Гость
Статьи
А Вы бы ушли от такого …

А Вы бы ушли от такого мужчины?

Встречаюсь с парнем примерно 3 месяца. Мне 27, ему 32. Живем отдельно. С родителями своими он меня не знакомил. У него достраивается небольшая квартира в области. Пару раз в разговорах с шутками у него проскользнуло, что «выбирай плиту, ты же будешь на ней готовить». То есть из разговора он предполагает со мной совместное проживание в новой квартире.

Встречаемся мы примерно 1 раз в неделю, в какой то выходной. Обычно у меня дома готовим (при этом он попивает алкоголь, я не пью), либо ездим по каким-то его делам (в основном что-то покупаем ему), либо кушаем в кафе. А мне хочется съездить куда-то погулять, пофоткаться..

Когда у меня возникают какие-то проблемы по дому, то мне проще и быстрее попросить друга из соседнего дома, чтобы помог или починил.. Потому что – мой парень - работает.. Работать он может и до 10 вечера.

Сказал что хочет детей, но при этом не может сходить и провериться к венерологу, т.к. у меня иногда после полового акта с ним начинается молочница. Потом я её вылечиваю, опять половой акт с ним, и опять молочница.. Уже надоело тратить деньги на лекарства и время на походы к врачу..

Недавно объявил, что уезжает в отпуск на неделю, без меня, т.к. занимается он экстремальным видом спорта и боится за меня.

Вообщем такое ощущение, что это мне всё надо и я должна «тянуть» отношения. И вроде бы я с ним, но на душе всё равно какое-то одиночество, не чувствуется его заботы и то, что я «за каменной стеной».

Хотя он постоянно мне звонит, иногда ревнует. У него никого нет 100%.

Уже задумываюсь о расставании.

Что Вы думаете об этих моих отношениях? Как бы Вы поступили?

Вишенка***
86 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

да. Бросай. Он тебя не достоин

гость
#2

У него кто-то есть 100%

Гость
#3

"Выбирай плиту" - это не значит, что он совместное проживание планирует. Скорее, раз в неделю вы будете не у вас, а у него дома встречаться. Судите по его поступкам. А его поступки говорят о том, что вы ему совершенно безразличны и не нужны.

Гость
#4

Ой, мне тоже один заливал и про кухню и про детей. А потом сказал, что привык жить один и не собирается жениться.

Гость
#5

простой способ понять надо ли оно вам, посмотреть со стороны, как будто кто-то др просит у вас совета. в написанном особых минусов не заметила. все как ьы обговаривается, решается. чинить умеет - гуд, но не может в нужное время сделать, потому что работа. не понравилось, что отдыхать без вас поехал. или вы особо не против были?да и срок отношений у вас смешной))). что такое 3 месяца??)). минус с врачом, но можно с этим справиться. мужчины боятся их, а уж тем более венерологов. можно и вместе как-то сходить, схитрить, уговорить. не поняла, что вы там на себе тащите???

Вишенка***
#6
гость

У него кто-то есть 100%

Нет, это точно:) Он работает с 6 утра до вечера, в сугубо мужском коллективе. Даже по выходным работает иногда.. В телефонных звонках и смс недоброго происхождения замечен не был..

Вишенка***
#7
Гость

"Выбирай плиту" - это не значит, что он совместное проживание планирует. Скорее, раз в неделю вы будете не у вас, а у него дома встречаться. Судите по его поступкам. А его поступки говорят о том, что вы ему совершенно безразличны и не нужны.

Да действительно поступков и правда нет, и вспомнить нечего..

Вишенка***
#8
Гость

Ой, мне тоже один заливал и про кухню и про детей. А потом сказал, что привык жить один и не собирается жениться.

Вот и как им верить, этим мужчинам, - не понятно!

Вишенка***
#9
Гость

простой способ понять надо ли оно вам, посмотреть со стороны, как будто кто-то др просит у вас совета. в написанном особых минусов не заметила. все как ьы обговаривается, решается. чинить умеет - гуд, но не может в нужное время сделать, потому что работа. не понравилось, что отдыхать без вас поехал. или вы особо не против были?да и срок отношений у вас смешной))). что такое 3 месяца??)). минус с врачом, но можно с этим справиться. мужчины боятся их, а уж тем более венерологов. можно и вместе как-то сходить, схитрить, уговорить. не поняла, что вы там на себе тащите???

