Гость
Статьи
Он хочет только …

Он хочет только свободных отношений.

Он хороший целеустремленный ,умный с ним интересно. Но есть одно но он хочет только свободных отношений. меня как понимаете это не совсем устраивает. Помогите советом что делать?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вас устраивает"просто секс", встречайтесь, если нет-шлите)3- то не дано)сексом привязать можно(иногда), но в редких случаях и это не то всё же..а потом он встретит девушку, влюбится и тут же будут у них"серьёзные отношения", увы и вам будет ещё больнее)решайте

Jenya
#2
Гость

ну если вас устраивает"просто секс", встречайтесь, если нет-шлите)3- то не дано)сексом привязать можно(иногда), но в редких случаях и это не то всё же..а потом он встретит девушку, влюбится и тут же будут у них"серьёзные отношения", увы и вам будет ещё больнее)решайте

Зрелого и умного мужчину, сексом удержать нельзя. Если ты по-настоящему любишь, то просто жди. Другого не дано. Ходи на свидания, когда позовёт, веди себя непринужденно. Мужчины не любят посягательств на его свободу. Всем своим поведением показывай, что ты так же любишь свободу и готова дарить её и своему будущему МЧ. Он должен почувствовать, что ты не из тех, кто будет зудить по поводу и без. Время, только время....если он, конечно, твой. Удачи тебе!

Гость
#3

Послать его как можно дальше, прекратить общаться - он неуважительно относится к женщине, а Вы должны себя уважать

Гость
#4

Искать того, кто хочет серьёзных.

гостья
#5

Мало информации.вывод из того что есть: хочешь свободных отношений,не проблема!! Не обязательно опускаться во все тяжкие.достаточно дать то ,чего он хочет)) поверьте, сам заднюю врубит!!

#6

Вы сами сказали - вас это не устраивает. Если сойдётесь, начнутся какие-то претензии, ревность, нервы, стрессы. Оно вам надо?

#7

просто секс не утраивает

Гость
#8
Lady_In_Dreams

просто секс не утраивает

Шлите его лесом ! Оно Вам надо быть запасной? Он в поиске и остановится на той которая пошлет - не сомневайтесь !

Гость
#9

Автор, вы парня не зацепили. Старые, молодые, косые, кривые, прямые - любые мужчины, влюбившись, даже не пищат ни про какие свободные отношения. И влюбляются они очень быстро. Не верьте в сказки во влюбился спустя сто лет, у мужчин все гораздо быстрее протекает и по другим законам. А этот мистер сообщил вам , что он хочет вас просто пялить, а когда надоедите, непринужденно отв.алить. Чувств к вам они испытывает столько же, сколько к обеду в столовке: поел, вытерся - забыл.

Гость
#10

Свободные отношения подразумевают, что он будет тыкать во все. что шевелится. Вы этого хотите? Если нет, то ищите другого мужчину. Все предельно просто!

Гость
#11

Свободные отношения это он Вас будет п0трахивать в удобное для него время !

Анна
#12

У меня был мужчина который точно также хотел свободных. Я не хотела. Нашла того кто хотел нормальных отношений. Все просто.

Гость
#13

Значит вы не та самая

Акиваша
#14

Автор у вас просто *****.ч.е.с купите фал и все пройдет!

гость
#15

А мне бы понравилось. Хочу таких отношений. Хочу иметь право изменять. И, чтобы ничего мне за это не было. Потом собраться и вместе обсудить, посмеяться и заняться улетным сексом. Но мой супруг не приемлет такие отношения. Как же вам я завидую. Приходится делать все втихаря. А обманывать не хочется

Акиваша
#16
гость

А мне бы понравилось. Хочу таких отношений. Хочу иметь право изменять. И, чтобы ничего мне за это не было. Потом собраться и вместе обсудить, посмеяться и заняться улетным сексом. Но мой супруг не приемлет такие отношения. Как же вам я завидую. Приходится делать все втихаря. А обманывать не хочется

Еще одна п.и.з.д.о.ч.е.с.и.н.а))))

Гость
#17
гость

А мне бы понравилось. Хочу таких отношений. Хочу иметь право изменять. И, чтобы ничего мне за это не было. Потом собраться и вместе обсудить, посмеяться и заняться улетным сексом. Но мой супруг не приемлет такие отношения. Как же вам я завидую. Приходится делать все втихаря. А обманывать не хочется

ну так разводитесь, раз не нагулялись, всё в жизни просто)вам просто секас по дружбе нужОн,бывает

Гость
#18
Jenya

Зрелого и умного мужчину, сексом удержать нельзя. Если ты по-настоящему любишь, то просто жди. Другого не дано. Ходи на свидания, когда позовёт, веди себя непринужденно. Мужчины не любят посягательств на его свободу. Всем своим поведением показывай, что ты так же любишь свободу и готова дарить её и своему будущему МЧ. Он должен почувствовать, что ты не из тех, кто будет зудить по поводу и без. Время, только время....если он, конечно, твой. Удачи тебе!

можно, если секс классный, но это ненадолго и вообще не круто

Гость
#19
Гость

Автор, вы парня не зацепили. Старые, молодые, косые, кривые, прямые - любые мужчины, влюбившись, даже не пищат ни про какие свободные отношения. И влюбляются они очень быстро. Не верьте в сказки во влюбился спустя сто лет, у мужчин все гораздо быстрее протекает и по другим законам. А этот мистер сообщил вам , что он хочет вас просто пялить, а когда надоедите, непринужденно отв.алить. Чувств к вам они испытывает столько же, сколько к обеду в столовке: поел, вытерся - забыл.

+

Гость
#20

Извините я тут не в тему лезу со своей просьбой!Девочки помогите уже раза 3 попыталась добавить тему! Ничего не выходит что такое не пойму? Очень нужен ваш совет насчет парня

Акиваша
#21
Гость

Извините я тут не в тему лезу со своей просьбой!Девочки помогите уже раза 3 попыталась добавить тему! Ничего не выходит что такое не пойму? Очень нужен ваш совет насчет парня

Да любую открой!Здесь все темы одинаковы!!!!Не ошибешься)))))

Гость
#22

Нет я создаю тему, а его нет и все.Не знаю почему не выходит, я тут сегодня только зарег.

Гость
#24

Это нормально. Девушки хотят только деньги, а парни только секс. В свободных отношениях все довольны.

Гость
#25
Lady_In_Dreams

Он хороший целеустремленный ,умный с ним интересно. Но есть одно но он хочет только свободных отношений. меня как понимаете это не совсем устраивает. Помогите советом что делать?

А почему вас это не устраивает? Значит вы ниже его уровнем, если найдя обеспеченного и эрудированного, так за него цепляетесь.

#26
Гость

А почему вас это не устраивает? Значит вы ниже его уровнем, если найдя обеспеченного и эрудированного, так за него цепляетесь.

Мне просто рядом комфортно и хорошо ,но быть одной из не хочу

Гость
#27
Lady_In_Dreams

Он хороший целеустремленный ,умный с ним интересно. Но есть одно но он хочет только свободных отношений. меня как понимаете это не совсем устраивает. Помогите советом что делать?

Бежать!!! Он вам все озвучил. Никакой семьи, детей, домашнего тепла. Только свободные отношения. И чем быстрее вы сбежите, тем лучше для вас. Найдете себе в сто раз оучше

Галина
#28
Акиваша

Еще одна п.и.з.д.о.ч.е.с.и.н.а))))

ЧЕКАННО!!!

Галина
#29
Гость

Бежать!!! Он вам все озвучил. Никакой семьи, детей, домашнего тепла. Только свободные отношения. И чем быстрее вы сбежите, тем лучше для вас. Найдете себе в сто раз оучше

А вдруг она его так вы..еб..ется,что он никуда и не захочет,поймет,шо она та,единственная

Гость
#30

Ну, и зачем вам это? Неужели такое безрыбье? Вы же не дырка, а человек, с душой и чувствами. Шлите, не привязывайтесь Со временем сгрызете себя за то, что позволили себя пользовать.. у п...ки хотя бы денежку выложит, а вы согласны задаром??

Гость
#31
Гость

Послать его как можно дальше, прекратить общаться - он неуважительно относится к женщине, а Вы должны себя уважать

Ха-ха-ха! Он что авторшу оскорбляет, унижает ее достоинство? Он просто хочет жить так, что бы ему никто мозги не парил. Уважаю свободных людей. Хуже нет ничего, чем девка, волочащаяся за МЧ и выпрашивающая штамп и обеспечение своих хотелок.

Гость
#32

Искать другого. Переубедить не получится. Конечно вы можете соласиться, поахаться с ним месяц-год-три, потом он найдет постоянную девушку и вам будет очень грустно.

Гость
#33

Что тут спрашивать? Если вас не устраивает секс без обязательств, то и не надо даже пробовать такие отношения. Отказывайтесь, ищите другого парня. Он все равно будет периодически пропадать, а вы будете страдать.

Гость
#34

А ты что лузер?хах,играй!ок,деар.. а сама изучай его.может ты еще и не захочешь с ним быть.пока он для тебя образ с картинки,а будет секс - узнаешь его получше.
может у него полувялый,или корнишон.или он будет слишком тебя облизывать,может наоброт устроит жесткач в стиле бдсм.
секс оч важен для отношений.между сексом будет общение,там и узнаешь чем он живет.
Представь,что ты как шпион пробралась в его жизнь и все узнаешь из первых рук)

Гость
#35

в Европе русофобия. Конечно, лучше идти своим путем.

Гость
#36

у всех свои фобии - от того и грустно,наверное, некоторым.

Гость
#37
Гость

Ха-ха-ха! Он что авторшу оскорбляет, унижает ее достоинство? Он просто хочет жить так, что бы ему никто мозги не парил. Уважаю свободных людей. Хуже нет ничего, чем девка, волочащаяся за МЧ и выпрашивающая штамп и обеспечение своих хотелок.

Оскорбляет, конечно. Хочет ею пользоваться, не уважает. Если бы он ценил ее как человека, с которым приятно общаться, делать что-то вместе, просыпаться, а не только удовлетворять свою похоть, то, конечно, ни о какой свободе не заикнулся бы. Это ей интересно с ним, а не наоборот. А ему, наверное, общаться с ней скучно, а животная потребность есть. Не нужны такие отношения. Нужно найти подходящего человека.

Гость
#38
Гость

Искать того, кто хочет серьёзных.

это самый правильный совет! в свободных отношениях можно быть ТОЛЬКО в том случае, если оба на это согласны, а не один вынужденно терпит. у меня была ситуация наоборот: я хотела гостевой брак (предыдущие отношения были именно в таком формате и они меня более, чем устраивали), мужчина НЕ хотел, но согласился, решив, что со временем во мне приспичит быть только с ним...мне не приспичило, он начал изводить меня своей ревностью, обидами,разборками...в отношениях он был не счастлив и делал несчастливой меня, поэтому я ушла от него. сейчас вернулась к бывшему- все супер!не надейтесь переделать человека под себя!возможно в какой-то момент он сам захочет перемен, но ваше недовольство свободными отношениями разрушит ваши отношения раньше

Гость
#39

нужно найти подходящего человека.Уже все, теперь вопрос времени.

Гость
#40

В свободных отношениях можно не только удовлетворять свою похоть, но вместе посещать всякие мероприятия, отдыхать, шопиться. Естественно для женщины среднего масштаба этого мало. Ей надо контролировать парня, висеть на его шее, нудеть, если он не ее в кафе повел, а уехал с друзьями допустим, на футбол. Свободные отношения хороши, для людей, умеющих ценить свое время и свое пространство. И да, может и ему автор скучна. Ей нужен "взамуж, быстрее стать беременяхой". Скучная материя.

Гость
#41

и,да, свободные отношения не равно ахаться со всеми, иначе у нас все женатые по сути в свободных отношениях с женами

Рита
#42

Автор, Вы сейчас похожи на мою студенческую подругу - она заходила на СЗ в раздел "секс", находила там самого крутого накачанного мачо и начинала встречаться, искренне веря, что уж она-то настроит его на серьезные отношения, вместо того, чтобы заходить в раздел "брак" и общаться там с обычными парнями. 19 лет, мозгов мало, гормонов много. Сейчас поумнела, не прошло и 10 лет.
Человек объявил, чего он ждет от отношений. Определитесь, чего Вы хотите больше - секса с ним или серьезных отношений в принципе. Либо будут свободные отношения с ним, либо семья с другим. Хотите подождать? Ваше право. Но есть риск серьезно расстроиться, когда он встретит другую девушку, которой предложит брак. Не обязательно лучше или моложе Вас, просто другую, новую, т.к. Вас воспринимать будет уже по инерции только как девушку для свободных отношений.
Расскажу о себе. Мне предлагал мч такие вот отношения. Отказалась, хотела уже семью, детей. Познакомилась с другим мч, он сразу обозначил свои намерения и в годовщину знакомства сделал предложение. Но дело в том, что до нашей встречи мой будущий муж 11 мес. поддерживал с девушкой "свободные отношения". У него тогда приоритетом в жизни была карьера и покупка квартиры, не до брака. Она все ждала, когда же их отношения перейдут в разряд "серьезных", потом это ей надоело, рассталась с ним и очень скоро вышла замуж. Красивая девушка, я, пожалуй, выгляжу хуже - она хрупкая и точеная, а я высокая и спортивная. Но вот познакомились мы в тот момент, когда он определил, что приоритетом в его жизни является создание семьи и рассматривал девушек с этой точки зрения. Наши цели совпали, итог - вполне себе удачный брак, 3 г. живем, не ссоримся. Как дальше будет, Бог его знает, пока все ттт.

Гость
#43

свободные отношения - таких людей я считала идиотами. До сих пор считаю таких людей недоделанными.

Гость
#44

Если тебе нужен только трахтибидох,это одно Но если ты хочешь нормальную семью ищи ДРУГОГО парня.

Гость
#45

А я вот сама хочу свободных отношений, так чтоб любовь, всё такое, но с постоянным партнёром, а мне, как назло попадаются такие, которые хотят семью, практически сразу заводят разговор об этом и предупреждают, что если я не настроена на это, то они время не хотят терять, закон подлости какой-то, я была замужем и не хочу больше, мне нравятся серьёзные и "глубокие", но они все хотят, официальных отношений.

Сонора
#46

Он озвучил свою цель.Она вас не устраивает.Можно продолжать игру по его правилам или бросать его.

Мария
#47

Как мужчины любят эту фразу "свободные отношения")))... Так на секундочку,они такие отношения подразумевают не только то,что вы даете ему свободу в общении,но и в постели... То есть он готов вас делить с другими мужчинами? Что вы можете не только прогуливаться и общаться,но и спать... Что в его понимании "свободные отношения"? Задайте этот вопрос. Услышите ответ. А потом себе вопрос:"Зачем?" Зачем такие отношения? Зачем такой мужчина? И все встанет на свои места))). Даже если начнет изворачиваться,пытаться вас запутать,остановите его и пусть ответит четко. Не ищите ему оправданий,мол не готов,не хочет привязываться,неудачный опыт и т.д. Просто ему так удобно!!! Не более того. Или скажите:"Да,не вопрос,дорогой! Я за свободные отношения! Пока будем набегами встречаться,я буду искать постоянного. А так меня устраивают наши необязательные встречи"- и увидите его реакцию,как бабка от шептала или обрадуется вашему пониманию. Тогда еще проще-Свободен! Следующий! ))))

Гость
#48
Гость

В свободных отношениях можно не только удовлетворять свою похоть, но вместе посещать всякие мероприятия, отдыхать, шопиться. Естественно для женщины среднего масштаба этого мало. Ей надо контролировать парня, висеть на его шее, нудеть, если он не ее в кафе повел, а уехал с друзьями допустим, на футбол. Свободные отношения хороши, для людей, умеющих ценить свое время и свое пространство. И да, может и ему автор скучна. Ей нужен "взамуж, быстрее стать беременяхой". Скучная материя.

Замуж я не тороплюсь.

Гость
#49
Мария

Как мужчины любят эту фразу "свободные отношения")))... Так на секундочку,они такие отношения подразумевают не только то,что вы даете ему свободу в общении,но и в постели... То есть он готов вас делить с другими мужчинами? Что вы можете не только прогуливаться и общаться,но и спать... Что в его понимании "свободные отношения"? Задайте этот вопрос. Услышите ответ. А потом себе вопрос:"Зачем?" Зачем такие отношения? Зачем такой мужчина? И все встанет на свои места))). Даже если начнет изворачиваться,пытаться вас запутать,остановите его и пусть ответит четко. Не ищите ему оправданий,мол не готов,не хочет привязываться,неудачный опыт и т.д. Просто ему так удобно!!! Не более того. Или скажите:"Да,не вопрос,дорогой! Я за свободные отношения! Пока будем набегами встречаться,я буду искать постоянного. А так меня устраивают наши необязательные встречи"- и увидите его реакцию,как бабка от шептала или обрадуется вашему пониманию. Тогда еще проще-Свободен! Следующий! ))))

Мария, у меня тоже были такие мысли. Да просто стоит задать этот вопрос и все станет ясно наверно.

Miranda
#50

Познакомилась с парнем на сз. Он мне очень понравился, ему 29, разведен, работает в другом городе. В первый день нашей встречи много рассказывал о себе. Потом уехал и месяц молчал. Через месяц звонит, говорит что хочет меня. Приезжал ко мне всего три раза, секса не было т.к от отказывается надеть презерватив. Звонит раз в месяц и так в течении года, говорит что хочет только со мной, для него важно не количество а качество. Вчера он мне звонил, сказал что скоро приедет в мой город, хочет провести со мной ночь в отеле. В прошлый раз он был у меня дома но я его обломала т.к товарищ забыл взять презервативы. Я ему сказала чтобы в этот раз не забыл. Он сказал что типа они защищают всего на 60 процентов, а я думала больше. Короче, он хочет сутки провести со мной в номере, делать это во всех позах, на кухне, в ванне и т.п. Сказал чтобы я готовилась к его приезду. Я конечно рада что он позвонил, но мне не нравится его отношение ко мне. У меня есть к нему чувства, но по ходу я для него кукла для траха. Сейчас думаю, соглашаться мне с ним или нет? Предлагала ему встретиться у меня дома как в прошлый раз, отказался, говорит что не хочет в очередной раз обломаться, а в номере уверен что я ему дам. Мне изначально хотелось с ним отношений а не просто секса, есть вероятность того что после секса он больше никогда не позвонит, может у него уже дело принципа уложить меня в постель. Как вы думаете?