Мне 30 лет, нет детей, мужа не было. Работаю в хорошей компании, которая организовала нам выездной отдых на берегу моря. Многие поехали с женами/мужьями/детьми/друзьями/подругами. Жили в домиках по 7-10 человек. В соседнем от меня доме жили 2 молодые девушки, лет им около 20, так все мужское внимание было у них. Женатые/не женатые, а у некоторых и дети такого же возраста, как эти две девочки (они сами там чьи-то дочки были) все мужики или тупо глазели на них, или открыто флиртовали. Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (я красивая, ухоженная, да еще и с мозгами женщина) мужчинам нужны эти дети? вот какое удовольствие можно получить от общения с ребенком? Мужчины, ответьте плиз.
Женщины, (разведенные, незамужние) не чувствуете ли вы, что вам приходится бороться за мужское внимания с девочками, которые лет на 10 а то и больше младше вас? Как вы чувствуете себя в их компании?
Не любая, я для секса предпочла бы 40 летнего,можно впрочем и 50 летнего, а 20летний,думающий только о своем удовольствии эгоист - фу фу фу
Грушенька
[553293872]
#448
Гость
Сообщение было удалено
Ну не факт) Что-то он каждую пятилетку цветочки эти ищет.
Гость
[2756035200]
#449
Грушенька
Сообщение было удалено
да все уж, успокоился, как никак 3 детей с последней
Гость
[4030416956]
#450
Ксения
Сообщение было удалено
Смейтесь больше,станьте лучиком и к вам потянутся
Злата
[1423343317]
#451
Гость
Сообщение было удалено
Ну не правда ведь! В 30-40 лет женщины хотят нравиться мужчинам и очень стараются для этого, но мужикам это не надо, вот и вынуждены ударяться в работу, бизнес и политику, а хочется любви и ласки... Не знаю где вы встречаете женщин у которых после 30 уже все " перегорело " и другие интересы...
Грушенька
[553293872]
#452
Картошка была не масляная
Сообщение было удалено
Так именно что для секса) И какой смысл быть 20-летней только чтобы на тебя набрасывались старые хрычи для секса?) Вот ведь счастье какое...
Гость
[3799598557]
#454
Гость
Сообщение было удалено
почему? а поняла - просты вы, как подросток, пытаетесь обзываться и ловить на слабо.))
Видите как много нужно людям, чтобы понимать, что есть жизнь в конце тоннеля, т.е. принцип парето про 80/20 в действии. 80% населения никогда не будут богатыми и т.д., потому что это просто и легко достигнув полового созревания просто ходить на работу как раньше в школу, просто ждать от жены, как от матери заботы и дома просто сидеть за компом и конечно же по старой схеме считать секс основой жизнедеятельности организма.
Грушенька
[553293872]
#456
Гость
Сообщение было удалено
Как знать, у него всё ни слава богу)
Грушенька
[553293872]
#457
Картошка была не масляная
Сообщение было удалено
Ну так я и пишу, что возрастные мужчины (почему именно в основном 30-летние) атакуют девиц только для интима. Причём, видимо не самых лучших, и скорее всего самых доступных.
Гость
[239421348]
#458
Злата
Сообщение было удалено
Бред какой-то. Или вы имеете ввиду глупых женщин или кого? Как правило здравомыслящая женщина за тридцать не будет из кожи вон лезть, что бы понравится какому-то мужику. Зачем ей это надо, в тридцать уж нужно понимать, что в жизни есть другие ценности и интересы, плясать танцы с бубном перед каким-то там яйцеголовым уж точно не нужно.
Грушенька
[553293872]
#459
Гость
Сообщение было удалено
Но почему-то многие убеждены, что это именно так. Будто тётки скачут вокруг объектов как савраски, и прям день и ночь стараются, из кожи вон лезут только чтобы их вниманием одарил какой-нибудь мазурик, такие бои конкуретные ведут. Конечно, это не так. К 30 годам приходит какая-никакая уверенность, понимание себя, и какие-то доказательства востребованности у противоположного пола становятся уже безразличны.
Как представитель старых хрычей в местной клоаке, могу сказать, что в 20 лет я трахался хуже чем сейчас, слишком быстро, многого стеснялся, сейчас количество переросло в качество! -)) Лучше хорошо ***** разок, чем много раз невзрачно! -)
Гость
[3799598557]
#461
Злата
Сообщение было удалено
Напротив! Смотрите - я сама пишу, что в 30-40 ваще все нормаленсо, даже трудно и скучно спорить. А в нынешних условиях, когда женщины не крестьянки, которые работали на равных (рожали по 10 детей и в 35 были с опущенными и выпавшими матками), 30-35 - это еще девчонка совсем. (видимо и в мыслях зачастую). Вы написали, что после 40 наступает МРАК. Это так же как для 13 летнего подростка (вспомните себя) - 25-30 лет уже незнай че там происходит вообще - все дела же уже сделаны, ну там свадьбы, дети. Вы удивитесь, если я скажу, что есть секс и в 60? или что интереснее не им заниматься, а по подобию скруджа макдака плавать в своем хранилище в деньгах?)))
я вот не знаю о чем вы - в 30 лет (при правильном развитии мозга) УЖЕ не хочется любви и ласки. (именно поэтому 30летние такие рациональные становятся, они уже без иллюзий на эти все мифы смотрят, а так бы фору давали молодым, потому что 10 лет разницы не шутки, за эти 10 лет можно приемов обольщения нахвататься так, что мама не горюй). Это как надо застрять в развитии, чтобы в 40-50 хотеть любви и ласки, вместо силы, здоровья (себе, близким) и денег (которые опять же при нормальном развитии будут, т.к. в 30 уже пошло дело в эту сторону)?
Гость
[96062225]
#462
Когда надоест, мужчины перейдут с 20 летних на 12 летних, потом на 7 летних, а потом им это надоест и они пойдут к мужикам и мальчикам. *** например гораздо больше, чем ***.
Евген
[2456154739]
#463
Грушенька
Сообщение было удалено
20 летних намного сложнее соблазнить, чем 30 летних, вообще то, 30 летние лезут сами, при том чаще всего уже на первом свидании, руководствуясь принципом, ну чо уж взрослые люди, чего тянуть то, мне охота, тебе тоже.
Бестия
[1553780411]
#464
Картошка была не масляная
Сообщение было удалено
35 летнего.... Опыта поболе будет, может хоть что то умеет ...... Вероятность того, что 20-ти летий сможет доставить наслаждение женщине с опытом.... Слишком мала.
Евген
[2456154739]
#465
Грушенька
Сообщение было удалено
Это называется уставшая от жизни тетка с потухшими глазами, такие бросают следить за собой, жиреют и опускаются, и в среде 30+ незамужних теток таких подавляющее большинство.
Грушенька
[553293872]
#466
Евген
Сообщение было удалено
Ну вот видите, хоть в чём-то преуспели) Прогресс на лицо.
Гость
[96062225]
#467
Евген
Сообщение было удалено
Соблазнить девицу - уже пресно и избито, вам не кажется? Экзотика - это соблазнить мужика. Не пробовали?)))
Грушенька
[553293872]
#468
Евген
Сообщение было удалено
Да нет, это было о другом) Жиры и усталость здесь не при чём.
Гость
[3799598557]
#469
Грушенька
Сообщение было удалено
это мужчины, который либо не особо дают, либо они все еще играю, как подростки на количество (в 30 в это могут играть только те, кто был совершенным лузером в нужное для этой игры время). В 30, как я уже писала мужчина (и женщина тоже, не забываем, что это развитие человека в принципе, а не половой признак) будет думать о вещах по-настоящему важных - своя старость,свое здоровье - а это деньги. и да, действительно девушки скорее всего там просто доступные и не лучшие. Но, что не сделаешь ради понтов? (хоть и беспонтовых уже))) все нужно делать в свое время. эта аксиома жизни очень показательна. любое отставание ведет за собой еще большее отставание. потому что перепрыгнуть нельзя через этап развития.
Евген
[2456154739]
#470
Гость
Сообщение было удалено
Не пробовал, но тех кто пробовал не осуждаю, каждому свое.
Да понятно, лапшу на уши навешать двадцатилетней куда проще.
ГостьЯ
[2177854603]
#477
Гость
Сообщение было удалено
Главное, чтобы, простите, у мистера до животных не дошло) В поисках острых ощущений)))))
Ну он же не собирается ни семью заводить, хотя кто с таким потрёпанным будет... после мальчиков и животные возможны- но их фиг соблазнишь, откусить могут кое-что)))
Евген
[2456154739]
#479
Гость
Сообщение было удалено
Не понимаю, какое дело вам то кого я ахаю, у меня достаточно девушек, чтобы на мальчиков не переключаться, я понимаю, что вы завуалированно пытаетесь назвать меня педерастом, но, поймите, меня это не оскорбляет, так как я им не являюсь :)
Гость
[2756035200]
#480
Евген
Сообщение было удалено
Неправда) моя знакомая например с 17 легко всем отдается, а про таких как я говорят - ломается) а мне 30+
Гость
[96062225]
#482
Ну он же не собирается ни семью заводить, хотя кто с таким потрёпанным будет... после мальчиков и животные возможны- но их фиг соблазнишь, откусить могут кое-что)))[/quote]
Ахаха, могут, точно) Ну я думаю, он тогда будет искать другие способы себя удовлетворить, ***** грязь найдет, как говорится))))
Гость
[2756035200]
#483
Но большинство 30леток сами лезут к мужикам) есть такое)
Гость
[3799598557]
#484
Гость
Сообщение было удалено
он пока не дорос, он пока на стадии самоутверждения по средством секса с ОБЫКНОВЕННЫМИ тетками. (не удивлюсь, что там больше проституток для секса из одной и той же конторы, т.к. просто соблазнять все же долго и требует сил и времени, даже на один раз). работающему мужику наверное некогда было бы так часто "охотиться" и лень. А вообще форум все стерпит. Тут недавно тема была, что неженатый мужчина имеет секс редко - раз в год в два, если повезет. Поэтому частота секса Евгена под вопросом - скорее всего, повторюсь, там бартер по вызову идет. Но раз для него важна тема давайте ему верить и кивать)
Гость
[96062225]
#485
Евген
Сообщение было удалено
Ничего вы не понимаете) Педераст здесь не основная мысль)
Евген
[2456154739]
#486
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Ну он же не собирается ни семью заводить, хотя кто с таким потрёпанным будет... после мальчиков и животные возможны- но их фиг соблазнишь, откусить могут кое-что)))
Советую свободное время от просмотра порнушки с извращениями и высокоинтеллектуального изложения на данном форуме своих впечатлений, потратить на стирку носков мужу или хотя бы вытиранию пыли на подоконниках, намного полезнее!
ГостьЯ
[2177854603]
#487
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха, могут, точно) Ну я думаю, он тогда будет искать другие способы себя удовлетворить, ***** грязь найдет, как говорится))))
Этот Евген меряется количеством поимевших девушек. Вот это что - смех просто! жжёт евген!
Я говорю про нормальных девочек, ***** то в любом возрасте пруд пруди.
Гость
[96062225]
#489
Этот Евген меряется количеством поимевших девушек. Вот это что - смех просто! жжёт евген![/quote]
А чего еще можно ждать от такого экземпляра)
ГостьЯ
[2177854603]
#490
Евген
Сообщение было удалено
Ну он же не собирается ни семью заводить, хотя кто с таким потрёпанным будет... после мальчиков и животные возможны- но их фиг соблазнишь, откусить могут кое-что)))
Советую свободное время от просмотра порнушки с извращениями и высокоинтеллектуального изложения на данном форуме своих впечатлений, потратить на стирку носков мужу или хотя бы вытиранию пыли на подоконниках, намного полезнее!
Да пошёл ты далеко смех на тебя да и только))) с такими как ты мне не интересно интеллект проявлять. Если примитив ты, ну что поделать - таких ушлёпышей прилично набралось.)))
Гость
[2756035200]
#491
Евген
Сообщение было удалено
да здесь тема была, 90% отписались что с 16 до 25 лет иппались направо-налево) какое там сложно соблазнить)
Евген
[2456154739]
#492
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Этот Евген меряется количеством поимевших девушек. Вот это что - смех просто! жжёт евген!
Вот так номер и сколько же я их поимел, раз хвалюсь? -))
Гость
[96062225]
#493
Советую свободное время от просмотра порнушки с извращениями и высокоинтеллектуального изложения на данном форуме своих впечатлений, потратить на стирку носков мужу или хотя бы вытиранию пыли на подоконниках, намного полезнее![/quote]
Советуй на мужском форуме, ты здесь не хозяин, что напишешь о себе - то и будет обсуждаться и оцениваться)
ГостьЯ
[2177854603]
#494
Евген
Сообщение было удалено
Я говорю про нормальных девочек, ***** то в любом возрасте пруд пруди.
Нормальных не ахают, с ними встречаются и семьи заводят. а ты ими пользуешься. тьфу
Гость
[2756035200]
#495
Неликвидные в любом возрасте сами запрыгивают) а ликвидных и в 45 надо добиваться
ГостьЯ
[2177854603]
#497
Евген
Сообщение было удалено
Этот Евген меряется количеством поимевших девушек. Вот это что - смех просто! жжёт евген!
Вот так номер и сколько же я их поимел, раз хвалюсь? -))
Много сам писал, а точнее достаточно
мне как то смешно реально на это ОМП.
Евген
[2456154739]
#498
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Советую свободное время от просмотра порнушки с извращениями и высокоинтеллектуального изложения на данном форуме своих впечатлений, потратить на стирку носков мужу или хотя бы вытиранию пыли на подоконниках, намного полезнее!Да пошёл ты далеко смех на тебя да и только))) с такими как ты мне не интересно интеллект проявлять. Если примитив ты, ну что поделать - таких ушлёпышей прилично набралось.)))
А интеллект и не нужно проявлять, он либо есть, либо нет, другого не дано ) Не нужно строить из себя немножко беременную ) Если я для вас примитивен, то потрудитесь хотя бы предложения составлять, что бы они были хоть немного осмысленными )
Евген
[2456154739]
#499
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Нормальных не ахают, с ними встречаются и семьи заводят. а ты ими пользуешься. тьфу
Нормальных не ахают, так и запишем -)))
ГостьЯ
[2177854603]
#500
Евген
Сообщение было удалено
Советую свободное время от просмотра порнушки с извращениями и высокоинтеллектуального изложения на данном форуме своих впечатлений, потратить на стирку носков мужу или хотя бы вытиранию пыли на подоконниках, намного полезнее!Да пошёл ты далеко смех на тебя да и только))) с такими как ты мне не интересно интеллект проявлять. Если примитив ты, ну что поделать - таких ушлёпышей прилично набралось.)))
А интеллект и не нужно проявлять, он либо есть, либо нет, другого не дано ) Не нужно строить из себя немножко беременную ) Если я для вас примитивен, то потрудитесь хотя бы предложения составлять, что бы они были хоть немного осмысленными )
Ну весь ваш смысл мы уже поняли.
Причём тут беременная - я простывшая и вы меня повеселили))
Евген
[2456154739]
#501
Гость
Сообщение было удалено
Советуй на мужском форуме, ты здесь не хозяин, что напишешь о себе - то и будет обсуждаться и оцениваться)
Я не советую, а настойчиво рекомендую -)
Гость
[96062225]
#502
А интеллект и не нужно проявлять, он либо есть, либо нет, другого не дано ) Не нужно строить из себя немножко беременную ) Если я для вас примитивен, то потрудитесь хотя бы предложения составлять, что бы они были хоть немного осмысленными )[/quote]
Эфген, ты к сожалению, не Диоген! Твой "интеллект"проявляется в большом количестве женщин, сидении и самоутверждении на женском форуме)
Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (я красивая, ухоженная, да еще и с мозгами женщина) мужчинам нужны эти дети? вот какое удовольствие можно получить от общения с ребенком? Мужчины, ответьте плиз.
Женщины, (разведенные, незамужние) не чувствуете ли вы, что вам приходится бороться за мужское внимания с девочками, которые лет на 10 а то и больше младше вас? Как вы чувствуете себя в их компании?