Про отдых я в принципе не против, но он ведь даже не спросил у меня разрешения.. Хотя он и не доложен был спрашивать разрешения, ведь я ему по сути дела никто пока..

Про врача уже не знаю как говорить, говорит что "он сходит, но пока нет на это времени"..хотя на другое он время находит..

Инициативу везде я проявляю, я в этом смысле что "тащу".. Я обычно спрашиваю, "когда встретимся", "может куда-то сходим" и т.п.

Гость
#10

Мужчины часто говорят то, что хочет услышать женщина.

Гость
#11
Вишенка***

Нет, это точно:) Он работает с 6 утра до вечера, в сугубо мужском коллективе. Даже по выходным работает иногда.. В телефонных звонках и смс недоброго происхождения замечен не был..

Скорее всего у него любовник! Коллега кавказец с работы!

Гость
#12
Вишенка***

Да действительно поступков и правда нет, и вспомнить нечего..

Ну и зачем такие отношения? Не держитесь за этого МЧ, найдёте достойного.

Гость
#13

Насчёт молочницы-у вас несовпадение микрофлор. Был у меня такой, запарилась лечить молочницу и цистит, полный капец.. С нынешним мужчиной всё хорошо, забыла про эти болячки

Вишенка***
#14
Гость

Скорее всего у него любовник! Коллега кавказец с работы!

Нет, там русские все))

Вишенка***
#15
Гость

Насчёт молочницы-у вас несовпадение микрофлор. Был у меня такой, запарилась лечить молочницу и цистит, полный капец.. С нынешним мужчиной всё хорошо, забыла про эти болячки

Интересно, я про "несовпадение" не слышала, прочитаю про это. Т.к. у меня тоже иногда чувствовалось что вот-вот цистит начнется.

Вот и у меня до него в основном всё "совпадало" с другими"

Алина
#16

Инициативу везде я проявляю, я в этом смысле что "тащу".. Я обычно спрашиваю, "когда встретимся", "может куда-то сходим" и т.п.[/quote]

Ну так прекратите уже инициативу проявлять.Дайте ему возможность проявить себя.И заодно посмотрите проявит-ли вообще.Займитесь собой.Думайте о себе,читайте книги,встречайтесь с подругами,ходите по магазинам итд.Отпустите ситуацию.
по поводу того что он сдавать анализы не хочет ..скажите ему что тогда и секса не будет.будет приставать-давайте отпор с милой улыбкой) о здоровье своем думайте в первую очередь .я уже не говорю о том ,что вы на это тратите время свое и деньги.

Гость
#17
Гость

Ой, мне тоже один заливал и про кухню и про детей. А потом сказал, что привык жить один и не собирается жениться.

знакомо)

Вишенка***
#18
Алина

Инициативу везде я проявляю, я в этом смысле что "тащу".. Я обычно спрашиваю, "когда встретимся", "может куда-то сходим" и т.п.

Ну так прекратите уже инициативу проявлять.Дайте ему возможность проявить себя.И заодно посмотрите проявит-ли вообще.Займитесь собой.Думайте о себе,читайте книги,встречайтесь с подругами,ходите по магазинам итд.Отпустите ситуацию.по поводу того что он сдавать анализы не хочет ..скажите ему что тогда и секса не будет.будет приставать-давайте отпор с милой улыбкой) о здоровье своем думайте в первую очередь .я уже не говорю о том ,что вы на это тратите время свое и деньги.

Спасибо за совет. Да, надо отвлечься и в правду. С подругой как раз не встречалась давненько, есть что обсудить)) Я уже и так помаленьку прекратила ему первой желать "доброго утра", теперь он начал..но уже не утра желает, а дня!!

Алина
#19

Я уже и так помаленьку прекратила ему первой желать "доброго утра", теперь он начал..но уже не утра желает, а дня!![/quote]

Ну вот пусть и желает.Хватит с вас.Вы уже достаточно проявляли инициативу.И тем более потом будете все время подсознательно неуверенны в его чувствах,будете думать что если бы не ваша инициатива то ничего бы и не было.И эта неуверенность будет вас преследовать.Дайте ему возможность.А если ничего не будет с его стороны,то тогда скажите спасибо Богу что показал вам как этот человек к вам относится.И лучше сейчас об этом узнать .

Гостья
#20
Вишенка***

Нет, это точно:) Он работает с 6 утра до вечера, в сугубо мужском коллективе. Даже по выходным работает иногда.. В телефонных звонках и смс недоброго происхождения замечен не был..

Как можно заметить звонки недоброго происхождения, если вы один раз в неделю встречаетесь? И не факт, что он постоянно на работе.
Но дело не в этом.
Во-первых, фраза "ты же будешь на ней готовить" вообще ничего не значит. Совсем. Мне иногда мужчины говорили еще хлеще "у нас будут красивые дети", но как потом выяснялось там и близко не было желания иметь детей со мной, да и вообще иметь детей.
То, что постоянно звонит - это хорошо, но что один поехал отдыхать - плохо.
Вообще по тому, что вы описали непонятны ваши отношения, какое у вас общение. Первая мысль, что вы ему для секса нужны. Вы как познакомились, что он вам о своих планах говорил, о ваших расспрашивал? О чем вы вообще разговариваете?

Гость
#21
Вишенка***

Нет, там русские все))

Тогда два любовника- практикуют секс втроём!

Вишенка***
#22
Алина

Я уже и так помаленьку прекратила ему первой желать "доброго утра", теперь он начал..но уже не утра желает, а дня!!

Ну вот пусть и желает.Хватит с вас.Вы уже достаточно проявляли инициативу.И тем более потом будете все время подсознательно неуверенны в его чувствах,будете думать что если бы не ваша инициатива то ничего бы и не было.И эта неуверенность будет вас преследовать.Дайте ему возможность.А если ничего не будет с его стороны,то тогда скажите спасибо Богу что показал вам как этот человек к вам относится.И лучше сейчас об этом узнать .

Спасибо Алина за поддержку))

Вишенка***
#23
Гостья

Как можно заметить звонки недоброго происхождения, если вы один раз в неделю встречаетесь? И не факт, что он постоянно на работе.Но дело не в этом.Во-первых, фраза "ты же будешь на ней готовить" вообще ничего не значит. Совсем. Мне иногда мужчины говорили еще хлеще "у нас будут красивые дети", но как потом выяснялось там и близко не было желания иметь детей со мной, да и вообще иметь детей. То, что постоянно звонит - это хорошо, но что один поехал отдыхать - плохо.Вообще по тому, что вы описали непонятны ваши отношения, какое у вас общение. Первая мысль, что вы ему для секса нужны. Вы как познакомились, что он вам о своих планах говорил, о ваших расспрашивал? О чем вы вообще разговариваете?

Вот и у меня иногда возникают мысли, что "для секса", иногда думаю что я ему как друг, только в юбке!!

Про планы говорил что женится на мне, но только когда я забеременею..

Детей планировал "делать", когда закончится его 3 мини-отпуска, и во все эти 3 - он едет без меня. По времени это где то через полгода..

Гость
#24

Он много условий ставит. "Женюсь когда забеременеешь" , "детей будем делать после моих отпусков ", " в отпуск поеду без тебя" ,"сдать анализы времени нет"
зачем позволяете такое? а дальше что будет? ставьте свои условия.что это такое вообще. судя по всему в ваших отношениях все происходит так как хочет ОН и как удобно ЕМУ .

Вишенка***
#25
Гостья

Как можно заметить звонки недоброго происхождения, если вы один раз в неделю встречаетесь? И не факт, что он постоянно на работе.Но дело не в этом.Во-первых, фраза "ты же будешь на ней готовить" вообще ничего не значит. Совсем. Мне иногда мужчины говорили еще хлеще "у нас будут красивые дети", но как потом выяснялось там и близко не было желания иметь детей со мной, да и вообще иметь детей. То, что постоянно звонит - это хорошо, но что один поехал отдыхать - плохо.Вообще по тому, что вы описали непонятны ваши отношения, какое у вас общение. Первая мысль, что вы ему для секса нужны. Вы как познакомились, что он вам о своих планах говорил, о ваших расспрашивал? О чем вы вообще разговариваете?

Познакомились на сайте знакомств, всё банально)) Разговариваем так о ситуации в стране и мире, о том как день прошел и т.п. Он очень редко называет меня ласковыми словами, и это обычно когда он "принял на грудь" или в смс "дорогая, милая".. И по имени обычно не называет почему-то..

Гость
#26

А вы поезжайте тоже куда-то без него.отпустите его.и всю ситуацию.живите своей жизнь. это же не уважение раз так все происходит. и на нем свет клином не сошелся,если на то пошло ;)

Вишенка***
#27
Гость

Он много условий ставит. "Женюсь когда забеременеешь" , "детей будем делать после моих отпусков ", " в отпуск поеду без тебя" ,"сдать анализы времени нет"зачем позволяете такое? а дальше что будет? ставьте свои условия.что это такое вообще. судя по всему в ваших отношениях все происходит так как хочет ОН и как удобно ЕМУ .

Да Вы правы. Вот видите взгляд со стороны как хорошо, а я сама и не замечаю что под носом творится!!

Гость2
#28

а сколько вам обоим лет?

Вишенка***
#29
Гость

А вы поезжайте тоже куда-то без него.отпустите его.и всю ситуацию.живите своей жизнь. это же не уважение раз так все происходит. и на нем свет клином не сошелся,если на то пошло ;)

Да согласна, надо отпустить ситуацию и вот думать о себе. Вы знаете, я думаю когда он уедет - я зарегистрируюсь на сайте знакомств!

Гость
#30

Я бы с таким врят-ли дальше приятельствования зашла...

Вишенка***
#31
Гость2

а сколько вам обоим лет?

мне 27, ему 32! самое интересное, что его знак зодиака - мне идеально подходит, из всех 12..

Вишенка***
#32
Гость

Я бы с таким врят-ли дальше приятельствования зашла...

Мне он в постели нравится..

Гость
#33

Если женщину любят-то на ней женятся.
остальное-от лукавого.

Гость
#34

Я бы не парила мозг парню и ушла,если бы была такой же ***.Детский сад,штаны на лямках. Погулять и пофотаться она хочет,устала "тащить" чего-то там. Мужикам ваши отношаловки нафиг не нужны,им секс подавай. И только потом уже,если ему с женщиной комфортно,они задумываются о "бросании якоря" рядом с ней.И крепкая стабильная семья всегда держится на женщине.

Гость2
#35

А зачем вам опять сайт знакомств? Ищите в реальной жизни.Вы и так с ним на сайте знакомств познакомились и пока что не понятно удачно или нет.

И вам 27 лет,вам уже семьи хочется,детей...а он что? Разьезжает по отпускам без вас.Когда человека любишь,хочешь с ним 24 часа в сутки проводить,хочешь показать ему мир,сделать приятное,отдохнуть с ним вместе.Если уж до свадьбы он такое делает, то что будет в браке,если он вообще случится? Обычно это после нескольких лет семейной жизни люди могут захотеть отдохнуть отдельно .Но в начале-то..

Гость
#36

Фу. Нечистоплотный мужик раз в неделю и 'вообщем'...
Тема отвратительная...

Вишенка***
#37
Гость

Я бы не парила мозг парню и ушла,если бы была такой же ***.Детский сад,штаны на лямках. Погулять и пофотаться она хочет,устала "тащить" чего-то там. Мужикам ваши отношаловки нафиг не нужны,им секс подавай. И только потом уже,если ему с женщиной комфортно,они задумываются о "бросании якоря" рядом с ней.И крепкая стабильная семья всегда держится на женщине.

Для меня секс тоже не на последнем месте!!

Вишенка***
#38
Гость2

А зачем вам опять сайт знакомств? Ищите в реальной жизни.Вы и так с ним на сайте знакомств познакомились и пока что не понятно удачно или нет.И вам 27 лет,вам уже семьи хочется,детей...а он что? Разьезжает по отпускам без вас.Когда человека любишь,хочешь с ним 24 часа в сутки проводить,хочешь показать ему мир,сделать приятное,отдохнуть с ним вместе.Если уж до свадьбы он такое делает, то что будет в браке,если он вообще случится? Обычно это после нескольких лет семейной жизни люди могут захотеть отдохнуть отдельно .Но в начале-то..

Ну это да. Но смотрите он едет в отпуск, где занимаются люди горными лыжами и сноубордом. Мне это не интересно, а он прямо жить без этого не может. Даже бы если я с ним поехала, я же не буду там на базе отдыха в доме сидеть, потому что там пойти то некуда - кругом горы да лес..

Вишенка***
#39
Гость

Фу. Нечистоплотный мужик раз в неделю и 'вообщем'... Тема отвратительная...

Не хотела вызвать отвращение у Вас, простите((

Вишенка***
#40

и он кстати иногда подшучивает типа "вот уеду я в отпуск, ты себе тут любовника заведешь"

Гость2
#41

Даже бы если я с ним поехала, я же не буду там на базе отдыха в доме сидеть, потому что там пойти то некуда - кругом горы да лес..[/quote]

Не оправдывайте его.Он же там не 24 часа в сутки занимается горными лыжами.Там еще куча чем можно заняться если захотеть.Если бы он предложил то вы бы не отказались...Просто он не предложил.Делайте выводы.
И если он любит то мог бы и альтернативу найти,хотя бы раз съездить туда куда бы вам хотелось,неважно куда,главное что с вами.

Юис
#42

Автор, Вас не покоробила его фраза "женится на мне, если я забеременею"?? Совсем не смущает?

Вишенка***
#43
Юис

Автор, Вас не покоробила его фраза "женится на мне, если я забеременею"?? Совсем не смущает?

Нет, меня не смущает. Потому что у меня есть примеры пар, которые поженились, а потом выясняется что кто-то "передумал пока рожать, и хочет заняться карьерой" и люди разводились из-за этого..

Вишенка***
#44
Гость2

Даже бы если я с ним поехала, я же не буду там на базе отдыха в доме сидеть, потому что там пойти то некуда - кругом горы да лес..

Не оправдывайте его.Он же там не 24 часа в сутки занимается горными лыжами.Там еще куча чем можно заняться если захотеть.Если бы он предложил то вы бы не отказались...Просто он не предложил.Делайте выводы.И если он любит то мог бы и альтернативу найти,хотя бы раз съездить туда куда бы вам хотелось,неважно куда,главное что с вами.

Ну да, действительно. Ладно бы 1 раз поехал без меня и ладно, фиг ты с ним. А тут 3 раза и туда куда он хочет. Когда мы с ним познакомились, он говорил что надо меня научить лыжам и ездить вместе в отпуск. А это дорогое удовольствие, всё это "обмундирование": лыжи, лыжный костюм, ботинки, чехлы для лыж и т.д., Да и интереса у меня к этому нет, понимаете...

Гость
#45
Гость

Ой, мне тоже один заливал и про кухню и про детей. А потом сказал, что привык жить один и не собирается жениться.

аналогично. мне сказал, пока не готов))
но зато "это же наш дом, ты хозяйка!" ага, только жить меня он в него не приглашает, встречаемся 4ый год

Юис
#46
Вишенка***

Нет, меня не смущает. Потому что у меня есть примеры пар, которые поженились, а потом выясняется что кто-то "передумал пока рожать, и хочет заняться карьерой" и люди разводились из-за этого..

Вопрос деторождения нужно и можно обговорить до росписи. Кто ж мешает?)

Гость2
#47

А это дорогое удовольствие, всё это "обмундирование": лыжи, лыжный костюм, ботинки, чехлы для лыж и т.д., Да и интереса у меня к этому нет, понимаете...[/quote]

Когда любишь человека ради него хотя бы одним отпуском пожертвуешь...И выберешь туда где будет интересно второй половинке.Дело не в том сколько это все стоит.Он бы мог забить один раз на эти лыжи, и купить путевку на двоих в другое место.Чтобы вы отдохнули ,мир посмотрели.
Если бы он вам предложил поехать,то вы бы конечно поехали,даже если вам не интересно это.Вам бы важнее было побыть с ним.

Гость
#48
Вишенка***

Мне он в постели нравится..

Так зачем себе мозг иметь? Презервативы в зубы, свободные отношения.

Вишенка***
#49
Гость2

А это дорогое удовольствие, всё это "обмундирование": лыжи, лыжный костюм, ботинки, чехлы для лыж и т.д., Да и интереса у меня к этому нет, понимаете...

Когда любишь человека ради него хотя бы одним отпуском пожертвуешь...И выберешь туда где будет интересно второй половинке.Дело не в том сколько это все стоит.Он бы мог забить один раз на эти лыжи, и купить путевку на двоих в другое место.Чтобы вы отдохнули ,мир посмотрели. Если бы он вам предложил поехать,то вы бы конечно поехали,даже если вам не интересно это.Вам бы важнее было побыть с ним.

Да, Вы правы! просто он думает о себе, живет своими интересами, делает что ему захочется

Вишенка***
#50
Гость

Так зачем себе мозг иметь? Презервативы в зубы, свободные отношения.

Мне с презервативами не нравится, к сожалению..