Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей. Это дружба?

Я очень устала(( Живу с МЧ год. До меня он 4 года жил со своей девушкой. Они расстались по ее инициативе, но и по причине ее постоянных загулов налево. Она отшивала, как только могла моего. Ну он любил ее все равно безумно, хоть она и гуляла от него направо-налево. Словом, прошло 2 года после их расставания. Тут появляюсь я.

Что тут случилось с его бывшей - игнорировать его перестала, стала набивать встречи, в гости приглашать к себе. Загвоздка в том, что у нее уже появился новый МЧ. И пока он бывал на работе, она приглашала и моего к себе в гости.

Я узнала, нервничала. Мой мотивировал все тем, что якобы ей нужна помощь, что она ранимая, склонная к суициду женщина, ну а ееМЧ - грубиян и не может разрешить ситуацию с душевным состоянием бедняжки. Я терпела, даже как-то выгораживала эту овечку от ее "грубияна" мужа, который звонил на мой номер (ну это мой ее "жалел" с моего сотика).

Мне надоело это все, и я позвонила ее МЧ - мол, пока ты работаешь - девка твоя с моим зажигает, что будем делать?!!... Проблема решилась очевидно, потому что она обрела-таки смысл жизни и перестала нам названивать - то кошке плохо, то она напилась, то забрать ее из пьяной компании, т.к. она идти не может и т.п.

Ну и что вы думает? Ее молчание длилось всего полгода. Выплыла опять на паруснике. И теперь предлагает нам познакомиться!!! Я с ней не имею желания встречаться, разве что пнуть ее. А моего она теперь планирует знакомить со своим. Говорит, что приложила много усилий, чтобы ее МЧ хорошо относился к моему МЧ. Ну и дальше гадости про меня, мол, я выпила все соки из своего....

Вопрос. Ставить ультиматум своему МЧ - прекратить с ней любое общение, или вообще в сад такого? Хочу выгнать его, т.к. он поддерживал и поддерживает отношения с бывшей, я ведь не тряпка, чтоб ноги вытирать об меня... Хотя он уже смачно так вытер... И не видит в их общении ничего плохого, а мне неприятно и больно...

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Ставить ультиматум своему МЧ - прекратить с ней любое общение, или вообще в сад такого? Хочу выгнать его, т.к. он поддерживал и поддерживает отношения с бывшей, я ведь не тряпка, чтоб ноги вытирать об меня... Хотя он уже смачно так вытер... И не видит в их общении ничего плохого, а мне неприятно и больно...

Если вы хотите его выгнать - выгоняйте. Для этого ультиматум не нужен.

Ольга
#2

То есть только нервы себе испорчу с этими ультиматумами? Я его люблю очень. Но уж очень много в нашей совместной жизни этой бывшей. Так, что я уже устала от нее и от их общения.

#3

да уж.. по любому там и кекс у них был. шлите *** его если не хотите быть терпилой

#4
Ольга

Вопрос. Ставить ультиматум своему МЧ - прекратить с ней любое общение, или вообще в сад такого? Хочу выгнать его, т.к. он поддерживал и поддерживает отношения с бывшей. И не видит в их общении ничего плохого, а мне неприятно и больно...

Ольга

я ведь не тряпка, чтоб ноги вытирать об меня... Хотя он уже смачно так вытер...

А какой смысл в ультиматумах? Если у него потребность её "спасать", это ультиматумами не лечится.
Ваш парень не умеет строить нормальные отношения, и в ближайшей перспективе не научится. Вы хотите дальше так жить?

Тут Ваша ответственность - никто не сможет вытереть о Вас ноги, если Вы не позволите. Всегда помните об этом, когда считаете, что к Вам относятся неуважительно. Так меньше мутных мужиков будет в Вашей жизни.

Гость
#5

Если парень после унижений, гульбы и рогов от своей бывшей все еще к ней тянется, это патология и незачем Вам, я считаю, тратить свои силы на всю эту клинику.

Гость
#6

Пусть валит к ней или живет один и страдает по ней. Заставить их не общаться вы не можете, пока он сам не захочет.

Ольга
#7
50 оттенков самогона

да уж.. по любому там и кекс у них был. шлите *** его если не хотите быть терпилой

Согласна. Он как-то пришел очень злой и сказал, что она стала предлагать себя, ему стало обидно, что и живя с ним она предлагала другим себя. И психанул, ушел от нее якобы. Но что-то с трудом верится - где был 1 раз пусть неудачный (если ему поверить), то во 2-ой раз все ведь получится. Или уже получилось((

Гость
#8

Ольга, ночь закрыла прошлого листы, одни мы в мире я и ты, в руке твоей моя рука, шанс тебе дается только раз, нам мир все лучшее отдаст, что берегли для нас века, вместе мы не случайно, знали мы тайны грёз, но после нашей встречи все будет всерьёз, звезды нас ждут сегодня, видишь их яркий свет, люди проснутся завтра, а нас уже неееееет. Прочь, отбросим скучные дела, с ума нас музыка свела, сомнений места больше нет, мир поверь прекраснее чем сон, оставить старый дом, что был так много лет, вместе мы не случайно, знаем мы тайны грез, но после нашей встречи, все будет всерьез, звезды нас ждут сегодня, видишь их яркий свет, люди проснутся завтра, а нас уже нееееет.

Гость
#9

ваш мужчина - это мужчина,который обменял счастье на славу.Аминь,дети мои.

Гость
#10

она себя не предлагает,просто обидно,что не исполняют желания,волю,предлагают всякую *****н.ю. а не то,что я хочу, это значит неуважение моих интересов.

Гость
#11

я хочу свою жизнь, а не то,что мне навязывают свыше.

Гость
#12

какой- то дурак придумал историю и те перь я должна воплощать эту историю в явь.

Гость
#13

чем я виновата,что этому дураку-гаишнику померещилось.

Гость
#14

Молодец Ольга,хорошо пишешь! Прочитал взапой как рассказ, хотя обычно такое творчество малолеток не могу одолеть до конца. Талант.
Что тебе делать? Самой думать не приходилось? Чтобы потом не было мучительно больно оттого что послушалась e.б\нутых советов?

Василий.

Гость
#15

ультиматум и пусть тетка сама свои проблемы решает или с родней. Не слушает, в сад. Все равно расстанетесь. или найдите такого же мужика себе якобы.. Тогда все быстро встанет на сво места

Гость
#16

Эта его бывшая с ума что ли сошла???Может она ещё вам вчетвером предложить пожить так совместно?Ахахахахахаха

Гость
#17

Эта его бывшая с ума что ли сошла???Может она ещё вам вчетвером предложить пожить так совместно?Ахахахахахаха

представьте вчетвером,а вам завидно,что люди чистоту соблюдают.Женщины,имею в виду.

Гость
#18

дурачок какой-то ваш мч
шлите его к бывшей

Виктория
#19

я бы давно уже рассталась с таким. нафиг нужен? я сама очень ревнивая и всякие общения с бывшими, дружеские, не дружеские для меня табу.

Ольга
#20

Спасибо всем за ответы. Дак я думаю своей головой, пытаюсь)) Но вбила себе в голову, что люблю-не могу. А мой ее видно любит до безумства, что спасает постоянно ее выпившую или от последствий выпивки. Эта бывшая и к нам в гости прийти хотела, типа познакомиться со мной, чтобы я помогла ей... Но тут такая ситуация, что мне бы кто помог))) У нее проблемы из-за алкоголя. Вот она и дергает моего - туда-сюда. А есть ведь свой мужчина, что нам теперь ее удочерить что ли?)))

Ольга
#21

И все-таки это не дело. Она уже и в клинике пролежала, кодировали, толку ноль. Но дело не в этом, или в этом, что уже не понимает, что делает. А мой бежит вприпрыжку - ей же плохо. Я говорю - мне тоже плохо, а у нее есть уже мужчина, и это не ты. Короче не понимает.

Гость
#22

Так бывшая еще и алкоголичка оказывается
Неадекват

Ольга
#23
Гость

Так бывшая еще и алкоголичка оказывается. Неадекват

Да, она любит выпить и по синей грусти себя "убивать", ну по крайней мере, пытается регулярно Или просто пугает так всех, или уже с головой что-то...

Я знаю.
#24

Эта бывшая - типичный манипулятор, причем очень крутой, вам ее никогда не переиграть. Вашего парня она держит как эмоциональный ресурс, любви там нет, не сомневайтесь, он ее тоже не любит, но есть сильная зависимость. Ему нравятся эмоциональные встряски, поэтому он у нее на крючке. В данном контексте не важно если у них секс, он будет бегать за ней как за наркотиком. Что вам сказать? Пока вашему парню прет быть в зависимости это будет продолжаться. Ни вы, ни другой мужик ничего сделать не сможете. Это его страдания и ему нравится их получать. И если она захочет его вернуть (что вряд ли), это случится мгновенно, но потом скорее всего она опять его кинет, а он попрется к вам. Короче, прогноз очень плохой. Вы же, в зависимости от своего парня, раз терпите эту ерунду. Вот и подумайте чему вам учит вся ситуация. А она учит вам любви и уважению К САМОЙ СЕБЕ. Вам решать.

#25

Зачем такой нужен. Гоните его в шею. Знакомится ещё с ней и её парнем, бред просто. За дуру вас держат.

Ольга
#26

Вобщем решила я не терпеть, высказала ему все, что думаю об этом. Самое странное - почему я сразу не увидела всех манипуляций бывшей, ведь правильно "Я знаю" выше пишет, что это манипулятор. И трюкие такие дешевые, что невозможно было подумать, что это манипуляции... Как-то так в голове было - Манипуляции? Да нуу!!!

Ольга
#27

Поставила ему ультиматум - или я лучше всех и ты со мной - или до свидания! Разговоры о ней, их встречи и звонки терпеть больше не хочу ни минуты! Кто она мне такая, чтоб я не спала из-за нее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: