Гость
Статьи
Сонный голос

Сонный голос

Может у кого то была такая же ситуация. Довольно часто, когда первый раз звонит мужчина на телефон, он спрашивает почему у меня сонный голос (заспанный) ...т.*****.эта ситуевина повторяется с разными людьми. Я не понимаю, почему, потому что я не спала недавно, и не простужена,начинает надоедать этот вопрос, уже комплексую, что сейчас опять позвонит,а я снова как будто сонная , уже и не знаю, что делать со своим голосом)

laly
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы амёба? Тормозите часто? Говорите медленно?

ДИНКА
#2

Отвечай бодро и весело!.. на всякие пожарные!) Приучи себя к этому и увидишь, как тому человеку будет приятно, что ты ему обрадовалась, исама себе настроение поднимешь!)) Не сложно же.

Рита
#3

А вы отвечайте с матом,например "Алло,бл.я.т.ь" или "Слушаю,на.*****.*****.р!" сраху поймут что в боевом расположении духа)))

Гость
#4

тормознутая потому что

Гость
#5

Может у вас в роду медведи есть? А медведи как известно зимой спят

Гость
#6

Или ленивцы

Лина
#7

ситуевина 🙈

Гость
#8
Рита

А вы отвечайте с матом,например "Алло,бл.я.т.ь" или "Слушаю,на.*****.*****.р!" сраху поймут что в боевом расположении духа)))

Ахахахах

Люська
#9

Надо говорить бодрым, веселым голосом. Весь секрет.

Гость
#10

почему? - По кочану

Гость
#11
Люська

Надо говорить бодрым, веселым голосом. Весь секрет.

пусть тогда ищет бодрую. Всю жизнь не получится подстраиваться. Дело не в авторе, а в том, что она ему в принципе просто не нравится

laly
#12
Гость

пусть тогда ищет бодрую. Всю жизнь не получится подстраиваться. Дело не в авторе, а в том, что она ему в принципе просто не нравится

Он и не видел меня живьем...

Гость
#13
laly

Может у кого то была такая же ситуация. Довольно часто, когда первый раз звонит мужчина на телефон, он спрашивает почему у меня сонный голос (заспанный) ...т.*****.эта ситуевина повторяется с разными людьми. Я не понимаю, почему, потому что я не спала недавно, и не простужена,начинает надоедать этот вопрос, уже комплексую, что сейчас опять позвонит,а я снова как будто сонная , уже и не знаю, что делать со своим голосом)

гнусавый медленный голос значит, мне тоже такой не нравится, ускоряться надо

#14

если вы имеете ввиду охриплость голоса, то Гомеовокс вам в помощь. исла также...

laly
#15

Я наоборот быстро говорю, вроде не хриплый и не гнусавый

Оохо
#16

А я когда разговариваю по тел.начинаю зевать почему то и все спрашивают ты че не выспалась.Пытаюсь контролировать,но забываюсь и снова зевОООООк.

Оохо
#17

А я когда разговариваю по тел.начинаю зевать почему то и все спрашивают ты че не выспалась.Пытаюсь контролировать,но забываюсь и снова зевОООООк.

Гость
#18

У некоторых девушек есть манера растягивать слова, медленно говорить, будто подыскивая слова, междометия какие-то невнятные. У меня племянницу и ее подружек слушать утомительно - можно заснуть до конца предложения. Может, у Вас тоже речь неестественная?

Гость
#19

Автор, может Вы сестра Михаила Терёхина?! Он тоже соп'ли жует.

Не всегда добрая фея
#20
Гость

У некоторых девушек есть манера растягивать слова, медленно говорить, будто подыскивая слова, междометия какие-то невнятные. У меня племянницу и ее подружек слушать утомительно - можно заснуть до конца предложения. Может, у Вас тоже речь неестественная?

Да, знаю одного такого человека) говорит много, но так долго, каждое слово как будто выдавливает. И еще постоянно то "а", то "э" Пока дослушаешь, что он там сказать хочет, уже итак все понятно и начинаешь раздражаться "Да когда ж ты там уже родишь!" 😤 Автор, может это о вас тоже?)

laly
#21

Нет, я не растягиваю слова, ни а ни э))) скорее всего тембр голоса такой

Гость
#22

Автор, пишите телефон, позвоню! Заинтриговали. Что там за голос такой? Говорит быстро и внятно, а кажется что спит..

laly
#23

Да как то боязно))

Гасан Ибрагимов
#24
laly

Да как то боязно))

Ну Вы мнэ пазванытэ! Пагаварым! Нэ абыжу. +7 ( 906 ) 80 97 281. Мэна завут Гасан.

Гость
#25

А вы как Шелдон Купер - прежде чем отвечать на звонок, проверьте, нормально ли звучит: "Голосовой тест номер один! голосовой тест номер два!")))))

Гость
#26

ну запишите свой голос и послушайте

laly
#27

Мой голос мне кажется нормальным

Гость
#28

Ой есть такие :)))))) ага ... По опыту они много чем недовольны в жизни

Гость
#29

Автор, у меня такая же ситуация. Задолбали вопросы, ты спала? И не важно что рабочее время, день. Как я могу спать?!!!! Мне кажется у меня нормальный голос.

бабл
#30

Надо отвечать: у тибя сто зяспаныь гояс?

#31

иногда когда долго не разговариваешь, полдня например, кажется как будто "в нос" говоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: