, и хотел поделиться с радостью, позлить меня походу разговора, я так думаю. Сказав, что не собираюсь с ним говорить, бросила трубку. Вот думаю, зачем так издеваться? расстались и на этом все,ведь так?а он говорит что веду себя как маленькая...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ляйсан
#1

Ваш бывший - обычный манипулятор.Сначала слил Вас, в тот момент, когда надо было поддержать, теперь пытается манипулировать высказываниями, что мол ведете себя как маленькая...

мики
#2

Автор, ну просто он Вас уже отпусти, и общается с Вами как со старой подругой. А Вы его еще нет, поэтому и беситесь, поэтому и столько агрессии. Он счастлив, может думал, что и Вы тоже, хотел поделится своей жизнью, спросить про Вашу... Просто как друзья... Он же не знал, что Вы еще "в отношениях с ним"

Аврора
#3

А зачем вы ему отвечаете? Просто игнорьте и все. Вам зачем это общение?

Гость
#4

а при чем кража и вы

Ушко
#5
Гость

а при чем кража и вы

Наверное она украла) Раз уволили

Гость
#6

Он звонит и даёт понять, что типа не при делах, типо вроде как плохо поступил, но я же не такой плохой! Вот, интересуюсь как ты! Вроде же любил, вроде были отношения...но перегорело! А звоню, чтоб показать, что не такой я гад. Автор, лучше бы вы не отвечали

Скорпи
#7

Это он тогда у вас на работе что-то спи**ил, вас уволили, он сбежал, а теперь его совесть замучила

Гость
#9

молодец, что не таете от его звонков, он свое самолюбие тешит, а вы типа должны ему в этом помогать: интересоваться по-дружески как его дела и искренне радоваться его успехам. да пошел он!

тут недавно ко мне на работу бывший приходил, десять лет не виделись. я даже из кабинета не вышла, хотя он шел именно ко мне (я руководитель), но мои работники его отпустили, а я к нему даже выходить не стала.

прошла мимо него по коридору (его еще тогда не видела), он как раз в коридоре стоял, видать побоялся окликнуть, а потом, когда его документы мне принесли, я поняла, кто приперся, подписала и даже выходить здороваться не стала.

он мне теперь чужой человек, эмоций приятных я от встречи не испытаю, а неприятные скорее всего будут, но придется гасить их в себе и делать вид, что рада его видеть. не хочу быть актрисой, чтобы кому-то что-то доказывать. не нужен ты мне, обидел меня- иди вон, общения не будет.

пусть кто-то скажет, что я невежлива, мне важнее мой конфорт, а не доказать кому-то, что у меня все умерло.

Гость
#10
мики

Автор, ну просто он Вас уже отпусти, и общается с Вами как со старой подругой. А Вы его еще нет, поэтому и беситесь, поэтому и столько агрессии. Он счастлив, может думал, что и Вы тоже, хотел поделится своей жизнью, спросить про Вашу... Просто как друзья... Он же не знал, что Вы еще "в отношениях с ним"

не обманывайте, когда мужчине женщина не нужна и у него все отлично, он бывшую даже и не вспомнит. вспоминают и позванивают те, кому запасной аэродром нужен либо просто самолюбие за счет другого потешить - типа меня ждут и любят. мужчины прошлым не живут. а этот сыч явно хочет чего-то поиметь: секса или просто эмоций.

Гость
#11
Гость

молодец, что не таете от его звонков, он свое самолюбие тешит, а вы типа должны ему в этом помогать: интересоваться по-дружески как его дела и искренне радоваться его успехам. да пошел он!

тут недавно ко мне на работу бывший приходил, десять лет не виделись. я даже из кабинета не вышла, хотя он шел именно ко мне (я руководитель), но мои работники его отпустили, а я к нему даже выходить не стала.

прошла мимо него по коридору (его еще тогда не видела), он как раз в коридоре стоял, видать побоялся окликнуть, а потом, когда его документы мне принесли, я поняла, кто приперся, подписала и даже выходить здороваться не стала.

он мне теперь чужой человек, эмоций приятных я от встречи не испытаю, а неприятные скорее всего будут, но придется гасить их в себе и делать вид, что рада его видеть. не хочу быть актрисой, чтобы кому-то что-то доказывать. не нужен ты мне, обидел меня- иди вон, общения не будет.

пусть кто-то скажет, что я невежлива, мне важнее мой конфорт, а не доказать кому-то, что у меня все умерло.

Верно, свой комфорт важнее. +++

Гость
#12

Автор, даже не думайте о нём и больше ему не отвечайте ничего.

Гость
#13
Аврора

А зачем вы ему отвечаете? Просто игнорьте и все. Вам зачем это общение?

++++++++Золотые слова, пусть номер не узнали,но как услышали его голос,то трубку сразу положить и всё, игнор полный. В вашем случае он не просто вас бросил,но и предал, не поддержал в трудную минуту. А это классика жанра,наверное с другой разошелся, решил опять к вам подкатить.

автор
#14
Ушко

Наверное она украла) Раз уволили

в том то и дело что я ни причем,сказали выплатить так как воров не нашли, всех кто на складе работают,я по собственному желанию и уволилась.Обидно платить за то чего не делала,

Гость
#15
Гость

не обманывайте, когда мужчине женщина не нужна и у него все отлично, он бывшую даже и не вспомнит. вспоминают и позванивают те, кому запасной аэродром нужен либо просто самолюбие за счет другого потешить - типа меня ждут и любят. мужчины прошлым не живут. а этот сыч явно хочет чего-то поиметь: секса или просто эмоций.

+++++++++

#16
Аврора

А зачем вы ему отвечаете? Просто игнорьте и все. Вам зачем это общение?

что бы знал что номер его удален,и не подозревая что это он подняла трубку,а до этого игнорила

#17
мики

Автор, ну просто он Вас уже отпусти, и общается с Вами как со старой подругой. А Вы его еще нет, поэтому и беситесь, поэтому и столько агрессии. Он счастлив, может думал, что и Вы тоже, хотел поделится своей жизнью, спросить про Вашу... Просто как друзья... Он же не знал, что Вы еще "в отношениях с ним"

мне абсолютно не интересна его жизнь,какие друзья?вы о чем)))

#19
Гость

Он звонит и даёт понять, что типа не при делах, типо вроде как плохо поступил, но я же не такой плохой! Вот, интересуюсь как ты! Вроде же любил, вроде были отношения...но перегорело! А звоню, чтоб показать, что не такой я гад. Автор, лучше бы вы не отвечали

да я ему в грубой форме ответила почти,просто при последнем разговоре точку поставили и все,вроде и дураку понятно что не будет никакого общения,нет же звонит и напоминает о себе...пожелала счастья даже с той,так живи и радуйся,не пойму

#20
Гость

Автор, даже не думайте о нём и больше ему не отвечайте ничего.

так точно))))

Миа
#21
мики

Автор, ну просто он Вас уже отпусти, и общается с Вами как со старой подругой. А Вы его еще нет, поэтому и беситесь, поэтому и столько агрессии. Он счастлив, может думал, что и Вы тоже, хотел поделится своей жизнью, спросить про Вашу... Просто как друзья... Он же не знал, что Вы еще "в отношениях с ним"

Во бред) теперь че со всеми бывшими надо общаться 'делиться радостью'.
Хотел поводок подвергать он и себя потешить что он нужен кому то ещё,так по факту никому он нафиг не сдался

#22
Гость

++++++++Золотые слова, пусть номер не узнали,но как услышали его голос,то трубку сразу положить и всё, игнор полный. В вашем случае он не просто вас бросил,но и предал, не поддержал в трудную минуту. А это классика жанра,наверное с другой разошелся, решил опять к вам подкатить.

не завидую той другой,ведь он такой лгун,обманывал меня и ее,Бог вовремя меня от него отгородил,ведь сам без давлении с моей стороны признался обо всем,хотя и про ту наверное и солгал.Так как один раз при ссоре он говорил про то,что есть другая, а потом сказал что соврал, просто хотел проверить мою реакцию.А когда я сама предложила расстаться,он сказал что про ту другую было правдой,и что взаимно все,до женитьбы уже дело дошло,чего и мне желает,хотя вряд ли в скором времени у меня все будет,вот так вот пойми мужиков

#23
Миа

Во бред) теперь че со всеми бывшими надо общаться 'делиться радостью'.Хотел поводок подвергать он и себя потешить что он нужен кому то ещё,так по факту никому он нафиг не сдался

я его и не любила просто симпатия была.да и привыкла потом к нему,просто бесит его такое отношение, так все просто у него,захотел исчез,захотел появился узнать обо мне.наверное все там же работает,сетсра говорила мне,что он просто струсил подумал что и его заденут те проблемы на работе да и смылся, вот увидишь,
как все уладится появится вновь, наверное в чем то и она была права

Гость
#24

В чем проблема? Поставьте его в черный список, он вам больше не дозвониться. А о его звонке просто забудьте.

Гость
#25

Безбабье у него началось ..вот и позвонил...У-р-о--д- редкий, в отход его

Гость
#26

Мне недавно бывший написал, типа хочет быть мне настоящим другом.Такие ду рачки они, урж ёшься...Пожелала ему искренне счастья.) Ясно дело, у меня давно уже другие отношения, уж и вспоминать -то неприятно о нём......Вот тоже не понимаю- ну на кой писать-звонить? Какая дружба может быть между бывшими секс-партнерами?

Настя
#27
мики

Автор, ну просто он Вас уже отпусти, и общается с Вами как со старой подругой. А Вы его еще нет, поэтому и беситесь, поэтому и столько агрессии. Он счастлив, может думал, что и Вы тоже, хотел поделится своей жизнью, спросить про Вашу... Просто как друзья... Он же не знал, что Вы еще "в отношениях с ним"

Бред. Не нужна ему автор в качестве "старой подруги". Да и друзья так не поступают. Если бы люди расстались спокойно-обоюдно. одно дело , тут же совсем иное. Позвонил потешить своё самолюбие, мол как ты там без меня - все еще страдаешь? У меня была похожая ситуация. Не общайтесь с ним, Вам некогда и неинтересно. Если бы хотел вернуть - предпринимал бы активные действия. Пусть дружит со своими друзьями и новой девушкой. В сад его, уверенна вы хорошая девушка. Пусть вам повезёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: