Гость
Статьи
Как научить мужа …

Как научить мужа проявлять свои чувства вне дома?

Если он видит что мужчины обращают на меня внимание, начинает за мной ухаживать. А так сидит как школьники. Мне постоянно вызывать ревность? Не хочу. Он не из тех кто не любит проявлять свои чувства на людях. Инече он бы не реагировал в выше привнденной ситуации. Или это взыграло чувство собственничества? Он собственник как и я, мы оба ревнивые. Бывало молчит а дома начинает мне мозги выносить что кто то на меня "не так" посмотрел, что я кому то понравилась. Пускай меня закидают камнями но это такое мое отношение. Если кому то не нравится когда целуются на людях,просто не смотрите. Хочу получить совет а не критику,которая присутствовала в здешних постах.

Малая
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди*тка

Фу
#2

Воспитанные люди не совершают физиологические отправления в присутствии посторонних: не гадят, не мочатся и не целуются прилюдно. Просто Ваш муж воспитанный, а Вы - б\ы\д\л\о.

Гость
#3

вам хочется чтобы он вас побил прилюдно, за волосы оттаскал?)) вас не устраивает вынос мозга дома, вы хотите публичности? начните целоваться с незнакомцами сразу получите проявление его чувств

Гость
#4

например схватите его за одно место в общественном транспорте или магазине, глядишь и получите какую-нибудь реакцию

Гость
#5
Гость

вам хочется чтобы он вас побил прилюдно, за волосы оттаскал?)) вас не устраивает вынос мозга дома, вы хотите публичности? начните целоваться с незнакомцами сразу получите проявление его чувств

да, пусть незнакомый мужик возьмет автора за титьку, пожамкает)

Гость
#6

Тошнит, когда слюнявятся втранспорте или на улице, рот широко разевают, языком крутят, слюни текут, морды красные. Эксгибиционисты👅озабоченные

Гость
#7

Начните сами. Приставать к нему, целовать, обнимать, флиртовать с ним вне дома. Он привыкнет и начнет делать это уже сам.
Я так же приучала.

Фу
#8
Гость

Тошнит, когда слюнявятся втранспорте или на улице, рот широко разевают, языком крутят, слюни текут, морды красные. Эксгибиционисты👅озабоченные

Так надо замечание таким с\в\и\н\ь\я\м делать. Никому не приятно стоять рядом с блюющей, срущей или сосущейся свиньей. Пусть под кустами насосутся, а потом вылазят в общественное место.

Гость
#9

А просто сказать ему не судьба? Например, милый - мне было бы так приятно, если бы ты меня целовал или обнимал когда мы с тобой где-то. Уделял внимание мне, иначе я не чувствую себя любимой.. А вообще конечно такие порывы должны естественно исходить от любимого, но не каждый мужик готов это показывать именно на людях.

Гость
#10

я понимаю, когда люди не живут вместе - они при встрече и на прощание целуются, обнимаются, или совсем молодые ( 15-20 лет), кровь еще играет, да и негде свои чувства проявлять. а так взрослые женатые люди со всякими нежностями никогда не смогу понять, достаточно взять за руку, под ручку идти, поправить волосы, смахнуть соринку, ну еще муж несет тяжелые вещи - все, какие еще могут быть муси-пуси, для остального место в спальне или в другом уединенном месте

Фу
#11
Гость

А просто сказать ему не судьба? Например, милый - мне было бы так приятно, если бы ты меня целовал или обнимал когда мы с тобой где-то. Уделял внимание мне, иначе я не чувствую себя любимой.. А вообще конечно такие порывы должны естественно исходить от любимого, но не каждый мужик готов это показывать именно на людях.

Потому что мужики более стеснительные и лучше воспитаны, чем б\\л\\я\\д\\и\\ш\\к\\и. Мужик стыдно прилюдно щупать бабу и сосаться. А у б\\л\\я\\д\\*****\\й\ совести нет - они прилюдно мужиков за ширинку хватают, на *****\\у\\й\ к ним садятся и слюнявят. Тьфу. Хуже скотов.

Гость
#12

Мартышки тоже любят сов окупляться в присутствии публики. А ещё есть собачьи свадьбы. Автор, вам что больше подходит?

Гость
#13

Сегдня разводки какие-то уж совсем простяцкие. Незамысловато - вы все го..но, одна я крутышка.
Скучно, автор, с ра ч тоже надо уметь разводить красиво.

Гость
#14

Автор, зачем Вам? Помните у Шекспира: "Торгует чувствами, кто перед светом всю душу выставляет напоказ!"

Гость
#15

ахахах женщины,у вас такие ассоциациая с *** и блевотой. видно что вам важи мужики должного внимания не уделяют. если бы вами гордились - вас бы превозносили и показывали свою заботу

гостья
#16
Фу

Воспитанные люди не совершают физиологические отправления в присутствии посторонних: не гадят, не мочатся и не целуются прилюдно. Просто Ваш муж воспитанный, а Вы - б\ы\д\л\о.

++++++++++++++++
Автор, поднимайте себе самооценку не подкатами к мужчинам (т.***** флиртом) а другими способами. Вы вашего мужа унижаете, демонстрируя доступность, будучи замужем. Ежу понятно, что все мужчины вашего мужа просто жалеют, также как мы, женщины жалеем тех жен, чьи мужья флиртуют с другими женщинами. Жаль вашего мужа. Лечите свою голову, начиная с поднятия самооценки. Уверенная женщина никогда не будет флиртовать и тем более будет категорически против проявления чувств на людях. Желаю вашему мужу найти достойную женщину со здоровой головой.

гостья
#17

Автор, кстати, а у вас муж или сожитель, которого вы считаете мужем?

Гость
#18

Автора в жизни ждёт много испытаний. Пожелаем ей сил пережить их все.

Автор
#19
гостья

++++++++++++++++Автор, поднимайте себе самооценку не подкатами к мужчинам (т.***** флиртом) а другими способами. Вы вашего мужа унижаете, демонстрируя доступность, будучи замужем. Ежу понятно, что все мужчины вашего мужа просто жалеют, также как мы, женщины жалеем тех жен, чьи мужья флиртуют с другими женщинами. Жаль вашего мужа. Лечите свою голову, начиная с поднятия самооценки. Уверенная женщина никогда не будет флиртовать и тем более будет категорически против проявления чувств на людях. Желаю вашему мужу найти достойную женщину со здоровой головой.

Где вы увидели что я что то проявляю к другим? Такого нет и быть не может! Он ревнует меня ко всем,даже если на меня смотрят. Если пытаются втереться в доверие-я всё присекаю,муж меня за это уважает

Гость
#20

Как может законная жена мужа целоваться с кем-то из мужеского полу в присутствии мужа? Уму непостижимо! Разнузданность и неверность. Как муж это терпит? Не годится...

Автор
#21
Гость

Как может законная жена мужа целоваться с кем-то из мужеского полу в присутствии мужа? Уму непостижимо! Разнузданность и неверность. Как муж это терпит? Не годится...

Ахаха я оказывается еще и целуюсь))) бедный мой муж)))) что еще поведаете?

гостья
#22

[quote="Малая" message_id="4622765"]. Мне постоянно вызывать ревность?

Автор, вот, где я увидела вашу инициативу. Если женщина специально ревность не вызывает, то претензий к ней не будет. И не надо мужа дураком здесь выстапвлять.
Посмотрите Павла Ракова "Мужчина ревнует", может себя увидите. Там тоже три недоумевающие, а по сути пляти из плятей. Автор, если вас еще никто не ахнул, то это не значит, что вы верная.

Гость
#23

У меня муж проявляет внимание вне дома, обнимает и за руку держит и поцеловать может, это нормально- я считаю. Просто проявление любви, но мы конечно не бьёмся в десна с языками прямо на людях как тут комментаторши приподносят.

Гость
#24
Гость

ахахах женщины,у вас такие ассоциациая с *** и блевотой. видно что вам важи мужики должного внимания не уделяют. если бы вами гордились - вас бы превозносили и показывали свою заботу

А что делать, если вы у нас вызываете такую ассоциацию??? Вам что, 15 лет?? Мой муж дома каждый Божий день щупает меня за си с ь ки и за жжоппу, но ему в голову не придет проделывать такое в общественном месте. А вы наверное животные, не, точнее *****

гостья
#25
Автор

Ахаха я оказывается еще и целуюсь))) бедный мой муж)))) что еще поведаете?

Не ржи, гость невнимательно читала, хотя, думаю, это дело времени.

Гость
#27
Гость

Мартышки тоже любят сов окупляться в присутствии публики. А ещё есть собачьи свадьбы. Автор, вам что больше подходит?

А ей и то и то подходит.

Гость
#28

автор зачем вам надо чтобы все смотрели на вас, на ваши поцелуи.. вам сколько лет? какой-то подростковый идиотизм.
есть элементарные правила поведения в обществе, и в ваших же интересах чтобы муж их соблюдал а не отрыгивал в ресторане и не пукал на весь зал только потому что ему так хочется. то что вы требуете это дикость особенно для человека который старается вести себя прилично

Гость
#29
Автор

Ужас! Для кого то поцеловаться - ровно как обмочиться! Тогда как же вы смеете тра.хаться со своими мужиками? Это же пошло! Лучше спавьте нужду в кровать! Автор умница! Плюсую)))

Автор автору пишет, что ли? Дефки, вы хоть меняйте ники-то, когда в чужой теме пишите.

Гость
#30
Автор

Ужас! Для кого то поцеловаться - ровно как обмочиться! Тогда как же вы смеете тра.хаться со своими мужиками? Это же пошло! Лучше спавьте нужду в кровать! Автор умница! Плюсую)))

Ну если просто поцеловаться-то поцелуйтесь. Я просто недавно видела таких, о которых выше написано: стоят на середине улицы, открытые рты, красные морды, языками друг другу по всему епплу, он в это время шарит по ее заднице руками. Мерзко это очень выглядело со стороны.

Гость
#31

поцелуи тоже разные бывают, есть нейтральные при встрече прощании, но просто сосаться в автобусе типа "смотрите все у меня есть мужик!" это бред.

Маруська
#32
Гость

Автор автору пишет, что ли? Дефки, вы хоть меняйте ники-то, когда в чужой теме пишите.

В следующий раз последую вашему совету))но факт остается фактом))! Не взъдайтесь,всё правильно сказанно. Будь вам хотя бы лет 25 , вы бы меня услышали

Аврора
#33

Автор, если вы начнете целоваться в засос прилюдно, то это как раз и будет выглядеть как школота с играющими гормонами. Вы что в 16 лет не нацеловались? У мужа здравый подход - не выносить моцк, не выяснять на людях отношений. Что вам не нравится? Нужно, чтобы перед вами бухались на колено, читали Шекспира или бросали в лужу белый плащ как Паратов? Это выглядит глупо и по детски

Фу
#34

Так это же скоты. Скотина где ей приспичило - там и нас\р\*****\т. Захотелось ***** - тут же залезли друг на друга. У животных стыда нет - они же не люди.

Гость
#35
Гость

ахахах женщины,у вас такие ассоциациая с *** и блевотой. видно что вам важи мужики должного внимания не уделяют. если бы вами гордились - вас бы превозносили и показывали свою заботу

как те мало надо то)) ну учитывая,что у тебя "мужик",другой заботы,кроме как обслюнявить тебя из своей кариозной пасти,от него ждать и не приходится наверно.зачем только это в массы..на форум нести,непонятно.

Алина
#36

А я сколько раз видела, как на улице джохаются! В то раз иду через двор, лето, смеркалось. На лавке мужик сидит, молодой, баш'ку в небо завернул, а тетка ему половой член хряпает, да так усердно, аж сама стонет! ТЬФУ БЛ/Я!!! Так хотелось этому мужику мер'зотному, по харе дать!!! Много раз!!! Молотком для отбивания мяса!!! Чтоб кровища его ту/пая в разные стороны разлетелась!!!

Гость
#37
Фу

Так это же скоты. Скотина где ей приспичило - там и нас\р\*****\т. Захотелось ***** - тут же залезли друг на друга. У животных стыда нет - они же не люди.

++++++++++++++Самое прикольное, что эти бабы даже не понимают, что на них нормальным людям мерзко смотреть! Ну хочешь ты сцуко остренького, ну припаркуйся где-нить и минетик своему забацай, или в парке ночью трахайтесь, но чтобы мы вас не видели!

гость
#38
Гость

Сегдня разводки какие-то уж совсем простяцкие. Незамысловато - вы все го..но, одна я крутышка. Скучно, автор, с ра ч тоже надо уметь разводить красиво.

"Скучно, автор, с ра ч тоже надо уметь разводить красиво."

++++

Гость
#39
Гость

как те мало надо то)) ну учитывая,что у тебя "мужик",другой заботы,кроме как обслюнявить тебя из своей кариозной пасти,от него ждать и не приходится наверно.зачем только это в массы..на форум нести,непонятно.

)))))))))))))))"Кариозная пасть", я подстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#40

[quote="Гость" message_id="53897403"]автор зачем вам надо чтобы все смотрели на вас, на ваши поцелуи..

Автор, наверное, не уверена в своих таких вот способностях, у нее потребность в признании

гость
#41
Гость

)))))))))))))))"Кариозная пасть", я подстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))) Я тоже

Гость
#42
Алина

А я сколько раз видела, как на улице джохаются! В то раз иду через двор, лето, смеркалось. На лавке мужик сидит, молодой, баш'ку в небо завернул, а тетка ему половой член хряпает, да так усердно, аж сама стонет! ТЬФУ БЛ/Я!!! Так хотелось этому мужику мер'зотному, по харе дать!!! Много раз!!! Молотком для отбивания мяса!!! Чтоб кровища его ту/пая в разные стороны разлетелась!!!

ОКУЕТЬ!!

Гость
#43
Алина

А я сколько раз видела, как на улице джохаются! В то раз иду через двор, лето, смеркалось. На лавке мужик сидит, молодой, баш'ку в небо завернул, а тетка ему половой член хряпает, да так усердно, аж сама стонет! ТЬФУ БЛ/Я!!! Так хотелось этому мужику мер'зотному, по харе дать!!! Много раз!!! Молотком для отбивания мяса!!! Чтоб кровища его ту/пая в разные стороны разлетелась!!!

Милицию бы вызвали, они бы вломили обоим. А так что переживать, никому не жалуетесь, значит, вас все устраивает.

гость
#44
Гость

Ну если просто поцеловаться-то поцелуйтесь. Я просто недавно видела таких, о которых выше написано: стоят на середине улицы, открытые рты, красные морды, языками друг другу по всему епплу, он в это время шарит по ее заднице руками. Мерзко это очень выглядело со стороны.

++++++++ Особенно, когда ты умеешь классно целоваться, и твой мужчина тоже, а у этих" театралов" даже нормально поцеловаться не получается. И смешно, и мерзко, так иногда и хочется на ошибки указать.

Гость
#45

Да че, есть такие бабы, как эта авторша, которой ***** драмтеатр надо устроить в общественном месте....Не живется им, сцукам, спокойно, надо сценку развернуть с ревностью и целовашками, чтобы мы смотрели на этих дебилов, восхищались им и завидовали......Типа, вона как ***** ть бывает, не то что у меня, все спокойно и как у людей!

Гость
#46

[quote="Алина" message_id="53897493"]А я сколько раз видела, как на улице джохаются! В то раз иду через двор, лето, смеркалось. На лавке мужик сидит, молодой, баш'ку в небо завернул, а тетка ему половой член хряпает, да так усердно, аж сама стонет! ТЬФУ БЛ/Я!!! Так хотелось этому мужику мер'зотному, по харе дать!!! Много раз!!! Молотком для отбивания мяса!!! Чтоб кровища его ту/пая в разные стороны разлетелась!!![/q
Извращенки, ставьте свою любимую пластинку "Завидуйте молча".💤

Гость
#47
гость

++++++++ Особенно, когда ты умеешь классно целоваться, и твой мужчина тоже, а у этих" театралов" даже нормально поцеловаться не получается. И смешно, и мерзко, так иногда и хочется на ошибки указать.

Я вот думаю: этих обезьян внезапно накрыло ? Типа идут-гуляют, и каааааак накрыло их, и давай слюнявить друг друга как ненормальные!

Татьяна
#48

Я вышла из дупла! Там так тепленько было... Пойти еще и поспать.

я
#49

Просто бабенка хочет продемонстрировать всему миру, что у нее есть *****\\б\\а\\р\\ь, который ее сейчас в подворотню заведет и за щеку ей ввалит.

Татьяна
#50
Алина

А я сколько раз видела, как на улице джохаются! В то раз иду через двор, лето, смеркалось. На лавке мужик сидит, молодой, баш'ку в небо завернул, а тетка ему половой член хряпает, да так усердно, аж сама стонет! ТЬФУ БЛ/Я!!! Так хотелось этому мужику мер'зотному, по харе дать!!! Много раз!!! Молотком для отбивания мяса!!! Чтоб кровища его ту/пая в разные стороны разлетелась!!!

в дупле спокойнее. Тут мужики всякие!