Как вы переживали момент, когда от вас ушёл любимый человек
Поделитесь опытом, как пережили развод или просто расстование после долгих отношений? И приходилось ли вам самой выгонять любимого и ставить точку, когда вы поняли, что вас используют? У меня сейчас отношения зашли в такое русло, из которого уже ничего хорошего не выйдет, хочу все это закончить, но не могу ... силы духа что ли не хватает?
Слабая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 218 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад325 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
До сих пор больно и плохо, хоть и прошло 10 месяцев. До сих пор вернуть хочу. Пыталась как могла избавиться от своих чувств. Уходила в длительные запои (и плевать на хронический панкреатит), и с другими мужиками флиртовала ( 1 раз даже при нем), плакалась друзьям, но они с меня смеются, многие от меня из-за этого отвернулись. Сейчас пью психотропные лекарства т.к. без них у меня апатия и бессонница. Поддержки у меня нет, помочь мне никто не хочет, только делают хуже. Родителям я не нужна, живу в тирании. Как жить дальше я не знаю.
Забить на всё происходящее, и просто жить, представьте что всё вокруг происходящее не настоящее, не с вами происходит.... День прошел и слава богу
Гость
У меня тоже так. Не могу уйти. Если сильно обижаюсь- то , хочу уйти, ну максимум 2 дня. И все больше не могу. Не могу без него жить- я это поняла. Бесполезно. Вот, кто- нибудь это может объяснить. Здесь, на вумене, я смотрю люди легко разводятся. Я так не могу и сама и он не такой- не поразбросаешься. Без него буквально умираю, распадаюсь на 10000 осколков. Хотя, понимаю он не самый лучший. Достойных людей много- объективно вижу, но поменятьт или поменяться не могу. Да и никто не нужен кроме него. Вот хотела бы знать- почему так?
Это зависимость, не любовь, а с зависимостями нужно бороться
Гость
Было мучительно больно. Столько любви отдала, отдавала только я одна. Потом, после такого, стоит задуматься-а стоит ли кому-то ещё так доверять? Я за , чтобы полюбить, любить это преогромное счастье. Но , по крайней мере, когда тебя любят, не надо отвергать женщину, которая любит тебя. Залог счастливых отношений-если женщина тебя любит не надо её отвергать, иначе другая не будет любить тебя.
Так он сам прое...л своё счастье, так ему и надо , он сам докал что недостоин любви
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 378 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Говорить ли верующему мужчине о нелегальном заработке18 ответов
- Спасение от музыкального террора!2 ответа
- Как помочь близкому, который не хочет помогать себе? Сердце разрывается от страха3 ответа
- Влечение1 ответ
- Так выглядят отношения?4 ответа
- Тип женщины4 ответа
- Бывший разблокировал4 ответа
- Лайки в Pure2 ответа
- Нужен ли общий ребенок после 40?21 ответ
- Знакомства и дети3 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Попадаются безответственные мужчины289 ответов
- Мы ресурс?242 ответа
- Как вас бросали?164 ответа
- Отношения заходят в тупик?145 ответов
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший134 ответа
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно74 ответа
- Измена в гостевом браке68 ответов
- Нельзя иметь детей66 ответов
- Жалко 20+ летних девушек62 ответа
- Чтоб понравится женщине - нужны большие мышцы и либидо?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема