Гость
Статьи
Расставание во время …

Расставание во время беременности.

Он работает в другом городе, беременность не запланированная, я настояла на том , чтобы перебирался ко мне, искал работу, и мы живем семьей(без росписи). Он приехал, устроил скандал, изводил меня, …

Кэти
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[/qуоте] Именно так, он просто не хочет тут жить и не хочет работать здесь, все время поехали со мной, но я ведь знаю, что кушать нечего будет если поеду. Несколько раз говорила я согласна ехать, все тема менялась, то уже поздно, то сейчас нет денег. Я предлагал раньше и все такое.
[/qуоте] Если снова позовет,поедешь?

Кэти
#102

Я прекрасно понимаю, что он просто хотел слиться, и оставить виноватой меня, что я все испортила. Просто сейчас мне нужно понять, как все же хотя бы материально помощь от него получить ну при его желании общением с ребенком

Кэти
#103
Гость

[/qуоте] Именно так, он просто не хочет тут жить и не хочет работать здесь, все время поехали со мной, но я ведь знаю, что кушать нечего будет если поеду. Несколько раз говорила я согласна ехать, все тема менялась, то уже поздно, то сейчас нет денег. Я предлагал раньше и все такое.[/qуоте] Если снова позовет,поедешь?

Я не поеду, а на данный момент, у меня еще и осадок остался, от слов, от отношения.

Гость
#104
Кэти

Я прекрасно понимаю, что он просто хотел слиться, и оставить виноватой меня, что я все испортила. Просто сейчас мне нужно понять, как все же хотя бы материально помощь от него получить ну при его желании общением с ребенком

Без желания его ты можешь через суд установить отцовство...Но это после рождения ребенка.А сейчас стоит только уповать на то,чтобы он одумался.

Гость
#105
Кэти

Беременность 3 месяца, о аборте речи быть не может, первая беременность, а мне под 30 лет, проблемы по женской.

все одно и тоже, у всех таких залетчиц проблемы по-женски

Мамочка
#106

Хорхинелла, сгинь отсюда, п_адла!

Гость
#107

?[/qуоте] Я не поеду, а на данный момент, у меня еще и осадок остался, от слов, от отношения.
[/qуоте] Я думаю,стоит съездить.Посмотреть как он будет вести себя на своей территории.Да и ты будешь видеть,чем он занимается.А вернуться домой никогда не поздно.Почему бы не попробовать?Хотя бы беременность дотянуть с ним,пусть дает деньги на витамины и узи.

Хорхинелла
#108
Гость

Извините,а у вам есть детки?И конечно же они появились запланировано...

нет, нет у нас деток, и если появятся, то естесно не только от желания, но и в момент когда будет где жить и на что жить и на какие средства растить. а зачем их появление на свет инициировать, если нет всех слогаемых для счастливого детства?

Хорхинелла
#109
Гость

[/qуоте]
Он ей никто, не муж, а ребёнок может быть нагулянным. Пусть свои хотелки подальше засунет и думает о здоровье, раз уж так рожать прижало[/qуоте] Даже если у него в голове подобного рода мысли,нужно их озвучить.Он же не сразу пропал,принимал участие в ее жизни до 3 месяцев.К тому же ребенок может быть не нагулянным.Что тогда?Не по мужски как то просто молчать...

отсутствие ответа и есть ответ.

Гость
#110
Гость

все одно и тоже, у всех таких залетчиц проблемы по-женски

и у всех первая беременность под тридцать))

Хорхинелла
#111
Мамочка

Хорхинелла, сгинь отсюда, п_адла!

Видимо я попала в точку:)

Мамочка
#112
Хорхинелла

нет, нет у нас деток, и если появятся, то естесно не только от желания, но и в момент когда будет где жить и на что жить и на какие средства растить. а зачем их появление на свет инициировать, если нет всех слогаемых для счастливого детства?

Хорзинелла - бесплодная с***а, дает всем светы и судит сех беременных на этом форуме, знаток, ***дь! Уж помолчала бы, бесплодная! Роди сначала, а потмо советы давай

Мамочка
#113

Хорхинелла, ты всегда будешь бесплодной, вот увидишь. Не будет у тебя детей.

Хорхинелла
#114
Гость

все одно и тоже, у всех таких залетчиц проблемы по-женски

и у всех первая беременность под тридцать))
и почему то нет денег. Люди как то детей планируют , при этом не откладывая денег, так как нибудь само рассосется.

Гость
#115
Хорхинелла

и у всех первая беременность под тридцать))

и почему то нет денег. Люди как то детей планируют , при этом не откладывая денег, так как нибудь само рассосется.
Автор пишет что ничего не получалось до этого, видимо надеялась что и сейчас не получится

Хорхинелла
#116
Мамочка

Хорхинелла, ты всегда будешь бесплодной, вот увидишь. Не будет у тебя детей.

жизнь-боль :)))))))))))

Мамочка
#117
Кэти

Я прекрасно понимаю, что он просто хотел слиться, и оставить виноватой меня, что я все испортила. Просто сейчас мне нужно понять, как все же хотя бы материально помощь от него получить ну при его желании общением с ребенком

Об этом надо было сразу беспокоиться, копить средства, устраиваться на хорошую работу. Серва надо надеяться на себя, а потом на мужчину. Мужчина всегда может уйти ( и в 90% РАНО ИЛИ ПОЗДНО УХОДИТ ОТ ЖЕНЫ).
А своим поведением он показал, что он вас не любит.
Вон у Хорхинеллы мужик не хочет от нее детей, она и не рожает. Все честно.

Гость
#118

Автор, забудьте про него и думайте о себе и ребенке! Тем более проблемы по женски! Радуйтесь, что у вас вообще все так сложилось, некоторые миллионы на эко тратят и ничего в итоге. Даже если отец не балет помогать, одного ребенка по силам вырастить и самой, а мотать нервы алиментами не советую , если не хочет платить - способ всегда найдет, или будет по 1000 рублей подачки присылать

Хорхинелла
#119
Гость

и у всех первая беременность под тридцать))

и почему то нет денег. Люди как то детей планируют , при этом не откладывая денег, так как нибудь само рассосется.
Автор пишет что ничего не получалось до этого, видимо надеялась что и сейчас не получится[/qуоте]
ну а это, декретные, депозит хоть какой? это же основополагающее

Гость
#120
Мамочка

Хорхинелла, ты всегда будешь бесплодной, вот увидишь. Не будет у тебя детей.

Вот вы злая какая, откуда такая злость к тем, кто детей планирует, а не просто так ***?

Мамочка
#121
Хорхинелла

жизнь-боль :)))))))))))

Хорошо, хоть твой мужчина тебе не льет в уши - следит, чтобы ты не забеременела. Купи себе кошку.

Гость
#122
Мамочка

Об этом надо было сразу беспокоиться, копить средства, устраиваться на хорошую работу. Серва надо надеяться на себя, а потом на мужчину. Мужчина всегда может уйти ( и в 90% РАНО ИЛИ ПОЗДНО УХОДИТ ОТ ЖЕНЫ). А своим поведением он показал, что он вас не любит.Вон у Хорхинеллы мужик не хочет от нее детей, она и не рожает. Все честно.

Может она сама еще не хочет? ) Все тетки как вы должны хотеть завести пузожителя? )

Мамочка
#123
Гость

Вот вы злая какая, откуда такая злость к тем, кто детей планирует, а не просто так ***?

Почитайте другие посты Хорхинеллы, какие она вещи пишет беременным, а сама бесплодна, как пустая труба. Что она вообще делает на ветке для беременных?

Хорхинелла
#124
Мамочка

нет, нет у нас деток, и если появятся, то естесно не только от желания, но и в момент когда будет где жить и на что жить и на какие средства растить. а зачем их появление на свет инициировать, если нет всех слогаемых для счастливого детства?

Хорзинелла - бесплодная с***а, дает всем светы и судит сех беременных на этом форуме, знаток, ***дь! Уж помолчала бы, бесплодная! Роди сначала, а потмо советы давай
***, а говорят мамочки усе счастливые:)))))))) лоаи лучи добра солнце мое.

Гость
#125
Мамочка

Хорзинелла - бесплодная с***а, дает всем светы и судит сех беременных на этом форуме, знаток, ***дь! Уж помолчала бы, бесплодная! Роди сначала, а потмо советы давай

Ой какая злая,тоже тебя дурру такую все побросали? Страшилка фригидная 100%

Мамочка
#126
Гость

Может она сама еще не хочет? ) Все тетки как вы должны хотеть завести пузожителя? )

Если бы она не хотела, то не беременела бы. Автору же не 16 лет. Зная, какой характер у ее мужчины, она должна была предвидеть такое его поведение. А желание иметь ребенка - нормальное желание.

Хорхинелла
#127
Мамочка

жизнь-боль :)))))))))))

Хорошо, хоть твой мужчина тебе не льет в уши - следит, чтобы ты не забеременела. Купи себе кошку.
не буду мешать тебе фантазировать:) жги исчо

Мамочка
#128
Гость

Ой какая злая,тоже тебя дурру такую все побросали? Страшилка фригидная 100%

Хорхинелла, изыди, а? Роди сначала, я хотя бы рожаю и содержу детей, а ты просто ипешься? Ты такая страшная, что даже детей от тебя боятся делать?

Гость
#129
Мамочка

Хорхинелла, ты всегда будешь бесплодной, вот увидишь. Не будет у тебя детей.

Добрые мамочки такие добрые. А всё потому что правда глаза колет.

Мамочка
#130
Хорхинелла

Хорошо, хоть твой мужчина тебе не льет в уши - следит, чтобы ты не забеременела. Купи себе кошку.

не буду мешать тебе фантазировать:) жги исчо
Сколько лет забеременеть не можешь?

Мамочка
#131
Гость

Добрые мамочки такие добрые. А всё потому что правда глаза колет.

Какая правда?

Хорхинелла
#132

аа Мамочка *** в квадрате:)))) вот оно что Семеныч. Все фигурки пазла всталина свое место:)))) И настрой понятен, и отчаяние, и злость.

Хорхинелла
#133
Мамочка

Хорошо, хоть твой мужчина тебе не льет в уши - следит, чтобы ты не забеременела. Купи себе кошку.

не буду мешать тебе фантазировать:) жги исчо
Сколько лет забеременеть не можешь? [/qуоте]
не разу еще не пыталась, а что?

Мамочка
#134

Хоть в одном я с Хорхинеллой согласна, что надо готовить плацдарм. Это да. Сначала надо накопить капитал, а потом рожать. А на мужчин нельзя надеяться, особенно если брак не зарегистрирован.
Автор, а вы территориально откуда?

Мамочка
#135
Хорхинелла

не буду мешать тебе фантазировать:) жги исчо

Сколько лет забеременеть не можешь? [/qуоте]не разу еще не пыталась, а что?

Да просто злая ты. Хочу понять, отчего )) Иногда мыслишь трезво, а иногда из тебя яд льется.

Хорхинелла
#136
Мамочка

Ой какая злая,тоже тебя дурру такую все побросали? Страшилка фригидная 100%

Хорхинелла, изыди, а? Роди сначала, я хотя бы рожаю и содержу детей, а ты просто ипешься? Ты такая страшная, что даже детей от тебя боятся делать?
как будто ты рожаешь Ломоносовых или Пироговых с Солженицынами.
Подумаешь рожаешь. Что особенного в твоих родах? Налогоплательщиков произвдишь стране, эт да. Ну а так, че особенного ты сделала?
Большинство рожает.
Вот если б ты сказала, что ты золото на олимпийских играх взяла, это бы достойно звучало.

Мамочка
#137

136, а вот вырастут и возьмут золото)))
По крайней мере, я не дегенерат, есть чему научить детей и что им дать, имею моральное право рожать, мой первый ребенок уже в Германию по обмену ездил, так то не все так плохо с генетикой. Помощи у государства не прошу, в очереди пузом не лезу, все скромно и с достоинством.
Проблема в том, что мужчин достойных в стране мало. Да, много брошенок, но зачем их за это гнобить? Мне вот эта твоя позиция не нравится. Если мужик гад, причем тут женщина? Многие находят силы и справляются самостоятельно. Что в этом плохого? Или лучше жить с чудовищем?

Мамочка
#138

Поскольку аборт делать поздно (интересно, а если бы было не поздно, сделала бы?) - я советую автору забить на мужика и не унижаться перед ним. Рано или поздно у него совесть проснется и он сам приедет и поможет, если он не совсем г***но. Просто читаю строки автора, наверняка сидит ревет, понимаю ее состояние. Но надо быть холоднее и предпринимать что-то, а не причитать. Гнездоваться пора, работенку какую-то делать. На что потом жить?

Гость
#139
Хорхинелла

Хорхинелла, изыди, а? Роди сначала, я хотя бы рожаю и содержу детей, а ты просто ипешься? Ты такая страшная, что даже детей от тебя боятся делать?

как будто ты рожаешь Ломоносовых или Пироговых с Солженицынами. Подумаешь рожаешь. Что особенного в твоих родах? Налогоплательщиков произвдишь стране, эт да. Ну а так, че особенного ты сделала? Большинство рожает. Вот если б ты сказала, что ты золото на олимпийских играх взяла, это бы достойно звучало.
Любая наркоманка может родить, а такие и плодятся бесконечно. Тоже мне ещё достижение.

Мамочка
#140
Гость

как будто ты рожаешь Ломоносовых или Пироговых с Солженицынами. Подумаешь рожаешь. Что особенного в твоих родах? Налогоплательщиков произвдишь стране, эт да. Ну а так, че особенного ты сделала? Большинство рожает. Вот если б ты сказала, что ты золото на олимпийских играх взяла, это бы достойно звучало.

Любая наркоманка может родить, а такие и плодятся бесконечно. Тоже мне ещё достижение.
Наркоманы - отдельный слой населения, там и дети особые рождаются, если что.
Сорняки в огороде тоже без удобрения отлично растут.

Мамочка
#141

139, а вы не путайте запланированную (желанную) беременность и нагулянную. Лично я планировала и готовилась, так что у меня все ОК.
Есть женщины с детьми и без мужа.
Есть женщины с мужем, но без детей.
Есть семьи с мужьями, детьми.

Нужное подчеркнуть

Мамочка
#142
Хорхинелла

аа Мамочка *** в квадрате:)))) вот оно что Семеныч. Все фигурки пазла всталина свое место:)))) И настрой понятен, и отчаяние, и злость.

Отчаяние и злость? У меня как раз все отлично. А вот из тебя льется злость и желчь, я сразу заподозрила, что детей у тебя нет )) и ты злишься на женщин, у которых нет мужей, но есть дети. пазл сложился отлично. Тебе-то Бог детей не дает. Просто не лезь с советами там, где ты не компетентна.

Хорхинелла
#143
Мамочка

аа Мамочка *** в квадрате:)))) вот оно что Семеныч. Все фигурки пазла всталина свое место:)))) И настрой понятен, и отчаяние, и злость.

Отчаяние и злость? У меня как раз все отлично. А вот из тебя льется злость и желчь, я сразу заподозрила, что детей у тебя нет )) и ты злишься на женщин, у которых нет мужей, но есть дети. пазл сложился отлично. Тебе-то Бог детей не дает. Просто не лезь с советами там, где ты не компетентна.

а с чего мне злиться на отсутствие того, чего мне пока не нужно? ты вот злишься, что у тебя не растет сакура?

Гость
#144
Гость

Извините,а у вам есть детки?И конечно же они появились запланировано...

Как в наше время можно не планировать детей? Мы же не животные, да и те, прежде чем вывести потомство, выбирают пару, строят гнездо. Есть такое понятие- ответственность перед своими детьми, если вы имеете об этом хоть какое-то представление.

Гость
#145
Мамочка

Хоть в одном я с Хорхинеллой согласна, что надо готовить плацдарм. Это да. Сначала надо накопить капитал, а потом рожать. А на мужчин нельзя надеяться, особенно если брак не зарегистрирован. Автор, а вы территориально откуда?

Котенка берешь в дом, сто раз подумаешь, где ему спать, чем кормить и прочее, а здесь речь о ребенке идет, вот как можно не думать, не планировать.

Гость
#146
Кэти

У него тоже своих детей нет,а до этого он жил с девушкой у нее ребенку 5 лет было, два года, даже после расставания не хотел с ребенком отношения разрывать, но девушка настояла. А сейчас , когда я спросила почему тот ребенок тебе был важен а свой нет. Он ответил, что если я не успокоюсь, он и будет воспитывать чужого, а своего просто забудет.

Он вам еще ультиматумы ставит,жесть! типа будешь смирной - буду "любить" ребенка, а будешь показыва характер- поминай как звали..... м-да!
Я все понимаю, что ребенку нужен отец, но по-моему ребенку нужен хороший отец. А этот не будет им, как что угрозы типа уууууйдууу, хуже будет для ребенка если потом бросит. Вы видно ему многое позволяете, в конец оборзел.... пинка ему хорошего чтоб летел, п//е//р//д//е//л и радовался, во ч//м//о// он
Он видно считает, что вы никуда теперь не денетесь....

Гость
#147
Мамочка

Отчаяние и злость? У меня как раз все отлично. А вот из тебя льется злость и желчь, я сразу заподозрила, что детей у тебя нет )) и ты злишься на женщин, у которых нет мужей, но есть дети. пазл сложился отлично. Тебе-то Бог детей не дает. Просто не лезь с советами там, где ты не компетентна.

Эта та мамочка которая второй день здесь всем рассказывает, что ее Сам Директор поимел.))) Счастливая, отжала пока только квартиру на окраине. Но борется за мужа. За 10 лет не ушел от жены, вот она и стонет с надеждой, вот-вот уйдет и к ней придет. Больная баба-перестарок.

★ Царевна ★
#148
Кэти

Беременность 3 месяца, о аборте речи быть не может, первая беременность, а мне под 30 лет, проблемы по женской.

Кэти

Ребенок не планировался, но это не значит, что он не желанный, я хочу ребенка, и рада беременности. И дело в том, что он тоже хотел, но как начались трудности сбежал.

Гость

Когда хотят детей взрослые люди сначала женятся а потом планируют.

Кэти

Я принципиально против брака, мне штамп в паспорте не нужен, и как будто , штамп что-то меняет, что он бы так не поступил)

Кэти

У меня есть причины и личные убеждения, что брак формальность. Он предлагал мне сразу расписаться после того как узнал о беременности , я отказалась.

Кэти

Дело в том, что наши отношения не сложились, но ребенок здесь не причем, мне просто хочется достучаться до него как-то, чтобы он общался с ребенком, и помогал.

Кэти

Мне совершенно не важно вернуть этого человека, мне важно чтобы у ребенка был отец.

Авторша, представьте, что это написали не вы, а посторонняя Ж. и как вам этот парад глупости и наивности?

TATSIANNA
#149

строить жизнь без него. А если попытается сунуться в вашу жизнь - пинок под зад. И на алименты не подавать - чтоб на старости лет этот биологический отец-самец никаких прав не имел и не требовал ничего с ТВОЕГО, а не с вашего , общего ребенка, ибо это не его ребенок, а лично твой!

Гость
#150
★ Царевна ★

Авторша, представьте, что это написали не вы, а посторонняя Ж. и как вам этот парад глупости и наивности?

Она беременная,брошенная и к тому же гармоны)