Гость
Статьи
Все кроме меня

Все кроме меня

Шесть лет живу с мужчиной. Не расписаны. Оба расстались с первыми супругами из за сильных чувств к друг другу. У мужа бизнесс и так или иначе помогаю, но не постоянно. Мой муж хороший человек, добрый , справедливый, честный , заботливый. По гороскопу лев и тигр в общем за такими тётки охотятся. Властный и строгий начальник и в то же время все подчиненные его очень любят. Меня очень любит и заботится. Есть фактор, который я не могу никак принять правильно. Он заботится о своей бывшей жене, что характеризует его, как о хорошем человеке. Она работает у него на предприятии, только в другом городе. Но когда случается корпоратив. Идут туда все, кроме меня. Хотя меня все знают. И я всех знаю. Вот и сегодня очередной год подряд я сижу дома в обнимку в с коньяком. А весь коллектив вместе с его бывшей женой гуляют в загородном коттедже. А я схожу с ума. Он считает, что мне нечего там делать. Объясните мне как мне это пережить.

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе любовника и обнимайтесь с ним)

Бася
#2

а сколько вам лет и сколко мужу? у вас есть работа или вы домохозяйка?

Гость
#3

А с чего вы решили, что у вас есть муж?
Значит не такой хороший раз
1. говорит вам, что делать
2. ни во что не ставит ваши чувства
3. не уважает вас

Гость
#4

Он вас не уважает абсолютно!

Гость
#5

он ее потрахивает, вы скажите, что тогда пойдёте к своему бывшему, так просто, поболтать типа.

Гость
#6

..за такими тётки охотятся...?? вы про себя??))))))

Гость
#7

с первой женой он скорее не развёлся потому как на вас не хочет жениться

Гость
#8

Пригласите стриптизеров. А то не хорошо получается, ваш сожитель обнимает БЖ, а вы коньячную бутылку.

Гость
#9

у вас есть совместный ребёнок? срочно расписывайтесь, а то бизнес в ту семью уйдёт
вообще такое чувство что вы просто для тр аха

Гость
#10

Ничего страшного не вижу

Вау
#11

Ну он же лев тигр и у него бизнессссс))))
Чего дома сидеть? Взяла поехала в друзьям и все. Мне вот вообще 25 придётся идти на корпоратив потому что подруга мужа напросилась и мне тоже придётся .... Ужас же )) лучше со своими, с мартини в весёлой компании )

Гость
#12

ну что тут можно сказать. вы алкашка. вы ш432люха. муж ваш бабник.

Гость
#13
Гость

ну что тут можно сказать. вы алкашка. вы ш432люха. муж ваш бабник.

ошибочка. не ваш муж, а муж той прекрасной женщины, которую он любит всем сердцем и она любит его тоже. он заботится о ней, а она о нем. вы тут третья лишняя. какой нормальный мужик станет встречаться с бабой шлю432хой, которая спит с разными мужиками, да еще и алкашкой, которая беспамятсва напивается? вы думаете ему будет приятно целоваться с женщиной в губы, зная, что в ее грязном рут побывал чужской мужско половой член, что он мазал спермой ей эти губы, что кончал ей в рот? он встречается с вами только, чтобы т4ра3хать вас как грязную *** в этом городе, в котором работает. вы у него как полевая жена.

Гость
#14
Гость

он ее потрахивает, вы скажите, что тогда пойдёте к своему бывшему, так просто, поболтать типа.

да пусть катится куда хочет. ее мужу уже она не нужна, потому что она ш432люха, дефектиная, ***. он ее как ***** ногой пнет из своего жилища. Она де еще и алкашка к тому же. от нормальных баб мужики не уходят.

Гость
#15
Гость

да пусть катится куда хочет. ее мужу уже она не нужна, потому что она ш432люха, дефектиная, ***. он ее как ***** ногой пнет из своего жилища. Она де еще и алкашка к тому же. от нормальных баб мужики не уходят.

Вы так агрессивно откликнулись на эту ситуацию, что создаётся впечатление, будто в первую очередь таковой вы ощущаете себя)))

лина
#16

[quote="Гость" message_id="54578488"]Вы так агрессивно откликнулись на эту ситуацию, что создаётся впечатление, будто в первую очередь таковой вы ощущаете себя)))[/quote

Не обращайте внимание , насколько я понимаю это пишет мужчина. В очень многих темах одно и тоже.

Гость
#17
лина

Вы так агрессивно откликнулись на эту ситуацию, что создаётся впечатление, будто в первую очередь таковой вы ощущаете себя)))[/quote Не обращайте внимание , насколько я понимаю это пишет мужчина. В очень многих темах одно и тоже.

а с чем вы собственно говоря несогласны?

