Гость
Статьи
Начала жить с …

Начала жить с мужчиной.Какие женстие атрибуты приобрести?

Начиталась здесь темок,дают много дельных советов и решила обратиться за помощью. Может кому то мой вопрос покажется туманныи но на деле я к нему возвращаюсь ежедневно и опускаются руки. Есть бытовая …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

нормально, начинать же когда то надо =)

С.К.
#52

Халат и тапочки.
Чуть что не так - халат и тапочки в торбу и айда к маме. Чтобы чемоданы не таскать или хламьё газелью не вывозить. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#53

купи пару тестов на беременность, больше ничего не нужно, впечатление обеспечено

Гость
#54

мыла побольше и пемзу для своих чёрных пяток купи.

Ира
#55

боже какие злые люди,девушке 19 лет всего! Для начала есть ли у вас все что бы готвоить? для себя приобретите,скраб для тела,крем для тела, чулки,кружевное красивое белье, крем для рук,ног,духи, пилинг для лица, тоник для лица, маску для волос.

плАхая
#56
Гость

купи пару тестов на беременность, больше ничего не нужно, впечатление обеспечено

Зачем тесты, если вуман есть?
Зашла, спросила как обычно.

интересующаяся
#57

Веселая темка.
Форумчане жгут)

интересующаяся
#58
Серебрянная Королева

Мозги...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А по-моему, у автора не только мозги, но и ч/ю есть...)

С.К.
#59
Ира

боже какие злые люди,девушке 19 лет всего! Для начала есть ли у вас все что бы готвоить? для себя приобретите,скраб для тела,крем для тела, чулки,кружевное красивое белье, крем для рук,ног,духи, пилинг для лица, тоник для лица, маску для волос.

Девушки в 19 лет обычно учатся, профессию приобретают, о своём материальном обеспечении, о работе думают, а не прыгают из-под крылышка мамы сразу в чужую койку! И как только родители такое позволяют дочерям????
Начала она жить с мужчиной... Невтерпёж. Замуж хотя бы вышла, что ли!

гость
#60
Гость

Мозги)))) живу с мужем уже 8 лет, в голову не приходило что бы бакое купить. Ему чем мягче и проще я одета, при ухоженном теле и внешности, тем лучще. Какие пеньюарчики и чулочки??? У вас что, в гардеробе чулок нет, просто как предмета одежды? Я такие на работу ношу, но дома перед мужем в них не шастаю, нам хватает страсти без них.

а на работе ты кому их показываешь ?Начальничку? А сосешь со всхлипами?

интересующаяся
#61
Гость

Какие пеньюарчики и чулочки??? У вас что, в гардеробе чулок нет, просто как предмета одежды? Я такие на работу ношу

Ну и как, "работа" достаточно страстная?
Тоже интересно стало...)

Гость
#62
Ира

боже какие злые люди,девушке 19 лет всего! Для начала есть ли у вас все что бы готвоить? для себя приобретите,скраб для тела,крем для тела, чулки,кружевное красивое белье, крем для рук,ног,духи, пилинг для лица, тоник для лица, маску для волос.

Фиговая из вас советчица. Если девушка не пользовалась масками и пилингами дома, то с фига ли они ей понадобятся по новому адресу? Про белье тоже мимо. Ей 19!! лет, ему тоже не 60, наверняка. В этом возрасте парню фиолетово на белье, он его не успевает не то чтобы разглядывать, а даже заметить.

Вельма
#63
Гость

В 19 лет жить с мужиком - это ужас!

А вот и нет! вы просто не пробовали, или как говорится: "вам не предлагали"))

Вельма
#64
С.К.

Девушки в 19 лет обычно учатся, профессию приобретают, о своём материальном обеспечении, о работе думают, а не прыгают из-под крылышка мамы сразу в чужую койку! И как только родители такое позволяют дочерям????Начала она жить с мужчиной... Невтерпёж. Замуж хотя бы вышла, что ли!

А что мешает совмещать учебу/работу/семью? И что поменяется, если выйти замуж официально?

Гость
#65
Гость

Мозги)))) живу с мужем уже 8 лет, в голову не приходило что бы бакое купить. Ему чем мягче и проще я одета, при ухоженном теле и внешности, тем лучще. Какие пеньюарчики и чулочки??? У вас что, в гардеробе чулок нет, просто как предмета одежды? Я такие на работу ношу, но дома перед мужем в них не шастаю, нам хватает страсти без них.

Где вы работаете в чулках?)))))))

Гость
#66
С.К.

боже какие злые люди,девушке 19 лет всего! Для начала есть ли у вас все что бы готвоить? для себя приобретите,скраб для тела,крем для тела, чулки,кружевное красивое белье, крем для рук,ног,духи, пилинг для лица, тоник для лица, маску для волос.

Девушки в 19 лет обычно учатся, профессию приобретают, о своём материальном обеспечении, о работе думают, а не прыгают из-под крылышка мамы сразу в чужую койку! И как только родители такое позволяют дочерям????
Начала она жить с мужчиной... Невтерпёж. Замуж хотя бы вышла, что ли!
А не слишком ли вы "умная" чтобы других учить?)
Какое вам дело во сколько лет она с мужчиной начинает жить, вас совета спросили о другом)

Гость
#67
Гость

боже какие злые люди,девушке 19 лет всего! Для начала есть ли у вас все что бы готвоить? для себя приобретите,скраб для тела,крем для тела, чулки,кружевное красивое белье, крем для рук,ног,духи, пилинг для лица, тоник для лица, маску для волос.

Девушки в 19 лет обычно учатся, профессию приобретают, о своём материальном обеспечении, о работе думают, а не прыгают из-под крылышка мамы сразу в чужую койку! И как только родители такое позволяют дочерям????

А не слишком ли вы "умная" чтобы других учить?)
Какое вам дело во сколько лет она с мужчиной начинает жить, вас совета спросили о другом)

С.К.
#68
Вельма

А что мешает совмещать учебу/работу/семью? И что поменяется, если выйти замуж официально?

Я очень извиняюсь...
Но Вы в 19 лет успешно совмещали учебу/работу/семью? ))))
И Вас родители "прям-таки отпустили взамуж неофициально"?

С.К.
#69
Гость

Девушки в 19 лет обычно учатся, профессию приобретают, о своём материальном обеспечении, о работе думают, а не прыгают из-под крылышка мамы сразу в чужую койку! И как только родители такое позволяют дочерям????

А не слишком ли вы "умная" чтобы других учить?) Какое вам дело во сколько лет она с мужчиной начинает жить, вас совета спросили о другом)


Я ответила на этот вопрос в пункте № 52. )))))))))))))))))))))))))

Гардемарин
#70
Шут

1. Губозакаточная машинка;
2. Бюстгалтер с проздрачными чашечками;
3. Фартук на босу грудь.
4. Борщ!!!

5. Омлет три раза в день

Гардемарин
#71

Обязательный атрибут бритва. Лобочек бушь подбривать перед непосредственно актом.

Гость
#72

шампунь, зубная щетка и пижама... и это все, что у вас есть/было? даже трусов не было и нет? я думаю, что еще нужно купить расческу, мыло... пижаму выкинуть. с систым телом она не нужна. нужно спать с голыми систами.

Шут
#73
Гардемарин

Обязательный атрибут бритва. Лобочек бушь подбривать перед непосредственно актом.

Бритьё - это сугубо мужское дело. Вот пусть мужик и бреет её, как ему больше нравится.

Шут
#74
Гость

даже трусов не было и нет?

счастливые трусов не надевают.

Шут
#75

P.S. Грудь любящей женщины три раза в день вырабатывает борщ. А другая грудь - сметану.

Шут
#76
Гость

Человек уже успел обидеться(((

"лов" - значит любов. Челлов - никогда не обижается. Он уходит, чтобы восполнить оставленные здесь запасы своей лубви.

Гардемарин
#77
Шут

Обязательный атрибут бритва. Лобочек бушь подбривать перед непосредственно актом.

Бритьё - это сугубо мужское дело. Вот пусть мужик и бреет её, как ему больше нравится.
Правильно. Я тоже так делал. Но моя сначала стеснялась и боялась.А потом и вовсе запретила. А может ей просто надоело что я ей всегда только треугольничком оформлял. А ей хотелось например елочкой или звездочкой

Шут
#78
Гардемарин

Правильно. Я тоже так делал. Но моя сначала стеснялась и боялась.А потом и вовсе запретила. А может ей просто надоело что я ей всегда только треугольничком оформлял. А ей хотелось например елочкой или звездочкой

Надо было выбривать надписи и знаки: "Здесь был Гардемарин"; "осторожно, высокое напряжение", "двухстороннее движение", "осторожно, дети!".
P.S. Хреново, когда люди не разговаривают друг с другом...

Гость
#79
Гость

Я переехала к своему полтора года назад. Взяла минимум носибельных вещей, в рюкзачек все поместилось. Через неделю мать моя приехала с машиной, привезла 9(!) огромных коробок с моими старыми вещами, книгами, даже принтер доисторический привезла...Подозрительно....

Во как мамка-то обрадовалась)))

Гость
#80

Как можно в 19 лет не иметь почти никаких средств личной гигиены, хоть минимальное количество косметики и парфюма? А расчески, заколки, резинки, средства для укладки волос? Все для маникюра, педикюра и депиляции? Автор, у меня просто разрыв мозга! Думаю, это троллинг)

Гость
#81

Скалку побольше и сковородку чугунную

Добрая тетушка
#82
pink-mary@rambler.ru

Не парься, парню так легче жить будет, в том числе и без тюбиков, занимающих всю ванную))

Хозяйственное мыло ! Одно взамен кучи тюбиков !! Раньше так жили и разводов не было.

#83

Я думаю, что автор неправильно сформулировала вопрос. Наверное, ее интересует стиль жизни замужней женщины, сформированный некоторыми стереотипами. А ведь такие стереотипы нередки. Немало примеров в художественной литературе, кино, где истинная женщина - хранитель очага, которая создает домашний уют. Атмосфера, которая окружает такую женщину, наполнена чем-то особенным. Вот только с приобретением тюбиков и бутыльков ничего не изменится. Эту философию нужно постичь. Кому-то знания передаются от родителей, а кто-то постигает их только с опытом.

Автор, читайте побольше книг и смотрите фильмы. И учитесь опыту у мудрых женщин. А не у тех профурсеток, прыгающих из постели в постель, для которых такие действия стали стилем жизни

Gvalhgvin
#84
lucky

+100 Также делаю ,никогда его не читаю

- а меня читаете?

Гость
#85
Гость

Я переехала к своему полтора года назад. Взяла минимум носибельных вещей, в рюкзачек все поместилось. Через неделю мать моя приехала с машиной, привезла 9(!) огромных коробок с моими старыми вещами, книгами, даже принтер доисторический привезла...Подозрительно....

Руки - ноги парню целовали с восторженными криками "избавитель ты наш ! " )))))

С.К.
#86
Клубничное варенье

Я думаю, что автор неправильно сформулировала вопрос. Наверное, ее интересует стиль жизни замужней женщины, сформированный некоторыми стереотипами. А ведь такие стереотипы нередки. Немало примеров в художественной литературе, кино, где истинная женщина - хранитель очага, которая создает домашний уют. Атмосфера, которая окружает такую женщину, наполнена чем-то особенным. Вот только с приобретением тюбиков и бутыльков ничего не изменится. Эту философию нужно постичь. Кому-то знания передаются от родителей, а кто-то постигает их только с опытом.Автор, читайте побольше книг и смотрите фильмы. И учитесь опыту у мудрых женщин. А не у тех профурсеток, прыгающих из постели в постель, для которых такие действия стали стилем жизни

Дык авторша уже прыгнула. )))))
"...Кому-то знания передаются от родителей, а кто-то постигает их только с опытом..."------------------------------ БГГГГГ!
Автор уже переняла от родителей: её в 19 лет благословили на eблю без брака маменька с папенькой.

Гость
#87
Гость

Начала жить с мужчиной.Какие женстие атрибуты приобрести?

подушку-пердушку

Гость
#88
Гость

Скалку побольше и сковородку чугунную

гы)))))))))))))))))))))))))))))

Вельма
#89
С.К.

Я очень извиняюсь... Но Вы в 19 лет успешно совмещали учебу/работу/семью? ))))И Вас родители "прям-таки отпустили взамуж неофициально"?

Да, успешно совмещала, училась в университете на 5, работала 5-6 дней в неделю по 10 часов, жила с парнем. Что значит "отпустили"? Как можно не отпустить совершеннолетнего человека? Отец правда когда помогал вещи перевозить сказал: "ой, да через неделю назад вернешься!" Не вернулась, уже почти десяток лет прошло с тех пор.

С.К.
#90
Вельма

Да, успешно совмещала, училась в университете на 5, работала 5-6 дней в неделю по 10 часов, жила с парнем. Что значит "отпустили"? Как можно не отпустить совершеннолетнего человека? Отец правда когда помогал вещи перевозить сказал: "ой, да через неделю назад вернешься!" Не вернулась, уже почти десяток лет прошло с тех пор.

Да, нельзя отпустить или не отпустить совершеннолетнего человека..... Воспитывать-то раньше надо было, учить девушку девичью гордость блюсти! А не "отпускать" в койку прыгать с младых лет!

"...училась в университете на 5, работала 5-6 дней в неделю по 10 часов, жила с парнем..." --------------------- Жила с парнем, обслуживала штаны по-полной, в ущерб работе и учёбе...)))))

nastya
#91
Гость

Чтобы не терять времени, носки прокипятить в борще.

)))

nastya
#92

белье красивое лифчики
прозрачные

Шут
#93
nastya

белье красивое лифчикипрозрачные

прокипятить
в борще

Шут
#94

презервативы со вкусом борща
не выбрасывать
прокипятить в борще

Гость
#95
Гость

Где вы работаете в чулках?)))))))

в офисе жарко я тоже меняю одежду на работе чулки туфли блуза жакет . в джинсах муня потеет

Гость
#96
Гость

в офисе жарко я тоже меняю одежду на работе чулки туфли блуза жакет . в джинсах муня потеет

юбка забыла

Гость
#97
С.К.

Я очень извиняюсь... Но Вы в 19 лет успешно совмещали учебу/работу/семью? ))))И Вас родители "прям-таки отпустили взамуж неофициально"?

у нас соседка в 16 в 11классе домой парня привела. 2 года жили бэбика нажили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: