Гость
Статьи
Что это? Любовь или …

Что это? Любовь или расчет?

Познакомились с парнем 2 месяца назад на свадьбе моей кумы. У меня есть ребенок(11 месяцев), я замужем, но через месяц подаю на развод. Вся эта информация известна парню, с которым я познакомилась. Спустя несколько недель после свадьбы он пригласил меня на свидание, до этого переписывались по смс и соцсетях. Несколько свиданий и вот мы уже встречаемся. Недавно, он сказал, что любит меня. Не рано ли для таких чувств?
Подруги сразу говорят, что это из-за секса, но нет..он сказал это до него и в силу определенных обстоятельств секс у нас не часто и он не особо то и против.
Он уже сейчас говорит о совместном будущем, свадьбе и т.п. Я боюсь, что это просто расчет..у меня 3-х комнатная квартира в центре города, у него же ничего нет. Но вроде когда он приглашал меня, то и не знал, что у меня есть эта квартира..но я не уверенна, у нас общие друзья, он мог узнать это и не от меня.
Так что же это? Любовь или расчет?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы почем знаем????!!!

Андрюха Питерский
#2

Где тут можно было найти рассчет? Даже нет, выдумать.
Квартира ему не принадлежит, ребенок левый.. Тут если и искать рассчет, то у автора.

Гость
#3

Автор, кто твоим 11-месячным ребенком занимается, пока ты по свиданиям скачешь??

Гость
#4

В таком возрасте ребенок от мамы толком не отделился, ты его грудью кормишь или на бабушек бросила ? Когда тра'хаться успеваешь с левым мужиком???

Гость
#5

он будет массировать вашу попку, язычком лизать пuсб ( куни-мастер )

Гость
#6

По-моему у Вас послеродовая истерия какая-то. Лучше не принимать сейчас таких важных решений.

Гость
#7

Даже у меня от этой темы послеродовая истерия началась!))

Гость
#8

Парень с Украины? Тогда - любовь.

Гость
#9
Гость

В таком возрасте ребенок от мамы толком не отделился, ты его грудью кормишь или на бабушек бросила ? Когда тра'хаться успеваешь с левым мужиком???

Наклоняется над диваном. Ребёнок лежит под грудью, coceт грудь, а парень йебет её сзади. Как то так.

Гость
#10

Никакого расчета. Зовите парня жить в свою трешку. Когда он Вам её отремонтирует-обставит мебелями, поменяете замки, бросите выпотрошенного сожителя и найдете другого, который наполнит квартирку техникой и шубками. А потом третьего искать станете... Моя знакомая так и делает. Никакого брака! Только сожительство на её территории. Мужиков потрошит только так. И ведь летят к ней мотыльки...

Гость
#11
Гость

Никакого расчета. Зовите парня жить в свою трешку. Когда он Вам её отремонтирует-обставит мебелями, поменяете замки, бросите выпотрошенного сожителя и найдете другого, который наполнит квартирку техникой и шубками. А потом третьего искать станете... Моя знакомая так и делает. Никакого брака! Только сожительство на её территории. Мужиков потрошит только так. И ведь летят к ней мотыльки...

Всегда так делаю. Надо только говорить - "Это жи наш дом!". Бгг!

Анна
#12

Ну Вы даете.... А почему на развод подаете через месяц? В смысле, почему еще не подали? Вообще, странный парень - Вы замужем, маленький ребенок. Мало ли кто собирается разводиться, не все, кто собирается, разводятся. Да и Вы не лучше. Ребенок такой маленький, с мужем уже разводитесь (как бы) и кавалер уже тут как тут.
Кавалера в сторону, займитесь ребенком, займитесь собой в плане самоопределения, попробуйте сохранить семью. Не получится - разведитесь, а потом уже личную жизнь устраивайте. Вот и поймете заодно, что товарищем движет - любовь или расчет. Любит - подождет.
А вообще, как Вы сама думаете, для чего мужчин нужна женщина с маленьким ребенком, которая при 11 месячном ребенке уже разводится и романы крутит?

Алина
#13
Гость

Никакого расчета. Зовите парня жить в свою трешку. Когда он Вам её отремонтирует-обставит мебелями, поменяете замки, бросите выпотрошенного сожителя и найдете другого, который наполнит квартирку техникой и шубками. А потом третьего искать станете... Моя знакомая так и делает. Никакого брака! Только сожительство на её территории. Мужиков потрошит только так. И ведь летят к ней мотыльки...

разве можно такое открыто в интернете говорить...мужики прочитают и поумнеют...как жить потом будут подобные халявщицы? )))))))))

Alisa
#14

А зачем развод-то? Если у вас сын, то с материнским воспитанием нормального мужика не вырастешь, или маменькиного подъюбочника, или баловника-кобеля, или ***, если девка, то еще простительно...

YYY
#15

Сама подумай: зачем какому-то мужику ***** барышня с чужим преплодом, которой просто посвистаешь, та уже бежит как собаченка, считает, что ее все взамуж хотят

Гость
#16
Алина

разве можно такое открыто в интернете говорить...мужики прочитают и поумнеют...как жить потом будут подобные халявщицы? )))))))))

Давно уже прочитали.

гость
#17
Гость

Наклоняется над диваном. Ребёнок лежит под грудью, coceт грудь, а парень йебет её сзади. Как то так.

А вы завидуете? Не надо.

Гость
#18
гость

А вы завидуете? Не надо.

Чему тут завидовать? Способу "прокачки" грудного молока для ребёнка?

Добрая тетушка
#19

*** всегда быстро выходят замуж, если у них есть своя квартира ! Тем более трехкомнатная !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: