Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся мужчины постарше?

Есть у меня подруга. Красавица с длинными волосами, подтянутой фигурой, ну короче очень эффектная. Ей 19, а встречается она с 32 летним мужиком. На ровесников даже не смотрит, точнее, смотрит сверху …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну мотивы подркги мне понятны, но мужику зачем малолетка

потому что молодая, глупость. Зачем в 32 ровесница?

Гость
#102
Гость

Фу, это всё равно что с сыном(((((((

А мужику 32 тогда с дочкой?

Гость
#103
Гость

А мужику 32 тогда с дочкой?

Почему? Как с девушкой. Вот с ровесницей это как с мамой.

Гость
#104

Меня в 20 лет как -то поцеловал мужчина 35 ти лет .Помню отвращение!Фи!Как не приятно было.А ведь мужчина красавец был.А для меня -старпер.Сейчас мне 33 ,вот ***** то была))

Гость
#106
Гость

Меня в 20 лет как -то поцеловал мужчина 35 ти лет .Помню отвращение!Фи!Как не приятно было.А ведь мужчина красавец был.А для меня -старпер.Сейчас мне 33 ,вот ***** то была))

А меня однажды поцеловал дядька 50 лет-чуть не стошнило...Наверное,лет в 45 тоже ***** себя буду считать)))

Гость
#107
Гость

Ну мотивы подркги мне понятны, но мужику зачем малолетка

так он и сам скорее всего дальше в развитии ушел, вот ему и комфортно с ней общаться

Гость
#108

Поюзает твою подружку во все дыры и кинет, а девочка со сломанной психикой останется

Гость
#109
Гость

так он и сам скорее всего дальше в развитии ушел, вот ему и комфортно с ней общаться

не дальше*

Гость
#110
Гость

так он и сам скорее всего дальше в развитии ушел, вот ему и комфортно с ней общаться

Девушки не для общения нужны.

Гость
#111

Не всем. Меня никогда не тянуло к старшим мужчинам.

Гость
#112

Если не из-за денег, а по-любви, то молодую девушку тянет к мужчине постарше только по причине что эта девушка очень сильно развита в умственном развитии. У них могут быть общие интересы например в каких то лабораторных иследований, музыке, политике. Это немного другой круг нашего человечества и как раз там очень часто встречаются браки с большой разницей в возрасте.

Гость
#113
Гость

Поюзает твою подружку во все дыры и кинет, а девочка со сломанной психикой останется

Какая сломанная психика высв своем уме?

Гость
#114

Ну а те, у кого мозга хаватает на то как оплодиться, отжать пол квартиры при разводе или торговать собой за умеренную плату, здесь как раз так и пишут. В основном женщины выходят замуж за своих ровестников, потому что айкю у них низкое. Отсюда больше половины страны бы.дл и алкашей.

Я так думаю
#115

С мужчиной постарше девушка получает с большей долей вероятности чем от сверстников и в большей пропорции :

внимание , заботу и ласку

стабильность , финансовую поддержку , возможность себя реализовать без оглядки на необходимость заботиться о дне насущном

умение ухаживать и радовать в постели .

Безусловно все это она может получить и от сверстника , но повторюсь - мужчины постарше как правило больше ценят своих молоденьких девушек .

Гость
#116

Парни 25 летние максимум могут предложить кафе и 3 розочки, а когда дело доходит до постели то как правило девушки удовольствия не получают т.к опыта нет и о девушках не думают а только о себе)
Мужчина если обеспеченный и хорошо выгуляет и в сексе позаботится о том, чтобы девушке хорошо было

Гость
#117
Гость

потому что молодая, глупость. Зачем в 32 ровесница?

Девочке 19!!! Мог бы лет на 5-6 моложе взять, но ребенка только что школу закончившего

Гость
#118

Секс должен быть оплачиваем! А что она у своих сверстников возьмет???А врослые дяди хорошо платят за тело!

гость
#119
Гость

Парни 25 летние максимум могут предложить кафе и 3 розочки, а когда дело доходит до постели то как правило девушки удовольствия не получают т.к опыта нет и о девушках не думают а только о себе)Мужчина если обеспеченный и хорошо выгуляет и в сексе позаботится о том, чтобы девушке хорошо было

да нуу, не все 25 летки бедные, я встречалась в 17 с 24летним, по ресторанам водил, подарки дорогие дарил

гость
#120
гость

да нуу, не все 25 летки бедные, я встречалась в 17 с 24летним, по ресторанам водил, подарки дорогие дарил

забыла, в сексе был - просто супер

Гость
#121
Гость

Поюзает твою подружку во все дыры и кинет, а девочка со сломанной психикой останется

Другой спонсор будет юзать)))) А что с ее психикой это мало кого волнует)))

гость
#122
Гость

потому что молодая, глупость. Зачем в 32 ровесница?

Ровесницы разные, у меня брат как раз с малолеткой расстался, так как кроме тела там ничего не было, говорит. А вы видно глуповат) А брат мой хотел семью уже, чтоб поговорить было о чем, ему в 30 с 20 леткой не интересно оказалось, женился на ровеснице и пылинки с нее сдувает.

гость
#123
Гость

Девушки не для общения нужны.

))) ну если только для секса 3 раза в неделю по полчасика - то да, лучше малолетка

Гость
#124
Автор

Есть у меня подруга. Красавица с длинными волосами, подтянутой фигурой, ну короче очень эффектная. Ей 19, а встречается она с 32 летним мужиком. На ровесников даже не смотрит, точнее, смотрит сверху вниз. Когда спрашиваю, почему: отвечает, что гораздо умнее, богаче (она сама не нищая, хорошо одевается и.т.д) в постели толк знают. И сама надо мной прикалывется, что моему парню 25, ей он кажется таким ребенком.И вообще тенденция пошла на мужчин постарше. Почему? С чем это связано? Почему молоденьким девушкам они так нравятся?

Странная вы какая-то, ваша подруга же объяснила вам: он умнее, богаче, в постели лучше. Посмотрите, что будет через лет 10.

Palma
#125
Ушко

Я в 19 тоже с 33 летним встречалась. А в 15-16 общалась с 25-28 летними.в 22 жила с 44-летним, правда он выглядел шикарней, чем все мои мужчины за всю жизнь. Он был бывшим бодибилдером с супер шикарным телом! Сейчас мне 27. Мужчины за 35 кажутся старперами. Сейчас хочу ровесника, либо чуть старше. Как вспомню, так вздрогну. Сколько они моих нервов потратили, как исказили все взгляды на жизнь...Но я была слишком развитая и очень широких взглядов, начитанная, всегда размышляла не на свой возраст. Мне вообще не о чем было говорить с ровесниками, за редким исключением. Но тем не менее, считаю, что это очень портит мировоззрение. В свои 20 с копейками от этих мужиков наслушалась столько! Про бывших жен, про детей, любовниц, про всевозможные проблемы среднего возраста...В общем, не знаю, но нормальные девушки общаются с ровесниками. А шизанутые, как я, ищут приключений

У меня так же было лет до 20. С 14 лет встречалась с парнями, мужчинами на 3,8,12,и 30 лет. Сейчас понимаю какие они были на самом деле. Изучила мужчин вдоль и поперек. Повзрослела с ними. Прямо чувствовала себя старше , чем есть. А одногруппники такими детьми казались. Потом я поняла, что всему своё время должно быть. Молодость на то и молодость, чтобы провести её с таким же чистым, искренним и не подпорченным жизненным опытом ровесником. Никто не будет любить 20 летнюю девушку так, как 20 летний парень. И, секс с молодым парнем лучше, красивее, яростнее, энергия совсем другая, что ли, чем со взрослыми. Конечно, эти мужчины матерые волки, отвезут привезут, большой букет подарят, рестораны, путешествия, одежда.. Но сейчас, сравнивая, я понимаю что самые яркие чувства, эмоции были с молодыми парнями. Эээх) Ностальжи
Сейчас прямо тошнит когда такой весь из себя дядька предлагает уикенд в другой стране. Сколько бы он в тренажерку не ходил, молодость ничем не заменить.

Гость
#126
Гость

Мне с 15 нравятся мужчины постарше ) тогда предпочитала парней лет 25, в 16 - 26-28 , и т.д) разочаровалась в первом ПА. Пареньку было 16-17 , мне -почти 15. После нашей ночи , уже на след день , все общие знакомые смаковали пикантные подробности ) Сейчас мне уже 23, парню 29) вместе 4 года ) тогда он мне казался молод , но сердцу не прикажешь, как говорится иногда ловлю себя на мысли , что мне не хватает общения с ровесниками . ..)

Мне тоже в 15-20 нравились мужчины постарше, лет тридцати. Сейчас мне 50, а нравятся по-прежнему тридцатилетние )))))

Гость
#127
Гость

Секс должен быть оплачиваем! А что она у своих сверстников возьмет???А врослые дяди хорошо платят за тело!

Вы Типо думаете, что девочка после секса у него деньги берет или как?

Гость
#128
Palma

У меня так же было лет до 20. С 14 лет встречалась с парнями, мужчинами на 3,8,12,и 30 лет. Сейчас понимаю какие они были на самом деле. Изучила мужчин вдоль и поперек. Повзрослела с ними. Прямо чувствовала себя старше , чем есть. А одногруппники такими детьми казались. Потом я поняла, что всему своё время должно быть. Молодость на то и молодость, чтобы провести её с таким же чистым, искренним и не подпорченным жизненным опытом ровесником. Никто не будет любить 20 летнюю девушку так, как 20 летний парень. И, секс с молодым парнем лучше, красивее, яростнее, энергия совсем другая, что ли, чем со взрослыми. Конечно, эти мужчины матерые волки, отвезут привезут, большой букет подарят, рестораны, путешествия, одежда.. Но сейчас, сравнивая, я понимаю что самые яркие чувства, эмоции были с молодыми парнями. Эээх) Ностальжи Сейчас прямо тошнит когда такой весь из себя дядька предлагает уикенд в другой стране. Сколько бы он в тренажерку не ходил, молодость ничем не заменить.

А вы не думаете что девушке в 19 лет как раз рестораны и большие букеты нужны, а не кафешки за углом? Тем более, если девочка красивая

Гость
#129

Подумаешь, бином Ньютона, потому что у них обычно денег больше

Мила
#130

И я не люблю мужчин по-старше. Когда зовут замуж старпёры - бегу от них, роняя тапки. Наверное, я отстаю в развитии, так как всегда встречаюсь (или влюбляюсь) с теми, кто младше на год, два, а то и на 10 лет. Муж бывший на 2 года младше меня. Сейчас мне 31, а я запала на 23-хлетнего, блин. Смотрю на его тело, на его улыбку и аж стыдно: старуха на молодого мальчишку запала (хотя я выгляжу на 5 лет моложе, но истинный возраст - есть истинный возраст!). Правда, он первый шаг сделал, но мне всё равно стыдно. Чувствую себя педо#илкой :(

Гость
#131

Просто я хочу мудрого и опытного мужчину, который будет мне помогать и заботиться обо мне, чтобы как за каменной стеной, мужчина должен быть для женщины немного отцом, относиться снисходительно к ее эмоциям и слабостям. К тому же для мужчины по-старше я всегда буду красавицей, потому что я молодая. А ровесникам подавай модель. Я не воспринимаю их как мужчин.

Гость
#132
Гость

Ничего удивительного. Молоденькие девушки продаются стариканам за бабло и положение в обществе. Так было всегда и всегда будет. Пока деньги никто не отменял, для женщин это главная цель всей жизни. Когда молодая девушка живет со старым пнем - это всегда (без исключений) 2 варианта: 1) Старый пузан очень обеспечен. Во всяком случае по сравнению с молодайкой - в десятки раз богаче; 2) Молодайка - неликвид с точки зрения внешности абсолютно (среди мужчин-ровесников). Как правильно тут уже писали, либо банально некрасива, либо весом под центнер, либо с очень проблемной кожей и т.д. и т.п. Ну, то есть, шансов среди более-менее пристойных кандидатов-ровесников - никаких. Иных исключений (я во всяком случае) не встречала. Все песни про неземную ЛУБОФФЬ молодой девушки к стареющему кобелю ничего кроме смеха не вызывают.

Третья причина - старперы трепетно относятся и красиво ухаживают. Девушка не *****, но и не яркая красавица, просто милая. Чтобы развести ровесника на "носить на руках", нужно быть немного стервой, а она слишком хорошая и правильная. Мужчина постарше как раз такую оценит, ему драйв не обязателен.

Гость
#133
Гость

да многим многим, просто на вас внимания не обращают

Я замужем. И в свои 19 ни я ни мои подруги на "дядей" не смотрели. Кому нравятся, кому нет. Это дело вкуса. Но вкус этот не у многих.
Правильно, потому что раньше люди были примерно одинаковы по материальному положению, ну, там у кого-то были связи,но бедным не зазорно было быть.И, как только произошло сильное разделение , как тут же молодым стали нравиться постарше.:))

Гость
#134
Гость

Парни 25 летние максимум могут предложить кафе и 3 розочки, а когда дело доходит до постели то как правило девушки удовольствия не получают т.к опыта нет и о девушках не думают а только о себе)Мужчина если обеспеченный и хорошо выгуляет и в сексе позаботится о том, чтобы девушке хорошо было

Меня муж на три года старше в сексе более чем устраивает. А от опыта какой толк когда уже и не стоит особо, чем он там таким может порадовать?

Гость
#135
Гость

Парни 25 летние максимум могут предложить кафе и 3 розочки, а когда дело доходит до постели то как правило девушки удовольствия не получают т.к опыта нет и о девушках не думают а только о себе)Мужчина если обеспеченный и хорошо выгуляет и в сексе позаботится о том, чтобы девушке хорошо было

Ага, а, как за 30 сразу все эгоисты становятся неэгоистами? Начинают о женщинах думать? Как раз молодой не испорченный способен любит нежно и трепетно, никакие деньги этого не заменяют

Гость
#136
Гость

А вы не думаете что девушке в 19 лет как раз рестораны и большие букеты нужны, а не кафешки за углом? Тем более, если девочка красивая

Не тянуло меня особо в рестораны, может потому что папа (не папик!) несколько раз туда сводил и для меня это не было экзотикой.

Гость
#137

Вы уж совсем, 30 летних мужиков в импотенты записывать)) как раз ближе к такому возрасту понимание женского тела и появляется

Автор, вашей подруге повезло, если это ее первый мужчина, то и девственности он ее качественно лишил

Гость
#138
Гость

Вы Типо думаете, что девочка после секса у него деньги берет или как?

Он может просто оплачивать ее хотелки

Гость
#139
Мила

И я не люблю мужчин по-старше. Когда зовут замуж старпёры - бегу от них, роняя тапки. Наверное, я отстаю в развитии, так как всегда встречаюсь (или влюбляюсь) с теми, кто младше на год, два, а то и на 10 лет. Муж бывший на 2 года младше меня. Сейчас мне 31, а я запала на 23-хлетнего, блин. Смотрю на его тело, на его улыбку и аж стыдно: старуха на молодого мальчишку запала (хотя я выгляжу на 5 лет моложе, но истинный возраст - есть истинный возраст!). Правда, он первый шаг сделал, но мне всё равно стыдно. Чувствую себя педо#илкой :(

Как я Вас понимаю. Мне 37 - даже на ровесников не смотрю - не то, что на мужчин старше. Ну на что там обращать внимание? На ранние залысины? На пивные животы? На расплывшиеся лица со следами злоупотребления алкоголем? Или на сальные взгляды, которыми они окидывают тебя, как кусок мяса на базаре? Нравятся только молодые мужчины. Ощущаю себя их ровесницей и общение с ними легко складывается. Можно иметь мужа на несколько лет старше - и чувствовать себя мамочкой при бестолковом ребенке. А можно в лице мужчины моложе себя найти действительно надежное и сильное плечо. Все так заморачиваются соответствием возраста паспортного, что совсем забыли о том, что главное, чтобы совпадал возраст психологический.

Гость
#140
Гость

Парни 25 летние максимум могут предложить кафе и 3 розочки, а когда дело доходит до постели то как правило девушки удовольствия не получают т.к опыта нет и о девушках не думают а только о себе)Мужчина если обеспеченный и хорошо выгуляет и в сексе позаботится о том, чтобы девушке хорошо было

Какое удовольствие от мужчины, от которого воротит?

Гость
#141

Хотя если честно, о влюблялась в зрелого мужика только один раз в жизни. После чего почему-то решила, что мне нужен зрелый. Но как назло попадаются младше меня на 5 лет. Короче, я в него влюбилась с первого взгляда, такую страсть испытала, он на 18 лет меня старше, ему 45. Выглядит откровенно х*рово, не в форме, пузо. Но я на это как-то внимания не обращала. В нем такая харизма и сила чувствуется. А он, с*ка, не оценил. Стал бегать за какой-то азиаткой, влюбился в нее. Она ему не дала, послала его. А я еще и посмеивалась тайком, я б ему дала. Ну не захотел и не надо, пусть еб*т свою старуху жену))) Всё на молоденьких заглядывается, а меня и не разглядел. И теперь я на зрелых мужиков гляжу, но пока не встречала такого же, от которого аж дыхание перехватит. Честно говоря, в основной массе мне мужики старше меня на 18-20 лет кажутся отвратительными. Это только один такой был, но он был моим идеалом. Вряд ли встречу такого.

Гость
#142

Полностью согласна с Вашей подругой, автор. И это не тенденция, это здравый смысл. У молодняка сплошной максимализм, к женщинам отношение - просто мрак (у большинства), в постели о себе заботятся, да и особо не умеют удовольствие доставить. 32 года для мужчины - отличный возраст, самое то. Она же не с дедулей встречается за кошелек, так что все нормально.

Anna
#143
Я так думаю

С мужчиной постарше девушка получает с большей долей вероятности чем от сверстников и в большей пропорции :внимание , заботу и ласку стабильность , финансовую поддержку , возможность себя реализовать без оглядки на необходимость заботиться о дне насущном умение ухаживать и радовать в постели .Безусловно все это она может получить и от сверстника , но повторюсь - мужчины постарше как правило больше ценят своих молоденьких девушек .

+100

VV
#144

в 25 редко кто становится мужчиной. взрослеют, зарабатывают более менее после 30-35. когда у одноклассниц уже закат

VV
#145
Гость

Хотя если честно, о влюблялась в зрелого мужика только один раз в жизни. После чего почему-то решила, что мне нужен зрелый. Но как назло попадаются младше меня на 5 лет. Короче, я в него влюбилась с первого взгляда, такую страсть испытала, он на 18 лет меня старше, ему 45. Выглядит откровенно х*рово, не в форме, пузо. Но я на это как-то внимания не обращала. В нем такая харизма и сила чувствуется. А он, с*ка, не оценил. Стал бегать за какой-то азиаткой, влюбился в нее. Она ему не дала, послала его. А я еще и посмеивалась тайком, я б ему дала. Ну не захотел и не надо, пусть еб*т свою старуху жену))) Всё на молоденьких заглядывается, а меня и не разглядел. И теперь я на зрелых мужиков гляжу, но пока не встречала такого же, от которого аж дыхание перехватит. Честно говоря, в основной массе мне мужики старше меня на 18-20 лет кажутся отвратительными. Это только один такой был, но он был моим идеалом. Вряд ли встречу такого.

если его жене 40-45 то скоро она вылетит из его жизни уже. этот возраст уже неебабелен

Гость
#146
Автор

Есть у меня подруга. Красавица с длинными волосами, подтянутой фигурой, ну короче очень эффектная. Ей 19, а встречается она с 32 летним мужиком. На ровесников даже не смотрит, точнее, смотрит сверху вниз. Когда спрашиваю, почему: отвечает, что гораздо умнее, богаче (она сама не нищая, хорошо одевается и.т.д) в постели толк знают. И сама надо мной прикалывется, что моему парню 25, ей он кажется таким ребенком.И вообще тенденция пошла на мужчин постарше. Почему? С чем это связано? Почему молоденьким девушкам они так нравятся?

Мне вот 30 и муж ровесник, а я заглядываюсь на мужчин 40, ну если он ухожен и стильно одет, вот так и деньги тут не при чем....

Гость
#147

Да потому что с ровесниками, в основной массе, поговорить не о чем, если девушка умная и развитая!!! Мне 26, мне гораздо комфортнее и интереснее со взрослыми мужчинами. У большинства молодых парней на уме одни тусовки, клубы, айфоны, покатушки всякие (мотоциклы, сноуборды и т.д.). У взрослых мужчин совсем другой уровень развития, всегда интересно пообщаться, много нового для себя извлекаешь.

Химик
#148

У 40-летних толще. У меня вот всю жизнь растёт. Штангенциркулем замеряю.

#149
Гость

Да потому что с ровесниками, в основной массе, поговорить не о чем, если девушка умная и развитая!!! Мне 26, мне гораздо комфортнее и интереснее со взрослыми мужчинами. У большинства молодых парней на уме одни тусовки, клубы, айфоны, покатушки всякие (мотоциклы, сноуборды и т.д.). У взрослых мужчин совсем другой уровень развития, всегда интересно пообщаться, много нового для себя извлекаешь.

Полностью согласна )

Гость
#150

у меня мужчина был на 17,5 лет старше - влюбленность, страсть, все было. не жалею ни минуты. после этих отношений на ровестником сложно смотреть стало, придирок много, неинтересно