Гость
Статьи
на какие недостатки …

на какие недостатки мужа вы готовы закрыть глаза ?

Девочки, мы все неидеальны, но скажите мне, какие недостатки вы прощаете в своих мужьях? Мой, например, заботливый, надежный, люблю его очень. но характер слишком вспыльчивый у него.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закрываю глаза на раскиданные вещи и нос закрываю, когда пердит

Гость
#2

На все которые у него есть, иначе бы не вышла за него. Ну не считаю их критичными и мне они не мешают. По списку- непунктуальный, рассеянный, вспыльчивый(не на меня), помогает своей матери, иногда друзьям,(некоторые это считают недостатком), очень много работает, иногда храпит, иногда играет в игрушки на компе. Плюсы- ответственный, утверждает что во мне недостатков нет), отличный секс, заботится, обеспечивает, щедрый, принимает меня полностью, руки из нужного места, любит готовить, когда у него время на это находится, интересный как человек, много знает.

Гость
#4

Мой любимый муж постоянно рыгает и пердит! Но это только дома. Я привыкла.

Гость
#5

У сильного мужчины свои минусы. Издержки, что поделаешь. С моим можно всегда по хорошему. Но не дай бог попробовать рот открыть с истерикой, упреком или спором -смерть. Перебивать нельзя. К счастью, я посмотрела, когда мы еще у свекрови жили, как вести себя не надо и запомнила на всю жизнь. Поэтому мужем довольна. Ну а если нервы и *****, то это где угодно, только не дома. На вспыльчивость мужа внимания не обращаю. Отойдет - сам извинится. А в остальном прекрасный муж.

Гость
#6

А если нет мужа

Гость
#7

Готова закрыть:
- на бытовые недостатки - разбрасывание носков, не вымытая тарелка - сейчас есть куча девайсов, чтобы справляться с бытовыми проблемами.
Не готова закрыть:
- в первую очередь на жадность и на неумение мужчины обеспечивать семью

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

на какие недостатки мужа вы готовы закрыть глаза ?

Если замуж вышла, то фсё, нету у мужа никаких недостатков.

_

Таня
#9

Недостаток любимого мужа-это полное отсутствие романтики! Ответственный, правильный, не жадный, но за ручку пойти-лоховство, в машине сексом заняться-увидят люди вдруг, короче список длинный (((

Гость
#10

храп, разница в возраста, ну и мужской характер

Гость
#11

Толстое пузо , залысина ,воHЮрий член , беззубость - если кошелек тугой

Гость
#12

Живя в России, и обращая внимания на наших девушек и женщин, понимаешь, что большинство готовы прощать мужчинам все, абсолютно все!! лишбы не быть одной.
Наши женщины не все имеют гордость и могут быть самодостаточными!!

Гость
#13

Мирюсь с некоторыми бытовыми мелочами типа волос на раковине или разбросанных вещей, но по сути на этом список недостатков заканчивается. В остальном - я живу с идеальным человеком. Это скорее я - вечная заноза в его заднице.

Гость
#14
Гость

Живя в России, и обращая внимания на наших девушек и женщин, понимаешь, что большинство готовы прощать мужчинам все, абсолютно все!! лишбы не быть одной. Наши женщины не все имеют гордость и могут быть самодостаточными!!

Гордость тут ни при чём, это менталитет такой. У нас в стране, особенно в глубинке, женщина в глазах общества считается неполноценной, если рядом с ней нет мужчины. Поэтому и живут, лишь бы какой был. А не всякая готова расстаться с амном и выстоять против общественного мнения. В крупных городах с этим попроще, тут в общем всем пофиг, одна ты живешь или нет.

Гость
#15

Все недостатки моего мужа покрываются тем, что меня он любит больше, чем я его.

Гость
#16

Но отсутствие личной гигиены и то, что пишут в п. 4 не простила бы даже при его страстной любви.

Гость
#17

Если любимый муж, то на все. А если муж постылый, то ни на какие. У меня любимый.

Гость
#18

Мой муж прыгает с парашютом, очень много времени на это тратится и денег. Но я закрываю на это глаза, все равно была бы или охота, или танчики, или т.п.

Гость
#19
Гость

Девочки, мы все неидеальны, но скажите мне, какие недостатки вы прощаете в своих мужьях? Мой, например, заботливый, надежный, люблю его очень. но характер слишком вспыльчивый у него.