Гость
#18

не забивайте голову ерундой,он расстался ради вас с ней,а если поахаться захочет-так и без корпоратива всё организует

Гость
#19
лина

Вы так агрессивно откликнулись на эту ситуацию, что создаётся впечатление, будто в первую очередь таковой вы ощущаете себя)))[/quote Не обращайте внимание , насколько я понимаю это пишет мужчина. В очень многих темах одно и тоже.

Да он, конечно, глумится. Но в чём то он прав. Мужа у автора нет. Коньяк её муж.

Гость
#20
Гость

а с чем вы собственно говоря несогласны?

Ты всё правильно пишешь. Но в грубой форме. А это же женщины. С ними ласково надо.)

Гость
#21

Кстати, сопьётся она скоро. Роль домработницы и секс_давалки невыносима для неё. Но выбора то у неё никакого нет. Очень жаль.
In vino veritas - истина в вине.

Гость
#22

Ну и бред тут пишут! Понятно, что вам не приятно, но думаю вы просто накручиваете себя. Правильно тут кто-то сказал, если он захочет изменить, то найдет способы и без корпоратива. Если вы ему все остальное время верите, то не заморачивайтесь и сейчас, лучше найдите себе в этот день веселое занятие и отвлекитесь, поднимите себе настроение, вот увидите и муж оценит, что вы его не со скандалом встречаете, а в хорошем расположении духа. Во многих организациях на корпоратив ходят без мужа/жены и это нормальная ситуация так,как если начальник будет с женой, то и работники своих захотят привести...

Гость
#23

Автор, плохо то, что Вы не расписаны. Детей я так тоже поняла, что у Вас нет(( Из Вашего письма видно, что Вы всеми силами его оправдываете. Но, может быть, иногда стоит посмотреть правде в глаза, без лишних эмоций?

1) Он пока не женился на Вас. Это плохо. К сожалению, на данный момент у Вас нет полноценной семьи.
2) Сам по себе корпоратив - не такой уж повод для беспокойства. Но Вы почему-то переживаете, пьёте коньяк, из чего можно сделать вывод, что Вы своему "мужу" не доверяете.

Главный вопрос: как решить проблему? Я бы на Вашем месте прежде всего вышла бы за него замуж. Как? Очень просто, забеременейте. Если он Вас любит, то обязательно женится. Удачи!)

Гость
#25
Гость

Главный вопрос: как решить проблему? Я бы на Вашем месте прежде всего вышла бы за него замуж. Как? Очень просто, забеременейте. Если он Вас любит, то обязательно женится. Удачи!)

Это называется не решить проблему, а усугубить её. Выставят её за дверь да и всё.

Гость
#26

Автор, - это корпоратив. На нем присутствуют только работники этой организации. Почему все там без супругов, а ваш муж должен быть с вами? Вы просто ревнуете и боитесь, что его бывшая жена там будет на него вешаться. А еще очень хотите заявить всему миру свои права на него. Вот и переживаете. Не было бы там бж, то и проблемы бы этой не было.
Успокойтесь, и просто живите.

Гость
#27

Да не выставят,если,как она описывает,мужик порядочный. Но ,видимо,не настолько,раз 6 лет сожительствует,я б на это больше обиделась.

Гость
#28
Настя

когда случается корпоратив. Идут туда все, кроме меня.

Автор, кто ВСЕ? Все - это только сотрудники? А вы - член коллектива? Если нет, то, разумеется, вы не идете, в этом случае не понимаю ваших переживаний, на многих предприятиях так, корпоратив только для своих.
Или все - это жены и/или мужья сотрудников? Ну так вы не жена, поэтому и не идете.

Малыш Пиночет
#29

Ему стыдно вас выводить к людям, т.к. почитав до левтигр вы показали свое развитие. Ясно,что ваше место на коврике.

эгоистка
#30

а где муж? В начале темы речь о сожителе, в конце уже муж появился

Новогодняя ЁЛКА
#31

Автор, может вашему мужу перед сотрудниками неудобно, что бывшая и настоящая жены одновременно ? Боится сплетен, он же начальник.

И не слушайте всех кто гадости пишет, у них видимо чёрная полоса в жизни и некуда негатив слить, нормальный человек бы разве писал такое?

Гость
#32

Ему стыдно за Вас, т.к. Вы пишите бизнеСС и лев тигр. Это финиш.

Гость
#33
Гость

ну что тут можно сказать. вы алкашка. вы ш432люха. муж ваш бабник.

мдэ

Гость
#34

А что на корпоратив остальные сотрудники приглашены с женами и мужьями? У нас не принято, например.
Примерила на себя Вашу ситуацию. Возможно мне бы тоже было неприятно общение мужа с бывшей, но корпоратив это не место для разборок. Да и это игра на ее поле- она то там на законных оснований сотрудницы компании. А вы если бы и попали- ну чужой человек, женщина шефа. Нафига?

Гость
#35

Сколько ему лет - 29 или 41?

Гость
#36
Настя

я сижу дома в обнимку в с коньяком.

Ему стыдно тебя людям показать. Начнешь там с коньяком обниматься - это ж со стыда провалитьяс можно.

Гость
#37
Гость

Да он, конечно, глумится. Но в чём то он прав. Мужа у автора нет. Коньяк её муж.

Кроме оскорблений женщины в посте этого "мужчины" ничего не содержится. В чем он прав?

Гость
#38

Разводка. Такого не бывает. Сценарий првдоподобный примерно такой: до- бывался до первой жены, был послан, теперь до- бывается до второй. Корпоратив всем фиолетово.

Гость
#39

Он уже ушел от этой женщины ради вас, что может быть для неё унизительней? Вы уже "сделали" её. Он просто заботится о её чувствах, она же будет страдать, если вы придете вместе. Все тут понятно, и я считаю, что вы просто обнаглели. Поставьте себя на её место, ведь однажды это может случится и с вами. Он просто проявляет к ней уважение, а вы не обломитесь, если раз в год куда-то с ним не пойдете, вы и так в шоколаде, он все время с вами.

Дубинушка
#40

Я считаю, что ваш мужик себя очень свободно чувствует. Надо напомнить ему, что вы живете вместе, ведете быт, поэтому вы его жена и решения вам принимать вместе. Возможно вы дали ему какую-то свободу в начале, но они имеют свойство забываться, ваш вообще без тормозов. Если у него какой-то иной взгляд на совместную жизнь, значит вам нужно разойтись. Что это за отношение такое - бросать вас в одиночестве и заставлять волноваться. Вы там тоже сопли не жуйте, поговорите с товарищем, меня то-то и то-то напрягает, не понимаю такого расклада, ведешь себя, как будто ты один.

Пляжская Шляпа
#41
Настя

Шесть лет живу с мужчиной. Не расписаны. Оба расстались с первыми супругами из за сильных чувств к друг другу. У мужа бизнесс и так или иначе помогаю, но не постоянно. Мой муж хороший человек, добрый , справедливый, честный , заботливый. По гороскопу лев и тигр в общем за такими тётки охотятся. Властный и строгий начальник и в то же время все подчиненные его очень любят. Меня очень любит и заботится. Есть фактор, который я не могу никак принять правильно. Он заботится о своей бывшей жене, что характеризует его, как о хорошем человеке. Она работает у него на предприятии, только в другом городе. Но когда случается корпоратив. Идут туда все, кроме меня. Хотя меня все знают. И я всех знаю. Вот и сегодня очередной год подряд я сижу дома в обнимку в с коньяком. А весь коллектив вместе с его бывшей женой гуляют в загородном коттедже. А я схожу с ума. Он считает, что мне нечего там делать. Объясните мне как мне это пережить.

Автор, Вы заморачиваетесь че-то. Корпоратив - это только для сотрудников компании, и вполне нормально, что они там без жен\мужей налаживают дружественные связи друг с другом. Честно говоря, я вообще не встречала еще корпоративов, чтоб туда звали семьи свои. Ну если только детский день\день семьи и прочее. Но не гулянка в честь НГ. Я вот тоже знаю семьи многих коллег и в гостях друг у друга были и тд, но корпоратив - это святое, никто со своими самоварами не ходит, все расслабляются)))

Пляжская Шляпа
#42
Дубинушка

Я считаю, что ваш мужик себя очень свободно чувствует. Надо напомнить ему, что вы живете вместе, ведете быт, поэтому вы его жена и решения вам принимать вместе. Возможно вы дали ему какую-то свободу в начале, но они имеют свойство забываться, ваш вообще без тормозов. ....

Да точно Автор - в кандалы ентого Вашего мужика, ***** ему теперь свобода - у него ж теперь есть жона))) пхахахах))) я женщина, но если б меня так ограничивали, я б так долго не смогла. Чо сидеть тухнуть с коньяком? Занятий нету что ли? Да хоть посать спокойно пока благоверный тусует - уже красота.

Пляжская Шляпа
#43

*поспать

Гость
#44
Пляжская Шляпа

Автор, Вы заморачиваетесь че-то. Корпоратив - это только для сотрудников компании, и вполне нормально, что они там без жен\мужей налаживают дружественные связи друг с другом. Честно говоря, я вообще не встречала еще корпоративов, чтоб туда звали семьи свои. Ну если только детский день\день семьи и прочее. Но не гулянка в честь НГ. Я вот тоже знаю семьи многих коллег и в гостях друг у друга были и тд, но корпоратив - это святое, никто со своими самоварами не ходит, все расслабляются)))

Согласна. Я никогда не хожу с мужем на корпоратив, мне бы и в голову не пришло. Полежите в ванне, книжку почитайте или кинцо качните. Ток лучше не под коньяк, а под зеленый чай))

Гость
#45

А другие сотрудники жен/мужей приводят? Может, у них просто не принято это. У нас, например, только сотрудники присутствуют, без пар.

Гость
#46

чтобы лев не женился на любимой женщине долгое время, первый раз такое вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: