Гость
Статьи
Почему у женщин …
Обсуждение закрыто

Почему у женщин завышенные требования?

Тема банальная,уже много-много раз заезженная. Но все же!
1. Почему женщины (девушки) не рассматривают тех, у кого нет своей недвижимости. Т.е.,мужчина обязан влезать в долголетний кредит на …

Andrik
1 441 ответ
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Адриан

Вы то себя одну обеспечили, а автор не хочет, чтобы с него требовали ДВАЖДЫ БОЛЬШЕ - на себя и на жену

Пусть живет один, в чем проблема?

Настенька
#1352
Адриан

Да ваш мужчина и в статус крепостного бы подался небось.За плитой пусть не убивается, мы лучше по ресторанам походим. А косметолог, как и ресторан, будут оплачены из семейного бюджета, в который она тоже вносит вклад. От чада за плитой вечером меня скорее воротит - достаточно раз в неделю наготовить два блюда, в чем без проблем помогу

Да почему крепостной сразу? Это природа, мужчине нужно быть главным в семье, он должен быть защитником, так он чувствует себя мужчиной, а если все поровну, то выходит, что двое бабамужиков каких-то семью пытаются содержать)
А как же дети? Мужчина не кормит грудью) ну это так, конкретное явление.
Вы тут сами говорили про маленькие зп, тогда какие рестораны?

Адриан
#1352
Bay

Адриан, а ваши мужчины целуют вам ноги?))))))0

Один мне целовал пальчики. Было так приятно. Очень хочу, чтобы муж так делал, думаю сказать ему об этом. Спасибо, что напомнили мне, что есть такое удовольствие, а то я уже и забыл это ощущение.

#1353

Ясно всем? Если муж денег не жалеет на любимую жену - значит он извращенец)

Гостья
#1354
Гость

Самый справедливый вариант - вместе всё заработать, или сложиться поровну. А то подавай им всё и сразу. Прежде чем хороши жить, женщина должна дерьма хлебнуть вместе с мужем, вот тогда и ценить будет

Ну да, будет. А как жене стукнет 40 лет он заменит ее на 25-летнюю. Или вам такие истории неизвестны?

Грушенька
#1355

Выбирать надо по сеньке шапку. Много девушек без запросов. Вот на них и надо обращать свои взоры.

Настенька
#1356

Адриан всем хорош, кроме одного- у него член от силы 10 см и вялый. Он в меня его.... вообщем, подробности опущу. Понимаете, что никакого кайфа...Я в шоке. Что делать? Сразу бросить? Он мне говорил, что секс играет немаловажную роль в отношениях. И вот, теперь, я не смогу изображать с ним любовь в кровати...мне тоже должно быть хорошо.. стоит ли забить на себя и изображать с ним кайф, когда самой теперь о сексе с ним и думать неохота...потому что НИКАК...

Гость
#1357
Адриан

Но, как жена Форда, здешний мусор в этом помочь не хочет

Кто-то и может, но вам же "бесплатный секс без обязательств с топ-моделями" подавай. С приличными вы не желаете общаться.

Гость
#1358
Гость

Фригидны.Им без разницы с кем спать,что прямо говорит о холодности,а согласные на прос титуток и не умеющие понравиться без денег,такие "специалисты" в делах сердечных,что им все что угодно можно выдать за любовь.)Фригидная ради денег будет стараться,а чувственная пошлет.Вот вам и "разборчивые".А уж по поводу содержать.Это ведь женщины без гордости и чувства собственного достоинства,с ними за деньги можно делать что угодно.Привыкшему к извращениям,пока ему нормальные женщины не давали,это самый подходящий вариант.Тем более,что без денег он никому не понравится,даже если бы захотел,поэтому платит тем,кто ему доступен.

Какая ересь. Если женщина "все сама" ей секс в принципе по барабану, лишь бы выспаться.
Кстати, был такой эксперимент: закрыли двух крысок разнополых и лимит еды им отсыпали. Сначала-то они сексились, а потом более крупная и сильная крыска весь корм съела подчистую, отпихнув более мелкую и слабую, а когда жрать стало совсем нечего ее загрызла. Наверное, от переизбытка чувственности.

Гость
#1359
Грушенька

Выбирать надо по сеньке шапку. Много девушек без запросов. Вот на них и надо обращать свои взоры.

Щаз-з! Каждый мнит себя царём и богом... Ищут исключительно "сексуальную, красивую, секс-богиню". А потом живут с чертями, потому что оказалось, что она меркантильная потреблядка с мерзким характером и выдрыгами по поводу и без... Но ведь глазки-то видели, что выбирали... :-)

Гость
#1360
Гость

Фригидны.Им без разницы с кем спать,что прямо говорит о холодности,а согласные на прос титуток и не умеющие понравиться без денег,такие "специалисты" в делах сердечных,что им все что угодно можно выдать за любовь.)Фригидная ради денег будет стараться,а чувственная пошлет.Вот вам и "разборчивые".А уж по поводу содержать.Это ведь женщины без гордости и чувства собственного достоинства,с ними за деньги можно делать что угодно.Привыкшему к извращениям,пока ему нормальные женщины не давали,это самый подходящий вариант.Тем более,что без денег он никому не понравится,даже если бы захотел,поэтому платит тем,кто ему доступен.

Ах, почему же без разницы с кем спать? )))) Вы поверьте, выбор мужчин большой и спокойно можно найти того, с кем секс улетный будет+содержание к тому же, зачем же с любым без разбора-то? Милочка, вы явно не в теме) раз думаете что содержанки спят с кем попало)

Грушенька
#1361

Адриан был ооочень красивый как с обложки, мы общались встречались, а когда дело дошло до секса, он был отвратителен. Обычным способом не хотел, только пытался сделать это анальным способом, потом захотел чтобы мы с ним сняли другого парня. В шоке я захотела уйти домой, а он еще и не отпускал меня...Пришлось поднять рёв. Кое-как свалила!

Гость
#1362
UFO

:) Тут, кажеца, только я угадала. Но, опять же, не суть.

да не, у тебя и на диване никого нет. Судя по придыханию с которым о мужиках рассуждаешь. Для тебя мужик нечто что нужно заслужить, а такого отношения мужики не выносят. Поэтому если и есть, то женатик какой нить

Гость
#1363
Bay

Зачем мужчине за двоих работать? Не поняла...

Ну как зачем, они как соберутся жениться, то сразу им на работе кол-во часов вдвое увеличивают.

Адриан
#1364
Настенька

Да почему крепостной сразу? Это природа, мужчине нужно быть главным в семье, он должен быть защитником, так он чувствует себя мужчиной, а если все поровну, то выходит, что двое бабамужиков каких-то семью пытаются содержать)А как же дети? Мужчина не кормит грудью) ну это так, конкретное явление.Вы тут сами говорили про маленькие зп, тогда какие рестораны?

Я ни в коем разе про маленькие ЗП не говорил. У меня есть свой хороший уровень жизни, я отнюдь не хочу его понижать гипотетически ради паразитирующей, потому что она ленится. Только временно ради детей.

А "мужчина добытчик " - избитая женская разводка. Медаль "хороший раб".

Как же дети? Так женское отсутствие вклада в семейный бюджет нормально в период малюток. Но разве мужчина всегда требует постоянно непрерывно рожать?

Грушенька
#1365
Гость

Смешно читать автора этой темки вообще, а в частности его громкие слова что он ищет якобы совсем не модель, а "простую" девушку). Сейчас ооочень многие мужчины-нищеброды так утверждают, а если спросить их поподробнее о требованиях к внешности избранницы, то тут и начинаются просто офигенные требования. Толстых они не хотят, худые тоже фу,тощая) Значит фигура должна быть ИДЕАЛЬНАЯ)) Далее почти все мужчины хотят чтобы у женщины были свои естественные шикарные длинные волосы. Симпатичное лицо. Желательно также длинные ноги. Ну и конечно чтобы она была молода, ведь старше 25 это неликвид:) И это разве не модельные данные? Это адекватные требованию для малообеспеченного мужика?? Таким голову сначала надо идти лечить))

Точно) Почти все - все абсолютно - рассматривают только девиц не больше 44 размера. И это обычные мужчины с ЗП 40.000. Причём сами далеко не алены делоны при этом. Вот что возмущает. Для них дама больше 44 размера это уже боров, и даже не смотрят. Я уж не говорю о том, что у них ещё есть претензии при этом и к её мат. базе, то есть чтобы обязательно работала зарабатывала. Чтобы волоса были длинные и ухоженные. Но спрашивается - а ты что сделал, чтобы такую заслужить? Ничего. Не работал над собой, не работал над своей финансовой базой. Ничего. Таких много. Это называется не по сеньке шапка. Пусть мечтают дальше.

Настенька
#1366
Настенька

Адриан всем хорош, кроме одного- у него член от силы 10 см и вялый. Он в меня его.... вообщем, подробности опущу. Понимаете, что никакого кайфа...Я в шоке. Что делать? Сразу бросить? Он мне говорил, что секс играет немаловажную роль в отношениях. И вот, теперь, я не смогу изображать с ним любовь в кровати...мне тоже должно быть хорошо.. стоит ли забить на себя и изображать с ним кайф, когда самой теперь о сексе с ним и думать неохота...потому что НИКАК...

Не понимаю, как я вообще рядом с ним стоять могла, такое он чмo. Но была молодая и дурa, за что поплатилась. Мне теперь все это снится в кошмарах. За эту единственную ошибку простить себя не смогу никогда...

Адриан
#1367
Грушенька

Адриан был ооочень красивый как с обложки, мы общались встречались, а когда дело дошло до секса, он был отвратителен. Обычным способом не хотел, только пытался сделать это анальным способом, потом захотел чтобы мы с ним сняли другого парня. В шоке я захотела уйти домой, а он еще и не отпускал меня...Пришлось поднять рёв. Кое-как свалила!

Наглядная демонстрация дегенеративного мышления и уровня здешней публики

#1368
Адриан

Я ни в коем разе про маленькие ЗП не говорил. У меня есть свой хороший уровень жизни, я отнюдь не хочу его понижать гипотетически ради паразитирующей, потому что она ленится. Только временно ради детей. А "мужчина добытчик " - избитая женская разводка. Медаль "хороший раб".Как же дети? Так женское отсутствие вклада в семейный бюджет нормально в период малюток. Но разве мужчина всегда требует постоянно непрерывно рожать?

А зачем ты женщине? Ей удобнее и легче на свои 50 тыщ жить, чем с тобой быть инкубатором

Гость
#1369
Bay

А мне к примеру зачем работать, если денег хватает? А кто будет ужин готовить?

Из принципа. А ужин готовит мультиварка.

Адриан
#1370
Гость

Кто-то и может, но вам же "бесплатный секс без обязательств с топ-моделями" подавай. С приличными вы не желаете общаться.

Кто не желает? Я в жизни только с приличными и общаюсь. Не здесь, конечно

Грушенька
#1371

Адриан, спать начала так как восхищалась им, романтический образ был, блин. Однажды преложил анал, интресно было. Но у него мозгов не хвалито, что смазка нужна, вставил и давай я орала от боли, а он не отцеплялся. Другой раз занимались оральным сексом, а он люид когда ему в задницу палец вставляли. Собиралась и в этот раз, а там попа плохо вытертая в г"вн

Гость
#1372
Гость

Фригидны.Им без разницы с кем спать,что прямо говорит о холодности,а согласные на прос титуток и не умеющие понравиться без денег,такие "специалисты" в делах сердечных,что им все что угодно можно выдать за любовь.)Фригидная ради денег будет стараться,а чувственная пошлет.Вот вам и "разборчивые".А уж по поводу содержать.Это ведь женщины без гордости и чувства собственного достоинства,с ними за деньги можно делать что угодно.Привыкшему к извращениям,пока ему нормальные женщины не давали,это самый подходящий вариант.Тем более,что без денег он никому не понравится,даже если бы захотел,поэтому платит тем,кто ему доступен.

Если мужикам все равно с кем спать, они фригидеы? Хаха

Настенька
#1373

Адриан кричал люблю немагу, женится хочу. Говорил, выселю маму из квартиры и будем жить. сначала подумала что он шутит. как это маму свою он выселит. Черт дернул, оказалась у него дома. (17 лет было мне) Вам же подробностей нужно мерских, так вот: у него оказались длинные и грязные ногти на ногах, когда он их мыл и стриг непонятно. Уселся на кровать и протянул мне банан - типа на ешь. я смеяться стала. потом стащил с меня трусы и начал их обнюхивать долго и старательно, потом видимо возбудился. Встал, подошел к зеркалу (это все с жеманными такими движениями, типа как утонченный) меня подвел и стал рассказывать в каком месте я красивая. оказалось во всех. потом начал дро-чить. В процессе уже обычного секса у него стал падать, и он начал реветь. именно реветь, слёзы во все стороны. Объясняя это тем что он так хочет, и так волнуется, что аж не получается. Это все на старых простынях, на которых точно уже он *б пере*б кого-то в прошлом. Пришлось его еще и успокаивать. в общем у меня после этой встречи на насколько лет вообще отбило желание еще с кем-то сексом заниматься.

С.К.
#1374
Гость

Говорю же изнылись бабы. Раньше по 7 детей рожали. А сейчас одного выносят кое как и уже как мешок с г....... и кучей болячек. А ведь раньше и быт другой был. Падали в поле, рожали и шли работать. И никто не жаловался там - депрессия, тошнит и т.д. А сейчас - стиралка, холодильник, посудомойка, памперсы - всё как по щучьему веленью.

Ну, так иди в поле паши. На телеге езди, а не на мерсе.
"В поте лица добывай хлеб свой...", раз "бабу в болезнях рожать" заставляешь!
Чего перед компом уселся? Пальцами тарабанить - не в поле пахать!

Адриан
#1375
Гость

У разных женщин разные требования. Но если у нее есть своя недвига, есть карьера или таланты, которые она реализует, если она симпатичная, умная, с хорошим характером, то почему она должна искать себе человека, который зарабатывает 30 тысяч и ничего не делает, чтобы это изменить? Даже невеста с приличным приданым - это уже хорошая партия, а если она сама что-то из себя представляет, то ей нужен мужчина-ровня. К сожалению, таких мало.А то, что женщины требуют богачей, так у нас капитализьм-с. Хотите юзать красоток - платите, товарищи. Теперь у нас честные давалки не в почёте, да и нет их почти. Каждая мымра хочет, чтобы ее обеспечивали. Ну, это логичный ответ на мужское "хочу бесплатного и качественного секаса с красивой и ухоженной, но без обязательств". Раз вы пользуете женщин, то и женщины вас пользуют, вы - ее тело, они - ваш кошелёк. За что боролись - на то и напоролись. А нет денег - гуляй, Вася!

1) невеста с хорошим приданым - вот, уже разговор. Ради распоряжения ее приданым можно и побыть добытчиком. Как было в патриархальные времена. А бесприданница имела мало шансов на удачный брак
2) в сексе тело пользуют обе стороны
3) Что, все мужчины хотят секс без обязательств? Да тут вон рассказывают, как замуж зовут

Гость
#1376

Тема просто слеплена из ***- мнения. сразу видно мужиков неудачников, которые только и ждут халявы со всех сторон, у многих ее нет.. отсюда зависть. а к тем, к кому приходит со временем в башке зараждаются шизоидные мысли о том, а не все это просто так дано им, а все это от того что "Я Царь.. просто Царь"..

Jonkile
#1377

Не знаю насчет завышенности требований, но я смотрю, например, на себя: у меня высшее образование, я работаю, на руки получаю около 50 000 рублей. На свои нужды хватает, в спонсоре не нуждаюсь. Имею в собственности квартиру. Живу в ней с родителями. В принципе я не против, если муж будет жить у меня, но только при условии, что мы в любом случае копим на квартиру для ребенка, так как считаю , что каждое следующее поколение должно жить лучше предыдущего.
Вот как свекрови жить не пойду, насмотрелась как мама жила 30 лет (при этом у нас в семье не то что скандалов не было, никто голос друг на друга не повышал).
Но вот захочет ли мужчина жить в примаках? И что же это будет за мужчина?
Во всяком случае вариант "лежу на печи, пока щука на блюдечке пол царства не принесет" мне не нужен.

С.К.
#1378
Гость

Ну дык дело-то движется, прототип уже готов и работает.

Успехов!

Гость
#1379
Адриан

1) невеста с хорошим приданым - вот, уже разговор. Ради распоряжения ее приданым можно и побыть добытчиком. Как было в патриархальные времена. А бесприданница имела мало шансов на удачный брак 2) в сексе тело пользуют обе стороны 3) Что, все мужчины хотят секс без обязательств? Да тут вон рассказывают, как замуж зовут

Аж историю выучило чу ди ло., чтоб только уверить себя, что он не неудачник.

Гость
#1380

да не завышенные это требования, а вполне нормальные

машина, квартира, зарплата 80-100 тыс р минимум

а как по-другому?!

Гость
#1381
Адриан

Кто не желает? Я в жизни только с приличными и общаюсь. Не здесь, конечно

Тогда почему такие дурацкие вопросы в теме задаёте? Если у вас всё хорошо, то зачем философские беседы вести на похабном форуме? Раз общаетесь, значит, знаете, что не все девушки меркантильны, так чего вам надо? Побалакать?

#1382
Гость

Аж историю выучило чу ди ло., чтоб только уверить себя, что он не неудачник.

Главное что женщины не пишут что хотят распоряжаться деньгами мужа, а мужчина аж вспотел. Как представил что он приданым распоряжаться будет)))

Bay
#1383

У Адрианa член оказался накачанным каким-то парафином, я потом тока дотумкала, что он сидел, а с виду и не скажешь. этот парафиновый член не вставал и не твердел, был как желе какое-то плюхающееся. Да еще меня пытался усовестить, что это мол, бабское дело члены подымать. Фу, угораздило ведь((( на морду был красивый.

Грушенька
#1384
Ахулита

Есть много молодых людей/мужчин, которым досталось все готовое от родителей или иных родственников. Я знаю одного такого лично - родители нажили и заработали, обеспечили квартирой, машиной и купили диплом. Знаний в голове этого человека практически нет, самостоятельно деньги заработать не может, получает по меркам вумена очень скромно, но женщины водятся, потому что у него и квартира есть, чтобы им было куда рожать, машина, плюс родители материально помогают. Те в деньгах не нуждается. Если мужчина не родился в семье обеспеченной, то он вряд ли сможет к 25-30 годам все это заработать, есть такие у кого получается, но их меньшинство. К чему собственно, женщина имеет право выбирать лучшее, но это лучшее должно определяться не наличием движимости/недвижимости, а тем, что из себя представляет человек. Не вижу ничего страшного в том, чтобы женщина прошла с мужчиной вместе путь его становления

Ну, это естественный отбор. Добиваются всего только сильнейшие. Тут и мозги нужны, и характер, и упорство, и несгибаемая воля. Если мужчина чего-то добился к 35-40 годам, то это говорит как минимум о его сильном характере. Слабых жизнь сметает и вытесняет на обочины: спиваются, деградируют и пр.
Начинать всё вместе - это очень правильно и здорово. Но разумеется, когда оба молоды и рано брачуются. Но тут и другие подводные камни - редкий мужчина "добившись" в лет 40-45 не меняют свою старую и верную подругу жизни на другую. Самый лучший вариант - просто заведёт любовницу. И не пишите, что это всё неправада. Чистая правда. Как только мужчина поправляет свои финансы и к годам 30-35 он заводит любовниц/цу. И дальше что? Это тоже не вариант.

Гость
#1385
Адриан

Ну так разве кто-то период малых детей обсуждает? Может, первый ребенок в паре будет лет через 5 совместной жизни.

Одна из основных, если не главная, цель брака - это рождение и воспитание детей. Фертильный возраст у женщины короток. И тратить лучшие годы на то чтобы заработать на все блага с нуля и наравне - рискованное предприятие.

Гость
#1386
Адриан

1) невеста с хорошим приданым - вот, уже разговор. Ради распоряжения ее приданым можно и побыть добытчиком. Как было в патриархальные времена. А бесприданница имела мало шансов на удачный брак 2) в сексе тело пользуют обе стороны 3) Что, все мужчины хотят секс без обязательств? Да тут вон рассказывают, как замуж зовут

Нонче у бесприданниц только стимул замуж идти. Приданницам этот замуж не нужен, уж тем более чтобы какой то нищеeб распопяжался ее имуществом. Харе мечтать, неликвидный

Гость
#1387

Гость
Говорю же изнылись бабы. Раньше по 7 детей рожали. А сейчас одного выносят кое как и уже как мешок с г....... и кучей болячек. А ведь раньше и быт другой был. Падали в поле, рожали и шли работать. И никто не жаловался там - депрессия, тошнит и т.д. А сейчас - стиралка, холодильник, посудомойка, памперсы - всё как по щучьему веленью.


Раньше каменный век был и азбуке не было, а следовательно ты счас не писал бы и не умел бы читать. и инет не изобрели. от народ...честное слово лижбы ляпнуть.

Гость
#1388
Девочка Бу

Желательно свое жилье иметь,не важно чье,главное отдельно от родителей!И почему обязательно нищий?Для вас только олигархи да нищеброды есть?а среднего достатка вообще не существует?

Отдельно от родителей,это или свое или съем.Если съем,то как рожать на съеме?А девушки всегда с прицелом на будущее думают.

Гость
#1389
Чел

дело не в количестве, а требованиях)) читайте тему всю эту, у баб, абсолютная, святая, непогрешимая уверенность что им должны)) Должны те, кто и так придумал все вокруг))

Не все должны, а конкретно тот мужчина , который собирается с ней строить отношения или создавать семью. А почему нет? Вы, похоже, сами не понимаете, что читаете. Если, конкретно вы, не хотите никому ничего давать, так не давайте. Насильно же не отнимают. Это дело добровольное. А хотеть и думать все могут всё что угодно. Почему вас это вообще так задевает? И при чём тут кто что придумал? Речь не об этом, поймите. Судя по вашим ядовитым постам, вы сильно обижены жизнью и в частности женщинами. Вам можно только посочувствовать.

Настенька
#1390
Bay

А зачем ты женщине? Ей удобнее и легче на свои 50 тыщ жить, чем с тобой быть инкубатором

Вот и я о том же. Зачем тогда мужики, есть всякие штуки, заменяющие и ч л е н , и оплодотвение естественное.
Ещё тюи паразитирующими называют.

Зачем женщине ухаживать тогда за собой, все поровну же.

Моя мать воспитывает четверых, естественно дома сидит, тоже паразит, наверное.

Гость
#1391
Адриан

1) невеста с хорошим приданым - вот, уже разговор. Ради распоряжения ее приданым можно и побыть добытчиком. Как было в патриархальные времена. А бесприданница имела мало шансов на удачный брак 2) в сексе тело пользуют обе стороны 3) Что, все мужчины хотят секс без обязательств? Да тут вон рассказывают, как замуж зовут

1) Угу, даже с приданым замуж не выйти многим. Потому что это серьёзно надо, а так никто не хочет.
2) Да-да, еще скажите, что женщине очень нравится нестабильность, когда мужчина пользует ее тело, а гарантий не даёт. А у нее биологические часы тикают. Угу. И, конечно, заявите, что женщине секс нужен так же, как мужчине... Это вам на запад, там всё именно так, а у нас - нет.
3) Тут, может, и зовут, а на деле выйти замуж сейчас огромная проблема. Потому что каждый третий уже эмоциональный инвалид от развода или просто интимофоб. А каждый четвёртый - алкоголик. О качестве первых двух можно даж не заикаться. Но всем подавай моделей! Тему надо переименовать в "Почему оба пола себя неадекватно оценивают?"

Bay
#1392

Адриан пернул, когда мы лежали в постели. Встреча была первой и последней.

И еще он приучил меня к анальному сексу, в принципе я всегда хотела попробовать, в общем, была не против, и тут в очередной руку он мне руку целиком туда предлагает засунуть... в анал, в смысле. До тебя говорит, все женщины соглашались. Противно мне сделалось, и я свернула наше общение. Парня не осуждаю, но наверное, у каждого свой порог брезгливости.

#1393

Адриан. На вопрос не ответил. Зачем ты женщине?

Гость
#1394
Гость

Нонче у бесприданниц только стимул замуж идти. Приданницам этот замуж не нужен, уж тем более чтобы какой то нищеeб распопяжался ее имуществом. Харе мечтать, неликвидный

бесприданницы как вы говорите.. в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ не плохо устраиваются и без бом жа мужа, который сам от жены ждет чего либо.

Гость
#1395
Bay

Ясно всем? Если муж денег не жалеет на любимую жену - значит он извращенец)

А кто сказал,что она вообще любимая?)На про сти ту ток тоже тратятся и они все любимые?)

Гость
#1396

Мужик от секса всегда кончает, а по статистике 70% женщин в браке не получают оргазм. Спрашивается, зачем тогда им заниматься бесплатно?

Адриан
#1397
Грушенька

Ну, это естественный отбор. Добиваются всего только сильнейшие. Тут и мозги нужны, и характер, и упорство, и несгибаемая воля. Если мужчина чего-то добился к 35-40 годам, то это говорит как минимум о его сильном характере. Слабых жизнь сметает и вытесняет на обочины: спиваются, деградируют и пр. Начинать всё вместе - это очень правильно и здорово. Но разумеется, когда оба молоды и рано брачуются. Но тут и другие подводные камни - редкий мужчина "добившись" в лет 40-45 не меняют свою старую и верную подругу жизни на другую. Самый лучший вариант - просто заведёт любовницу. И не пишите, что это всё неправада. Чистая правда. Как только мужчина поправляет свои финансы и к годам 30-35 он заводит любовниц/цу. И дальше что? Это тоже не вариант.

А что ей мешает самой заводить любовника в таком случае?
Да, можно привести пример, как добытчик пашет как раб, а жена развлекается с любовником.

Гость
#1398
Гость

Нонче у бесприданниц только стимул замуж идти.

Да, такие обычно выскакивают замуж сразу, всеми правдами и неправдами.

Адриан
#1399
Гость

бесприданницы как вы говорите.. в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ не плохо устраиваются и без бом жа мужа, который сам от жены ждет чего либо.

А если женщина ждет от мужа чего либо, она бомж?