Гость
Статьи
у вас тоже такие …

у вас тоже такие мужья?

Муж удал мои страницы из соц. Сетей осталось одна на почте, запрещает то не делай к этому не заходи. У самого страница со всеми переписывается в гости заходит и отвечает это же мои фанаты

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Деточка, твой муж ревнивый комплексарик, небось маленький, глЮпый мамин сынАчка.

Дай ему под хвост коленом, такие параноики обычно изменяют и в то же самое время женам все запрещают и за ними следят.
Изменяет он тебе, деточка

РАССКАЗЧИК
#53
Гость

Деточка, твой муж ревнивый комплексарик, небось маленький, глЮпый мамин сынАчка.Дай ему под хвост коленом, такие параноики обычно изменяют и в то же самое время женам все запрещают и за ними следят.Изменяет он тебе, деточка

Точно не изменяет, так как дома сидит, да и я его проверяла. изболовали его в детстве сильно и не наказывали

Гость
#54

ну скоро дышать через раз только можно будет(

Гость
#55

заходит и отвечает это же мои фанаты

Стесняюсь спросить, а хто ваш муж?)))))))))

Нет, мой муж не такой, у него нет фанатов)

Антонина Петровна
#56

Что за темы пошли, и как такую т у х л -я т и н у пропускают

#57

Такая же фигня была..

РАССКАЗЧИК
#58
Эн

Такая же фигня была..

И как решили?

пупырка
#59

[quote="РАССКАЗЧИК"] судя по соседей ветке о родителях ваших он слышать не хочет, в соц.сети заходить не дает...вы чо там в заложницах сидите???

Гость
#60

был такой, не муж, правда, но впечатление сильное произвел - уж не один год прошел с момента расставания, а я все поверить не могу, что мужчины нормальными могут быть)) кажется, что все они параноики и шизофреники

Гость
#62

Я сама из всех из соцсетей удалилась, надоел этот мусор, отнимающий время) оставила только ***
А причем тут муж вообще? хочу удаляюсь, хочу заведу хоть 100 страниц)

Гость
#63

Мда уж..,, он кто, царь и бог вам запрещать? Вы что его подчиненная что бы слушаться. Разграничте уже положения, оба вы взрослых и независимых человека, или один подчиняет , а другой раб

Гость
#64
Гость

Муж удал мои страницы из соц. Сетей осталось одна на почте, запрещает то не делай к этому не заходи. У самого страница со всеми переписывается в гости заходит и отвечает это же мои фанаты

че это у него особое положение какое то???

не офигел?
это Вы виноваты сами автор-разбаловали и власти много дали,ищите в себе причину.

Марина
#65

муж вообще не контролирует.ни в чём.

#66

хахахаха от ваших комеентов аж слезы от смеха)))) у мужа явно паранойя и комплекс неполноценности..какой ужас!!!

Гость
#67

ооо, нет мы не читаем переписку чужую и не контролируем т.к. оба уверены в себе, по факту у сестры (у них 3 ребенка) муж ревнивый очень, но он может просто сказать типа о чем там общаться можно, но чтоб удалить, до такого он не опуститься. Он вам изменяет 200%

Гость
#68

автор,ваш муж азербайджанец чтоли?

Дуся
#69
Акиваша

Вы замужем за Сергеем Зверевым да?)

а-ха-ха-ха

Гость
#70
Гость

автор,ваш муж азербайджанец чтоли?

Дворник Джамщит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: