Гость
Статьи
Мне 35 лет. Как …

Мне 35 лет. Как отказать мужчине в сексе?

Знакомлюсь с мужчинами,но все быстро пытаются перевести отношения в постель.А я не хочу так быстро.Хочу проверить мужчину на наличие жены и вообще серьёзность отношений.На это нужно время.Если бы мне было 18 или 20 то тут вроде как понятно почему долго не даю.А когда я взрослая тётя,то тут нужен другой предлог в отказе быстрого сеска

Катя
104 ответа
Последний — Перейти
SugarDaddy
#1

Так и говорите , что хотите убедиться в отсутствии жены. Секс первый раз - только у мужчины дома )))

Гость
#2

Скажи что лечишься.

Гость
#3

Извините меня, вы до 35-и никому не отказывали?! Раньше то вы как?

Гость
#4

Говорите правду!Если человек адекватный и тоже серьезно настроен,то все поймет.

Гость
#5

Скажите, что лечитесь от триппера. Секс, через неделю. Как врач разрешит. После анализов.

Гость
#6

Вы странная. Если мужчина хочет быстро секс, то он просто хочет секс, а не вас. Так что нет разницы, как вы будете оттягивать секс. Есть мужчины, которые без ваших манипуляций не будут спешить с сексом и попытаются сначала присмотреться.

Гость
#7
Гость

Извините меня, вы до 35-и никому не отказывали?! Раньше то вы как?

Разве сложно сказать,что пока не готова?!Что тут особенного?!

Гость
#8

Или от сифилиса...Должно помочь.

Гость
#9
Гость

Вы странная. Если мужчина хочет быстро секс, то он просто хочет секс, а не вас. Так что нет разницы, как вы будете оттягивать секс. Есть мужчины, которые без ваших манипуляций не будут спешить с сексом и попытаются сначала присмотреться.

+++ вы не тех мужчин выбираете, автор, вот о чем надо думать, а не об отмазках

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Катя

Знакомлюсь с мужчинами,но все быстро пытаются перевести отношения в постель.А я не хочу так быстро.Хочу проверить мужчину на наличие жены и вообще серьёзность отношений.На это нужно время.Если бы мне было 18 или 20 то тут вроде как понятно почему долго не даю.А когда я взрослая тётя,то тут нужен другой предлог в отказе быстрого сеска

Вообще-то сначала секс, а потом уже проверяют.

Да и какая разница, есть жена нет жены, любишь человека или нет, остальное неважно.

_

Гость
#11

Не комплексуйте по поводу возраста,не важно сколько вам лет,хоть 60.Будьте сама собой.В советское время нам привили много условностей,но сейчас другое время.Вы ЧЕЛОВЕК,имейте свое мнение,и не важно что о вас подумает мужик.

SugarDaddy
#12
Гость

Вы странная. Если мужчина хочет быстро секс, то он просто хочет секс, а не вас. Так что нет разницы, как вы будете оттягивать секс. Есть мужчины, которые без ваших манипуляций не будут спешить с сексом и попытаются сначала присмотреться.

Чушь . Все хотят секс. Просто если у мужчины есть с кем заниматься сексом , он более готов потратить несколько недель на встречалки , чтоб поближе узнать женщину . Если у него никого нет и его влечет - он будет хотеть ее сразу и намекнет на это быстро, даже если это с его стороны серьезно и он имена детям придумал (если такое бывает )

Гость
#13

А что,если 35 лет,то надо быть легкодоступной и сразу в койку прыгать? Конфетно- букетный никто не отменял.

Гость
#14
Гость

Разве сложно сказать,что пока не готова?!Что тут особенного?!

Потому что если так ответить то они сбегают ((((((((

Гость
#15

То что мужик не хочет в первую неделю знакомства секса это не говорит о его серьезности и то что не женат, я познакомилась на с/з с красавцем спортсменом здоровый высокий голубоглазый, долго не могла поверить что свободен, а он 1,5 месяца таскал по кино, ресторанам, барам и кафе, отдыхали кайфовали и речи о сексе не шло, но однажды надрались и сама его захотела, поехали в номер , тра...хнул беспощадно)) потом я домой и он домой , и я на эмоциях настрочила смс типа какой ты классный, через несколько мин позвонила его жена и рассказала правду. 1,5 месяца я даже не догадывалась.

Гость
#16
SugarDaddy

Вы странная. Если мужчина хочет быстро секс, то он просто хочет секс, а не вас. Так что нет разницы, как вы будете оттягивать секс. Есть мужчины, которые без ваших манипуляций не будут спешить с сексом и попытаются сначала присмотреться.

Чушь . Все хотят секс. Просто если у мужчины есть с кем заниматься сексом , он более готов потратить несколько недель на встречалки , чтоб поближе узнать женщину . Если у него никого нет и его влечет - он будет хотеть ее сразу и намекнет на это быстро, даже если это с его стороны серьезно и он имена детям придумал (если такое бывает )
Ой,да ладно... "Все хотят секс". Вы форум то почитайте, как девчонки жалуются,там такие "орлы",кто раз в неделю,кто раз в две недели...

SugarDaddy
#17
Гость

Ой,да ладно... "Все хотят секс". Вы форум то почитайте, как девчонки жалуются,там такие "орлы",кто раз в неделю,кто раз в две недели...

Это ж с женой, когда надоела уже. А поначалу то эмоции другие , сами понимаете .

Гость
#18

А как вы проверяете на наличие жены?) Я такие истории знаю, по году встречались, а оказывается там жена ни сном не духом..

Гость
#19

Кобыле 35, а она разговаривать с людьми не умеет.

Гость
#20
SugarDaddy

Ой,да ладно... "Все хотят секс". Вы форум то почитайте, как девчонки жалуются,там такие "орлы",кто раз в неделю,кто раз в две недели...

Это ж с женой, когда надоела уже. А поначалу то эмоции другие , сами понимаете . Нет,увы невнимательно вы читали. Только встречаются, 3-4месяца и уже жалобы.И это молодые пацаны, а про ровесников Автор что и говорить... Укатали Сивку крутые горки..

Гость
#21
Гость

Ой,да ладно... "Все хотят секс". Вы форум то почитайте, как девчонки жалуются,там такие "орлы",кто раз в неделю,кто раз в две недели...

Это ж с женой, когда надоела уже. А поначалу то эмоции другие , сами понимаете . Нет,увы невнимательно вы читали. Только встречаются, 3-4месяца и уже жалобы.И это молодые пацаны, а про ровесников Автор что и говорить... Укатали Сивку крутые горки.. То-то и оно,что"на эмоциях",но это, к сожалению не отражает реальный потенциал мужчины.

Гость
#22
Гость

То что мужик не хочет в первую неделю знакомства секса это не говорит о его серьезности и то что не женат, я познакомилась на с/з с красавцем спортсменом здоровый высокий голубоглазый, долго не могла поверить что свободен, а он 1,5 месяца таскал по кино, ресторанам, барам и кафе, отдыхали кайфовали и речи о сексе не шло, но однажды надрались и сама его захотела, поехали в номер , тра...хнул беспощадно)) потом я домой и он домой , и я на эмоциях настрочила смс типа какой ты классный, через несколько мин позвонила его жена и рассказала правду. 1,5 месяца я даже не догадывалась.

Ахахаха!

О.
#23

если мужчине нужны серьезные отношения то он сам изначально будет с этим тянуть. Сам захочет сначала присмотреться. Ну если, конечно, женщина понравилась внешне и при этом она ему намеки будет оказывать, то скорее всего захочет быстрого секса. Только потом будет весь в раздрае, а порядочная ли женщина ему попалась и стоит ли вообще с ней мутить. Об ухаживаниях можно и не думать.
Я в 35 лет развелась и была в поиске. Встречалась с мужчинами ровесниками и несколько старше меня. Никто из тех кому я понравилась на быстрый секс и не намекал. Из них было трое (последовательно) кто мне тоже понравились. Первый тянул с этим 4 месяца. Второй два месяца, но так до этого не дошло, узнала о нем нелицеприятную инфу и попрощалась. Третий тоже два месяца. И очень осторожно привел к этому, как буд-то боялся ошибиться или вспугнуть. Живем два года вместе, отношения чудесные.
Мужчин для знакомства выбирайте внимательней.

Гость
#24

Автор, почему-то вы считаете, что ваше НЕТ нуждается в объяснениях.
Старайтесь всё же слушать свой внутренний голос, а не то, что говорит очередной мужчина.

З.Ы.
...и никогда не читайте посты чуЧелова - он (они) того ни разу не стоят.))

Коза
#25

я без сарказма спрашиваю, просто для себя интересно

где вы знакомитесь с мужчинами и сколько им лет?

Гость
#27
Катя

Знакомлюсь с мужчинами,но все быстро пытаются перевести отношения в постель.А я не хочу так быстро.Хочу проверить мужчину на наличие жены и вообще серьёзность отношений.На это нужно время.Если бы мне было 18 или 20 то тут вроде как понятно почему долго не даю.А когда я взрослая тётя,то тут нужен другой предлог в отказе быстрого сеска

Так и отказывайте, как в 20 лет.
- Какой секс, ты че, родной???? Мы разве любим друг друга?? Можешь считать меня закомплексованной, можешь считать старомодной, но я с первым встречным не занимаюсь сексом. Я вообще не занимаюсь сексом, ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ!

Гость
#28
Катя

Хочу проверить мужчину на наличие жены и вообще серьёзность отношений.На это нужно время.

Чем это не предлог? Почему его нельзя озвучить?

Гость
#29

Обалдеть! В 35 еще трахаются!? А я думала мол все... Только по пьяни ибо рухлядь

Гость
#30

Вы наверно на сайтах знакомств находите их ? Там всем быстрый секс нужен

Б-ка
#31

Скажите мужчине, что его попытка затащить Вас быстренько в койку - хороший признак его качества и здоровья. После чего сообщите ему, что Ваше стремление сначала получше его узнать - тоже признак, но уже Вашего качества и здоровья. Предложите это обсудить и держать ситуацию под совместным контролем. Поговорите о мастурбации, посоветуйте ему скидывать давление перед встречами с Вами. Таким образом получше познакомитесь с чувствами юмора друг друга.

Гость
#32

Вам не нравится этот мужчина, иначе такими вопросами не задавались бы.

Гость
#33
Гость

Вам не нравится этот мужчина, иначе такими вопросами не задавались бы.

Конечно не нравится, она его увидела 10 минут назад.

Гость
#34
Гость

Обалдеть! В 35 еще трахаются!? А я думала мол все... Только по пьяни ибо рухлядь

Вы все правильно думали, в 35 у вас секса не будет - вы помрете раньше. От старости.

Гость
#35
Гость

А как вы проверяете на наличие жены?) Я такие истории знаю, по году встречались, а оказывается там жена ни сном не духом..

Угу так можно и поверить,что год не знали, и никогда не звонили сами первые в неурочное время и не обращали внимания .что в гости не зовут, а если зовут,то это не берлога холотяка

Гость
#36
Гость

Угу так можно и поверить,что год не знали, и никогда не звонили сами первые в неурочное время и не обращали внимания .что в гости не зовут, а если зовут,то это не берлога холотяка

Ага, и не разговаривают ни о чем, кроме как о погоде и комплиманах. У семейного человека обязательно жизнь будет в семейных планах и мероприятиях.

Гость
#37

Глупая тема. В 35 нужно знать что и как ответить и кому ответить

Гость
#38
Гость

Обалдеть! В 35 еще трахаются!? А я думала мол все... Только по пьяни ибо рухлядь

Да. 35-летнюю старуху может сношать только бомж! Или таджик со стройки!

Гость
#39
Гость

Конечно не нравится, она его увидела 10 минут назад.

За 10 минут многое можно понять. В особенности опытной женщине. Возможны вы правы. Тогда радикально - нет.

Гость
#40

Не пойму в чем проблема просто отказать в близости? Что миндальничать,ведь они с вами не церемонятся? Не удивлена,что к вам мужчины легкомысленно относятся.

Гость
#41
Катя

Знакомлюсь с мужчинами,но все быстро пытаются перевести отношения в постель.

Вам следует выбрать: или отношения с постелью, или никаких отношений с мужчинами. Женщина в 35 лет всегда значительно менее востребована, чем в 25. А нормальный мужчина всегда хочет секса, это его естественное желание. И в абсолютном большинстве случаев женщина, с которой у него есть секс, будет для него неизмеримо важнее той, с которой у него секса нет.
Если Вы не хотите секса - скажите ему сразу, он по крайней мере на Вас не будет тратить свои время и деньги.

Гость
#42

Ну, правильно все))) в лоб и говорите. Что Вам не 20 и одноразовый секс - это не про Вас!
Удачи.

Гость
#43
Гость

Да. 35-летнюю старуху может сношать только бомж! Или таджик со стройки!

С вами именно так и будет. Бомжи и таджики вас уже ждут.

Грушенька
#44

Надо сразу расставить все акценты и объяснить)
Очень многие желающие знакомиться в соц сетях дико удивляются: как так, тебе 32 года и ты рассуждаешь как будто тебе 18, типа, к чему всё это?) Они не понимают, что ни все 30-летние имели в прошлом отряд половых партнёров и просто не привыкли к такому формату, судят исключительно по тому кругу баб, к которым привыкли. *****.

Гость
#45

Кать, а может, того, не отказывать?

Гость
#46
Гость

Вам следует выбрать: или отношения с постелью, или никаких отношений с мужчинами. Женщина в 35 лет всегда значительно менее востребована, чем в 25. А нормальный мужчина всегда хочет секса, это его естественное желание. И в абсолютном большинстве случаев женщина, с которой у него есть секс, будет для него неизмеримо важнее той, с которой у него секса нет. Если Вы не хотите секса - скажите ему сразу, он по крайней мере на Вас не будет тратить свои время и деньги.

Напугали.)Правильно.Пусть тратит на тех,на кого никто не смотрит уже в 25.

Гость
#47
Гость

Напугали.)Правильно.Пусть тратит на тех,на кого никто не смотрит уже в 25.

Думается, каждый сам для себя решит, на кого ему стоит тратиться. Вообще при трате денег самое важное - это ощущение, что они потрачены не зря, что на них было куплено адекватное впечатление, услуга или вещь. В сфере отношений, которые автор темы строить не умеет, это тоже справедливо.

Не всегда добрая фея
#48
Гость

Вам следует выбрать: или отношения с постелью, или никаких отношений с мужчинами. Женщина в 35 лет всегда значительно менее востребована, чем в 25. А нормальный мужчина всегда хочет секса, это его естественное желание. И в абсолютном большинстве случаев женщина, с которой у него есть секс, будет для него неизмеримо важнее той, с которой у него секса нет. Если Вы не хотите секса - скажите ему сразу, он по крайней мере на Вас не будет тратить свои время и деньги.

А что, в 35 женщина уже не может выбирать? Единственный ее шанс стать давалкой, чтобы хоть какого-то мужичонку отхватить? Автор же не совсем секс исключить хочет, просто не дает кому попало и правильно делает. Придет время, будет секс.

Не всегда добрая фея
#49

Автор, так и говорите, дай мне время узнать тебя получше, чтобы я могла доверять тебе. Если мч заинтересован в отношениях, то он нормально отреагирует, даже уважать будет. А если ему только секас и нужен, то скатертью дорожка.

Гость
#50
Не всегда добрая фея

А что, в 35 женщина уже не может выбирать? .

Мочь-то она может, только обычно уже не из кого выбирать в этом возрасте. Большинство ровесников женатые, те, кто успел развестись, как правило в долгие отношения и уж тем более в брак не рвутся. Постарше с деньгами - возраста Диброва - как правило ищут молоденькую, 35 летние их не возбуждают и за свои деньги они хотят довольно много. Эти и сами еще будут проверять, и ковыряться и пошлют потом. Кто остается? Неудачники за 50 без денег и часто без жилья? Ну да, среди таких наверное можно выбирать.