Мой МЧ такой же

Гость
#20

Все терплю потому что люблю безумно ,даже не знаю за что ( первая любовь длиной в 13 лет
Он у меня не любит мыться ,терплю неприятный запах от тела ,забывает смывать за собой в туалете ,смываю сама ,боится идти к стоматолога ,поэтому и изо рта воняет +курит ,когда цеоуемся то чуть не рыгаю но терплю ,ещё подстригаю ему ноги на руках и ногах так как сам это не делает ....
Но самое отвратительное он ковыряется в носу ,а потом ест ЭТО !!!!! А после целует меня )((((

Гость
#21
Гость

Все терплю потому что люблю безумно ,даже не знаю за что ( первая любовь длиной в 13 лет Он у меня не любит мыться ,терплю неприятный запах от тела ,забывает смывать за собой в туалете ,смываю сама ,боится идти к стоматолога ,поэтому и изо рта воняет +курит ,когда цеоуемся то чуть не рыгаю но терплю ,ещё подстригаю ему ноги на руках и ногах так как сам это не делает ....Но самое отвратительное он ковыряется в носу ,а потом ест ЭТО !!!!! А после целует меня )((((

УЖАС!!!! Вы явно такая-же. Терпеть свинью?! Я не понимаю как можно так слепо любить вонючку? Не верю я в безумную любовь, когда из рта несет гнилью, и когда он тра,хает тебя грязным член,ом и вон.ючей *****.ой

Гость
#22

Запиканое слово было вон.ючий ж.о.п.о.й

Гость
#23

не могу терпеть лжи , даже невинной , неответственности

Гость
#24
Гость

Готова закрыть:- на бытовые недостатки - разбрасывание носков, не вымытая тарелка - сейчас есть куча девайсов, чтобы справляться с бытовыми проблемами.Не готова закрыть:- в первую очередь на жадность и на неумение мужчины обеспечивать семью

сегодня он умеет обеспечить семью, а завтра (жизнь переменчива) его умения окажутся не востребованы. бросите его?

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если замуж вышла, то фсё, нету у мужа никаких недостатков. _

Следуя Вашей логике:

Если мужчина женился, то всё, его супруга само совершенство без изъянов. А ещё говорят, что недостатки только у мужчин бывают, а у женщин - особенности

А
#26

Пердит.Зимой прям газовая комната,я ругалась,но бесполезно,поэтому сменила рацион питания.Жрачку другую готовлю.
Молчаливый.Бесит просто ужас..Ничего не рассказывает,эмоции все в себе переваривает.У него язва из-за этой скрытности.Я узнала что он на диете только через 3 дня,узнала что он уволился и работает на другой работе через полтора месяца,узнала что он идет к другу на день рождения только когда он уже на нем был ёб вашу мать!
В курс дела не вводит будто меня нет,а если я перестаю интересоваться,то начинает спрашивать "Почему я не интересуюсь чО он делал сегодня" или "Почему я не звонила весь день?"
Пы.сы. с друзьями такая же фигня.Они узнали о моему существовании и познакомились со мной через 2-4 месяца.

Гость
#27
Гость

Живя в России, и обращая внимания на наших девушек и женщин, понимаешь, что большинство готовы прощать мужчинам все, абсолютно все!! лишбы не быть одной. Наши женщины не все имеют гордость и могут быть самодостаточными!!

Замуж не берут?

Гость
#28

Ударил однажды-простила,во всем остальном идеальный...25 лет вместе

Гость
#29

Пришел-переоделся-все разбросано. Вообще порядок - слабое место (у меня наоборот, правда, не до фанатизма)).
Но это такая ерунда... Добрый, умный, ласковый, любит, балует, практически всё свободное время со мной. Порядочен просто ужскак. В любой работе на редкость добросовестен. Хорошо зарабатывает и всю денежку домой (его карта у меня)).

Гость
#30
Гость

Замуж не берут?

Наверное сожитель к другой тетке свалил, вот она теперь типо гордая.

Злата
#31

Мой пердит вонюче так, а еще после еды зубочисткой начинает остервенело ковырять зубы, на выходных прям с работы приезжает, выпрыгивает из машины, забегает в дом и наливает себе стакан вина, а в холодильник ставит бутылку водки. Меня это бесит, но он говорит-устал за неделю, надо расслабиться и спрашивает буду ли я, но я всегда отказываюсь, тк смысла никакого нет, он выпивает вино, пол бутылки водки, ест и ложиться спать, вот веселуха!(

Гость
#32
Гость

Живя в России, и обращая внимания на наших девушек и женщин, понимаешь, что большинство готовы прощать мужчинам все, абсолютно все!! лишбы не быть одной. Наши женщины не все имеют гордость и могут быть самодостаточными!!

У меня все самодостаточные подружки одинокие, можно жить одной, никогда не рожать, но не всем подходит.Я к недостаткам нетерпима, ни на что не закрываю глаза, выношу мозг, пилю, скандалю

гость
#33

Мой храпит сильно. Но он очень много работает устает, я понимаю.. Зарабатывает хорошо, поэтому и не повозникаешь (( терплю. В остальном все отлично

Гость
#34
Гость

Следуя Вашей логике:Если мужчина женился, то всё, его супруга само совершенство без изъянов. А ещё говорят, что недостатки только у мужчин бывают, а у женщин - особенности

челлов это местный безобидный ворчливый тролль. не стоит воспринимать его реплики всерьез

Гость
#35

Трудоголик. От этого страдает его башка, нервы, иногда потенция. Хотя последнее больше от его самовнушения. Зато все в дом, и по дому у него планов... Не меньше чем по работе.. Иногда хочется его просто стукнуть, чтоб обмяк и поспал часов 10. Если удается в выходные отвлечь его от трех телефонов и дать выспаться - золото. Но это редко удается без успокоительных. Так и живем..

Гость
#36
Гость

Готова закрыть:- на бытовые недостатки - разбрасывание носков, не вымытая тарелка - сейчас есть куча девайсов, чтобы справляться с бытовыми проблемами.Не готова закрыть:- в первую очередь на жадность и на неумение мужчины обеспечивать семью

То есть вы говорите о теоретическом муже?

Гость
#37
Гость

УЖАС!!!! Вы явно такая-же. Терпеть свинью?! Я не понимаю как можно так слепо любить вонючку? Не верю я в безумную любовь, когда из рта несет гнилью, и когда он тра,хает тебя грязным член,ом и вон.ючей *****.ой

Ну это ж пишет тролль, что вы его кормите? Какая-то малолетка сочиняет, вы ведетесь.

ил
#38

*****.. я только от прочитанного чуть не бле ва нула)) а некоторые живут..

Гость
#39
Гость

Живя в России, и обращая внимания на наших девушек и женщин, понимаешь, что большинство готовы прощать мужчинам все, абсолютно все!! лишбы не быть одной. Наши женщины не все имеют гордость и могут быть самодостаточными!!

Надо уходить, а то храпит...

Грушенька
#40

Дикие комментарии... На какие-то мелочи - например, отсутствие кулинарных навыков. Или неумение грамотно составить гардероб.

#41

Про пердешь смешно 😄 где то в параллельной вселенной на man.ru мужчины отписываются о пердящих жёнах 😄😀😂

Вау
#42

Я в муже не вижу недостатков, для меня он идеал. Но наверняка кого-то бы бесило многое в нем - вредные привычки, некоторая агрессивность и тд

тонтита
#43

почему все мужики дома пукают так смачно? что за радость дикая?

Гость
#44

Разбросанные повсюду вещи!!! Надоел просто) Ругаюсь конечно, но все равно по итогу прощаю, потому что он это компенсирует множеством достоинств. И вообще, он у меня как-то умеет ситуацию сгладить, когда я ругаться начинаю, и всё, я порой как зомбированная просто иду и убираю все сама)

Гость
#45
Грушенька

Дикие комментарии... На какие-то мелочи - например, отсутствие кулинарных навыков. Или неумение грамотно составить гардероб.

Сразу видно теTkу, у которой мужика нет, одни фантазии

Гость
#46

Не пользуется дезодорантом , подмышки бреет ( он чистюля ) НО дезик - неее не слышал ,от этого футболка,рубашка к вечеру пахнет потом , он ее не в стирку а в шкаф , и так копиться ,копиться, еще борьба за вешалки,сколько бы в доме не было вешалок ,они все будут заняты его одеждой )) вещи не разбрасывает ,носки - подарила коробочку из под обуви )) туда собирает - насобирает кучу потом в машинку )) машинкой по каким то магическим причинам - не умеет пользоваться .
Ванная - если пошел все п.и.з.д.е.ц - пропал , в туалете не засиживается ( склад из журналов не устраивает в нем )
Кухня - посуду моет НО почему то , видимо все по той же магической причине - мы не можем вытереть раковину после мытья посуда.
Магазин - тут все очень просто - может стоять 20 мин. 30 минут тупить над одним товаром ( все перечитает ,даты перепроверит и вот оно счастье сейчас положит в корзину ну неееееееттттт резко кладет на полку и смотрит следующий товар - ТОВАРИЩИ как ? как? так можно ))
Спокойный как удав , веселый,умный , ненасытный в постели но иногда так хочется дать леща или волшебного пинка для скорости ))) люблю его и отношусь ко всему терпимо ))

Жена Иуды
#47

играет в доту .но я ее называю(задрота ).

#49

Редко говорит комплименты и не очень-то романтичен) Я смирилась. Ну и ладно, зато в остальном отличный муж!