Гость
Статьи
В одном купе поезда с …

В одном купе поезда с БМ и новым МЧ

Здравствуйте! С БМ развелись около 3-х лет назад. В разводе виноваты оба, но объективно с моей стороны вина больше. У него сейчас другая жена и ребенок, я- в отношениях с другим парнем. Несколько дней назад по иронии судьбы ехали в одном купе я со своим новым МЧ и мой БМ. Четвертое место было пустое. Увидев всю ситуацию я растерялась. А мой БМ тем временем пригласил моего МЧ выйти в тамбур покурить. Они очень долго там общались, после чего мой МЧ вернулся мрачнее тучи, а БМ- с ехидной улыбкой. Что БМ ему наговоил, не знаю, но ходит он теперь весь какой-то задумчивый и охладел ко мне заметно. Что лучше делать в этой ситуации? Или как можно было ее предотвратить? Заранее благодарна за советы)))

Лиля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз-во-дка

Ирина-автор.
#2

Хорошая темка в субботний день))). БМ принудил МЧ к ми/нету??

Гость
#3

Ну уж если вы после их разговора как-то доехали в этом купе втроем до места, то дальше тем более разберетесь.
Хотя канеш интересно, что БМ нагаворил этому пацану. Вы вензаболеваниями болели когда-нибудь?

Гость
#4
Ирина-автор.

Хорошая темка в субботний день))). БМ принудил МЧ к ми/нету??

Сорри--я автор другой темы)))

Гость
#5
Гость

Сорри--я автор другой темы)))

А мы так и подумали. Никто ж не будет заходить с другого браузера на свою тему, чтобы ее раскачать.

Лиля
#6
Гость

Ну уж если вы после их разговора как-то доехали в этом купе втроем до места, то дальше тем более разберетесь. Хотя канеш интересно, что БМ нагаворил этому пацану. Вы вензаболеваниями болели когда-нибудь?

нет, такого никогда не было. Я не всегда с ним вела себя уравновенно, несколько раз закатывала истерики, там где это было не нужно, не всегда готовила и убирала итд

#7
Лиля

Что лучше делать в этой ситуации?

идите погуляйте! субботний теплый солнечный день, красота, а вы у компа всякую xpень сочиняете

Петр Ананюк
#8

Это че сценарий к сериалу?

Гость
#9
Третья от Солнца

идите погуляйте! субботний теплый солнечный день, красота, а вы у компа всякую xpень сочиняете

Ну почему х'рень то?? Темы с поездами-хитовые! Автор, а что Вы ели в пути? Яички, молоко, зефирки были у вас на столе?? Как ходили в туалет?

Гость
#10

Блииин, скучная дешевая разводка.

Гость
#11

Наговорил всякого ***,что ему предстоит испытать...если нынешний МЧ нормальный то пускай делает ноги от такой бабенки

Умка
#14
Бабо Нино

Прямо сюжет для сериала на канале Россия,фильм 2-х серийный про невинную грудастую доярку,уродливого карлика тирана-мужа и сладкого мальчика мч с тугими яйцами и взглядом теленка.А в конце автор беремеет от брутального проводника поезда.

ахаха, 100%

Гость
#15

Tупая разводка tупой авторши.

Лиля
#16
Гость

раз-во-дка

Третья от Солнца

идите погуляйте! субботний теплый солнечный день, красота, а вы у компа всякую xpень сочиняете

Гость

Блииин, скучная дешевая разводка.

Гость

Tупая разводка tупой авторши.

Аха, если тема не про выделения и не "беременна ли я", то 100 % разводка?

Гость
#17
Лиля

Или как можно было ее предотвратить?

Не быть шалaвой?

Гость
#18

надо было нового приласкать может его бы минэт утешил. а бывший пусть бы смотрел

Гость
#19

государству не надо распрадавать гос имущество.Бывают такие политики все распродают.

Гость
#20

займись групповым сексом

Гость
#21

бывают злые,обозленные мужики что бы такое сделать женщине,чтобы она не делала успехов.

Лиля
#22
Гость

Не быть шалaвой?

Где-то Вы увидели что я кому-то изменяла?)))
С БМ развелись официально в конце 2012 года. Просто вот захотелось ему подлость сделать((( Он вообще мог много чего напридумывать(((

Гость
#23

П - правда

Гость
#24

Бывший рассказал что ты лизала ему анальную дырку, а твой мч расстроился потому что целовал тебя в десна.

Гость
#25

а в остальных купе ехали другие родственники и конь. Ваша фамилия не Михай?

#27

вообще сплетничать чисто женский удел, зачем это вашему бм не понятно?! ну наговорил наверное уйни всякой, а ваш мч тоже из не особо умных, слушать сперва других людей, нужно сначала с вами было поговорить, а потом делать выводы из сказанного. На вашем месте, как только бы мы увидели друг друга, я бы сделала вид, что мы посторонние люди, двум мужчинам вообще не обязательно знать, что они имеют/имели одну и ту же

Лиля
#28
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

вообще сплетничать чисто женский удел, зачем это вашему бм не понятно?! ну наговорил наверное уйни всякой, а ваш мч тоже из не особо умных, слушать сперва других людей, нужно сначала с вами было поговорить, а потом делать выводы из сказанного. На вашем месте, как только бы мы увидели друг друга, я бы сделала вид, что мы посторонние люди, двум мужчинам вообще не обязательно знать, что они имеют/имели одну и ту же

Я и хотела так сделать, но БМ сам начал с ним разговор, а потом невзначай предложил на перекур выйти. Что я могла в этой ситуации сделать?

Black♥Beast
#29
Лиля

вообще сплетничать чисто женский удел, зачем это вашему бм не понятно?! ну наговорил наверное уйни всякой, а ваш мч тоже из не особо умных, слушать сперва других людей, нужно сначала с вами было поговорить, а потом делать выводы из сказанного. На вашем месте, как только бы мы увидели друг друга, я бы сделала вид, что мы посторонние люди, двум мужчинам вообще не обязательно знать, что они имеют/имели одну и ту же

Я и хотела так сделать, но БМ сам начал с ним разговор, а потом невзначай предложил на перекур выйти. Что я могла в этой ситуации сделать?
Вы поговорили с мч?

Лиля
#30
Black♥Beast

Я и хотела так сделать, но БМ сам начал с ним разговор, а потом невзначай предложил на перекур выйти. Что я могла в этой ситуации сделать?

Вы поговорили с мч?
Да, я у него спросила о чем Вы говорили, он сказал, что обо мне, поинтересовался почему я сразу не поздоровалась с БМ, а насчет остального, чтоб не брала в голову их мужские дела

#31
Лиля

Я и хотела так сделать, но БМ сам начал с ним разговор, а потом невзначай предложил на перекур выйти. Что я могла в этой ситуации сделать?

Вы поговорили с мч?
Да, я у него спросила о чем Вы говорили, он сказал, что обо мне, поинтересовался почему я сразу не поздоровалась с БМ, а насчет остального, чтоб не брала в голову их мужские дела
Зачем взрослым мужчинам сплетничать о женщине? Чем вы так насолили бм?

Зоуи
#32

Ваш мч мyдак какой-то.... Я б ни с какими бывшими своего мужа никуда б не выходила. А если б и вышла (что очень вряд ли!), то не стала бы выслушивать гадости. Заткнула б рот собеседнику и вернулась в купе. У Вас 2 дeбuла: и БМ, и мч

#33
Зоуи

Ваш мч мyдак какой-то.... Я б ни с какими бывшими своего мужа никуда б не выходила. А если б и вышла (что очень вряд ли!), то не стала бы выслушивать гадости. Заткнула б рот собеседнику и вернулась в купе. У Вас 2 дeбuла: и БМ, и мч

поддержу

Гость
#34

Лиля, а хотите со мной секса? Я из Екатеринбурга.

Лиля
#35
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Вы поговорили с мч?

Да, я у него спросила о чем Вы говорили, он сказал, что обо мне, поинтересовался почему я сразу не поздоровалась с БМ, а насчет остального, чтоб не брала в голову их мужские делаЗачем взрослым мужчинам сплетничать о женщине? Чем вы так насолили бм?
Ничем я ему не насолила, пока жили вместе часто ругались из-за несходства характеров и взглядов на жизнь

Зоуи
#36

Более того, вернувшись в купе, я бы при всех рассказала б то, что мне наговорил/а б бывшая. Чтобы ей было стыдно и неповадно разводить сплетни и нести пургу за спиной. Повторюсь, в этой ситуации Ваш нынешний тупee и непорядочнее, чем бывший. Какие у него могут быть "мужские дела" с бывшим eбарем своей барышни??

#37
Лиля

Вы поговорили с мч?

Да, я у него спросила о чем Вы говорили, он сказал, что обо мне, поинтересовался почему я сразу не поздоровалась с БМ, а насчет остального, чтоб не брала в голову их мужские делаЗачем взрослым мужчинам сплетничать о женщине? Чем вы так насолили бм?
Ничем я ему не насолила, пока жили вместе часто ругались из-за несходства характеров и взглядов на жизнь

и поэтому он решил сплетничать о вас с другим мужчиной? если вы не причём, тогда не тех вы мужчин выбираете, милочка, одни говорят о вас, другие слушают что говорят о вас

#38

Да, вот ещё вопрос. Они вернулись оба в купе, что дальше было?

#39
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Да, вот ещё вопрос. Они вернулись оба в купе, что дальше было?

Как вы себя вели втроём всю дорогу

Лиля
#40
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Да, я у него спросила о чем Вы говорили, он сказал, что обо мне, поинтересовался почему я сразу не поздоровалась с БМ, а насчет остального, чтоб не брала в голову их мужские дела

Зачем взрослым мужчинам сплетничать о женщине? Чем вы так насолили бм?Ничем я ему не насолила, пока жили вместе часто ругались из-за несходства характеров и взглядов на жизньи поэтому он решил сплетничать о вас с другим мужчиной? если вы не причём, тогда не тех вы мужчин выбираете, милочка, одни говорят о вас, другие слушают что говорят о вас
У БМ характер такой, что сплетничать и придумывать гадости любит и это хорошо у него получается. он это называет "быть открытым человеком". И это была одна из черт его характера, которая меня не устраивала в нем, т.к. все проблемы в нашей семье выносились на всеобщее обсуждение знакомым.
Когда они зашли назад в купе, мой МЧ поинтересовался почему я не поздоровалась со своим БМ. Оставшуюся часть дороги я была сама не своя, а МЧ и БМ больше не общались

Гость
#41

Разводка, друзья...

Гость
#42

Два водка....Надо за третьей ползти, су/ка, ё/баный в рот! На х/ую бы я видала, в рот того коня и/бать!!!

Гость
#43

счас выдам дальнейший сценарий:
1) МЧ будет сдавать анализы платно
2) авторша перестанет пользоваться услугами РЖД
3) БМ станет импотентом ближе к 60 годам
4) эта разводка займёт верхнюю строку среди тем на вумане.

Марьяна
#44

Ваш БМ к/о/з/е/л и подлец, правильно, что развелись. А нынешний МЧ видимо, не лучше, тк походу поверил в то д/е/р/ь/м/о, которым вас БМ облил в той их беседе. А он облил, судя по всему. На БМ забейте, а к МЧ советую присмотреться повнимательнее. У него что, нет своей головы, что он верит всяким россказням про вас.

Гость
#45

су*ки как вы зае***бали со своими "разводка разводка кококок" в каждой теме, су******ки. идите **********ер, мамок своих тр*****хать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: