Гость
Статьи
Зачем он потащил меня …

Зачем он потащил меня на чужую свадьбу?

Здравствуйте. Прошу совета. У меня дружеское общение с одним парнем. Мы встречаемся, общаемся, путешествуем и все. Интима, поцелуев и т. д. не было. Договорились отпраздновать его день рождения. За день перед этим он мне звонит и говорит виноватым тоном, что нам нужно заехать поздравить его сотрудницу с днем свадьбы. Из гостей были только мы и ещё одна женщина. Зачем я туда ездила непонятно, чтобы муж сотрудницы не ревновал? Он и так не ревнует, размой друг и кольца свадебные выбирал. Помогите советом. Меня как заслонку использовали?

Agrepina
85 ответов
Последний — Перейти
Эшли
#1

что за свадьба такая,ничего не поняла)))))))))

Морошка
#2

Детективная история...

Гость
#3

Вот не понимаю дружеского общения с парнем, один кто то любит, может он влюблен в вас и хочет быть с вами везде вместе.

Гость
#4
Эшли

что за свадьба такая,ничего не поняла)))))))))

Может быть собачья свадьба??

Agrepina
#5
Эшли

что за свадьба такая,ничего не поняла)))))))))

Обычная регистрация брака. Он решил проявить что-то и поприсутствовать на церемонии. Я тоже с цветочками постояла у совсем незнакомых людей, шампанского выпила

Гость
#6

может хотел показать какие бабы на свете бывают, чтоб равнялась на них типа того

Agrepina
#7
Гость

Вот не понимаю дружеского общения с парнем, один кто то любит, может он влюблен в вас и хочет быть с вами везде вместе.

Дружеское, потому что без интима. вместе интересно. шагов он навстречу не делает. Или я не замечаю.

Agrepina
#8
Гость

может хотел показать какие бабы на свете бывают, чтоб равнялась на них типа того

Хах. Сомневаюсь. хотел бы - одбил бы ту женщину!

Гость
#9
Agrepina

Хах. Сомневаюсь. хотел бы - одбил бы ту женщину!

ноги унес бы живой, нашелся отбивальщик

Гость
#10

может он с этой невестой крутил роман раньше, а потом бросил её сказав что другую нашёл. она от обиды решила за другого замуж выйти и его позвать, чстоб посмотрел не неё, счастливую, взамужнюю. а он чтоб в ло//хах не остаться сделал вид что тоже с ба/бой. вот вас и притащил

Agrepina
#12
Гость

может он с этой невестой крутил роман раньше, а потом бросил её сказав что другую нашёл. она от обиды решила за другого замуж выйти и его позвать, чстоб посмотрел не неё, счастливую, взамужнюю. а он чтоб в ло//хах не остаться сделал вид что тоже с ба/бой. вот вас и притащил

Со своим мужем эта барышня давно в отношениях. были у них свои проблемы, но он к этому не имеет отношения, зато знает обо всем. Я заметила некую ревность или оценивание. хотя обо мне она тоже много знает, как оказалось.

Гость
#13

А зачем вы согласились? Отказались бы и всё. Ну спросите его, зачем он вас на эту свадьбу потащил. :))

Морошка
#14

Хмм.А может, его не в невесте, а в той женщине с заднего плана?

Морошка
#15
Морошка

Хмм.А может, его не в невесте, а в той женщине с заднего плана?

дело

Agrepina
#16
Гость

А зачем вы согласились? Отказались бы и всё. Ну спросите его, зачем он вас на эту свадьбу потащил. :))

Понимаете, у него такой голос был жалосливый, еще он взял меня неожиданостью. Это вроде просьба была, как откажеш? Я предложила. что могу подождать его. Он сказал, что ХОЧЕТ чтобы я поехала с ним и он предупредил об этом. Потом я сама сказала, что он взял меня из-за того, чтобы муж не ревновал и что это был очень хороший ход. Он согласился. Но похоже, что не планировал, само собой получилось. Еще сказал: ну, я же (именно) тебя взял с собой.

Agrepina
#17

[quote="Морошка" message_id="54090370"]дело[/quo
Это не так)))

Гость
#18
Agrepina

Со своим мужем эта барышня давно в отношениях. были у них свои проблемы, но он к этому не имеет отношения, зато знает обо всем. Я заметила некую ревность или оценивание. хотя обо мне она тоже много знает, как оказалось.

Там были какие-то отношения. Ваш приятель хотел поздравить девушку, но ему нужно было показать, что и он сейчас не один. А вы не обижайтесь, считайте, что выручили приятеля, ничего плохого в этом нет. Может быть, ему надо было обозначить точку в их отношениях, может - подстраховать её, чтобы жених не ревновал и не сомневался. Все нормально, не переживайте.

Agrepina
#19

Девушкой он меня там не представлял. Даже специально что-то мог скзать такое. чтобы люди не подумали, что мы встречаемся. Мне потом обьяснил: чтобы не возникало вопросов (видимо, относительно качества наших отношений). Зачем я туда ездила ума не приложу?

Agrepina
#20
Гость

Там были какие-то отношения. Ваш приятель хотел поздравить девушку, но ему нужно было показать, что и он сейчас не один. А вы не обижайтесь, считайте, что выручили приятеля, ничего плохого в этом нет. Может быть, ему надо было обозначить точку в их отношениях, может - подстраховать её, чтобы жених не ревновал и не сомневался. Все нормально, не переживайте.

Я все понимаю, но чувствую себя не очень. Хотя не в проиграше, покушала, попила, пофоткалась, покаталась, но чувство использованости что ли

Гость
#21
Agrepina

Я все понимаю, но чувствую себя не очень. Хотя не в проиграше, покушала, попила, пофоткалась, покаталась, но чувство использованости что ли

так вас и использовали. он вас притащил ток показать что у него баб полно и одну из них он притащил с собой.показал что он развлекается и шпехает девок на право и налево, а морозился он там не потому чтоб вопросов ни у кого не было, а чтоб она поняла что он хоть и шпехает вас, но если что то он готов прибежать к ней

Гость
#22

Любовники они, а вы прикрытие. И зачем её отбивать, если и так даёт. И удобно ему, ни забот ни хлопот

Гость
#23
Гость

так вас и использовали. он вас притащил ток показать что у него баб полно и одну из них он притащил с собой.показал что он развлекается и шпехает девок на право и налево, а морозился он там не потому чтоб вопросов ни у кого не было, а чтоб она поняла что он хоть и шпехает вас, но если что то он готов прибежать к ней

:Жёстко,но правда автора использовали

Гость
#24

Какой-то парень кольца на свадьбу покупает))) странная семейка) а вы не озадачивайтесь, ну пришли, ну постояли, от вас не убыло.

Agrepina
#25
Гость

Какой-то парень кольца на свадьбу покупает))) странная семейка) а вы не озадачивайтесь, ну пришли, ну постояли, от вас не убыло.

Не покупал, помог выбрать

Agrepina
#26
Гость

Любовники они, а вы прикрытие. И зачем её отбивать, если и так даёт. И удобно ему, ни забот ни хлопот

Утешили конечно) Он сказал, что о регистрации знал только он, родители и все. В подруге она не уверена настолько, что даже не позвала. А ему жалко стало человека, у которого нет друзей и предложил приехать. летом у них венчание, а там нужны девушки-свидетельницы. Так он мне говорит, может она тебя свидетельницей пригласит, готовся.

Морошка
#27
Agrepina

Утешили конечно) Он сказал, что о регистрации знал только он, родители и все. В подруге она не уверена настолько, что даже не позвала. А ему жалко стало человека, у которого нет друзей и предложил приехать. летом у них венчание, а там нужны девушки-свидетельницы. Так он мне говорит, может она тебя свидетельницей пригласит, готовся.

Автор, а жених ничего так?Может, стоит подружиться с молодой семьёй и особенно, с её, так сказать, отдельными членами? Тогда к летнему венчанию инрига будет вообще ОГОГО

Гость
#28

Автор прям жертва. Вот прям использовали её!

Agrepina
#29
Морошка

Автор, а жених ничего так?Может, стоит подружиться с молодой семьёй и особенно, с её, так сказать, отдельными членами? Тогда к летнему венчанию инрига будет вообще ОГОГО

Вам смешно, а мне не очень) Жених вообще не огого. По сравнению с моим другом - никакой. Этот костюм напялил, высокий, красивый. Муж ниже жены, простой парень, роботяга, но старше и уже обеспеченный относительно. Если бы эта женщина была нужна моему приятелю, он бы её получил сразу и прикрытие бы не понадобилось. Не пойму только, почему именно мне выпала честь быть заслонкой, ведь по его словам, он мог выбрать?

Agrepina
#30
Гость

Автор прям жертва. Вот прям использовали её!

Это ирония?

Гость
#31
Agrepina

Это ирония?

Вы так переживаете, что спать не можете?!! Ведь ночь на дворе! Или у Вас бессонница?

Agrepina
#32
Гость

Вы так переживаете, что спать не можете?!! Ведь ночь на дворе! Или у Вас бессонница?

Я не люблю спать по ночам

Морошка
#33
Agrepina

Не пойму только, почему именно мне выпала честь быть заслонкой, ведь по его словам, он мог выбрать?

Вариант А: вы достаточно красивы,чтобы невеста поняла, что их отношениям конец.
Вариант Б: вы красивы ровно на столько, чтобы она поняла, что их тайным отношениям ничего не угрожает.

Любой на ваш выбор)

Гость
#34
Гость

А зачем вы согласились? Отказались бы и всё. Ну спросите его, зачем он вас на эту свадьбу потащил. :))

Agrepina

Понимаете, у него такой голос был жалосливый, еще он взял меня неожиданостью. Это вроде просьба была, как откажеш? Я предложила. что могу подождать его. Он сказал, что ХОЧЕТ чтобы я поехала с ним и он предупредил об этом. Потом я сама сказала, что он взял меня из-за того, чтобы муж не ревновал и что это был очень хороший ход. Он согласился. Но похоже, что не планировал, само собой получилось. Еще сказал: ну, я же (именно) тебя взял с собой.

Автор, вы явно к своему другу не совсем равнодушны, иначе вас бы этот вопрос не интересовал. По сути пустяк какой-то, либо отказаться, либо съездить и забыть об этом.

Agrepina
#35
Морошка

Вариант А: вы достаточно красивы,чтобы невеста поняла, что их отношениям конец.Вариант Б: вы красивы ровно на столько, чтобы она поняла, что их тайным отношениям ничего не угрожает.Любой на ваш выбор)

Почему вы решили, что у них отношения? Это, знаете ли, вообще цинично привалить на свадьбу к любовнице и что-то демонстрировать.

Гость
#36
Agrepina

Я не люблю спать по ночам

Ну позвоните сейчас же этому мужику, и спросите его: " Слышь, Валера, вот честно скажи мне, зачем ты меня попер на эту, грёбаную свадьбу???"

Agrepina
#37
Гость

Автор, вы явно к своему другу не совсем равнодушны, иначе вас бы этот вопрос не интересовал. По сути пустяк какой-то, либо отказаться, либо съездить и забыть об этом.

Я не уверена,равнодушна или нет, может и не равнодушна - это второстепенное. Я тоже раньше думала, что пустяк, но чувство использованости не уходит. Даже подруга сказала, что же он хочет? Вот и мне интересно.

Agrepina
#38
Гость

Ну позвоните сейчас же этому мужику, и спросите его: " Слышь, Валера, вот честно скажи мне, зачем ты меня попер на эту, грёбаную свадьбу???"

он любит спать по ночам)

Морошка
#39
Agrepina

Почему вы решили, что у них отношения? Это, знаете ли, вообще цинично привалить на свадьбу к любовнице и что-то демонстрировать.

Это не я решила.Просто развиваются идеи, подкинутые форумом.У нас тут коллективный разум.Да и вы сами на это разве не намекали?

Гость
#40

Автор, зачем из всего делать трагедию? Тем более Вы сами написали, что отношения с парнем у Вас просто дружеские. Ну помогли парню порадовать одинокую (не имеющую подруг) женщину. Ну и что тут такого? Испльзовали Вас? Ну так дружба и есть использование друг друга.
А вот на венчании Вам присутствовать точно не надо, если только сами захотите. Никакие девушки-свидетельницы при православном венчании не нужны. Это у протестантов в англоязычных странах толпа из подруг невесты, одетых в одинаковые наряды. Кроме жениха с невестой и священника в православном венчании нужны только восприемники - люди, держащие венцы над головами брачующихся. Обычно это делают самые близкие друзья или даже родственники молодоженов. Причеи могут держать венцы и 2 мужчины, особенно если венцы тяжелые, невеста высокая и т.п. Если у молодоженов восприемников нет, священник может попросить сделать это каких-то людей в церкви. Я 2 месяца назад последний раз была на венчании, там венцы держали сестра невесты и брат жениха. Подру и знакомых при венчании не было вообще, только близкие родственники. Знаю пары, оторые вообще без всяких свидетелей (родных, друзей) обвенчались. Так что без Вас они точно не пропадут.

Agrepina
#41
Морошка

Это не я решила.Просто развиваются идеи, подкинутые форумом.У нас тут коллективный разум.Да и вы сами на это разве не намекали?

Я имела в виду общение просто. Так он мне сказал. Раньше они вообще не общались, а потом начали. С недавних пор я часто слышу об этой женщине. многое о ней знаю) Но и она, похоже, о много вкурсе относительно меня. Не понимаю его желания нас подружить, что ли. Раньше он планировал поездку с ней, этим мужем и другими, так он буквально поставил перед фактом. что я тоже еду. Поездка сорвалась, правда.

Agrepina
#42
Гость

Автор, зачем из всего делать трагедию? Тем более Вы сами написали, что отношения с парнем у Вас просто дружеские. Ну помогли парню порадовать одинокую (не имеющую подруг) женщину. Ну и что тут такого? Испльзовали Вас? Ну так дружба и есть использование друг друга.А вот на венчании Вам присутствовать точно не надо, если только сами захотите. Никакие девушки-свидетельницы при православном венчании не нужны. Это у протестантов в англоязычных странах толпа из подруг невесты, одетых в одинаковые наряды. Кроме жениха с невестой и священника в православном венчании нужны только восприемники - люди, держащие венцы над головами брачующихся. Обычно это делают самые близкие друзья или даже родственники молодоженов. Причеи могут держать венцы и 2 мужчины, особенно если венцы тяжелые, невеста высокая и т.п. Если у молодоженов восприемников нет, священник может попросить сделать это каких-то людей в церкви. Я 2 месяца назад последний раз была на венчании, там венцы держали сестра невесты и брат жениха. Подру и знакомых при венчании не было вообще, только близкие родственники. Знаю пары, оторые вообще без всяких свидетелей (родных, друзей) обвенчались. Так что без Вас они точно не пропадут.

Я и не собиралась. Это была его идея. Надеюсь, только идея

Гость
#43

Автор! Может, ваш знакомый просто скромный МЧ + вы ему нравитесь? Он тушуется вам что-то предлагать типа совместных поездок и походов, тянет время с разговором и в итоге вываливает всё в последний момент, типа "была - не была", от того и получается всё как-то неожиданно и странно.
А все эти детективные истории... Если бы невеста была его любовницей, например, то о каком венчании может идти речь? Зачем ей это?

Гость
#44
Гость

Встречаетесь без анала и минетов? Это что за встречи, какой смысл в них?

Кунилингус забыли упомянуть. Не порядок!

Agrepina
#45
Гость

Автор! Может, ваш знакомый просто скромный МЧ + вы ему нравитесь? Он тушуется вам что-то предлагать типа совместных поездок и походов, тянет время с разговором и в итоге вываливает всё в последний момент, типа "была - не была", от того и получается всё как-то неожиданно и странно.А все эти детективные истории... Если бы невеста была его любовницей, например, то о каком венчании может идти речь? Зачем ей это?

Мы часто путешествуем вместе. Он не особо стесняется что то предлагать. Даже подруга пошутила, что он мне наверное предложение хочет сделать, раз такие страсти наворотил)) Вообщем, он не из пугливых. А насчет любовницы - это действительно очень вряд ли. Каким нужно быть циничным павлином, чтобы так поступить?

Гость
#46
Agrepina

Даже подруга пошутила, что он мне наверное предложение хочет сделать,

Ага, прикиньте, пригласит на кофеек и перед выходом скажет: "Нам только в загс надо будет заехать ненадолго... так, небольшие формальности" ;-)
А вы не узнали, почему это бракосочетание было под таким грифом секретности? Видимо, он пообещал новоиспеченным, что никому до свадебного дня ничего не расскажет, ну и сдержал слово, поэтому и вы узнали в последний момент.
А то, что сказал "ну, тебя же пригласил," - это хорошо. Доверяет и всё такое. И вообще мне кажется вы ему нра, он же на разные ништяки вас приглашает, не только на эту совсекретную свадьбу.

URSA
#47

Я вообще не поняла, в чём проблема... У меня тоже есть друзья мужчины, и если завтра утр-нибудь из них попросит съездить с ним на свадьбу/день рождения, у меня не возникнет никаких вопросов. Если будет время и желание- поеду, и не буду забивать себе голову вопросом "почему". Спросить спрошу, если захочет, расскажет

Гость
#48

URSA, ну вы то про друзей, да еще столетней давности какой-нибудь. А автор "не уверена, равнодушна или нет". Вот и накручивает.
Короче, я тоже думаю, что не стоит этим забивать мозги. Получайте удовольствие от приятного общения пока, а дальше время покажет.

URSA
#49
Agrepina

Я не люблю спать по ночам

По этой реплике вообще всё ясно. Пафосная бездельница упивается решением глобальных проблем ))))

Agrepina
#50
URSA

По этой реплике вообще всё ясно. Пафосная бездельница упивается решением глобальных проблем ))))

Оригинально)))) И в самую точку попали)))

Agrepina
#51
Гость

Ага, прикиньте, пригласит на кофеек и перед выходом скажет: "Нам только в загс надо будет заехать ненадолго... так, небольшие формальности" ;-)А вы не узнали, почему это бракосочетание было под таким грифом секретности? Видимо, он пообещал новоиспеченным, что никому до свадебного дня ничего не расскажет, ну и сдержал слово, поэтому и вы узнали в последний момент.А то, что сказал "ну, тебя же пригласил," - это хорошо. Доверяет и всё такое. И вообще мне кажется вы ему нра, он же на разные ништяки вас приглашает, не только на эту совсекретную свадьбу.

Да мне и самой интересно почему такая секретность. Он пытался объяснить, но видимо сам толком ничего не понял. А про кофеек и формальности - очень даже в его стиле))) Мы раньше молодоженов в ЗАГС приперлись, стоим, ждем, он говорит: может пойдем распишемся? Я в ответ: паспорт специально не взяла, знала куда еду))) Он: не страшно достаточно моего))) Вообщем пошутили и все.