Гость
Статьи
муж не хочет чтобы я …

муж не хочет чтобы я выглядела слишком красиво

Объясните мне что значит когда твой мужчина говорит: Не хочу чтобы ты выглядела слишком красиво, потом все будут обсуждать какая у меня сексуальная жена и мне это неприятно.
Я всегда думала что …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
кармелла

А не надо позволять лепить вообще что то.У меня муж тоже такой же.В женихах ревновал жутко и до сих пор.Он думал что я как то поправлюсь или сдам после второго ребенка (типа привязать) но нет.Выгляжу молодо,красиво.Крашусь,слежу за собой.Спортом занимаюсь.Плаваю.Одеваюсь красиво.Одежду люблю хорошую модную.Туфли,сумочки.Волосы чтоб в порядке.Длинные они у меня ,густые..Косметику всегда только дорогую покупаю.Вобщем муж терпел терпел а потом вдруг ещеначал истерики устраивать и скандалы провоцировать.Соберемся куда нибудь семьей .При чем я одеваюсь не вульгарно и не мини набедренную повязку.Он начал что провоцировать скандал чтоб никуда не идти. Ну поругались.Я собрала детей и мы продолжили без него.Признавался что его бесит что мужчины смотрят. ... Его бы устроило если б я не ездила на машине своей а ходила пешком как лошадь с сумками и двумя детьми и загонялась.Устроило бы если б не мазалась кремами и у меня появились немножко морщинки и меня было бы ему немножко снисходительно жаль.И лучше б я не работала и не зарабатывала денег.По меньше выгледела успешной .счастливой.Побольше комплексов и слез.Однажды подвыпив он так и заявил-"запомни для мужика-чем хуже жена тем лучше"

Вам повезло, что Вы можете просто его игнорировать и при этом нет никаких последствий. Мой бывший МЧ вел себя примерно так же + постоянная проверка телефона и соц.сетей, стоило мне сопротивляться или же просто игнорировать его - он применял силу. У него были жуткие комплексы по поводу внешности и его благосостояния, он часто об этом говорил, я делала вид что не замечаю (и никогда!!! его не упрекала ни по поводу его неумения зарабатывать, ни по поводу внешнего вида). Он часто говорил, что если мне подвернется кто-то лучше в материальном плане и красивее его, то я от него уйду. И я от него ушла. Просто вникуда, потому что з@eб@л , а потом еще и начал бить.

Гость
#52
Гость

Объясните мне что значит когда твой мужчина говорит: Не хочу чтобы ты выглядела слишком красиво, потом все будут обсуждать какая у меня сексуальная жена и мне это неприятно.Я всегда думала что мужчинам нравится когда их женщина выглядит супер. Почему он так сказал?

Объясняю.
Бывшая девушка одевалась отвратно, когда с ней куда-нибудь собирались вдвоем. Старую драную куртку, джинсы и т.д.
И, наоборот, максимально "эффектно" на работу.
На мое удивление ответила, что я не имею права ей указывать как одеваться.
Этим отношения и закончились.

Гость
#53
Гость

36, вот что за парадокс такой?! А потом он бросит со словами - она превратилась в серую клушу и стала мне неинтересна. Уже не такая как при нашей первой встрече. А кто ее в такую превратил?! И уйдет к эффектной блондинке. Видимо мне никогда не разгадать мужской логики …

Именно поэтому на провокации не поддаюсь. Я не могу быть клушей. Его даже маникюр мой раздражать начал. Сама, говорит, крась) Очуметь. Теперь мне назло сказал, что будет на всех телок пялиться...раз я одеваюсь так, чтоб на меня мужики пялились. Нормально? Главное, раньше так отлично маскировался...чтоб не сбежала?)

Гость
#54
Гость

Объясняю.Бывшая девушка одевалась отвратно, когда с ней куда-нибудь собирались вдвоем. Старую драную куртку, джинсы и т.д.И, наоборот, максимально "эффектно" на работу.На мое удивление ответила, что я не имею права ей указывать как одеваться.Этим отношения и закончились.

...может, она просто модно одевалась? Сейчас как раз в моде рванье, опудальные куртки, кошмарная обувь)))) А на работе дресс-код, не забалуешь) Вот и одевала женственную классику. Весь вопрос в том, что 90 % мужчин находят офисный дресс-код одним из самых сексуальных...Не разобрались, возможно Вы)

Гость
#55
Гость

наверное вы вульгарная)красная помада,***** напоказ,и тд и *****

жаль, что фото нельзя тут прикрепить, да? А то каждый понимает как хочет, в итоге говорим каждый о своем. Есть колоссальная разница между вульгарно/пошло и стильно/эффектно. Просто не все мужчины могут пережить это "эффектно". Им надо, чтоб красивенько, но без акцентов, чтоб а-ля нюд, например. А это такая тонкая грань, так легко скатиться к скукоте и серости- не каждая сможет

Гость
#56
Гость

Теперь мне назло сказал, что будет на всех телок пялиться...раз я одеваюсь так, чтоб на меня мужики пялились. Нормально? Главное, раньше так отлично маскировался...чтоб не сбежала?)

Как мужчина говорю, что он просто вас любит и боится потерять.
Хуже, имхо, когда в отношениях "полное доверие", вроде "А, ты идешь на ночь в клуб с подружками? Давай, хорошо отдохни там.", что переводится как "мне на тебя плевать, можешь вообще не возвращаться."
Аккуратно объясните, что нужен вам только он и никто другой и все образуется.

Гость
#57
Гость

Как мужчина говорю, что он просто вас любит и боится потерять.Хуже, имхо, когда в отношениях "полное доверие", вроде "А, ты идешь на ночь в клуб с подружками? Давай, хорошо отдохни там.", что переводится как "мне на тебя плевать, можешь вообще не возвращаться."Аккуратно объясните, что нужен вам только он и никто другой и все образуется.

мой не верил, что он мне нужен) как только я ему это не объясняла и постоянно искал поводы для скандала на почве ревности. Однажды устроил мне истерику из-за того, что фэйк поставил мне сердечко в соц сети (ну такой фэйк, когда на фото мачо-мэн, а на стене "как заработать миллион за 3 дня" или "заказывайте наш продукт и Вы получите...") как с такими бороться? им же бесполезно что-то доказывать.

Гость
#58
Гость

Как мужчина говорю, что он просто вас любит и боится потерять.Хуже, имхо, когда в отношениях "полное доверие", вроде "А, ты идешь на ночь в клуб с подружками? Давай, хорошо отдохни там.", что переводится как "мне на тебя плевать, можешь вообще не возвращаться."Аккуратно объясните, что нужен вам только он и никто другой и все образуется.

Я все время пытаюсь ему это донести. Но тут даже ведь дело не в ревности. Он знает, что я его люблю, что мне никто больше не нужен.Это как инстинкт собственника...чтоб не пялились на тебя. Бред. Я, наоборот, люблю, когда на него внимание обращают женщины - это же круто- такой мужчина и рядом со мной!) А у него закидоны мусульманские- откуда, не могу понять(((( Грустно все это.

Гость
#59
Гость

Как мужчина говорю, что он просто вас любит и боится потерять.Хуже, имхо, когда в отношениях "полное доверие", вроде "А, ты идешь на ночь в клуб с подружками? Давай, хорошо отдохни там.", что переводится как "мне на тебя плевать, можешь вообще не возвращаться."Аккуратно объясните, что нужен вам только он и никто другой и все образуется.

а откуда вы знаете,что любит? У меня потом ушёл к девушке,одетой очень вызывающе, а мне мини запрещал Хотя мне тоже все твердили,что он меня любит

Гость
#60
Гость

мой не верил, что он мне нужен) как только я ему это не объясняла и постоянно искал поводы для скандала на почве ревности. Однажды устроил мне истерику из-за того, что фэйк поставил мне сердечко в соц сети (ну такой фэйк, когда на фото мачо-мэн, а на стене "как заработать миллион за 3 дня" или "заказывайте наш продукт и Вы получите...") как с такими бороться? им же бесполезно что-то доказывать.

..да, да, я совсем это забыла! Соцсети! не дай Бог кого-то мужского пола добавить! Будет пилить мозг и добавит себе каких-то шалав...чтоб я поняла, КАК ему неприятно.

Гость
#61
Гость

а откуда вы знаете,что любит? У меня потом ушёл к девушке,одетой очень вызывающе, а мне мини запрещал Хотя мне тоже все твердили,что он меня любит

ее тоже он переодел?

Гость
#62
Гость

Я все время пытаюсь ему это донести. Но тут даже ведь дело не в ревности. Он знает, что я его люблю, что мне никто больше не нужен.Это как инстинкт собственника...чтоб не пялились на тебя. Бред. Я, наоборот, люблю, когда на него внимание обращают женщины - это же круто- такой мужчина и рядом со мной!) А у него закидоны мусульманские- откуда, не могу понять(((( Грустно все это.

Вот-вот именно,чтобы не пялились Но, когда сам при этом скрытно ,но на других посматривает,то неприятно

Гость
#63
Гость

ее тоже он переодел?

в том то и дело,что нет,очевидно. я их видела на автомобильной выставке,она была в чёрных колготках в сетку с алой помадой. А ещё она в вк выставляет фотки в голом виде.Прикиньте :)) И он об этом знает , ещё и женился на ней.:)) Я себе чувствовала в прострации

Гость
#64
Гость

в том то и дело,что нет,очевидно. я их видела на автомобильной выставке,она была в чёрных колготках в сетку с алой помадой. А ещё она в вк выставляет фотки в голом виде.Прикиньте :)) И он об этом знает , ещё и женился на ней.:)) Я себе чувствовала в прострации

обалдеть!)))) Гы,это еще раз доказывает, что зарекаться НЕЛЬЗЯ!))) Его наказали тем, что он больше всего терпеть не мог))))))))
Для иллюстрации: мой знакомый орал на каждом перекрестке об ущербности ***-шек. А в итоге, до одури влюбился в разведенную с ребенком...Женился, вся родня его на ушах была, против)))))

Гость
#65

Муж не гражданский случаем?:)

Гость
#66
Гость

обалдеть!)))) Гы,это еще раз доказывает, что зарекаться НЕЛЬЗЯ!))) Его наказали тем, что он больше всего терпеть не мог))))))))Для иллюстрации: мой знакомый орал на каждом перекрестке об ущербности ***-шек. А в итоге, до одури влюбился в разведенную с ребенком...Женился, вся родня его на ушах была, против)))))

вот это да:)) бог шельму метит:))

Гость
#67
Гость

Муж не гражданский случаем?:)

вы кому?

Гость
#68

вульгарно я не одеваюсь, джинсы-кофты. очень просто. ни одной мини нет даже. парень ворчит когда я надеваю каблуки например, хочет чтобы я ходила на плоской подошве. или если я крашу глаза. обычно хожу ненакрашенная.

автор
#69

выше мой комментарий.
вобщем наверное что-то с самооценкой,т.к. он мне вечно говорит что я красавица а он *****рядом со мной. хотя это не правда

автор
#70

а как поднять парню самооценку? чтобы он чувствовал уверенность и гордость когда на меня обращают внимание?

Гость
#71
Лиса Алиса

Не угадал. Ноги,шикарные длинные волосы,красивая улыбка и брендовые дорогущие шмотки. Плюс моя ненаглядная машинка,тебе и не снилась такая.

+ мозг как у канарейки

гость
#72
Гость

Не угадал. Ноги,шикарные длинные волосы,красивая улыбка и брендовые дорогущие шмотки. Плюс моя ненаглядная машинка,тебе и не снилась такая.

+ мозг как у канарейки[

и все сидят на форуме прям такие счастливые....!!!!

Гость
#73
автор

а как поднять парню самооценку? чтобы он чувствовал уверенность и гордость когда на меня обращают внимание?

мотивируйте его ходить в спортзал.

очень злая фея
#74
Гость

а как поднять парню самооценку? чтобы он чувствовал уверенность и гордость когда на меня обращают внимание?

мотивируйте его ходить в спортзал.дайте ему адрес этого форума😂😂😂местные мачо быстро вправят ему мозг

Гость
#75

[quote="Катя" message_id="53703878"]неуверенный в себе он. у меня бывший парень еще хуже: короткое и даже обтягивающие джинсы носить нельзя. короткую юбку одела- скандал.. никакой косметики, даже волосы заставлял убирать в какой-то пучок. доходило дмаразма. потом мне все это надоело. и я ушла от него.[/quote

Вот бывают же такие закомплексованные ***** на свете:-). Идиот какой то. Мыться он вам тоже, наверное, часто запрещал?

#76

может, просто он хочет, чтобы вы были такой только для него

Дмитрий
#77
Гость

Объясните мне что значит когда твой мужчина говорит: Не хочу чтобы ты выглядела слишком красиво, потом все будут обсуждать какая у меня сексуальная жена и мне это неприятно.Я всегда думала что мужчинам нравится когда их женщина выглядит супер. Почему он так сказал?

Будит тебя во время сна что ли?

Гость
#78

Да пошли такие мужланы в жо...., моего бесило что крашусь,делаю маникюр педикюр, моюсь утром . вечером (такая привычка, но непременно подколет, что это ты моешься так часто!) делаю себе прически ( так как я парикмахер) сама себе шью платья красивые, стряпаю пироги и всякую всячину ( непременно закатит истерику почему пирог с капустой!) играю на пианино
подколет,( что это ты заиграла, о ком думаешь!) Работала в парикмахерской так тоже истерики А..а...а...а.обнимаешь там всех мужиков за морды , такая вот бяка, хороший короткометражный фильм можно снять.И это еще не вся потеха.Так я ему отвечала на все требования АГА сейчас бл...одену фуфайку слегка запачканную в навозе,в волосы пару репья накину, на ноги боты прощай молодость и колготки заклеенные дыры канцелярским клеем.Никогда не надо плясать под его дуду Вы прежде всего делаете это для себя, это Вам доставляет удовольствие и радость, а кому не нравится это уже их проблемы.

Гость
#79

Девушки, многие-многие из ваших "завистливых ревнивых мужчинок" - не просто закомплексованные *****, а психически больные люди. Почитайте про патологическую ревность, материала в Интернете достаточно, сразу все поймете. В молодости они еще так-сяк, можно хотя бы послать или игнорировать, да и нечасто они реально избивают жен. Но это не лечится! К зрелости и старости начинаются уже совершенно сумасшедшие придирки, побои и умение оболгать вас в глазах остальных так, что верят им, а не вам, и вы становитесь беззащитны. Эти полу-параноики на редкость изобретательны, подлы, лживы и агрессивны. Доходит до инвалидности женщин и даже убийств. Не живите с ревнивцами, если хотите вообще остаться нормальной, живой и здоровой.

Гость
#80

И самая главная их черта: они никогда, никогда не признают себя не совсем адекватными в своих придирках! Виноваты всегда вы, даже если мужчина в друзьях вконтакте - ваш родной брат. Они могут иногда извиниться ии даже лебезить перед вами при надобности, но это никогда не бывает искренне, это всегда только отступление и передышка перед их очередным маневром против вас. Они всегда стараются привязать вас к себе намертво, поставить в полную зависимость - заставляют уволиться с работы, не видеться с родными и друзьями, делают нарочно детей (которых сами не особо любят, скорее контролируют и дрессируют). Стараются оторвать вас от всего, на что вы можете опереться, при этом зашибись как умеют лицемерить. В итоге для всех вы станете - ***** и *****, недостойная отличного мужика, и вам перестанут верить и вас перестанут поддерживать даже родители.

Я слышала, что есть ревнивцы, осознавшие свою неадекватность и искренне пытающиеся вылечиться. Но это труднее, чем соскочить с тяжелых наркотиков, им приходится жить просто сжав зубы и контролируя чуть не каждую мысль. Выдерживают единицы. После того, как я увидела таких ревнивцев и их семьи вживую, и как жена еле осталась не инвалидом - для меня самой тема этих ревнивых психов закрыта навсегда. Лучше одна, но живая, здоровая - с родителями, друзьями, работой и увлечениями.

Гость
#81

а почему комментарии убрали??? что за *****?

кармелла
#82
Не всегда добрая фея

Как вы такая клевая умудрились выйти замуж за такого...

А все очень банально.Любовь.Молоденькая была,наивная.И ДО свадьбы он не откалывал подобные номерки.Вот в чем фишка! Он вел себя с точностью до наоборот.Я понравилась.Бегал свидания назначал,ухаживал,добивался.Долго причем.И когда встречались он никогда не проявлял себя тем чтобы заявить что это я в платье желтом,очень ярко.Или почему украшения ношу.Туфли.Он говорил что у него девушка лучше всех,это подарок ему,годрость итд.Ну и все слова "люблю нИмАгу"
Даже яб сказала приветствовал.
Все самое интересное началось после свадьбы))Усугубилось после рождения первого ребенка когда он понял что я не пополнела и не изменилась.
Осатанел после рождения второго ребенка когда оказалось невыносимым для него то что он постарел и "сдал" отрастил брюшко,полысел.А жена опять не пополнела.И даже сохранила талию,грудь,волосы и ей дают 23 года.
"внешность девушки а не замужней дамы с двумя детьми" так он говорит

кармелла
#83
Гость

Объясняю.Бывшая девушка одевалась отвратно, когда с ней куда-нибудь собирались вдвоем. Старую драную куртку, джинсы и т.д.И, наоборот, максимально "эффектно" на работу.На мое удивление ответила, что я не имею права ей указывать как одеваться.Этим отношения и закончились.

думаю что так оно и лучше.Значит вы не подошли друг другу

кармелла
#84
Гость

Вам повезло, что Вы можете просто его игнорировать и при этом нет никаких последствий. Мой бывший МЧ вел себя примерно так же + постоянная проверка телефона и соц.сетей, стоило мне сопротивляться или же просто игнорировать его - он применял силу. У него были жуткие комплексы по поводу внешности и его благосостояния, он часто об этом говорил, я делала вид что не замечаю (и никогда!!! его не упрекала ни по поводу его неумения зарабатывать, ни по поводу внешнего вида). Он часто говорил, что если мне подвернется кто-то лучше в материальном плане и красивее его, то я от него уйду. И я от него ушла. Просто вникуда, потому что з@eб@л , а потом еще и начал бить.

Если б мой муж еще и силу применил то это была бы точка.

кармелла
#85
Гость

Как мужчина говорю, что он просто вас любит и боится потерять.Хуже, имхо, когда в отношениях "полное доверие", вроде "А, ты идешь на ночь в клуб с подружками? Давай, хорошо отдохни там.", что переводится как "мне на тебя плевать, можешь вообще не возвращаться."Аккуратно объясните, что нужен вам только он и никто другой и все образуется.

ну да))) перегибы это плохо
Мой муж на счет этого ничего не говорит,но дергается когда я иду в салон например.Или в магазин.Как будто это страсть страшная кто то там за углом сидит.Не знаю.Иногда создается впечатление что ему хочетс чтоб я никуда не ходила вообще.Вечно нервозы,крики,оры.
Были моменты я родила второго ребенка и мне банально надо было сходить в салон.Концы волос подровнять Лицо в порядок итд.Так он затрясся!!!!! как это так я куда то пошла.При этом я предлагала что возьму старшего сына.И все что мужу останется это посидеть с младшим где то 3-4 часа.
Но ему пекло.
результат-я попрасту плюнула.Собрала детей,развернулась и ушла делать свои дела,сказав свою последовательность действий и обьяснив причину-не хочу превращаться в чушку.Отвезла детей своей матери(бабушке) И пока она сидела с ними и проводила время я посетила салон.Привела в порядок кожу,волосы,ногти.Посвежела.омолодилась и была в хорошем настроении.
Постскриптум-искренне не понятно неужели такие мужья не хотят чтобы жена была счастлива и в семье был мир и покой?
И неужели лучше когда дома не удоволетворенная жена-чушка с обвисшими сисками постаревшая которая не нравится сама себе.Нервная ,злая..
минимум странно это

Гость
#86

А можно я тоже спрошу? Мой муж постоянно ворчит,что я слишком ярко крашу глаза, даже когда я всего лишь подвожу верхнее веко карандашом и использую тушь только на верхних ресницах. Недавно начала рисовать тонкие стрелки жидкой подводкой, так муж стал ворчать ещё больше. Подруги говорят,что я крашусь нормально, да и сама я вижу: многие девушки красятся так же. Почему тогда муж недоволен? Что это - ревность, привычка или просто такой вкус? Долгое время я почти не красилась. Может, он не может привыкнуть?

Гость
#87
Гость

а почему комментарии убрали??? что за *****?

у них тут тенденция нездоровая наметилась - убирать во всех темах комменты. Причем, безобидные и по теме. С ума сходят

автор
#88
Гость

А можно я тоже спрошу? Мой муж постоянно ворчит,что я слишком ярко крашу глаза, даже когда я всего лишь подвожу верхнее веко карандашом и использую тушь только на верхних ресницах. Недавно начала рисовать тонкие стрелки жидкой подводкой, так муж стал ворчать ещё больше. Подруги говорят,что я крашусь нормально, да и сама я вижу: многие девушки красятся так же. Почему тогда муж недоволен? Что это - ревность, привычка или просто такой вкус? Долгое время я почти не красилась. Может, он не может привыкнуть?

наверное с непривычки. я вообще заметила что мужчины только по глазам и судят накрашена или не накрашена. если глаза не красить, но намазаться тональным, пудрой, бронзером, консиллером, брови подвести незаметно, и помадой натурального цвета, думают что ты не накрашенная)))

Гость
#89

Ваш муж так сказал, потому что считает себя недостойным Вас. У него комплексы. Психологически зрелый мужчина никогда не попрекнет свою женщину в излишней красоте. Ему будет приятно, что рядом идет его женщина - красивая, с сияющими глазами, ухоженная, женственно одетая. Женщина - зеркало мужчины.
Поэтому мой ответ на вопрос Что делать?: никто не меняется. Вы не можете проработать его психологические проблемы, поэтому спасайте себя от таких абьюзивных отношений и бегите от таких мужчин!!! Занимайтесь собой, своим развитием и достойный мужчина обязательно вам встретится.
Не портите свою жизнь, не отдавайте лучшие свои годы людям, которые вас не ценят и морально угнетают, ведь прежде всего в отношениях нужно поддерживать друг друга и давать крылья для полета)

Гость
#90

Сегодня и у меня такое произошло. Мы решили прогуляться и потом посидеть в ресторане. У меня было идеальное настроение, наконец то выйду куда то) работаю из дома.
Я надела белое платье в пол, грудь закрыта, вобщем не пошлое платье, лёгкое, не прозрачное) и длинную серьгу белое перо. Образ женственный, милый, нежный. Прокачиваю в себе женскую энергию)
Так он сказал, может снимешь серьгу... или переоденешься
Спрашиваю, почему?
- Потому что на тебя пялятся мужики все и мне от этого не комфортно.

Испортилось всё настроение, никуда не пошли.
Это конечно жуть, т.е надо превратиться в чушку, чтоб ему было комфортно? Быть серой мышью, на которую никто не взглянет?
И такое не впервые, так же ругались.
Это реально, что то с психикой у него не в порядке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: