Гость
Статьи
Вызывает ревность или …

Вызывает ревность или не воспринимает всерьез?

2 месяца назад познакомилась с мужчиной.Мне 29,ему 34.Говорит,что хочет отношений и жениться.Но,есть одно но! Он в открытую говорит,что влюблен в замужнюю женщину.Называет ее очень красивой и сексуальной,что она его понимает и поддерживает,даже показывал мне ее фото!
С одной стороны,я вижу,что ему нравлюсь,но его поведение не могу понять.Зачем он это делает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
просто машка
#1

даже ответить нечего на такую глупость Автора...

Брюнетка
#2

Скажите ему, что ее муж не стена-подвинется, пусть идет и тр@*****@ет свою замужнюю секси-даму...уходите от него, пока он в вас не развил комплексы неполноценности.

Гость
#3

Куча теток, сидящих на форуме, теток, которых вы, автор, даже ни разу не видели, разумеется, они точно знают, зачем он это делает. Правильно сделали, что решили тут спросить.

просто мишка
#4
просто машка

даже ответить нечего на такую глупость Автора...

поддерживаю!

просто мишка
#5

наверное у них любовь, и он с автором, как с другом, делится своими переживаниями

#6

бегите от него подальше

Гость
#8

а я прощупываю людей.Лучше быть с хорошей репутацией,тратить душевные силы -несерьезно.

Гость
#10
Гость

а я прощупываю людей.Лучше быть с хорошей репутацией,тратить душевные силы -несерьезно.

Щупай.Пока катафалк не приедет за тобой.

Гость
#11

нащупала мужа с которым 30 лет,пусть теперь катафалк приедет.

Гость
#12

чинно встретить старость - по- моему неплохо.

Автор
#13
Гость

чинно встретить старость - по- моему неплохо.

Неплохо,только с такими высказываниями,вряд ли у него кто-то для женитьбы появится.

Гость
#14

Есть золотое правило "Не делать комплимента одной женщине в присутствии другой". Был у меня мужчина, очень нравился, но он всегда говорил о красоте других женщин. Например "В спортивном клубе видел такую девушку, фигура шикарная, а какая пластика, прямо загляделся". И вроде как это нормально. Меня это бесило. Терпела, потом высказала. И меня он обвинил в том, что я жутко ревнивая. Хотя я объяснила, что это не ревность, это неуважение ко мне. По-моему он так и не понял. Мы разошлись, много конечно было причин, но эта из основных.
Сейчас я уже 9 лет замужм и никогда не слышала т мужа разговоров о красоте других женщин.
Автор, а если мужик не только говорит о красоте другой женщины, но еще и чувствах к ней, нахрен он вам нужен. Я представляю как вам неприятно в этот момент. Это просто неуважение к вам.

Серебрянная Королева
#15

Думаю,что вызывает ревность,таким образом.

Серебрянная Королева
#16
Гость

Есть золотое правило "Не делать комплимента одной женщине в присутствии другой". Был у меня мужчина, очень нравился, но он всегда говорил о красоте других женщин. Например "В спортивном клубе видел такую девушку, фигура шикарная, а какая пластика, прямо загляделся". И вроде как это нормально. Меня это бесило. Терпела, потом высказала. И меня он обвинил в том, что я жутко ревнивая. Хотя я объяснила, что это не ревность, это неуважение ко мне. По-моему он так и не понял. Мы разошлись, много конечно было причин, но эта из основных. Сейчас я уже 9 лет замужм и никогда не слышала т мужа разговоров о красоте других женщин. Автор, а если мужик не только говорит о красоте другой женщины, но еще и чувствах к ней, нахрен он вам нужен. Я представляю как вам неприятно в этот момент. Это просто неуважение к вам.

Вы тоже правы,так как элемент неуважения в данной ситуации пристутствует.

Вкуснячий Чебурек!
#17

Манипулятор - это цветочки, тирания начнется как кольцо напялите.

Гость
#18

скажите ему что даже бывший ухажер (суперкрасавчик конечно,с елдой огого) себе не позволял так неуважительно к вам относиться, а тут он(середнячек такой) позволяет себе. и дальше рассмейтесь так мило, хахаха.

Алиса
#20
Автор

2 месяца назад познакомилась с мужчиной.Мне 29,ему 34.Говорит,что хочет отношений и жениться.Но,есть одно но! Он в открытую говорит,что влюблен в замужнюю женщину.Называет ее очень красивой и сексуальной,что она его понимает и поддерживает,даже показывал мне ее фото! С одной стороны,я вижу,что ему нравлюсь,но его поведение не могу понять.Зачем он это делает?

когда такие ку/ри/ные письмена читаю, разочаровываюсь в людях.

Гость
#21
Брюнетка

Скажите ему, что ее муж не стена-подвинется, пусть идет и тр@*****@ет свою замужнюю секси-даму...уходите от него, пока он в вас не развил комплексы неполноценности.

Я бы тоже посоветовала ему отбить ту тетку у мужа и ушла бы от него немедленно. Если бы он продолжал звонить, каждый раз спрашивала бы его, как продвигаются дела по отбиванию. Так бы и сказала: "Если через неделю она все еще будет не с тобой, я тебя как мужчину уважать перестану." Но я вообще мужскую откровенность не воспринимаю. Как только мужчина начинает о своей любви к кому-то кроме меня, я уже только стебаться над ним могу и давать разные стебовые ценные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: