Гость
Статьи
Девушки, а Вы не …

Девушки, а Вы не боитесь упустить "золотой возраст" для замужества?

Всем привет!)
Тема банальна... Мне 27. Все подруги замужем, у многих дети.

Я - коренная москвичка (если это важно), есть любимая работа, квартира-машина-дача, неплохая внешность... …

Лика
1 566 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Авиатор
#1510
Гость

в А дальше наступает такое светлое чувство, что на всю жизнь запомнишь.

...Светлеет в глазах когда нерабочую простату опухоль пережимает)
Представьте - вдруг у Вас (не дай Бог, конечно) одна почка перестаёт перекачивать жидкость. Что с ней происходит? Она начинает усыхать. Потом аторфия и ап - опухоль. Простата примерно так же устроена. Поэтому у кого нерегулярно потом с возрастом расплачиваются аденомой предстательной железы.

Реалити
#1511
Гость

Вы опять про "уживаться". Это дело нехитрое, можно и всю жизнь. И общаться тоже можно прекрасно. А вот хотеть сексуально - это уже будет посложней.

Гость

я не веду речь об истериках...сложный характер не есть психопатия и истерия,а простота до примитива никому не интересна- может тому самому б ы д л у .

Гость

при этом вы считаете ,что ВСЕ мужчины чертовски сексуальны, и лишь одна на многие тысячи женщин может сравниться с любым мужиком по темпераменту??)) громко ржу ))

Как бы ни было хорошо в постели, после определенного периода приедается все. Даже если оба темпераментные и получают удовольствие. В течении нескольких месяцев максимум длится идиллия, потом постепенно организм охладевает. Таков хитрый механизм природы, предусмотревшей страсть лишь с целью зачатия. Если беременность в этот период не наступает, на подсознательном уровне поиски продолжаются. Потому при длительной совместной жизни на первый план выступает уже не страсть, а общие интересы и совместимость характеров. Простота разная бывает. Есть непробиваемая тупость и упертость, а есть уступчивость и умение находить компромиссы. А со сложным характером и нервoтрепками пусть подальше в пень идут. Но это мое личное мнение, о вкусах, как говорится, не спорят. )) Думаю вы недопоняли о чем речь. Я об истинных нимфоманках - кто на сексуальную тему чуть ли не молится. А умение словить несколько оргaзмов - далеко не признак нимфомании.

Реалити
#1512
Гость

а с милой и простой любой чувствует себя королем- она все выдержит, а вы станьте королем и авторитетом для такой девушки)

Гость

если уж и жить вместе, то с человеком, без которого плохо , что прям жить и дышать не можешь, а иначе я лучше в гости ходить буду или вообще побуду одна .

Гость

Если не можешь дышать, то может это не любовь, а астма?)

И что в итоге получишь? Скандального, своенравного, мерзкого "мужика" в юбке у себя под боком. А с избытком "мужских гормонов" наверняка и внешне не особо привлекательного, весьма далекого от эталона красоты. Лябоф по принципу: "лучше нет влaгалища, чем очкo товарища"(с) Сомнительное удовольствие. Потому нет уж, спасибо )) Вы ещё очень молоды, наверное. Поверьте, буйство гормонов и эмоциональный фейерверк с возрастом стихает и на первый план выдвигаются уже несколько другие ценности.
Ничо, это лечится. Сначала без кого-то надышаться не можешь, потом, находясь рядом с ними, задыхаться начинаешь. Все относительно.

Гость
#1513

[quote="Реалити" message_id="53861676"] буйство гормонов и эмоциональный фейерверк с возрастом стихает и на первый план выдвигаются уже несколько другие ценности

и эти именно ценности являются мотивацией к совместной жизни и созданию семьи? ..если я могу эмоционально прожить без человека, каким бы замечательным он ни был по всем возможным критериям- жить вместе не стану, только встречаться стану, если он мне нравится... когда расстались с будущим мужем по причине моей неготовности и нежелания идти в ЗАГС, а он однозначно хотел семью, и я не находила себе места в разлуке - так сильно тоска взяла за горло, вот тогда только и поняла, что именно с этим человеком мне нужно жить вместе, если хочу быть счастлива.

Гость
#1514
Реалити

Думаю вы недопоняли о чем речь. Я об истинных нимфоманках - кто на сексуальную тему чуть ли не молится. А умение словить несколько оргaзмов - далеко не признак нимфомании.

да-видимо, недопоняла)..ваши слова были только о патологических женщинах -нимфоманках, которые "одна на много тысяч и получают удовольствие наравне с мужчинами"?))) а разве нимфоманки получают сексуальное удовольствие НАРАВНЕ со здоровым нормальным мужчиной? ровней, а правильней, такой же патологией, женщине-нимфоманке является мужчина -сексоголик, и никак иначе.

Гость
#1515

[quote="Реалити" message_id="53861676"]И что в итоге получишь? Скандального, своенравного, мерзкого "мужика" в юбке у себя под боком. А с избытком "мужских гормонов" наверняка и внешне не особо привлекательного, весьма далекого от эталона красоты. Лябоф по принципу: "лучше нет влaгалища, чем очкo товарища"(с) Сомнительное удовольствие.

))) я вчера начала отвечать вам , когда вы написали об агрессивности женщин и при этом их низком либидо- но в этом есть несоответствие)) лишь этот нюанс сподвиг меня написать комменты к вашим постам.. я ни в коем разе не принуждаю вас связывать жизнь с психопатками и скандалистками)- здесь как раз никакой связи с высоким уровнем мужских гормонов и нет, может потому и либидо у них низкое, как вы и написали... ну а девушки с высоким уровнем мужских гормонов- в пределах нормы! и значит и с высокой сексуальностью, как правило, вовсе не выглядят как дядьки и не скандалят- ну это я повторяюсь.

Реалити
#1516
Гость

если я могу эмоционально прожить без человека, каким бы замечательным он ни был по всем возможным критериям- жить вместе не стану, только встречаться стану, если он мне нравится... когда расстались с будущим мужем по причине моей неготовности и нежелания идти в ЗАГС, а он однозначно хотел семью, и я не находила себе места в разлуке - так сильно тоска взяла за горло, вот тогда только и поняла, что именно с этим человеком мне нужно жить вместе, если хочу быть счастлива.

Гость

а разве нимфоманки получают сексуальное удовольствие НАРАВНЕ со здоровым нормальным мужчиной?

ну вот, пришло же(шь) понимание и принятие его несовершенств, хотя изначально сомневались, да метались. Идеалов не существует, но я ведь не веду речь о том, что нужно учиться уживаться с теми, кто изначально тебе противен. Вообще, подразумевалось, что не так много женщин в принципе, кто сильно зависим от секса и слишком тяготеет к нему. Суммарно число таковых гораздо меньше, чем у мужчин. Потому среди большинства женщин и длительное воздержание переносится куда проще.

Гостья
#1517
Гость

Скажем так: кто норовит пристроить свой зад за счет другого - видно за километр, независимо от пола... и брать под крыло такого вампира никто не желает.

Ерунда. У меня множество знакомых женщин вышли замуж по расчету и своей меркантильности никогда особо не скрывали и не работали ни дня. Как раз честные везут все на себе всю жизнь и живут с нищуками.

Вась
#1518
Гость

Про такой "шлак" - свою подругу - здесь одна дама открывала ветку с вопросом, как у такого "шлака" столько поклонников и помощников. Замуж эта подруга разумееется, не собирается - зачем? Каждому своему очередному любовнику она говорит, что он ее единственный и неповторимый, и они верят! Один дает деньги, другой строит ей дачу, третий устроил на хорошую работу, итд.А ларчик открывается просто: у этой подруги много энергии, а у завистливой авторицы - мало.

А она дает им всем. Определение ей дано давно

Гость
#1519

[quote="Реалити" message_id="53862830"]ну вот, пришло же(шь) понимание и принятие его несовершенств, хотя изначально сомневались, да метались. Идеалов не существует, но я ведь не веду речь о том, что нужно учиться уживаться с теми, кто изначально тебе противен.

а вы в своем уме?.. он мне очень нравился, но это не значит, что надо бежать в ЗАГС, мне вообще не хотелось в ЗАГС, мне хотелось жить в своей чистой просторной квартире и встречаться с мужчиной, который очень нравится, когда мне удобно для удовольствия души и тела), а оказалось, что он не просто нравится, а я без него прожить -то могу с трудом((

Гость
#1520

[quote="Реалити" message_id="53862830"].. подразумевалось, что не так много женщин в принципе, кто сильно зависим от секса и слишком тяготеет к нему. Суммарно число таковых гораздо меньше, чем у мужчин. Потому среди большинства женщин и длительное воздержание переносится куда проще.

ваша мысль понятна- теперь она сформулирована корректнее и в , принципе, теперь могу с вами и согласиться).

Гость
#1521
Вась

А она дает им всем. Определение ей дано давно

вряд ли ваше определение мешает ей жить по-своему)).

Гость
#1522
Гостья

Скажем так: кто норовит пристроить свой зад за счет другого - видно за километр, независимо от пола... и брать под крыло такого вампира никто не желает.

Ерунда. У меня множество знакомых женщин вышли замуж по расчету и своей меркантильности никогда особо не скрывали и не работали ни дня. Как раз честные везут все на себе всю жизнь и живут с нищуками. вот это точно, душевными проще управлять и играть на их совести и дркгих хороших качествах

Факт
#1523
Гость

Как можно ориентироваться на темы Вумана? у вас нет своей жизни, кроме этого форума?очень жаль вас.

Есть. И вы не поверите - все так же, как на вумане: вокруг блаженные дамочки, о рогах которых не знает только ленивый, к в о ч к и, которые погрязли в кастрюлях и пеленках и рабочие лошадки, которые пашут сначала смену на работе, а потом - дома.

#1524

времена сейчас по проще. На Западе уже давно замораживают яйцеклетки, подождала наприм. до 35-ти, мужика нет, эко- и ребенок, так сказать смысл жизни.

Ибо нехуй
#1525

Такие понятия, как "золотой возраст", "неликвид", "старая дева" существуют во всяких отсталых странах, типа стран бывшего совка и Сомалии. В странах цивилизованных, люди до 30 гуляют, учатся, работают - о замужестве думают в последнюю очередь и не выскакивают за абы кого. Исключения есть среди молодёжи 24-25 лет, которым свадебку и быт организуют состоятельные родители, но таких- меньшинство. Ещё, я понятия не имею, какой там нужно вести образ жизни, чтоб в 30 тело было морщинистым и дряблым, но при наличии мозгов и нынешних технологий- это стыдобища какая-то.

Гость
#1526
Гость

Ерунда. У меня множество знакомых женщин вышли замуж по расчету и своей меркантильности никогда особо не скрывали и не работали ни дня. Как раз честные везут все на себе всю жизнь и живут с нищуками.

вот это точно, душевными проще управлять и играть на их совести и дркгих хороших качествах

а разве нельзя быть душевной и честной, но не соглашаться на ту жизнь, которую не хочешь?( значит не считают, что достойны лучшей жизни, вот их честность или душевность никто и не ценит, как не ценят они сами. а разве может быть иначе?

Гость
#1527

[quote="Ибо ***" message_id="53865318"]Такие понятия, как "золотой возраст", "неликвид", "старая дева" существуют во всяких отсталых странах, типа стран бывшего совка и Сомалии.

потому кто пишет про неликвид явно носители деревенского менталитета - была тут одна тетя из поселка такая))

понятия не имею, какой там нужно вести образ жизни, чтоб в 30 тело было морщинистым и дряблым, но при наличии мозгов и нынешних технологий- это стыдобища какая-то.

++ так опять же, в деревнях и поселках жизнь поди не сахар, если замуж в 19, рожают в 20, недосып, бытовуха и копеечная жизнь, уже в 30-это бабы да с лишним весом - так у них заведено, обычай такой)).

гость
#1528

Я на мужиков смотрю и радуюсь, что в 34 года не замужем. Что-то прям не вижу, кому позавидовать - то за пивных алкашей выходят, то за маменькиных сынков, то за жлобов, то за бытовых увальней, то за *****, то за алиментщиков, то за дрыщей ниипабельных, то за полуимпотентов, то за жиробасов, то за жутко примитивных и тупых. Нафига такое замужество? С ним же надо спать и в быту обслуживать. Статус меня не парит, материально обеспечена, к детям равнодушна. К туркам не езжу. Кошек люблю. Общество пусть идет лесом со своими стандартами, ради которых миллионы женщин хоронят свою жизнь, погрязая в браке. Кстати, терпилы всегда замужем и всегда все проглатывают. Обычно потому, что зависимы от чужого мнения и неспособны заработать на кусок хлеба.

Гость
#1529
Гостья

Ерунда. У меня множество знакомых женщин вышли замуж по расчету и своей меркантильности никогда особо не скрывали и не работали ни дня. Как раз честные везут все на себе всю жизнь и живут с нищуками.

Да,именно такие ни дня не работавшие терпят все от своих мужей:и пьянки,и гулянки,и хамство.Потому что без денег мужа они пустое место,хорошо еще,если дети маленькие и можно ими мужа шантажировать.А если дети взрослые,живут своей жизнью,то такой тетеньке даже алименты не положены.И в ее 40+ ее уже никто на работу не возьмет.Вот и терпят такие тетки от своих мужей все,куда ж деваться? Вообще реально глупо поставить свою жизнь в зависимость от другого человека,в том числе мужа.Потому что сегодня муж есть-а завтра умер,заболел,развелся,пропал,сошел с ума,запил,сел в тюрьму...вариаций уйма.И женщина должна всегда уметь сама заработать на жизнь себе и своим детям.Потому что жизнь непредсказуема,а мужчины тем более.

Реалити
#1530
Гость

а вы в своем уме?..

Гость

он мне очень нравился, но это не значит, что надо бежать в ЗАГС, мне вообще не хотелось в ЗАГС, мне хотелось жить в своей чистой просторной квартире и встречаться с мужчиной, который очень нравится, когда мне удобно для удовольствия души и тела)

Гость

а оказалось, что он не просто нравится, а я без него прожить -то могу с трудом((

Гость

Вообще реально глупо поставить свою жизнь в зависимость от другого человека

Гость

ваша мысль понятна- теперь она сформулирована корректнее и в , принципе, теперь могу с вами и согласиться).

Более чем ) А вы, похоже, старательно аутотренингом занимаетесь, убеждая окружающих и себя (в первую очередь) какой ценный приз заполучили. Ну и? Жили б дальше, ходили б в гости, наслаждаясь общением. Кто не давал?! Если он был категорически против, признаться, не понимаю таких... Я б лично скорее порадовался необременительным встречам. Меньше головнякoв и поводов скорей надоесть друг другу. Да можете! Незаменимых людей не существует! На работе, либо в семье, среди друзей, знакомых... Исключение составляют лишь дети и близкие родственники. Только к ним любовь вечна, безусловна и бескорыстна.

+
:)

Гость
#1531
Людмила

По-вашему,детей должны рожать только миллионеры, закончившие Оксфорд?.

Людмила

А небогатых людей надо что,кастрировать? Это уже не просто снобизм, а чистой воды фашизм, извиняюсь.

Людмила

Рожу ребенка от нормального мужика,буду воспитывать,родители помогут..

Людмила

А ваши рассуждения мне не понятны.Разве в богатых семьях нет несчастных, одиноких или плохо воспитанных, глупых или просто подлых и развратных детей?.

Людмила

У меня родители небогатые,а мы с братом не пьющие,не курящие,не гулящие,.

Вы сами написали: "чтоб дети умными были".
Оксфорд не обязательно, но должно быть достаточно мозгов на качественное обучение и нужную специальность. Иначе ваш ребенок будет влачить жалкое существование. Еще хуже вашего.

Таковы условия нынешней экономики, Люда.
Для неумных и недоучек места на рынке нет.

А вы их спросили?
Ваши родители вас и вашего брата вырастили, и не без труда. Разве они теперь не имеют права пожить для себя? Вы, не спросив их, уже готовы вешать на них СВОИХ детей. Уж если вы родили, то вы и воспитаывайте.

Есть, но среди бедных таких случаев значительно больше - по причине безработицы.
В обеспеченных семьях даже не очень умные - все равно выучены и работают. А если кто-то одинок, то его это не тяготит - одиночество тяготит только бедных.

Этого в сегодняшних условиях слишком мало.
Нужно быть еще и счастливым.

Гость
#1532
Гость

Ерунда. У меня множество знакомых женщин вышли замуж по расчету и своей меркантильности никогда особо не скрывали и не работали ни дня

Так и я не скрываю и вышла по расчету. НО!
Будущий муж видел, что я неплохо живу и без него. Мне не надо было никуда пристраивать свой зад.

Гость
#1533
Реалити

Как бы ни было хорошо в постели, после определенного периода приедается все. Даже если оба темпераментные и получают удовольствие. В течении нескольких месяцев максимум длится идиллия, потом постепенно организм охладевает. Таков хитрый механизм природы, предусмотревшей страсть лишь с целью зачатия. Если беременность в этот период не наступает, на подсознательном уровне поиски продолжаются. Потому при длительной совместной жизни на первый план выступает уже не страсть, а общие интересы и совместимость характеров. Простота разная бывает. Есть непробиваемая тупость и упертость, а есть уступчивость и умение находить компромиссы.

Ваш пост не соответствует вашему нику.

Если один другого не хочет сексуально, никакой совместимости быть не может.

Уступчивость и компромиссы возможны только в случаях, когда ОБА наскучили друг другу. Тогда да, можно договориться по-добрососедски ради "общих интересов", вроде выплаты ипотеки или нежелания пилить фирму.

Но когда он тебя хочет, а ты его - нет, никакие общие интересы не помогут.

Страсть - она конечно не на первом месте, но какая-то должна быть, хоть на третьем-пятом. Партнер должен быть как минимум ПРИЯТЕН. Если этого нет, то при всех интересах придется сматывать удочки.

Реалити
#1534
Гость

Ваш пост не соответствует вашему нику.Если один другого не хочет сексуально, никакой совместимости быть не может.

Да что вы говорите?! Сколько историй на тему: вчера (или год назад) был не мил: она не хотела, игнорировала, не замечала. А сегодня уже - раз, и передумала! А потом уже, глядишь, и приятен, и люб, и желанен партнер становится. Порой с такими обезьянами связываетесь и живете с ними, что мама не горюй... Расскажите ещё, что так не бывает. Просто у женщин психика гибче, потому они вполне в состоянии пересмотреть свое недавнее отношение.

Гость
#1535
гость

Я на мужиков смотрю и радуюсь, что в 34 года не замужем. Что-то прям не вижу, кому позавидовать - то за пивных алкашей выходят, то за маменькиных сынков, то за жлобов, то за бытовых увальней, то за *****, то за алиментщиков, то за дрыщей ниипабельных, то за полуимпотентов, то за жиробасов, то за жутко примитивных и тупых

И что же вы до 34 не выбрались из своего убого окружения?

Гость
#1536
Гость

так опять же, в деревнях и поселках жизнь поди не сахар

ой! не сахар)особенно в коттеджных поселках элитного типа, ) то ли дело в хрущебе на окраине)

Гость
#1537
Гость

так опять же, в деревнях и поселках жизнь поди не сахар

ой! не сахар)особенно в коттеджных поселках элитного типа, ) то ли дело в хрущебе на окраине)
зато в городе))))

Гость
#1538
Гость

Ерунда. У меня множество знакомых женщин вышли замуж по расчету и своей меркантильности никогда особо не скрывали и не работали ни дня

Так и я не скрываю и вышла по расчету. НО!
Будущий муж видел, что я неплохо живу и без него. Мне не надо было никуда пристраивать свой зад.
а зачем по расчету тогда вышла?)

Гость
#1539
Реалити

Да что вы говорите?! Сколько историй на тему: вчера (или год назад) был не мил: она не хотела, игнорировала, не замечала. А сегодня уже - раз, и передумала! А потом уже, глядишь, и приятен, и люб, и желанен партнер становится. Порой с такими обезьянами связываетесь и живете с ними, что мама не горюй... Расскажите ещё, что так не бывает.

Реалити

Просто у женщин психика гибче, потому они вполне в состоянии пересмотреть свое недавнее отношение.

Нет, почему, бывает: обезьяна просто разбогатела, добилась успеха и славы.
Так, конечно, будешь мил.

В это я не верю.

Пересмотреть отношение - можно и нужно.
Но сексуального желания от этого не прибавится.

Здесь есть так наз. точка невозврата. Если не зацепить женщину сразу, ее уже не зацепишь никогда.

Гость
#1540
Гость

а зачем по расчету тогда вышла?)

На этот вопрос я уже отвечала не знаю сколько раз:

Бесплатно я свою свободу никому не отдам. Только за соответствующую компенсацию.

Вообще не понимаю женщин, которые такое делают без расчета.

Гость
#1541
Гость

зато в городе))))

Да, это многим важно.

Не знаю, как в вашем элитном поселке, а в нашем после 19:00 на улицах никого нет.
Да и днем не всегда кого-то встретишь, разве что по праздникам.
Булочная, мясная лавка, церковь и один ресторан - вот и все точки, где можно встретить людей))

Ради детей такое можно потерпеть, а так очень скучно.

Гость
#1542
Гость

Да, это многим важно.Не знаю, как в вашем элитном поселке, а в нашем после 19:00 на улицах никого нет.Да и днем не всегда кого-то встретишь, разве что по праздникам.Булочная, мясная лавка, церковь и один ресторан - вот и все точки, где можно встретить людей))Ради детей такое можно потерпеть, а так очень скучно.

Кому скучно, садится за руль и через 20-30 мин в центре города) Вы все же не путайте рабочие поселки, которые строились вокруг небольших предприятий в СССР и теперешнюю инфраструктуру

Гость
#1543

Правильно написали -гормоны создают эмоциональный фон с целью заделать ребенка. Люди зовут этот бред" Любовью". На самом деле любовь - не желание обладать, а просто пожелание счастья и всего хорошего человеку, с кем бы он ни был.

Потом все то буйство проходит и многое чего выясняется...


По-моему, есть плюсы в совместном проживании, но для этого не нужен ни секс, ни дети. Все это совсем не обязательно связывает...

Гость
#1544
Гость

ой! не сахар)особенно в коттеджных поселках элитного типа, ) то ли дело в хрущебе на окраине)

ну вам виднее что и как там в хрущобах и даже на окраине, а я че то даже не знаю их месторасположение))

Реалити
#1545
Гость

Нет, почему, бывает: обезьяна просто разбогатела, добилась успеха и славы.Так, конечно, будешь мил.В это я не верю.Пересмотреть отношение - можно и нужно.Но сексуального желания от этого не прибавится.Здесь есть так наз. точка невозврата. Если не зацепить женщину сразу, ее уже не зацепишь никогда.

Гость

По-моему, есть плюсы в совместном проживании, но для этого не нужен ни секс, ни дети. Все это совсем не обязательно связывает...

Речь о том, что стабильности и длительным взаимjотношением это кардинально не вредит. Успешно игнорируя пресловутую "точку невозврата" жили в древности, при совке и до сих пор живут миллионы, обходясь без особых "зацепляющих" факторов. И с крокодилами, и с обезьянами, причем порой больше берущими своей навязчивостью, а не деньгами. Поговорка "стерпится-слюбится" не на пустом месте придумана. А ваши "бабочки в пузe" - скоропортящийся продукт, потому фундамент из них неважнецкий.
Нууу... иногда секс (качественный) все же желателен, если речь не о пенсионерах. Хотя это и не самое главное, но как бы сближает :)

Гость
#1546

[quote="Реалити" message_id="53866556"]Более чем ) А вы, похоже, старательно аутотренингом занимаетесь, убеждая окружающих и себя (в первую очередь) какой ценный приз заполучили. Ну и? Жили б дальше, ходили б в гости, наслаждаясь общением. Кто не давал?! Если он был категорически против, признаться, не понимаю таких... Я б лично скорее порадовался необременительным встречам. Меньше головнякoв и поводов скорей надоесть друг другу.

ну так я-то как раз и не призывала ни с кем "уживаться", как это делали вы, а писала, что если уж с кем и жить, то только с тем, без кого именно эмоционально прожить не можешь- тогда причем тут заполучила ли я приз или нет, если лично мне этот конкретный человек необходим, даже не проживание с ним , а простое наличие его в моей жизни?( ну и поскольку я не меркантильна, то не рассматриваю подобные причины для замужества, хотя и понимаю, что многих именно они интересуют, в первую очередь..

Гость
#1547
Гость

ну вам виднее что и как там в хрущобах и даже на окраине, а я че то даже не знаю их месторасположение))

Само собой, если вы девушка не замужняя, то у вас точняк три квартиры в самом центре. У всех незамужних так)

Гость
#1548
Гость

Само собой, если вы девушка не замужняя, то у вас точняк три квартиры в самом центре. У всех незамужних так)

вы лично мне нечто подобное пишете УЖЕ раза 3-4)) вам не надоело быть заезженной пластинкой, может потому у вас и впечатление, что на вумане у всех есть 3 квартиры, что вы сами о их наличии частите бесконечно- ведь не я о них написала, а вы?))).. и еще- я замужем)

Реалити
#1549
Гость

ну так я-то как раз и не призывала ни с кем "уживаться", как это делали вы

Неправда! Конкретно я ратую за свободные отношения без обязаловки, принуждения и всяких штампов. А принятие термина "уживаться" - сугубо добровольное. Понятно, что при условии масштабной свободы выбора мы выберем только самое лучшее. Другое дело, когда приходится рассматривать варианты "кто попало" в положении "на безрыбье". В данном случае вполне возможно и пересмотреть свое вчерашнее видение, взглянув на человека совсем другими глазами. Тем более, если на горизонте вдруг замаячит риск потерять и его.

Гость
#1550
Гость

вы лично мне нечто подобное пишете УЖЕ раза 3-4)) вам не надоело быть заезженной пластинкой, может потому у вас и впечатление, что на вумане у всех есть 3 квартиры, что вы сами о их наличии частите бесконечно- ведь не я о них написала, а вы?))).. и еще- я замужем)

Но вам же не надоедает бесконечно твердить, что до 30 замуж выходят недалекие, страшные и неразборчивые, которые потом живут в халупе в нищете с мужем-алкоголиком, потому что им идти некуда и жить не за что. И вообще, раннезамужние) все толстые, выглядят на 15 старше своих лет, дальше огорода нигде не бывают, увлечений, окромя вязания носков и просмотров сериалов не имеют) Карьера у таких не продвигается выше старшей упаковщицы, а если они ещё и родили раньше 40, то полный бздец, а не жисТь) А вот, те кто не замужем до 35-40 и детей не имеют, все выглядят на 15 лет моложе (т.е. в совокупности на 30 лет моложе своих замужних ровесниц)) и всё у них в шоколаде по самое нихачу)

Гость
#1551
Гость

Но вам же не надоедает бесконечно твердить, что до 30 замуж выходят недалекие, страшные и неразборчивые, которые потом живут в халупе в нищете с мужем-алкоголиком, потому что им идти некуда и жить не за что. И вообще, раннезамужние) все толстые, выглядят на 15 старше своих лет, дальше огорода нигде не бывают, увлечений, окромя вязания носков и просмотров сериалов не имеют) Карьера у таких не продвигается выше старшей упаковщицы, а если они ещё и родили раньше 40, то полный бздец, а не жисТь) А вот, те кто не замужем до 35-40 и детей не имеют, все выглядят на 15 лет моложе (т.е. в совокупности на 30 лет моложе своих замужних ровесниц)) и всё у них в шоколаде по самое нихачу)

сейчас я такое писала? вы мне разве ответили по теме поста или снова повторили мантру?)) вы снова и снова одно и тоже всем подряд пишете о наличии квартир у ВСЕХ на вумане- тогда, конечно, они у всех на вумане и будут- вашими трудами)). .

Гость
#1552
Реалити

Неправда! Конкретно я ратую за свободные отношения без обязаловки, принуждения и всяких штампов. А принятие термина "уживаться" - сугубо добровольное. Понятно, что при условии масштабной свободы выбора мы выберем только самое лучшее. Другое дело, когда приходится рассматривать варианты "кто попало" в положении "на безрыбье". В данном случае вполне возможно и пересмотреть свое вчерашнее видение, взглянув на человека совсем другими глазами. Тем более, если на горизонте вдруг замаячит риск потерять и его.

не стану углубляться в додуманную вами ситуацию- не интересно что там и как может у кого-то быть(..

Гость
#1553
Гость

вы лично мне нечто подобное пишете УЖЕ раза 3-4)) вам не надоело быть заезженной пластинкой, может потому у вас и впечатление, что на вумане у всех есть 3 квартиры, что вы сами о их наличии частите бесконечно- ведь не я о них написала, а вы?))).. и еще- я замужем)

Но вам же не надоедает бесконечно твердить, что до 30 замуж выходят недалекие, страшные и неразборчивые, которые потом живут в халупе в нищете с мужем-алкоголиком, потому что им идти некуда и жить не за что. И вообще, раннезамужние) все толстые, выглядят на 15 старше своих лет, дальше огорода нигде не бывают, увлечений, окромя вязания носков и просмотров сериалов не имеют) Карьера у таких не продвигается выше старшей упаковщицы, а если они ещё и родили раньше 40, то полный бздец, а не жисТь) А вот, те кто не замужем до 35-40 и детей не имеют, все выглядят на 15 лет моложе (т.е. в совокупности на 30 лет моложе своих замужних ровесниц)) и всё у них в шоколаде по самое нихачу)
+ 10000000 Мне кажется эта дама просто больна.Зациклена на этом....

Гость
#1554

Насколько я понимаю, что эта старушка,которая ввшла замуж после 40 все еще здесь и все также несет полную чушь о том, что все,кто выходит замуж до 40 - неудачницы?))) Охх...ее не отпускает все, я смотрю)

Гость
#1555

Я вот думаю, если бы она вышла замуж после 50, то утверждала бы, что тот,кто стал женой после 40- ло ху шки))

Вера
#1556
Гость

Я вот думаю, если бы она вышла замуж после 50, то утверждала бы, что тот,кто стал женой после 40- ло ху шки))

Да это старый тролль Захаровна. Раньше выла в темах про любовниц, как была в любовницах у деревенского мужика с судимостью и его толстой женой.
Теперь не вылезает из тем про домохозяек и замужество.
Кстати, не так давно жаловалась, что нынешний ее хахаль настаивает на детях, но она уже стара, и поэтому он бегает от нее к молодой девке, в надежде, что та залетит.
Короче, если хотите поржать, можете развлечься, ибо на серьезные диалоги она не способна. Глубоко больной человек.

Гость
#1557

Какая оказывается тяжелая ноша - быть не такой, как "принято на селе"... Уж 21 век на дворе, а штаномания все процветает у пустоголовый тетек, печаль...

Гость
#1558
Гость

Какая оказывается тяжелая ноша - быть не такой, как "принято на селе"... Уж 21 век на дворе, а штаномания все процветает у пустоголовый тетек, печаль...

Да, стареющим королевишнам тяжко жить)

Гость
#1559
Гость

Кому скучно, садится за руль и через 20-30 мин в центре города)

Ага, спасибо.
Сел раз руль, чтобы приехать в город попить пива с друзьями, а как обратно? Даже если не пить, все равно 30 мин туда, 30 мин обратно, еще время на парковку, дойти до места назначения и обратно – полтора часа потеряно.
От нашего пригорода до центра 20 мин. на машине, но муж выезжает в город лишь несколько раз в год.
После работы специально (!) садиться и куда-то ехать можно только по очень большой нужде.
Когда нет спонтанности, это уже не то.