Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит встретить на вокзале в 0.30

Познакомились с парнем недавно, около месяца назад. Он написал мне в соц сети, завязалось общение. Так как он был в командировке, общались по интернету. Когда приехал из командировки, встретились. …

Клава
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ваш мужчина живет постоянно в вашем городе, и жилье у него какое-то есть - хоть свое, хоть съемное, откуда он в командировку уехал. Вот пусть туда и чешет сам на такси! А хочет увидеться - так на следующий день можно созвониться и встретиться! Нормальные люди так делают, а не заваливаются внаглую к девушкам в ночи.

Елена-на
#102

Тю ,а что тут ТАКОГО! Конечно встретить надо, разве Вы сами не хотите его скорее увидеть?

Пандора
#103

*****...Ну как можно быть такой *****

Гость
#104
Гость

Вы мокрое с синим не путайте. Мужчина, встречающий девушку в час ночи и наоборот - это две большие разницы! Может, вы и парня своего после свидания домой провожаете? И да, романтика, чужой дядька в довесок.

А может "довесок" ого-го дядька?!!!! Может будет с внешностью актёра Евстигнеева, лысый, худой, но с обалденным чувством юмора!! А потом ещё и отдерет по-конски!!!

Гость
#105
Клава

Я в шоке от комментариев)) Сейчас общались с ним по телефону, я ему сказала, что считаю, что это неправильно. Он ответил, что когда находишься за 8.000 км от дома, очень важно знать, что его любят и ждут. И что он не видит в этом ничего "такого", но если у меня такие принципы, я его могу не встречать, он не обидится. Буду смотреть по обстоятельствам, еще пара таких "звоночков", и до свидания.

Он не волнуется за вас?За то что ночь-небезовасное время суток.Ябы напряглась.Это неуважение к девушке.Почему он сам не может приехать?Мало ли что у него и у его друга на уме,может они вдвоем ..вас.Тем более они в командировке ищи потом свищи.У меня едва так не получилось(но я была в одной компании и там были 2 незнакомых мужика которые настойчиво меня с собой звали,хорошо что не пошла)

Клава
#106
Гость

Он не волнуется за вас?За то что ночь-небезовасное время суток.Ябы напряглась.Это неуважение к девушке.Почему он сам не может приехать?Мало ли что у него и у его друга на уме,может они вдвоем ..вас.Тем более они в командировке ищи потом свищи.У меня едва так не получилось(но я была в одной компании и там были 2 незнакомых мужика которые настойчиво меня с собой звали,хорошо что не пошла)

Сказал, что приятно ему будет. Друг его - напарник по командировке, поедет домой, мы с парнем поедем ко мне. Они приезжают ИЗ командировки, встретится хочется, т.к. скучаем оба

Клава
#107

Не волнуется, тк я в такси из дома, на вокзал, на этом же такси сразу обратно, ну выйду из машины на 1 минуту

Гость
#108
Клава

Не волнуется, тк я в такси из дома, на вокзал, на этом же такси сразу обратно, ну выйду из машины на 1 минуту

Клава, скажите, а сколько Вам лет? Этому парню?

Гость
#109

автор,

1) вы ему ДАЛИ на 2 свидании,
2) он тра...ся у ВАС, а не пригласил к себе,

вполне логично, что он рассматривает вас как простите утку.. которую можно в полпервого ночи вытащить из дома..

Гость
#110
Гость

А куда поедет тот мужик? Тоже домой к автору? Почему здоровый взрослый мужик, даже два, не может сам взять такси на вокзале? Зачем автору тащиться его встерчать?

Потому что Разводкаааааааааа

Клава
#111
Гость

Клава, скажите, а сколько Вам лет? Этому парню?

Мне 31, ему 34

Клава
#112
Гость

автор, 1) вы ему ДАЛИ на 2 свидании,2) он тра...ся у ВАС, а не пригласил к себе, вполне логично, что он рассматривает вас как простите утку.. которую можно в полпервого ночи вытащить из дома..

Отлично, значит, у нас будет секс, пока не надоест

Клава
#113
Гость

Потому что Разводкаааааааааа

Не разводка, сама знаю, что *****

СУЩЕСТВО
#114
Клава

Мне 31, ему 34

А его командировочному мужику-собутыльнику??

Клава
#115
СУЩЕСТВО

А его командировочному мужику-собутыльнику??

Вот уж не знаю

Гость
#116
Гость

Это просто опасно!!!!!

Согласна. Автору в лицо МЖМ навязывают. Я бы остереглась таких мужиков и поездок на ночь. Меня муж, как стемнело, на улицу за хлебом не пускает одну, а тут на вокзал мужиков встречать! Ничего себе расклад!

Гость
#117
Гость

Согласна. Автору в лицо МЖМ навязывают. Я бы остереглась таких мужиков и поездок на ночь. Меня муж, как стемнело, на улицу за хлебом не пускает одну, а тут на вокзал мужиков встречать! Ничего себе расклад!

Да! Ещё не факт, что их двое! Может их вообще семеро будет?? Да ещё нерусские, а кавказцы!!!

Гость
#118

Вы правы. Это не безопасно в такое позднее время торчать на вокзале. Если так соскучился, пусть сам берет такси и едет к вам, а вы ему вкусняшек к приезду приготовите.

Гость
#119

тема разводка, видно же, она никого не слушает...зачем спрашивала не понятно

краказябра
#120

я бы любимого встретила после долгой разлуки, но раз вы его не любите, то вам это и не нужно, вот и возникают подобные разговоры. если хотите с ним отношений, скажите, что дома его будет ждать горячий ужин, мужчине с дороги это будет приятно.

Рыжая Такса
#121

Автор, изнасилуют Вас вдвоем - доиграетесь(.

Гость
#122

Вот вам несколько плохих раскладов возможных:
1. "Подальше от дома": Вы едете в такси, ждете в машине с таксистом, приходят ваши командировочные, ваш с вами на заднее сиденье, друг вперед, сует водиле деньги и тот везет туда куда скажут (вовсе не к вам), пока ваш вам зубы заговаривает. По приезду друг настойчиво зовет "на чай", или в чемодане у друга ваш забыл какую-то вещь, ...посреди ночи выйдя из машины вы уже никуда от них не денетесь, ловушка.
2. "Пусти его переночевать": такси, вокзал, встреча... по дороге выясняется, что друг забыл ключи (любая друга отмазка), и вас упросят пустить его к вам. Всё, что будет происходить на вашей территории с двумя мужиками, потом не докажете, тк пустили в дом добровольно=сами подписались на развлечения.
3. "Развод тёлочки": ни в какие командировки он не ездит, обыкновенный кобель со штатом давалок в разных частях города (а то ишь ты гляди, прям у них всех по интернету активность знакомств возрастает, и прям в период командировок, одна за другой). Секс на вашей территории он уже влёгкую получил, ну заплатил разок в ресторане. Но самый сок таким кобелям сливать таких давалок, вы прокатаете в такси свои деньги и время, будете дергаться и ждать, а никакой командировки нет, и никто не придет, поедете домой заплатив таксисту в 2 конца, это пинок за ресторан.
4. "Халявщики": он уже у вас гостит и сексится, использует как диспетчера/шофера, его и накормят с приезда, раз такая халява прет, то он и друга угостит - скажет, что деньги все до копеечки потратил (дома есть, завтра отдам), заплатите щас за машину. Заодно и за друга.
... Воспитанному мужчине (не мальчик уже, 34 года!!!!! ) в голову не придет такая дикость, женщину в ночи вызывать "встречать" на вокзал двух здоровых мужиков.....

Гость
#123

Да, и самое интересное, пока вы доберетесь до дома, пока он помоется-поест... Утро уже настанет)))) в чем такая спешка в ночи с дороги видеться? Вы знакомы-то 2 дня по сути.
И дайте угадаю, вы даже данных его не знаете (фамилию, отчество, адрес)...)))))

Гость
#124
Гость

Вот вам несколько плохих раскладов возможных:1. "Подальше от дома": Вы едете в такси, ждете в машине с таксистом, приходят ваши командировочные, ваш с вами на заднее сиденье, друг вперед, сует водиле деньги и тот везет туда куда скажут (вовсе не к вам), пока ваш вам зубы заговаривает. По приезду друг настойчиво зовет "на чай", или в чемодане у друга ваш забыл какую-то вещь, ...посреди ночи выйдя из машины вы уже никуда от них не денетесь, ловушка.2. "Пусти его переночевать": такси, вокзал, встреча... по дороге выясняется, что друг забыл ключи (любая друга отмазка), и вас упросят пустить его к вам. Всё, что будет происходить на вашей территории с двумя мужиками, потом не докажете, тк пустили в дом добровольно=сами подписались на развлечения.3. "Развод тёлочки": ни в какие командировки он не ездит, обыкновенный кобель со штатом давалок в разных частях города (а то ишь ты гляди, прям у них всех по интернету активность знакомств возрастает, и прям в период командировок, одна за другой). Секс на вашей территории он уже влёгкую получил, ну заплатил разок в ресторане. Но самый сок таким кобелям сливать таких давалок, вы прокатаете в такси свои деньги и время, будете дергаться и ждать, а никакой командировки нет, и никто не придет, поедете домой заплатив таксисту в 2 конца, это пинок за ресторан.4. "Халявщики": он уже у вас гостит и сексится, использует как диспетчера/шофера, его и накормят с приезда, раз такая халява прет, то он и друга угостит - скажет, что деньги все до копеечки потратил (дома есть, завтра отдам), заплатите щас за машину. Заодно и за друга. ... Воспитанному мужчине (не мальчик уже, 34 года!!!!! ) в голову не придет такая дикость, женщину в ночи вызывать "встречать" на вокзал двух здоровых мужиков.....

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#125

О, вот еще вариантик:
5. "Выйди, есть дело": такси, вокзал... Он подходит, обнимаетесь, и он настойчиво меняет планы, типа выходи, мы тут уже взяли машину, эту отпускай (даже может сам таксисту заплатить и тот уедет)... Или выходи, чтобы машину не держать, там с багажом/ другом/ забытым паспортом проблема, щас разберемся и потом поймаем другое такси. А там вы уже беззащитны в ночи без "домашнего"таксиста куда угодно увезут.

Гость
#126

Всем девушкам стоит думать о своей безопасности, даже если тема разводка, читающие могут прислушаться. Да, я перестраховщица по жизни, даже подругу учила как нельзя "угощаться" любыми напитками уже открытыми, и что делать если в гостях у парня из соседней комнаты выходят еще 3-е "друзей". Ну вот такая я.))))) в жизни всякое бывает, наша задача быть настороже.

Гость
#127

Автор, а если вам очень верится в хорошее, то есть способ!!! Во-первых объясните, что это не какие-то там "ваши принципы" встречать-не встречать.... А вопрос безопасности в смысле водителя! Типа вы в темное время не садитесь в машину к незнакомым, даже таксистам. А с парнем это типа вовсе не связано. Поэтому вы "готовы встретить" их, если договоритесь со своими знакомыми и те вас подвезут в ночи к вашему возлюбленному. Это всё ему озвучить и посмотреть реакцию. Разводчик сразу отморозится, ему ваши знакомые планы поломают. Ну а если согласится (вдруг мужик правда просто такой недалекий), то скажите что не нашли свободных друзей, поэтому ждете любимого дома с ужином.

Гость
#128

Виделись всего три раза и он уже столько требует.Совсем мужики оборзели.Он из вашего города,так что ему мешает взять такси и приехать к СЕБЕ домой,помыться,выспаться и потом на следующий день спокойно встретиться с вами.Только не надо про великую любовь с интернет-товарищем через три дня знакомства.У этих товарищей любимая каждый день новая.

ил
#129

автор, когда приезжает-то ухажёр? интересно, чтобы потом отписались, как в итоге Вы решили: встречать\не встречать, и как всё прошло.

ил
#130
Гость

Всем девушкам стоит думать о своей безопасности, даже если тема разводка, читающие могут прислушаться. Да, я перестраховщица по жизни, даже подругу учила как нельзя "угощаться" любыми напитками уже открытыми, и что делать если в гостях у парня из соседней комнаты выходят еще 3-е "друзей". Ну вот такая я.))))) в жизни всякое бывает, наша задача быть настороже.

ну ка-ну ка, расскажите нам что делать с тремя "друзьями"

Гость
#131
ил

ну ка-ну ка, расскажите нам что делать с тремя "друзьями"

ничего веселого нет, гуглите сами разные рекомендации, вообще много разного есть, при ограблении, нападении, при заложниках, или просто при докучании и тд.

ил
#132
Гость

ничего веселого нет, гуглите сами разные рекомендации, вообще много разного есть, при ограблении, нападении, при заложниках, или просто при докучании и тд.

да я и не веселилась.. так и забивать в поисковик: "что делать, если трое друзей зашли в комнату"?

Ирина
#133

Молодой человек ведет себя как баба. Абсолютно женская модель поведения. Для серьезных отношений он не пригоден.

Гость
#134
Ирина

Молодой человек ведет себя как баба. Абсолютно женская модель поведения. Для серьезных отношений он не пригоден.

а вдруг он п и д а р ?

Клава
#135
Гость

Да, и самое интересное, пока вы доберетесь до дома, пока он помоется-поест... Утро уже настанет)))) в чем такая спешка в ночи с дороги видеться? Вы знакомы-то 2 дня по сути.И дайте угадаю, вы даже данных его не знаете (фамилию, отчество, адрес)...)))))

Фамилию знаю, отчество тоже называл, но не помню, адрес точный не знаю, но знаю дом, где живет

Клава
#136
ил

автор, когда приезжает-то ухажёр? интересно, чтобы потом отписались, как в итоге Вы решили: встречать\не встречать, и как всё прошло.

Приезжает в ночь с 8 на 9 августа (с субботы на воскресенье). Я уже решила, что встречать не буду, ему сказала об этом. Отпишусь, спасибо за заботу.

Клава
#137
Гость

Виделись всего три раза и он уже столько требует.Совсем мужики оборзели.Он из вашего города,так что ему мешает взять такси и приехать к СЕБЕ домой,помыться,выспаться и потом на следующий день спокойно встретиться с вами.Только не надо про великую любовь с интернет-товарищем через три дня знакомства.У этих товарищей любимая каждый день новая.

Да я и не верю в великую любовь его

Гость
#138

Вы не допускаете мысли, что он женат? И никаких командировок нет?

Гость
#139
Клава

Не, не украинец. Африканец. Из Конго он. Кстати- сын вождя племени!

Они с другом Автора жрать будут

Натали
#140
Клава

Приезжает в ночь с 8 на 9 августа (с субботы на воскресенье). Я уже решила, что встречать не буду, ему сказала об этом. Отпишусь, спасибо за заботу.

Правильно, не нужно встречать охреневшего мужика))) нормальному человеку в голову не придет настаивать на таком, был бы родной или близкий, и необходимость реальная - было бы другой дело.

Анка
#141
Гость

а почему бы ему самому не взять такси и не приехать к вам? и при чем тут левый мужик, он что, такси себе вызвать не может? мне кажется, что или парень ваш из типов где простота хуже воровства, или это просто может быть опасно.

Нда. А ***** на втором свидании не опасно?А двери дома открывать для незнакомого практически мужика?
А что за командировки? Может он вообще в командировку в ваш город приезжает, а там у него семья.А может он киллер.Вы чего девченки?

#142

Уф. Господа. Я столько раз садилась в машину к неизвестным людям ночью. Я себе таких ужасов не придумывала. А так, да, пусть к Вам приезжают. Ну и, как известно, на своей территории всегда безопаснее, чем на чужой. Секс на втором свидании -да и ладно бы. А вот с какой радости двух мужиков и правда встречать надо - это как-то неправильно)))

ДЕВОЧКА
#143
гость

впрочем если ты спиш на 2 свидании то так тебе и надокак себя поставила так и будет он к теье относится

+++++++100% будь ты поскромнее, чище что ли, ему бы язык не повернулся о таком просить...

Гость
#144

Ну что Клава, встретила своего мужика?!

Гость
#145

Клава, вы живая там вообще?

Гость
#146

Клава, мы переживаем так-то!!! Вас хоть не насильничают там два командировочных хмыря???

Гость
#149
Клава

Сейчас полы помою и спать пойду)

Вы разве не встретились? Что-то случилось??