Гость
Статьи
парень не хочет детей

парень не хочет детей

Здрасти всем! Мне 26, встречаюсь с парнем 1,5 года , ему 33,он в разводе у него есть ребенок, в его воспитании он активно участвует. Я очень его люблю и хочу детей от него , но на такие вопросы он отвечает сухо или вовсе уходит от разговора, при том когда у меня была задержка, он сказал если беременна, то родишь. Но специально делать или планировать детей не собирается(( вот и что думать? Надо оно ему или нет, хочу поставить условие, типа если в ближайший год у нас не будет детей, что мы разойдемся? Как думаете это подействует?)

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

А почему он на Вас не женится? Он Вас и женой-то своей не видит, а Вы уж в матери его ребенка записаться хотите. Не любит он Вас, похоже...

Гость
#2

Да, можете поставить свое дyрацкое условие и разойдетесь даже раньше, чем через год.

Гость
#3

ну не хочет и что?
кароч автор - тyпaя oвyляxa.
надеюсь парень догадается свалить

Гость
#4

У авторши синдром Овyляxи , болезнь заразная , парню нужно бежать куда глаза глядят

Анна
#5

Вы хотите детей вне брака? Зачем? Растить одной? Потянете?
Ну если очень уверенны в мужчине и не боитесь в случае чего остаться одной с ребенком то забеременейте "случайно".
У меня нет ни одного примера вокруг когда мужчина прям хотел бы детей, мужчинам страшно в добровольно брать на себя такую ответственность. Зато когда подруги залетали то спокойно принимали этот факт, растят, все нормально.

Гость
#6

Может сначала на свадебку намекнете?! Или вам главное залететь?

Гость
#7

А Вы просто встречаетесь или живете вместе?

Гость
#8

Простите,конечно,но я обалдеваю от некоторых женщин.Ну что за дикое,необузданное желание родить во что бы то ни стало???Бедные мужики,это ж сколько терпения надо,чтобы выдерживать подобный натиск...

Гость
#9

Если мужчина хотел бы совместного ребенка, то, во-первых, уже сходил бы с вами в загс, во-вторых, весь мозг бы вам выел чайной ложкой. Этого нет? Не сомневайтесь, желанием он не горит. Может быть скрепя сердце смирится со случившимся фактом, а может и нет.

Гость
#10

Свадьбу хочет, но говорит жить без детей пока хочет, я отказываюсь, потому что семья без детей это не семья, потому что "пока" это может продлиться навсегда

Гость
#11

Автор, конечно подействует - он свалит от вас гораздо раньше, чем пройдет год.

Гость
#12
Гость

Свадьбу хочет, но говорит жить без детей пока хочет, я отказываюсь, потому что семья без детей это не семья, потому что "пока" это может продлиться навсегда

Что за бред?

Гость
#13

Зачем ему еще один ребенок? у него уже он есть. А вам нужны мозги.

Гость
#14
Гость

Свадьбу хочет, но говорит жить без детей пока хочет, я отказываюсь, потому что семья без детей это не семья, потому что "пока" это может продлиться навсегда

рожайте тройню, берите ипотеку на квартиру и авто - профит . Наслаждайтесь жизнью :)))

Ляля
#15
Гость

Свадьбу хочет, но говорит жить без детей пока хочет, я отказываюсь, потому что семья без детей это не семья, потому что "пока" это может продлиться навсегда

Свадьбу хочет?)) так что ж не предлагает? Рожать вне брака - полный бред.

Гость
#16
Гость

Свадьбу хочет, но говорит жить без детей пока хочет, я отказываюсь, потому что семья без детей это не семья, потому что "пока" это может продлиться навсегда

В отличии от вас, он уже знает что такое растить ребенка и сколько это стоит. Так что то, что он не хочет больше детей, указывает на то, что он реально оценивает свои возможности по содержанию нескольких детей.

Гость
#17
Гость

рожайте тройню, берите ипотеку на квартиру и авто - профит . Наслаждайтесь жизнью :)))

Да, да! Сами вкалывайте на двух работах, что бы это всё потянуть и мужика заставте вкалывать на трех работах. Что бы быть абсолютно счастливыми.

Гость
#18

Вашужмашу, как же вы задолбали! 33 года? Парень????

Катана
#19

Автор для начала станьте женой,а потом уже о детях говорите ибо женщины которые являются просто девушками или сожительницами и уже вопят о детях вызывают полное негодование и отчуждение у мужиков.

Гость
#20

только самтсы стремятся размножиться, унюхав первое себе подобное тело в соседнем кювезе, или обнаружив в утробе что морской конёк плавающий по соседству трансформируется в девочку.
парни обычно менее охочи, кроме того у них синдром зебры - если занимаются первым, то второго сбросят или на биомаму или в бэбибокс или повесят на старшего ребёнка.
опять же, родительский капитал будет ему, а не старой первородящей.

Гость
#21

Пока оставьте эти разговоры про детей, не выедайте мозг ему, а то спугнете! Сейчас все силы бросайте на то, чтобы выйти за него замуж. Выйдите и через годик залетайте, вам всего 26, к 28 родите нормально. Только не говорите ему про свои желания детей, неужели трудно потерпеть или хотя бы прикинуться до свадьбы.

Гость
#22
Гость

Вашужмашу, как же вы задолбали! 33 года? Парень????

Ну да. В 29 лет он же еще мальчиком был.

Лилит
#23
Гость

Пока оставьте эти разговоры про детей, не выедайте мозг ему, а то спугнете! Сейчас все силы бросайте на то, чтобы выйти за него замуж. Выйдите и через годик залетайте, вам всего 26, к 28 родите нормально. Только не говорите ему про свои желания детей, неужели трудно потерпеть или хотя бы прикинуться до свадьбы.

Надеюсь, автор не воспримет ваш совет всерьез.

Гость
#24

Вы можете поставить условие, но должны понимать, что итог: 50 на 50. Или он соглашается с вами или говорит, давай расстанемся. Или вы уверены, что он ни за что не хочет с вами расставаться и точно согласится на ваши условия. Вообще, условие это тоже, что шантаж. Я шантаж не приемлю. Сразу бы рассталась с шантажистом.

Рита
#25

Мой наоборот требует детей, и бывший тоже требовал. Ну где вы таких находите , кто не хочет детей ? Мне реально кажется таких в природе не бывает.возраст тут не при чем бывшему было 23, нынешнему 27.может просто ваш мужчина уже стал отцом и понимает как это тяжело и ему это не надо , может интимная жизнь после родов хуже стала и он не хочет что бы так же было с вами. У меня подружку муж бросил после родов , через полтора гола, она говорит потому что роды изуродовали ее тело сильно((. Показывала мне грудь и живот плакалась, там реально ужасно стало , была худышкой а сейчас 48 размер все висит ив растяжках ( мне так ее жалко (Ей всего 23 года((Говорит хочет копить деньги на пластику .

Гость
#26
Гость

Как думаете это подействует?)

Подействует, разойдётесь. Найдёте желающего детей.

Гость
#27

Пока он на Вас не женился
дети вне брака называются у* б л ю д к и

Гость
#28
Гость

Пока он на Вас не женилсядети вне брака называются у* б л ю д к и

Вы в каком веке застряли?

Гость
#29
Гость

Вашужмашу, как же вы задолбали! 33 года? Парень????

Ой, 33 фигня, тут парни и в 46 бывают, а че? Инфантилы. Автор, в каком возрасте ваш "парень" станет мужчиной? Вот тогда, видимо, можно будет говорить о семье и детях.

Гость
#30
Гость

ну не хочет и что?кароч автор - тyпaя oвyляxa.надеюсь парень догадается свалить

по-моему, автор тоже глупая. но не поэтому.
а потому, что бежать ей надо от этого мужчины. и найти себе ровню - то бишь бездетного.
потому что невеста она завидная для этого мужика (молодая, без довеса в виде БМ и детей),а он ни о чем. первый брак развален. ребенок уже никуда не денется, будет всю жизнь на горизонте маячить, сегодня ему игрушка нужна, а завтра квартира.
и еще совет автору - не торопитесь рожать. торопитесь найти надежного мужчину, который будет вас любить, позовет замуж. и тогда все сложится наилучшим образом.

Гость
#31

Ну автора тоже понять можно, 26 лет самое время для детей, но мужик с прицепом и у него уже есть ребёнок он уже прохавал так сказать это, да и не муж он совсем. Понятное дело к ещё одному карарузу, мягко говоря без огонька... Но тут ещё и эгоизм, его все устраивает и клал он на вашу овуляции. Выход искать мужа без прицепа , чтоб сперва замуж звал а потом и сам был готов к детям. Либо терпеть с этим...н

#32

Если мужчина хочет детей, пусть в этом желании распишется в ЗАГСе. Ваш молодой человек этого не хочет. Не выкручивайте ему руки.

Желание иметь ребенка - не "***** *****", а нормальное женское стремление. Никаких чайлдхейт не слушайте. не хотят, пусть не рожают.Настоящие чайлдфри никогда такие хамские посты писать не будут, они уважают людей, которые находят детям место в своей жизни и не лезут не в свое дело (у меня есть такие друзья).

ИМХО. Поговорите со своим мужчиной. Без давления, угроз и ультиматумов типа "или свадьба и дети или ухожу". Просто спокойно поговорите о том, кто как в дальнейшем видит свое будущее. Объясните, что в дальнейшем Вы хотите замуж и родить ребенка, жить в семье. В этом есть что-то постыдное? Думаю, нет. Вот и стесняться не надо. Пусть расскажет, как он видит свое будущее. Если ваши с ним взгляды совпадают, обговорите какие-то сроки - когда свадьба, когда ребенок. Если честно скажет, что в будущем ему ничего, кроме гб не надо, или начнет юлить, чтобы Вас не потерять, съезжать с темы или грубить - все ясно, Вам с ним не по пути. Хотите стать матерью-одиночкой? Да, рожают многие и одни без брака, но это вряд ли Ваш случай, Вам всего 26 лет. Успеете еще и хорошего мужчину встретить, и детей родить.

#33

**** ***** "ту//пая о/ву/ля/ха" как тут пишут

#34
Гость

Пока оставьте эти разговоры про детей, не выедайте мозг ему, а то спугнете! Сейчас все силы бросайте на то, чтобы выйти за него замуж. Выйдите и через годик залетайте, вам всего 26, к 28 родите нормально. Только не говорите ему про свои желания детей, неужели трудно потерпеть или хотя бы прикинуться до свадьбы.

Ну и зачем так юлить. Потратит на него время до 30 лет, выходя замуж, "шоб не спугнуть". Потом потихоньку обманным путем забеременеет, а он развернется и уйдет, сказав, что к детям не готов. Найдет себе кого-нибудь для гб и успокоится. А потом начнутся темы - посоветуйте, как утроить жизнь женщине с ребенком. Невесело.

Гость
#35
Рита

Мой наоборот требует детей, и бывший тоже требовал. Ну где вы таких находите , кто не хочет детей ? Мне реально кажется таких в природе не бывает.возраст тут не при чем бывшему было 23, нынешнему 27.может просто ваш мужчина уже стал отцом и понимает как это тяжело и ему это не надо , может интимная жизнь после родов хуже стала и он не хочет что бы так же было с вами. У меня подружку муж бросил после родов , через полтора гола, она говорит потому что роды изуродовали ее тело сильно((. Показывала мне грудь и живот плакалась, там реально ужасно стало , была худышкой а сейчас 48 размер все висит ив растяжках ( мне так ее жалко (Ей всего 23 года((Говорит хочет копить деньги на пластику .

Ну вот я не хочу детей. Давайте знакомиться?

Гость
#36

33 года это уже мужчина, условия твои он тебе в ж пихнет, и пенделя для ускорения полёта получишь, НЕ НУЖНЫ ЕМУ ДЕТИ! Тем более есть уже один. Вот реально прям бесят такие зомбибабы, я должна родить ребёнка, я должна выйти замуж. ***

Гость
#37
Анна

Вы хотите детей вне брака? Зачем? Растить одной? Потянете? Ну если очень уверенны в мужчине и не боитесь в случае чего остаться одной с ребенком то забеременейте "случайно".У меня нет ни одного примера вокруг когда мужчина прям хотел бы детей, мужчинам страшно в добровольно брать на себя такую ответственность. Зато когда подруги залетали то спокойно принимали этот факт, растят, все нормально.

Она надеется что по залету замуж выскочить.

ГостьЯ
#38

запомните женщины,мужчины хотят детей от жен,а не от сожительниц!!!

Гость
#39
Гость

Ой, 33 фигня, тут парни и в 46 бывают, а че? Инфантилы. Автор, в каком возрасте ваш "парень" станет мужчиной? Вот тогда, видимо, можно будет говорить о семье и детях.

Ну, тут же доказывали недавно 40-летние "девочки", что выглядят на 20 и 18-летние парни на них вешаются.
Так что почему бы и нет.

Гость
#41
Рита

Мой наоборот требует детей, и бывший тоже требовал. Ну где вы таких находите , кто не хочет детей ? Мне реально кажется таких в природе не бывает.возраст тут не при чем бывшему было 23, нынешнему 27.может просто ваш мужчина уже стал отцом и понимает как это тяжело и ему это не надо , может интимная жизнь после родов хуже стала и он не хочет что бы так же было с вами. У меня подружку муж бросил после родов , через полтора гола, она говорит потому что роды изуродовали ее тело сильно((. Показывала мне грудь и живот плакалась, там реально ужасно стало , была худышкой а сейчас 48 размер все висит ив растяжках ( мне так ее жалко (Ей всего 23 года((Говорит хочет копить деньги на пластику .

Детей не хотят те, у кого уже есть дети. Вы просто не вляпались в *** по молодости и глупости. Вам повезло.

Гость
#42
Гость

Детей не хотят те, у кого уже есть дети. Вы просто не вляпались в *** по молодости и глупости. Вам повезло.

Есть и те кто вообще не хочет детей . А вляпаться в *** при таком количестве информации простите это как ехать на красный свет светофора

Гость
#43
Гость

Вы можете поставить условие, но должны понимать, что итог: 50 на 50. Или он соглашается с вами или говорит, давай расстанемся. Или вы уверены, что он ни за что не хочет с вами расставаться и точно согласится на ваши условия. Вообще, условие это тоже, что шантаж. Я шантаж не приемлю. Сразу бы рассталась с шантажистом.

Я встречалась с ***. Это был ад. Сказала ему - мол, либо давай семью и детей, а бывшую побоку, либо прощаемся. Он не смог прекратить общаться с бывшей и ребенком. Мы расстались. И я дико РАДА. Через несколько месяцев встретила свободного мужчину, с ним таких проблем нет. Сразу начали жить вместе, собираемся родить ребенка желанного для обоих. Как вспомню своего бывшего кошмарного ***, так вздрогну.

Гость
#44
Гость

Есть и те кто вообще не хочет детей . А вляпаться в *** при таком количестве информации простите это как ехать на красный свет светофора

После 30 хотят уже 99,99% бездетных мужчин. До 30 - да, многие не хотят. Я тоже не хотела детей до 30 лет.) Насчет вляпаться в *** - девочки все время думают, что именно у них нитакой. Я тоже так думала. Как может такой умный и просвещенный человек так глупо себя вести - бегать все время к бывшей сидеть с ребенком (а там об него ноги вытирают) и отказаться от возможности построить нормальную семью. Но вот - ему так лучше. До сих пор к ней бегает и семью не завел.

Гость
#45
ГостьЯ

запомните женщины,мужчины хотят детей от жен,а не от сожительниц!!!

откуда у вас такие совковые стереотипные взгляды? в наше время два взрослых, адекватных, самодостаточных человека не нуждаются в "официальном" оформлении своих отношений. я живу 3 года с мужчиной, детей не планируем еще лет 7, но категорично я их не исключаю в будущем. но я не собираюсь ради этого проводить абсолютно бесполезную и навязанную обществом процедуру регистрации отношений. это полнейший маразм. у детей, в случае их появления, будет фамилия папы. всё. и никаких проблем и мозгоё//бства по поводу "о боже, мне скоро 30, а я не замужем ааааа". Вообще роспись в загсе вижу только из-за эмиграции в другую страну. а вам всем совет не загоняться по этому поводу.

Гость
#46

Ага, подействует. Предпочтет разойтись почти гарантрованно.

Гость
#47
ГостьЯ

запомните женщины,мужчины хотят детей от жен,а не от сожительниц!!!

Я хочу в этот волшебный мир, где мужья хотят детей от жен. Соответственно помогают с детьми, не заводят любовниц в периуд беременности-декрета, в случае развода остаются отцами, а не бывшими отцами, ибо хотели детей.

ГостьЯ
#48

откуда у вас такие совковые стереотипные взгляды? в наше время два взрослых, адекватных, самодостаточных человека не нуждаются в "официальном" оформлении своих отношений. я живу 3 года с мужчиной, детей не планируем еще лет 7, но категорично я их не исключаю в будущем. но я не собираюсь ради этого проводить абсолютно бесполезную и навязанную обществом процедуру регистрации отношений. это полнейший маразм. у детей, в случае их появления, будет фамилия папы. всё. и никаких проблем и мозгоё//бства по поводу "о боже, мне скоро 30, а я не замужем ааааа". Вообще роспись в загсе вижу только из-за эмиграции в другую страну. а вам всем совет не загоняться по этому поводу.

Ваши мать и отец тоже будучи сожителями Вас зачали???Думаю нет!
Неужели если бы Ваш мужчина завтра сказал бы Вам" выходи за меня дорогая,хочу что ты была моей женой", Вы отказались бы))??Конечно же нет! Ваш мужчина не торопится женится на Вас,отсюда и мысли у Вас такие по поводу брака)!Мужчина,когда предлагает выйти за него,тем самым демонстрирует любовь и уверенность в свой женщине!А Ваш что-то не торопится,это повод задуматься!!!!

Гость
#49

Он итак детей не хочет, а вы собираетесь ему силой навязать и ультиматум ставить? Да это смешно. Лучше добейтесь от него конкретного и честного ответа, почему именно он не хочет детей. Уже сам факт того, что он от вас причину скрывает, уходя от ответа, о многом говорит. Вот пусть ответит честно, исходя из этого и будете жить дальше, решать расставаться ли с ним, оставаться ли и ждать. Варианты ответа: 1) не хочу, потому что я чайлд-фри, 2) не хочу, потому что мне одного хватило, не хочу тратить свою жизнь на нового, 2) не хочу, потому что в случае расставания с тобой не хочу платить еще и тебе алименты и тратить время еще и на второго ребенка, 3) не хочу, потому что я вор в законе, 4) не хочу, потому что у меня психологические проблемы, связанные с разводом с первой женой и первым ребенком и я не могу с ними справиться, 5) не хочу, потому что я, как Алексей Похабов, чувствую себя магом-великим воином-духовным учителем и не нуждаюсь в потомстве, просто так уж в первый раз первой жене повезло и она вскочила в вагон уходящего поезда. Остальные варианты допишите сами, а может, он вам сам еще какой неожиданный подкинет.

Гость
#50
Гость

После 30 хотят уже 99,99% бездетных мужчин. До 30 - да, многие не хотят. Я тоже не хотела детей до 30 лет.) Насчет вляпаться в *** - девочки все время думают, что именно у них нитакой. Я тоже так думала. Как может такой умный и просвещенный человек так глупо себя вести - бегать все время к бывшей сидеть с ребенком (а там об него ноги вытирают) и отказаться от возможности построить нормальную семью. Но вот - ему так лучше. До сих пор к ней бегает и семью не завел.

Я мужчина. Ну вот мне 29 и я не хочу детей вообще.