Гость
Статьи
Парень очень привязан …

Парень очень привязан к родителям, это лечится?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу вашего совета, ситуация такая.
Мне 26 лет, парню 28. Встречаемся почти 2 года. Дело в том, что в любое свободное время парень ездит к родителям, …

Алина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость23

47,родив ребенка можно и себя показать и характер.показать свое я и свои правила устанавливать.когда просто жена это так..не опасно..а с детьми уже серьезно!это уже его семья и он время здесь проводить должен и будет)

Таких "показавших" полна улица и все ***!
Умная женщина никогда не сделает из ребенка оружие и средство достижения целей - это гадко.

Гость23
#53

какое оружие???вы не поняли меня.это понятно любому что когда появляется малыш-семья полноценная становится.и у мужа обязанростей больше и у жены.там не до помощи родне там себе бы помочь)))

Гость
#54
Гость23

а вы тоже к своей маме ездите помогайте))или как мне моя мама сказала посоветовала- " Не скандаль..а наоборот насладись парой часов одиночеством дома..отдохни или с подружками сходи куда погуляй ,а не ныть- посиди со мной и т.п.сам потянется к тебе домой ,как скулить перестанешь ,а время с пользой для себя начнешь проводить!"вот я так и делаю..он к маме я к подружкам..и тут смех наяинается))) "а чего это ты ушла иди домой я щас приеду...!"😂😂😂😂😂

Пример из жизни. Мой брат ещдил так к маме на дачу помогать, а жена его наслаждалась дома. В итоге, с легкой руки свекрови, брат переспал с половиной дачи "маме помогая". Это была мелкая женская месть, но кому от этого легче?!
Я понимаю, вам кажется что ребенок даст вам корону на голову и неограниченные права, и свекры да убоятся вас и вашей власти!

А теперь открою тайну - им пофигу на вас и ваших детей. Они прекрасно осознают, что их сын в любом возрасте еще женится и ему детей нарожают.
Так что приз, которым вы так машите, возможно им даром не нужен. Им нужен сын, а внуки - это милая забава.

Гость23
#55

и еще имелось ввиду что перед свекровью жена это так.... может ненадолго и к ней не серьезно относится..а когда с детьми там уже могут и отстать от молодых

Гость
#56
Гость23

какое оружие???вы не поняли меня.это понятно любому что когда появляется малыш-семья полноценная становится.и у мужа обязанростей больше и у жены.там не до помощи родне там себе бы помочь)))

Это понятно "любому" что если муж создавая семью отвественность не осознал, ваши роды ему ума не добавят.
Уж извините, но это у вас в процессе родов мир меняется, а у него то нет.
Видели сколько *** вокруг? Будете спорить?

Гость23
#57

54,ну вы совсем уж загнули.про свекровей монстров которые ни минуты без сыночка!тут прям о маменькиных сынках неисправимых речь???ездить помогать..и слушаться во всем маму , бежать советоваться даже по поводу трусов , спать с кем то с ее указки-это разные вещи!
не все свекрови такие..кто то тяжело только первые год два переносят свпдьбу сына ..и потом хорошо все..а кто то именно хочет развести и сыночку домой вернуть.это разные ситуации

Гость
#58
Гость23

и еще имелось ввиду что перед свекровью жена это так.... может ненадолго и к ней не серьезно относится..а когда с детьми там уже могут и отстать от молодых

шансов слишком мало, только если вся жта игра была в воспаленном разуме невестки. А в реальности все было нормально.
Для сумасшедшей матери сына, без разницы с ребенком вы или нет. Будет другая невестка, будут другие дети. Борьба идет не за внуков, а за сына!
Люди, которые взрослого сына держат за трусы, не отпустят его только потому, что у вас родился ребенок.
А сын, который всегда держался за мамину юбку, с появлением в доме младенца еще больше липнет к маме. Потому что его привычной комфортной жизни конец, молодая супруга уже не вокруг него вьется, а вокруг ребенка! Ребенок жену утомляет, жена ищет защиты и помощи, а ее слабый муж не способен это дать, он сам ищет для себя помощи и защиты и бежит к маме. Мама на коне прискакивает, и начинает строить молодую мать. У той гормоны, усталость, а тут еще ребенка "отбирают" - начинается скандал. К кому пойдет слабый муж? К невыспавшейся орущей жене, в ту изменившуюся в трудную сторону жизнь, или в туплый уютный дом к маме, где его в попу целуют все кому не лень и он там в центре земли?

Гость23
#59

я действительно дала верный совет на мой взгляд.не скандалить ни с ним ни тем более с мамой.девушка еще даже не жена!или она сейчас примет это и хитрой станет или расстается с ним .если нет любви и сил терпеть
все можно исправить!уверяю..мне 2 года после свадьбы потребовалось😉детей нет пока.
по началу страшно скандалила..ужас.вела себя как *****((

Гость
#60
Гость23

54,ну вы совсем уж загнули.про свекровей монстров которые ни минуты без сыночка!тут прям о маменькиных сынках неисправимых речь???ездить помогать..и слушаться во всем маму , бежать советоваться даже по поводу трусов , спать с кем то с ее указки-это разные вещи!не все свекрови такие..кто то тяжело только первые год два переносят свпдьбу сына ..и потом хорошо все..а кто то именно хочет развести и сыночку домой вернуть.это разные ситуации

Мои свекры тяжело переносили 7 лет. Двое детей не мешали им тяжело переносить.

Гость
#61
Гость23

я действительно дала верный совет на мой взгляд.не скандалить ни с ним ни тем более с мамой.девушка еще даже не жена!или она сейчас примет это и хитрой станет или расстается с ним .если нет любви и сил терпетьвсе можно исправить!уверяю..мне 2 года после свадьбы потребовалось😉детей нет пока.по началу страшно скандалила..ужас.вела себя как *****((

Дельный совет, это тот - в любой непонятной ситуации рожай и тебя с ребенком тронуть не посмеют?
Пардон - это не дельно, это наивно. Половина города детей одна воспитывает, их тронули. И у мужчин ничего не проснулось.

Гость23
#62

58,не знаю как у кого.но меня никто строить не сможет.я уже и сейчас это чуть продемонстрировала.если у мужа родители всю жизнь вместе (а не одинокая мать) у него пример семьи есть перед глазами.никуда он бегать не будет.а сам захочет мужчиной стать ..справляться с трудностями.

Гость
#63

Я считаю что ребенок - это не игрушки.
Ребенка можно рожать только в том случае, когда вы уже поняли что у вас нормальные отношения, адекватный муж и у вас достаточно крепкая семья.
Ни в коем разе ребенка нельзя рожать как средство "удержать" мужчину от развода или как средство в борьбе со свекровью.
Ребенок должен быть чист от всей этой *****

Гость23
#64

61,совет был не скандалить.не орать и не истерить.

Гость
#65
Гость23

58,не знаю как у кого.но меня никто строить не сможет.я уже и сейчас это чуть продемонстрировала.если у мужа родители всю жизнь вместе (а не одинокая мать) у него пример семьи есть перед глазами.никуда он бегать не будет.а сам захочет мужчиной стать ..справляться с трудностями.

Не хочу вас обидеть, но вы уверены что ваша "власть" не иллюзорна?
Сильной женщине не нужен ребенок как опора весомости своего мнения

Гость
#66
Гость23

61,совет был не скандалить.не орать и не истерить.

А почему не уйти, пока не замужем?
Если отношения изначально не устраивают, смысл тянуть? Годы идут, а взрослые люди не меняются. Чего ждать?

Гость23
#67

61,вы внимательно читали?я не рожала и пока не планирую.но ситуацию исправила в лучшую сторону!не нсдо мои выражения коверкать.суть в том что похитрее быть..если любит она мужчину надо как то делать что то и исправлять то что не нравится

Гость23
#68

65,какой ребенок?я и без ребенка установила правила негласные .мне потребовалось 2 года !первый год скандалы(чего я и не советую автору) а на второй включились мозги и советы моей матери мне помогли

Алина
#69
Гость

Я считаю что ребенок - это не игрушки.
Ребенка можно рожать только в том случае, когда вы уже поняли что у вас нормальные отношения, адекватный муж и у вас достаточно крепкая семья.
Ни в коем разе ребенка нельзя рожать как средство "удержать" мужчину от развода или как средство в борьбе со свекровью.
Ребенок должен быть чист от всей этой *****

Полностью поддерживаю!

Bel Swetlanka
#70

Без вариантов. Это диагноз. Остается только это принять.

Алина
#71
Гость23

65,какой ребенок?я и без ребенка установила правила негласные .мне потребовалось 2 года !первый год скандалы(чего я и не советую автору) а на второй включились мозги и советы моей матери мне помогли

Думаю, вам просто повезло, и вы, скорее, исключение из правил(

Гость23
#72

69,😂😂😂да??только процентов 70-80 так свадьбы и устраивают-с помощью ребенка!одни залетные кругом )))это и есть способ не то чтобы удержать а вообще хотябы заарканить в загс мужика)))о чем вы.???

Гость
#73
Гость23

65,какой ребенок?я и без ребенка установила правила негласные .мне потребовалось 2 года !первый год скандалы(чего я и не советую автору) а на второй включились мозги и советы моей матери мне помогли

сколько вы лет в браке?
я - 21. и могу вам точно сказать - рано хвалитесь. Все еще изменится и не раз.
вы рассуждаете как юная девочка

Гость
#74
Гость23

69,😂😂😂да??только процентов 70-80 так свадьбы и устраивают-с помощью ребенка!одни залетные кругом )))это и есть способ не то чтобы удержать а вообще хотябы заарканить в загс мужика)))о чем вы.???

вам точно больше 18-ти лет?
а процент разаодов вы видели?

Гость23
#75

Алина,для начала успокойтесь.подумайте хорошенько вы уверены в чувствах к нему?видите с ним будущее и старость?если да-выходите замуж и включайте мозг и женскую хитрость!ни в коем случае никаких истерик и ревности..этим он еще сильнее туда захочет.я например сама иногда говорю..хочешь на дачу если я не поеду,можешь ехать один .с ночевкой..с мамой пообщаешься ,папе поможешь)))и с милой улыбкой)))и не всегда он уезжает кстати)))чаще если со мной только))😉

Гость
#76

Автор, приятно читать что у вас с головой все в порядке и вы не покупаетесь на бредовые предложения типа потерпи, а там родишь и всем покажешь.

Гость
#77

Гость 23 - сколько лет вы в браке?

Гость23
#78

74,мне 27.я 3 года в браке
знаю процент..на 1 свадьбу -4 развода в год.
печаль..и что всегда из за свекровей разводятся???маменькиеых сынков 5 из 10 и что только они разводятся???мы не в магазине!не выбираем кого любить!полюбили и поженились

Гость
#79
Гость

Гость 23 - сколько лет вы в браке?

Обычно так мыслет девочки, у которых браку 2-3 года. Им кажется что они все в дизни видели и всех победили.

Гость
#80
Гость23

74,мне 27.я 3 года в бракезнаю процент..на 1 свадьбу -4 развода в год.печаль..и что всегда из за свекровей разводятся???маменькиеых сынков 5 из 10 и что только они разводятся???мы не в магазине!не выбираем кого любить!полюбили и поженились

О! Я угадала ;)

Гость23
#81

76,ага..лучше автор бросайте парня и будьте одиноки как гость 76?да все кругом маменькины сынки!где гарантии что следующий еще хуже не будет?

Гость
#82
Гость23

76,ага..лучше автор бросайте парня и будьте одиноки как гость 76?да все кругом маменькины сынки!где гарантии что следующий еще хуже не будет?

еще раз для одаренных - я в браке 21 год.
и послушайте добрый совет, не хвалитесь пока саоим опытом раньше времени, он - ничтожен. 3 глда это даже не 10 лет. Вы еще ничего с ним не прошли и ничего не видели.

Гость23
#83

79,ну я как то справилась??не разрушила свой брак и без того пока не закрепленный годами совместными,из за его поездок и помощи???я мозг включила и решила вопрос!а вы совета не можете дать умногл..только -расставайся или разводись??!
чушь!

Алина
#84

Девочки, не ссорьтесь((( пусть у всех все будет хорошо!)

Гость23
#85

82,а ваш муж маменькин сынок?если да или был-посоветуйте как помочь
а если нет-смысл вашего нахождения в этой теме??
я дала совет.вы же только ляля и ничего делтного

Гость
#86
Гость23

76,ага..лучше автор бросайте парня и будьте одиноки как гость 76?да все кругом маменькины сынки!где гарантии что следующий еще хуже не будет?

У вас принцип хватать первое попавшееся и держаться намертво, вдруг другой будет хуже? Откуда такие фобии?
Да уж
Одна мысль умнее другой
Хватай, терпи, потом рожай, строй, с ребенком ты сила ... 3 года браку
Ну-ну

Гость
#87
Гость23

82,а ваш муж маменькин сынок?если да или был-посоветуйте как помочьа если нет-смысл вашего нахождения в этой теме??я дала совет.вы же только ляля и ничего делтного

так страшно стало?
стали в каждом опусе на личности переходить, а теперь и вовсе пытаетесь выгнать собеседников
;)

Гость23
#88

люди удивляют меня!чут ли что не нравится -сразу на развод подавать!тогда бы никто вообще больге года не прожил если ьы проблемы не возникали и не решались)))
тут с свекровью борятся за сына..а кто то тут из комментирующих навереяка и с любовницей боролся за мужа!))))

Гость23
#89

я думаю любовница это пшик..по сравнению с мамой))

Гость
#90

Алина, вы умница и наредкость девочка с правильно устроенной головой. У вас в жизни все хорошо будет.

Гость
#91
Гость23

люди удивляют меня!чут ли что не нравится -сразу на развод подавать!тогда бы никто вообще больге года не прожил если ьы проблемы не возникали и не решались)))тут с свекровью борятся за сына..а кто то тут из комментирующих навереяка и с любовницей боролся за мужа!))))

Как вас колбасит то
Уже пошли тему переводить не только на личности, но и в другое русло...
Ничего, вы нам через лет 10 и расскажите как боролись с любовницами.
Ах да... Вы ж королева, сильная и мудрая, вас такое не каснется:) ваш муж же под каблуком и до икоты боится вас потерять.
3 года браку - это круто!

Гость
#92
Гость23

люди удивляют меня!чут ли что не нравится -сразу на развод подавать!тогда бы никто вообще больге года не прожил если ьы проблемы не возникали и не решались)))тут с свекровью борятся за сына..а кто то тут из комментирующих навереяка и с любовницей боролся за мужа!))))

не переживайте, с вашим характером у вас будет возможность и не раз все пройти самой.

Гость23
#93

просто странно что женщина с 20 ти летним стажем в браке советует девушке сразу откпзаться от жениха как только возникла проблема,наоборот бы что то сказали бы дельное..сами то небось по оюбому и не такое проходили

Гость23
#94

91,а у вас все идеально всегда было и муж вообще сирота?проблем не было никаких и все как по маслу ?

Гость
#95
Гость23

автор..радуйтесь,что он не у женщины, а у родителей)))я вас понимаю....дам совет.не скандальте и не тяните одеяло!забейте..пусть ездит.это не исправится..только когда детей ему родите, вот тогда вы с детками на первом месте..нагрузите его дом.делами семейными и детьми..и не будет так часто вас оставлять)))у многих такие проблемы..как то же они решаются)))😉

Да прямо! Такой еще и свою родню будет частенько приволакивать, и между делом решать их проблемы в ущерб своей семьи.

Гость23
#96

86,что значит хватай?я люблю мужа и я его не хватала)вы каждого мужика в жизни любили?если автор любит-может это единственная любовь будет.почему надо его менять на кого то?(нет гарантий что следующего полюбит,бред какой то говорите.

Гость23
#97

а потом куча тем....оооо я оюблю бывшего.но вышла замуж а тепеоь вспоминаю..или тема оооо я старая ни разу замужем не была как родить доя себя в 40? или еще..я разведенка а бывший счастлив а я с ребенком на руках как дальше жить?
это вы советчицы такие умные..чут ли что и отказаться от любимого мужчины?значит и не любимый врвсе
это и называется пуд соли сьесть и пройти огонь и воду с мужем-решать проблемы любые)

Гость
#98
Гость23

91,а у вас все идеально всегда было и муж вообще сирота?проблем не было никаких и все как по маслу ?

вы название темы видели?
тогда заканчивайте истерику и переходите ближе к теме.

Гость
#99

Гость 23 попейте холодной воды, лучше с успокоительным.
У вас форменная истерика.

Гость
#100

Барышня, вас что то совсем заносит уже.
Понятное дело, вас задели за живое, но у вас клинит. Вернитесь из мира своих фобий в реальность и давайте от ваших личных страхов и комплексов поближе к теме Автора.

Гость23
#101

98,да?я выше как раз по теме и писала.пока не вклинились вы со своим стажем 20 летним и не начали уверять меня что я даю плохие советы т.к. мало опыта в браке.когда вы сами не дали ни одного.кроме как бросить парня этого бедного(
мне просто жаль что любящие люди могут расстаться из за такой темы.которая решаема впринципе