Гость
Статьи
Я посмела влюбиться в …

Я посмела влюбиться в недоступного

Здравствуйте, постараюсь чтобы не было много текста...
Я обычная, внешность на троечку, очень умной назвать нельзя, ничего сделать без мамы не могу, всё время сижу дома, мне неловко среди людей, …

Гость
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор
#360
Такая

Мои родители много занимались интеллектом детей,на внешний вид,тоже внимание обращали,но не центровое,боялись,что дети вырастут зацыклены на внешнем,пустоголовые и с пустой душой.Старались не перехвалить.Говорили,что мы симпатичные и умные,но не гордитесь,жизнь это постоянное развитие.Гордость путь к падению.В итоге комплексы есть,но их не так много,все в порядке с внешностью и с интеллектом,у обоих высшее образование,надеюсь у меня будет и второе высшее.Но изначально у нас хорошая генетика.С личной жизнью все хорошо,не гулящие.Мы не ангелы,но правильно воспитаны,быть человечными.Я невысокого роста симпатичная,грудь чуть больше,чем хотелось бы,если говорить о модельной внешности,то скорее фотомодельная,чем модельная,до 23 лет была среднестатистическая,ничего не предвещало особой выдающейся красоты,(не *****),а потом расцвела,как бутон.Автору-вы можете подойти пообщаться,но если особого интереса к Вам не будет,не берите близко к сердцу .Тюнингуйте себя во всех сферах,(я не говорю про пластическую операцию),но делайте это не для конкретного парня,а просто чтобы чувствовать себя уверенно и быть успешной.Говорят счастье в личной жизни у Всевышнего вымаливают,или если человек неверующий,пользуются услугами медиумов(привороты и т.д.)Что само по себе грех.Вы просто можете не подойти ему по характеру или он Вам

Симпатичной родители вообще ни разу не называли, ну или я не помню
Попробую написать ему

Гость
#361

Не надо звонить. Любить нужно себя в первую очередь до умопомрачения. А мужчины почти все ка_злы. Так что лучше не звонить

Гость
#362

Это только от комплексов можно любить недоступных и почти незнакомых. Любить можно только того, с кем съел пуд соли, и знаешь как облупленного.

Автор
#364
Гость

Это только от комплексов можно любить недоступных и почти незнакомых. Любить можно только того, с кем съел пуд соли, и знаешь как облупленного.

А какая связь? Почему любить недсотупных можно только от комплексов?
Так я и не писала, что люблю его. Симпатия есть.

Гость
#365

Автор, попробуйте сама написать или позвонить. Рискните. Что вам терять? Откажет - ну и х... с ним. И запомните, в стопицотый раз повторяю здесь на форуме: внешность - ничто, характер - всё. Я в юности не блистала стилем, внешность средняя, но с изюминкой, но я не стеснялась быть собой и всегда была окружена мужчинами. Даже слишком не скромная, наверное, была. Сейчас замужем и стала серьёзной. а в молодости можно и нужно быть ветреной, бесшабашной, яркой.

Гость
#366
Автор

А какая связь? Почему любить недсотупных можно только от комплексов? Так я и не писала, что люблю его. Симпатия есть.

В теме есть "влюбилась...". А связь такая, что когда есть комлексы, то значение своего "я" принижается, а объекта влюбленности повышается. В норме свое "Я" должно быть важнее для себя, чем неизвестно кто.

Гость
#367
Гость

В теме есть "влюбилась...". А связь такая, что когда есть комлексы, то значение своего "я" принижается, а объекта влюбленности повышается. В норме свое "Я" должно быть важнее для себя, чем неизвестно кто.

У автора страсть к "недоступному" объекту. Автор не понимает, что он такой же обычный и доступный как остальные, но только не для нее.

Гость
#368

"Вот если бы у меня была красивая внешность, тогда да, это бы всё окупило."

Нет. Никак не помогло бы. Самая красивая из моих подруг замужем за к_озлом.

Гость
#369
Гость

"Вот если бы у меня была красивая внешность, тогда да, это бы всё окупило."Нет. Никак не помогло бы. Самая красивая из моих подруг замужем за к_озлом.

да, такое часто бывает

ил
#370
Гость

Автор, попробуйте сама написать или позвонить. Рискните. Что вам терять? Откажет - ну и х... с ним. И запомните, в стопицотый раз повторяю здесь на форуме: внешность - ничто, характер - всё. Я в юности не блистала стилем, внешность средняя, но с изюминкой, но я не стеснялась быть собой и всегда была окружена мужчинами. Даже слишком не скромная, наверное, была. Сейчас замужем и стала серьёзной. а в молодости можно и нужно быть ветреной, бесшабашной, яркой.

я не очень представляю, что она может ему написать? "ты мне нравишься, давай общаться"? как-то очень прямолинейно, надо бы подход найти "случайный", когда наоборот общались и в следствие этого понравился. а не понравился- давай общаться.. тут сразу акцент на внешности его, что он этим понравился, и соответственно ей надо крыть тем же (а внешности-то и нет).
не знаю, доступно ли я объяснила..

ил
#371
Автор

Вообще я верующая, но церковь редко посещаю. Возможно стоит попробовать. Кстати, этот мч, который мне нравится, тоже вроде как верующий.

священники- те же психологи, их учат этому.. как с людьми говорить. выслушивать их беды, нужное советовать. тем более, если Вы в принципе верующая, реально стоит попробовать... там бы и про "написать объекту влюблённости" спросили бы.. возможно, какой-то неожиданный ответ получили бы..

Гость
#372

Если вы недовольны своей внешностью и объективно видите, что сильно уступаете тем девушкам модельной внешности, с кем он общается, постарайтесь избавиться от этой навязчивой идеи знакомства с ним. Ничего хорошего из этого не выйдет, вы потерпите фиаско, и тогда самооценка вовсе упадет до нуля. Будете еще очень долго носит с собой этот комплекс. Знаете такое выражение - не по Сеньке шапка..Такие парни, часто бабники, и клюют на фантик, а уж потом смотрят на начинку в конфете (хм...а смотрят ли?!) - поэтому если вы готовы все таки его сразить или заинтересовать, то нужно над внешностью сильно поработать, сделать фигуру спортивную, волосы здоровые густые отрастить, над внешностью, лицом и гардеробом поработать, в общем иза гадкого утенка превратиться в золушку.. когда вас даже знакомые не признают, как вы похорошели..... тогда можно действовать. Но скажу одно, чем больше вьется вокруг парня баб, тем меньше вероятности что он выберет и вообще остановится на тебе.

Гость
#373

Автор, а сколько вам лет? Может вы на себя наговариваете?

Гость
#374

Я считаю, что как только вырастет самооценка, то тот "недоступный" нафиг станет не нужен, смешно будет вспоминать.
Так что тут проблема как вырастить самооценку и развить умение принять себя такой какая есть, а не всякие недоступные.

Автор
#375
Гость

Автор, попробуйте сама написать или позвонить. Рискните. Что вам терять? Откажет - ну и х... с ним. И запомните, в стопицотый раз повторяю здесь на форуме: внешность - ничто, характер - всё. Я в юности не блистала стилем, внешность средняя, но с изюминкой, но я не стеснялась быть собой и всегда была окружена мужчинами. Даже слишком не скромная, наверное, была. Сейчас замужем и стала серьёзной. а в молодости можно и нужно быть ветреной, бесшабашной, яркой.

Если я буду "ветреной, бесшабашной и яркой" это уже буду не я

Автор
#376
ил

я не очень представляю, что она может ему написать? "ты мне нравишься, давай общаться"? как-то очень прямолинейно, надо бы подход найти "случайный", когда наоборот общались и в следствие этого понравился. а не понравился- давай общаться.. тут сразу акцент на внешности его, что он этим понравился, и соответственно ей надо крыть тем же (а внешности-то и нет).не знаю, доступно ли я объяснила..

Я тоже так думаю
Тут некоторые говорят спросить у него совета из области его увлечений, но мне кажется, это будет т.упо, ведь можно просто загуглить, и сразу очевидно, что я подкатываю

Гость
#377

А может и правда лучше позвонить. Он вас отошьет и все на этом закончится. Зачем лишние иллюзии.

Автор
#378
Гость

Если вы недовольны своей внешностью и объективно видите, что сильно уступаете тем девушкам модельной внешности, с кем он общается, постарайтесь избавиться от этой навязчивой идеи знакомства с ним. Ничего хорошего из этого не выйдет, вы потерпите фиаско, и тогда самооценка вовсе упадет до нуля. Будете еще очень долго носит с собой этот комплекс. Знаете такое выражение - не по Сеньке шапка..Такие парни, часто бабники, и клюют на фантик, а уж потом смотрят на начинку в конфете (хм...а смотрят ли?!) - поэтому если вы готовы все таки его сразить или заинтересовать, то нужно над внешностью сильно поработать, сделать фигуру спортивную, волосы здоровые густые отрастить, над внешностью, лицом и гардеробом поработать, в общем иза гадкого утенка превратиться в золушку.. когда вас даже знакомые не признают, как вы похорошели..... тогда можно действовать. Но скажу одно, чем больше вьется вокруг парня баб, тем меньше вероятности что он выберет и вообще остановится на тебе.

Я это понимаю, но хочется хотя бы попробовать
Вот все пишут "поработать над внешностью", а как конкретно, как похорошеть?? У меня есть густые волосы, над фигурой работаю, благодаря генам и кости я худая, но нужно подтянуться...
Макияж - это понятно, но чтобы реально скрыть недостатки, нужно профессионально заниматься визажом, а я так, даже не любитель. Просто черты лица у меня такие деревенские и обычные, и смотрятся некрасиво: тонкие губы, нос картошкой, массивный подбородок как у мужика, мешки под глазами

Автор
#379
Гость

Автор, а сколько вам лет? Может вы на себя наговариваете?

Меньше 25

Автор
#380
Гость

Я считаю, что как только вырастет самооценка, то тот "недоступный" нафиг станет не нужен, смешно будет вспоминать. Так что тут проблема как вырастить самооценку и развить умение принять себя такой какая есть, а не всякие недоступные.

Гость

А может и правда лучше позвонить. Он вас отошьет и все на этом закончится. Зачем лишние иллюзии.

Мне самой не хочется на него забивать, пока он меня не отшил, так что:

Гость
#381
Автор

Меньше 25

Значит нет морщин, лишнего веса, проблем со здоровьем. Уже ОЧЕНЬ круто.

Гость
#382
Автор

Я это понимаю, но хочется хотя бы попробоватьВот все пишут "поработать над внешностью", а как конкретно, как похорошеть?? У меня есть густые волосы, над фигурой работаю, благодаря генам и кости я худая, но нужно подтянуться... Макияж - это понятно, но чтобы реально скрыть недостатки, нужно профессионально заниматься визажом, а я так, даже не любитель. Просто черты лица у меня такие деревенские и обычные, и смотрятся некрасиво: тонкие губы, нос картошкой, массивный подбородок как у мужика, мешки под глазами

Для того чтобы себя любить не надо быть классической красавицей.

Автор
#383
Гость

Меньше 25

Значит нет морщин, лишнего веса, проблем со здоровьем. Уже ОЧЕНЬ круто.

Не обязательно

Автор
#384
Гость

Я это понимаю, но хочется хотя бы попробоватьВот все пишут "поработать над внешностью", а как конкретно, как похорошеть?? У меня есть густые волосы, над фигурой работаю, благодаря генам и кости я худая, но нужно подтянуться... Макияж - это понятно, но чтобы реально скрыть недостатки, нужно профессионально заниматься визажом, а я так, даже не любитель. Просто черты лица у меня такие деревенские и обычные, и смотрятся некрасиво: тонкие губы, нос картошкой, массивный подбородок как у мужика, мешки под глазами

Для того чтобы себя любить не надо быть классической красавицей.

Мне написали не любить себя, а работать над внешностью. И правильно.
Чтобы любить (равно уважать) себя надо это заслужить, в тч хорошо выглядеть.

Гость
#385
Автор

Для того чтобы себя любить не надо быть классической красавицей.

Мне написали не любить себя, а работать над внешностью. И правильно. Чтобы любить (равно уважать) себя надо это заслужить, в тч хорошо выглядеть.

Автор, проблема нелюбви к себе шире - настоящая любовь к себе безусловна. А так у меня есть знакомая, которая с идеальной внешностью не любит себя. Тут уже писали, что это все в детстве закладывается.

Гость
#386

А вообще, автор лучше все-таки не звонить. Неизвестно чем этот звонок обернется для вас в будущем. Не буду писать подробности, но всякое бывает))

Гость
#387

Автор, так что советую идти вам в церковь и молиться, может все и пройдет. Все эти невзаимные любови наказание за что-то, ну как правило.

Автор
#388
Гость

Автор, так что советую идти вам в церковь и молиться, может все и пройдет. Все эти невзаимные любови наказание за что-то, ну как правило.

Схожу.
Я вроде ничего такого не сделала...

Автор
#389
Гость

Для того чтобы себя любить не надо быть классической красавицей.

Мне написали не любить себя, а работать над внешностью. И правильно. Чтобы любить (равно уважать) себя надо это заслужить, в тч хорошо выглядеть.

Автор, проблема нелюбви к себе шире - настоящая любовь к себе безусловна. А так у меня есть знакомая, которая с идеальной внешностью не любит себя. Тут уже писали, что это все в детстве закладывается.
Не знаю, мне это трудно понять

Автор
#390
Гость

А вообще, автор лучше все-таки не звонить. Неизвестно чем этот звонок обернется для вас в будущем. Не буду писать подробности, но всякое бывает))

Да я не звонить хотела вообще, а написать в соц сети

Гость
#391
Автор

Да я не звонить хотела вообще, а написать в соц сети

А что писать хотели?

Гость
#392

Только церковь и молиться и еще раз молиться, а то вас научат на этом греховном сайте всякой пошлости .И посты соблюдать тоже не плохо.

Гость
#393

Может вместе посещать церковь, раз он верующий.

Автор
#394
Гость

Да я не звонить хотела вообще, а написать в соц сети

А что писать хотели?

Еще не знаю

Автор
#395
Гость

Может вместе посещать церковь, раз он верующий.

Мы с ним толком не знакомы

Гость
#396
Автор

Схожу. Я вроде ничего такого не сделала...

Греховные мысли - уже грех

Автор
#397
Гость

Схожу. Я вроде ничего такого не сделала...

Греховные мысли - уже грех

Все грешат, наказывают не всех

Гость
#398
Автор

Греховные мысли - уже грех

Все грешат, наказывают не всех

Всех наказывают, но по разному: кого болезнями, кого не взаимными чувствами и так далее

Гость
#399
Автор

Мне самой не хочется на него забивать, пока он меня не отшил, так что:

Не так обидно будет,если он просто Вас отошьет,а если разок попользуется(что легко может быть) и потом друзьям своим хвастаться начнет,типа какой он супергерой,а Вы *****( Вот тогда Вы будете очень жалеть о своем поступке)

Автор
#400
Гость

Мне самой не хочется на него забивать, пока он меня не отшил, так что:

Не так обидно будет,если он просто Вас отошьет,а если разок попользуется(что легко может быть) и потом друзьям своим хвастаться начнет,типа какой он супергерой,а Вы *****( Вот тогда Вы будете очень жалеть о своем поступке)

Я этого не допущу сама

Гость
#401

пока авторша страдает, ее прынц ахает красоток моделей)))))))))))))))))))))

#402

Забей на него. жизнь продолжается, найди работу , работай! , зарабатывай , путешествуй , будь счастлива!!!!!

влюбленная в
#403
ил

"И я такая же", часто очень притягательны три Венеры: в Скорпионе, Деве и Овне. Потому что это мужчины, которые на начальной стадии могут очень красиво ухаживать, или же потенциально выглядеть таковыми (т.е. есть вся стать для этого: и красив, и умён, и душа компании, и с финансами, ну Вы поняли). И их внимание длится ровно столько, сколько нужно, чтобы женщине влюбиться. А дальше, происходит облом дозы \Ваше выражение "как героиновая ломка"\. Женщина помнит его высокое отношение (или высокий потенциал, другие уже с ним несравнимы), и не верит, что всё это исчезло, начинает искать недостатки в себе, прогибаться, чтобы вернуть его отношение.. т.е. жить в надежде, что всё вернётся, и на это будет тратиться эта самая жизнь. Что в конце концов не может не привести к упрёкам: "Ты мне жизнь загубил!".

А вы можете посмотреть моего бывшего МЧ? Так хорошо рассказываете про все эти луны и венеры, а для меня это темный лес! Был у меня парень, и я до сих пор не могу понять его поведение, всю голову сломала! Может быть вам удастся его расшифровать? Он родился 04/07/79... Поведение совершенно нелогичное, во всем... Могу рассказать нашу историю, чем-то похожа на историю автора

Гость
#404

Да как вы посмели?!

Гость
#405
Маша

А ещё одна знакомая была, реально страшная.Была влюблена в одноклассника,но тот её игнорировал.Уехала она в Нидерланды и вышла там замуж за симпатичного))Фотки видела в соц.сетях.Двое детей уже.

Машенька, а сами вы как? Есть ли среди ваших многочисленных знакомых симпатичные?

Гость
#406

Или все сплошь страшненькие?

ил
#407
влюбленная в

А вы можете посмотреть моего бывшего МЧ? Так хорошо рассказываете про все эти луны и венеры, а для меня это темный лес! Был у меня парень, и я до сих пор не могу понять его поведение, всю голову сломала! Может быть вам удастся его расшифровать? Он родился 04/07/79... Поведение совершенно нелогичное, во всем... Могу рассказать нашу историю, чем-то похожа на историю автора

нейтральная Венера (в Близнецах). Луна, если родился в первой половине дня (в Весах), гармонично соотносится с Венерой. Но, скорее всего, раз были проблемы, Луна уже в Скорпионе, что даёт "нелогичные" требования к женщине: она должна быть непоседливой, разговорчивой и в то же время не мешать его отдыху:), примерно то же самое, что пропылесосить комнату, чтобы он не услышал шума пылесоса:).

ил
#408
Маша

А что там с Венерой в раке у мужчины?

нейтральная Венера. мужчина ничего плохого, как, впрочем, и хорошего, в Вашу жизнь не принесёт.
Западает на женщину-мать: заботливую, спокойную.

влюбленная в
#409
ил

нейтральная Венера (в Близнецах). Луна, если родился в первой половине дня (в Весах), гармонично соотносится с Венерой. Но, скорее всего, раз были проблемы, Луна уже в Скорпионе, что даёт "нелогичные" требования к женщине: она должна быть непоседливой, разговорчивой и в то же время не мешать его отдыху:), примерно то же самое, что пропылесосить комнату, чтобы он не услышал шума пылесоса:).

Спасибо! Вот прям в точку про пылесос ))) Молчи и говори - это его стиль )
А так начало нашей истории было как у автора...

влюбленная в
#410

А я на него запала когда нам было едва по двадцать лет. Он такой красивый, просто звезда... потрясающий голос, поет, играет на все, улыбка ослепительная. Просто отпад! Девушки вокруг него такие красивые... Я тогда не осознавала своей красоты, а комплексовала по всякой ерунде, то нос не такой, то коленки торчат, одевалась как огородное чучело. Набралась смелости, подкатила к нему, а он отказал. Это в моих глазах его подняло на еще большую высоту - вот какой недоступный! Прошло полтора десятка лет... я сходила замуж и развелась, он тоже к тому времени развелся... Мы встретились, и я решила к такому красавчику встать в очередь, вдруг он среди всех красоток разглядит меня. Оказалось очереди нет, и он вообще один... И мы начали встречаться, влюбились оба по уши, и даже на недолгий срок поженились... А потом вылез вот тот его характер (или может во мне проблема? посмотрите 09/О1/77) когда он постоянно выдвигал противоречивые требования... Плюс к этому вылезло нежелание "звездного мальчика" работать и чего-то добиваться в жизни, кроме самых простых потребностей... А потом появилась девушка модельной внешности из его прошлого (реально модельной! хоть ей и лет как нам, но впору на подиум!) и все... на этом все и закончилось... Но я не жалею... роман был красивый и головокружительный, и любовь была как в кино ) И главное - я заглянула к нему в душу, и увидела какой он там напуганный мальчик, и искренне считает себя пострадавшим от женщин, не замечая сколько оставил за собой разбитых сердец