Гость
Статьи
как мужчины переживают …

как мужчины переживают расставание?

Мужчины, только честно ответьте, как вы переживаете расставание с любимой девушкой, с которой жили под одной крышей? Хотите ли вы ее вернуть или просто смиритесь?

маша
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
маша

Мужчины, только честно ответьте, как вы переживаете расставание с любимой девушкой, с которой жили под одной крышей? Хотите ли вы ее вернуть или просто смиритесь?

Если исходить от противного, что женщина нужна мужчине, что бы он от счастья не умер, то переживать не зачем. Не получилось с женщиной, ищи женщину - так говорят японцы.

#52
Гость

Это вы пошутили сейчас? Да мужиками только гормоны и управляют, какая логика? А про душу все верно, у мужчин есть только тело, иногда мозги, но не обязательно. Души нет, любить умеют только себя. Мерзкий народец.

если по вам не страдают так, как хочется именно вам, то это не означает отсутствие души.
Автор дала два варианта развития событий: либо пытаться вернуть, либо смириться с уходом. На деле обычно ни один из этих вариантов не применяется. С уходом не смиряются, а принимают его, как обдуманное решение взрослого дееспособного человека. Ну а если решила, то держать нет смысла, как и убиваться. 24 пост по сути верен. Но если отключить мозг, то можно и долго убиваться. Результат, правда, будет ровно тот же, только бонусом пойдут пережитые душевные страдания.

интересующаяся
#53
Гость

1. Уходя, уходи.
2. Это как с малярией! Чем чаще болеешь тем проще переносится!
3. Что автор хотел услышать? Что мужики тоже страдают? Им тоже тяжко? Да нам тяжко!
4. По устоявшемуся мнению мужик всегда виноват! Он бросил девушку - вот он кабель, скотина, подонок! Она бросила его - значит сам виноват, накосячил, кабель, скотина подонок! Так что в некотором плане нам даже хуже.
5. Мужик - тоже человек!

Вы такой милый)

Гость
#54

мужики не знают, что такое любовь...у них бывает только пи-ськос-тояние....поэтому проходит быстро, взял сам гуся придушыл и конец его "любви"

Гость
#55
Барыня

Мужики не переживают!!!.Могут пару недель если дама сама ушла.У них,у мужиков нет души,что бы переживать...только ч-ле-н

согласна.
Это мы душу рвем себе - а у них все просто. Ушла - скатертью дорога, а я сейчас Маньке позвоню. И звонят ведь...козлы.

интересующаяся
#56
Гость

согласна.Это мы душу рвем себе - а у них все просто.

Вот и не рвите...
Никому это не нужно. Ни мужчине, ни тем более- Вам.
Ушёл/ушла - значит освободил место для другого человека, более подходящего.

Гость
#57

по разному) бывший парень меня так любил что покон чил с собой,а я себя виню .. так что не надо тут про то что нет души у них,есть и еще какая

Гость
#58
Гость

по разному) бывший парень меня так любил что покон чил с собой,а я себя виню .. так что не надо тут про то что нет души у них,есть и еще какая

это душевно больные собой поканчивают...А здоровые мужики вообще любить не умеют...они эгосты и потребители

Гость
#59

Автор, а почему Вы к нам, мужчинам, на этом форуме обращаетесь? Если верить коллективному разуму Вумана ,то все мужчины ,которые участвуют в дискуссиях - это: нИмужчичны/дро*черы-неудачники/импотенты и т.д. и т.п. Какая Вам разница, -кто и что ответит на Ваш вопрос?

Гость
#60
Гость

Мы говорим о мужчинах, а не о тряпках, воспитанных мамками-одиночками.

Вот именно. Тряпки, они не способны кого-то любить, кроме себя. В отличие от мужчин.

Гость
#61
Гость

Никак. Пару дней попил с друзьями, а потом забил и забыл. Сейчас другая на кухне шустрит.

Вопрос был не о смене домработницы, а об уходе любимой женщины. Или Вы, как Ваш папаша с мамашей, потребительски к женщине??? Мда, бедная Ваша мать...

Гость
#62

Корме тогго, что уход - это выбор взрослого человека, есть еще следующая проблема. Если вдруг начать "возвращать" - женщина однозначно начинает считать себя значимее мужчины, считать что она сама по себе имеет какую-то абсолютную ценность. То есть конечно каждый человек для себя является ценностью, но если он начинает считать, что он ценность абсолютная, для всех, что его желания и потребности важны и имеешь право требовать, а не просить - начинаются проблемы.
Все проблемы, которые были до ухода, вернутся вместе с ней в удвоенном виде.

Заяц
#63

Несмотря на то, что это написала женщина...
Гордым легче - гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие не молят.
Широко раскрылены их плечи.
Не гнетет их зависти короста.
Это правда - гордым в жизни легче.
Только гордым сделаться непросто.

Гость
#64
Гость

Корме тогго, что уход - это выбор взрослого человека, есть еще следующая проблема. Если вдруг начать "возвращать" - женщина однозначно начинает считать себя значимее мужчины, считать что она сама по себе имеет какую-то абсолютную ценность. То есть конечно каждый человек для себя является ценностью, но если он начинает считать, что он ценность абсолютная, для всех, что его желания и потребности важны и имеешь право требовать, а не просить - начинаются проблемы.Все проблемы, которые были до ухода, вернутся вместе с ней в удвоенном виде.

Вы пишете о дур-ах. А умный человек из своих ошибок извлечёт уроки и постарается их не повторять. Бывает, расстанутся мужчина с женщиной на эмоциях, с психу, и оба жалеют. Пусть мирятся! И больше не делают резких движений, а садятся и обсуждают проблему. Иначе можно очень горько пожалеть, потенряв из-за гордыни близкого человека..

Гость
#65
Гость

Вы пишете о дур-ах. А умный человек из своих ошибок извлечёт уроки и постарается их не повторять. Бывает, расстанутся мужчина с женщиной на эмоциях, с психу, и оба жалеют. Пусть мирятся! И больше не делают резких движений, а садятся и обсуждают проблему. Иначе можно очень горько пожалеть, потенряв из-за гордыни близкого человека..

Вы так говорите, как будто ду/ур не подавляющее большинство.
Умные "с психу" не расстаются. Раз уж расстались - значит уже не умные.

Надеяться, что лежащая перед тобой и дурно пахнущая куча навоза на самом деле является жемчужиной глупо. То есть шанс конечно есть, что там окажется жемчужина, но намного больше шансов найти жемчуго где-то в другом месте. Жизнь одна, надо ей распоряжаться разумно.

Гость
#66
интересующаяся

Вы такой милый)

Спасибо.

Гость
#67

имея опыт работы гадалкой почти четверть века, смею говорить о том, что страдают мужчины не меньше нас, женщин. я видела и очень успешных мужчин, и совершенно обычных которые просили погадать на свою бывшую пассию; а вот дела, деньги, здоровье-это был уже второй вопрос.

Гость
#68
краказябра

мужикам нет смысла долго переживать, потому что они понимают, что и в 70 могут найти себе женщину, тетки этого не понимают - им жалко потраченного времени, из-за этого они убиваются и тратят еще больше времени.как пел один комик: "если б у меня не было тебя...мне бы не было холодно и паршиво, потому что у меня определенно был бы кто-нибудь другой"

Ох, я бы не хотела 70-летнего дедушку, даже если мне самой не мало лет. Уж лучше буду одна, а не с старикашкой. Женщинам тоже очень важно, как выглядит мужчина. Так что не обольщайтесь! А на счёт того, что мы время теряем и жалеем об этом, тоже неправда. У меня было один брак 7 лет и 3 отношений по 7 лет и я не об одном из них не жалею, а вспоминаю с хорошим внутренним ощущением.

Гость
#69

Сауна и девки.

Гость
#70
Гость

Ох, я бы не хотела 70-летнего дедушку, даже если мне самой не мало лет. Уж лучше буду одна, а не с старикашкой. Женщинам тоже очень важно, как выглядит мужчина. Так что не обольщайтесь! А на счёт того, что мы время теряем и жалеем об этом, тоже неправда. У меня было один брак 7 лет и 3 отношений по 7 лет и я не об одном из них не жалею, а вспоминаю с хорошим внутренним ощущением.

ПФФФ кого волнует мнение старушек...пусть радуются, что хоть кто-то позарился на её....

Гость
#71
Гость

ПФФФ кого волнует мнение старушек...пусть радуются, что хоть кто-то позарился на её....

Ничего себе, хоть кто то позарился- 4 полноценных 7летних отношений! Хоть читайте вникая, что читаете и о чём!

Гость
#72

Это здесь, на женском Форуме, мужчинки строят из себя крутых. Нет, есть конечно клоны без души, так их и среди женщин полно.
Работаю в мужском коллективе, дружу только с мужчинами, все друзья мужа дружат со мной еще больше чем с мужем. Росла среди мужчин, мальчиков, парней.
Если любят, то страдают по полной. Просто очень часто живут не с любовью, а с удобной игрушкой, которая еще и накормить умеет. В глубокой юности большинство мальчиков сильно обжигаются, надевают броню и влюбляться не хотят. После 40-50, как раз во время кризиса среднего возраста, приходит понимание, что жизнь без любви проходит, а счастья нет, начинаются поиски любви, многие находят. Вот тогда все по-взрослому, со страданиями, муками, слезами.

Женя
#73
маша

Мужчины, только честно ответьте, как вы переживаете расставание с любимой девушкой, с которой жили под одной крышей? Хотите ли вы ее вернуть или просто смиритесь?

Я как муж трех жен в прошлом могу сказать: да, переживаем, да, неприятно, да, дети немного волнуют (до следующего, рожденного в следующем браке), однако когда баба начинает выссыкиваться, то единственный вариант-умножить ее на ноль и выслать из своей жизни. Сразу бегу искать новую дуру и завожу с ней гаденыша. Все, вопросы закрыты.

Привет
#74
Гость

согласна.
Это мы душу рвем себе - а у них все просто. Ушла - скатертью дорога, а я сейчас Маньке позвоню. И звонят ведь...козлы.

Я мужчина , нефега подобного .

Лёха
#74

Очень хочется вернуть и не отпускать. Просто по настоящему любить можно один только раз.если вдовоем стремятся к этому значит будет всё хорошо.

Юрий
#75
Барыня

Мужики не переживают!!!.Могут пару недель если дама сама ушла.У них,у мужиков нет души,что бы переживать...только ч-ле-н

Уже второй год идёт как ушла. Не могу принять это. Прожили 27 лет, 2 девчонки. А Вы говорите член.. Она вот и поменяла семью на новый( хрен знает какой по счёту)..

Кэтти
#76
Гость

Всего неделю?Вы тоже не особо сильно любили..или натура такая холодная.Переживают мужчины,бывает и очень долгое время,сколько случаев самоубийств,когда девушка не дожидается парня из армии,у моего мужа двоюродный брат жизнь самоубийством из за этого покончил,один знакомый уксус выпил,не смог пережить расставание с любимой женщиной,много таких случаев..

Это, по-вашему,нормально?
Самоубийство во имя неразделённой любви - высший ступень маразма. Это уже шизофрения, зависимость. Так нельзя себя калечить просто потому что человек не счёл нужным быть с вами по жизни.
Нашли проявление любви.

Гость
#77

Переживаем. Ещё как. Только все по разному. Кто - то в бутылке, кто-то в других женщинах забыться пытается. А кто-то тихо и молча снимает улыбку и броню по вечерам и пока никто не видит и не знает переживает все внутри себя. И так с каждым кто бы что не говорил. Просто нас с детства учат что мужчины не плачат. Мужчины сильные, смелые и тд. А у на так же текут слезы, как и у женщин, когда уходит любимый человек. Только их никто не видит и не знает о них. И хочется все вернуть, но понимаем что так же не будет. Насильно мил не будешь.

Гость
#78
Гость

Из личных наблюдений - если любят, то переживают. И долго переживают..
Если мужчина не переживает, да что там.. есть экземпляры даже прощения не просят, значит, он не любит. Такого надо отправлять в пешее эротическое. Это ты говорит о том, что ты ему не нужна. Смысл быть с таким?
Пытаются ли вернуть, если любят? Зависит от того, как расстались, кто был не прав и что сделал.. Если он к женщине со всей душой, а она в эту душу на-с-рала, то редко какой человек пойдет на примирение. Если размолвка произошла без измен, предательств и прочих подлостей, обычно мужчина старается помириться, борется за отношения.

Эх, мужики, даже на бумаге врут, лжицы!

Эгоистка
#79

Щас мачо тебе расскажут
У меня бывший сожитель набрал 20кг и чуть не спился, когда я ушла
Работу потерял
Хотя сам изменял постоянно и я была ху*вая, а он солнышко
Но, как показывает практика - нельзя жалеть, ибо люди не меняются
Потрм уже когда с другими встречался - мне пел о любви и говорил, что готов нынешнюю выгнать, если я соглашусь с ним быть
А когда то я была на её месте)))

Эгоистка
#80

Но обычно в себе держут и ищут другую
Чтобы ту выдавить

Гость
#82

баба легко бросает и потом вальяжно бахвалится этим на блядских форумах.поэтому бросать нужно только первым! растоптать тщеславие пельменя.

Гость
#83
Барыня

Мужики не переживают!!!.Могут пару недель если дама сама ушла.У них,у мужиков нет души,что бы переживать...только ч-ле-н

Поддерживаю. Точно как вы подметили.У них нет души только ч- л- е- н.

Гость
#84
Гость

Вопрос был к мужчинам, о их страданиях при раставании. Но даже тут налетели меркантильные бабёнки с лозунгами - "мужики нужны только для денег!". Идите в другие темы! Эта темя к мужчинам.

Мужики нужны женщинам для денег, женщины мужикам для секса...
Пусть мужчины не бесятся тогда от того, что они нужны для денег, потому что мы же им нужны только исключительно для секса...
Нам женщинам как будто приятно быть нужной только для секса....

Гость
#85
Гость

Мы говорим о мужчинах, а не о тряпках, воспитанных мамками-одиночками.

Вот именно тряпки там где полноценная семья проверено уже, где все им на блюдечке, а где мать одиночка парень сам должен все на себе нести, и даже мать обеспечивает, так что молчите мать твою мужчины.

Гость
#86
Гость

Если кинул, то уже как отрезанный ломоть, не интересна. Если сама ушла, то же самое, только дня через три. Переживать, метаться и бороться с желанием позвонить и что-то там решить и расставить точки - прерогатива женщины.

Да, не звезди) Через полгода начнешь названивать и пытаться вернуть. Возможно не из-за любви, а так чтобы снова поставить трофей на полочку, особенно если девушка не побежала за тобой бросившим, и не выходила после на контакт)))

Джамала
#87

Мужчины действительно не умеют любить им это от природы не дано. Вот поэтому сейчас и процветает развод на деньги мужиков. Если бы мужчины умели любить , то от них бы так повально не уходили . А так что с них взять ? Бывший кричал мне о своей великой любви итог ушел , причина не стала служанкой как он хотел . Девочки пользуйтесь этими козлами они любить не умеют . А все эти морали мол про любовь на всю жизнь и что ты должна терпеть мужа какой бы он не был и как бы он не издевался над тобой это бред который придумали сами мужики уже много женщинских судеб погубили сволочи . Частая история пока ты молодая и дети маленькие ты нужна как обслуга, но когда ты уже в возрасте и дети вырасли тебя легко поменяют на более молодую и *** как потом эта женщина будет жить

Джамала
#88

Нет, нет и еще раз нет не умеют мужчины любить ! Бывший кричал о великой любви и что мы всегда будем вместе в итоге сам же и бросил ) ничего серьезного не случилось просто он передумал 😂. Я не спорю есть исключения из правил ,но их так мало что на пальцах одной руки можно пересчитать .

Гость
#89
Sergey

просто больше логики, а не гормонов

Придёт старость ко всем. И мужчины все разные. Тот кто любит свою женщину, не уйдет и ее не отпустит. А такие , как вы эгоисты в старости одни остаются, как правило.

Гость
#90

Один мой знакомый повесился когда его жена ушла к другому. Ему было 24 года. Тут ещё и задетое эго было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема