Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не дарил. Нормально ли это?

Добрый вечер! Мы с парнем встречаемся почти 2 года, я знаю что он меня любит, но за это время он мне ничего не дарил,бывало что дарил 3-4 раза шоколадку и все. А вот мне хочется его порадовать, да и подарки дарю не дешевые, всегда надеюсь, что и он что нибудь подарит, хотя бы цветок или маленький недорогой подарок сделал бы меня очень счастливой. Есть ли у вас похожие ситуации? Нормально ли это?

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Очень важное мнение
#1

Это не нормально, мне кажется. Какая у него финансовая ситуация?

Гость
#2

Нет,ненормально.Прощается только студентам,там,действительно,у парней нет пока денег.Но если работает,просите подарки,откажет,в лес его.

Гость
#3

ненормально, он жмот

Мила
#4

Если вы школьники, то нормально

Анна
#5

С внешностью что? Так только к уродинам относятся. Вы его боитесь потерять, потому что другого не найдете. Почему вы думаете, что он вас любит, а не использует?

может или нет
#6

не представляю! таких не было!
подарки это как минимум уважение...минимальные траты на заботу...не вижу любви вообще у вас..сужу только по делам,подаркам, вложениям мужчины в отношения.
не считаю себя меркантильной, не дети мы, чтобы шоколадки нам дарили)

Гость
#7

Мужчины сами не понимают, что нужно женщине. Говорите ему напрямую - нужно вот это, и еще это. Купи. Подари. Дай денег на это.

Все. Проблемы нет.

Шиш
#8

Мне тоже не дарит, я говорила ему. Но у него вечно напряг с деньгами, то машину оплачивает в кредит....то детям отдал. На меня почему-то не остается... Я тоже не могу понять? Что любовницам не надо внимания?

Лена
#9

А я считаю, что это нормально. У многих мужиков мозги в сторону подарков не направлены. Скажите ему прямым текстом, чего бы вам хотелось. Мне например, хотелось путешествий, кинокамеру, машину. Всё получила. А сам ничего не дарил.
НИЧЕГО.

Гость
#10

Может не рассчитывает Вас как свою женщину сердца. Не вкладывается так сказать. Может просто временно с вами. Сорри, если обидела своим ответом

Мила
#11
Шиш

Мне тоже не дарит, я говорила ему. Но у него вечно напряг с деньгами, то машину оплачивает в кредит....то детям отдал. На меня почему-то не остается... Я тоже не могу понять? Что любовницам не надо внимания?

Бросайте его! Знаете сколько на детей уходит? Вот на вас ничего и не остается...

Гость
#12

Нет,не нормально!!!если проблемы с финансами-то цветы то хоть можно купить!!'я замужем 8 лет,дарил всегда подарки,даже когда денег не было просто 3 розы-как знак внимания.дочке сейчас 5 лет,он дарит и ей цветы)я вообще не понимаю как так можно ???я ему дарила недорогие подарки(кошелёк,перчатки,футболку)мне телефоны,планшеты,золото)))я считаю подарки-это знак внимания(пусть недорогие)я бы даже не стала встречаться с таким,автор,как у вас!!!

Шиш
#13
Мила

Бросайте его! Знаете сколько на детей уходит? Вот на вас ничего и не остается...

Да знаю, у него трое. Он платит им алименты. Вечно жалуется, то на праздники подарки, то дни рождения, то они много едят. Мне очень обидно, что на меня н тратиться ни капельки. Здесь много раз на форуме такая тема поднимается, ну я же тоже свои пять копеек вставлю.... Ну клеятся ко мне старичок, на 22 года старше, подарками обещал завалить, но не могу я ради подарков с человеком. Мне чувства, по любви

Гость
#14

Блин,вот как выше писали,что мозгов не хватает на подарки...,но цветы то можно подарить???или за 2!!!!года он не знает,что она любит или чем интересуется????жмотяра он кон-ый!а как так своей "любимой"(со слов автора) девушке ничего не подарить????мне в 5-Ом классе парень на 8 Марта тамогочи подарил(ему мама деньги в столовую давала,а он не тратил и копил))))

гость
#15
Шиш

Да знаю, у него трое. Он платит им алименты. Вечно жалуется, то на праздники подарки, то дни рождения, то они много едят. Мне очень обидно, что на меня н тратиться ни капельки. Здесь много раз на форуме такая тема поднимается, ну я же тоже свои пять копеек вставлю.... Ну клеятся ко мне старичок, на 22 года старше, подарками обещал завалить, но не могу я ради подарков с человеком. Мне чувства, по любви

ну ты даёшь я б не стала связываться с разведённым даже с 3, мне крохи со стола не нужны

Гость
#16
Елена

Добрый вечер! Мы с парнем встречаемся почти 2 года, я знаю что он меня любит, но за это время он мне ничего не дарил,бывало что дарил 3-4 раза шоколадку и все. А вот мне хочется его порадовать, да и подарки дарю не дешевые, всегда надеюсь, что и он что нибудь подарит, хотя бы цветок или маленький недорогой подарок сделал бы меня очень счастливой. Есть ли у вас похожие ситуации? Нормально ли это?

Да да,это нормалтно. Даже отлично!за шоколадки ахаться-самое то,в России. Даже мои 14 летние сестры знают,что русские мужики всегда любят получать всё нахаляву.

гость
#17

Автор, на День Рождения он вам тоже ничего не дарил ?

Гость
#18

Это как,ничего не дарит?мне "шубу " в универе порезали(она стоила 40 то)мне 20 лет.встречаемся чуть больше 7 месяцев,так он мне новую купил и совсем не по такой цене).теперь у меня новая белая шубка.ему 24.

Гость
#19
Гость

Нет,ненормально.Прощается только студентам,там,действительно,у парней нет пока денег.Но если работает,просите подарки,откажет,в лес его.

Никому не прощается. Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

Гость
#20

Нет, точно не нормально! Значит, вы ему не дороги(во всех смыслах) и вкладываться в вас он не хочет и,видимо, будущее с вами не планирует. Знаю это по собственному опыту...3 года шоколадки на праздники получала, пока не нашелся щедрый ухажер, а потом и муж подоспел))

почему так?
#21

У меня точно также. Вместе больше 2 лет, мы студенты. Вот чисто сам ничего не дарил. Если идем в магазин, спрашивает, что я хочу, что мне купить и оплачивает это без проблем. Прихожу к нему, накормит всегда и еще добавки предложит. Едет ко мне - хоть конфеты, хоть что-то, но купит. Цветы дарил 1 раз - в этом году на 8 марта (+рафаэлки). Когда говорю прямым текстом, что хочу, например, новую серебряную цепочку (они же недорогие), он отвечает, что нет денег. Но если я просила мне немного помочь финансово, то помогал (если надо было добавить на что-то)
В общем, такая ситуация. У моей подружки парень ночью работал, а днем учился, чтобы подарить ей на ДР серебряное кольцо и еще что-то. Обидно, конечно, что мне приходится довольствоваться мелочью, в то время как другие парни стараются порадовать своих девушек чем-то.
Даже на этот НГ он подарил мне пакет со сладостями, купленными за 2 ч до моего прихода, а я ему много чего (+я долго выбирала, думала, потратила денег в 2 р больше , чем он). Очень обидно. Устала уже.

Гость
#22

2 года не дарил..уже и не подарит...Накал страстей прошёл, надо было сразу из него конфетку лепить

Гость
#23

Сколько читаю таких тем - одно не могу понять. А какой процент от своего дохода парень должен тратить на вас? 30%? 50%? 100%? А может нужно сразу почку продать, вам ведь всегда мало будет.

Гость
#24
почему так?

У меня точно также. Вместе больше 2 лет, мы студенты. Вот чисто сам ничего не дарил. Если идем в магазин, спрашивает, что я хочу, что мне купить и оплачивает это без проблем. Прихожу к нему, накормит всегда и еще добавки предложит. Едет ко мне - хоть конфеты, хоть что-то, но купит. Цветы дарил 1 раз - в этом году на 8 марта (+рафаэлки). Когда говорю прямым текстом, что хочу, например, новую серебряную цепочку (они же недорогие), он отвечает, что нет денег. Но если я просила мне немного помочь финансово, то помогал (если надо было добавить на что-то) В общем, такая ситуация. У моей подружки парень ночью работал, а днем учился, чтобы подарить ей на ДР серебряное кольцо и еще что-то. Обидно, конечно, что мне приходится довольствоваться мелочью, в то время как другие парни стараются порадовать своих девушек чем-то. Даже на этот НГ он подарил мне пакет со сладостями, купленными за 2 ч до моего прихода, а я ему много чего (+я долго выбирала, думала, потратила денег в 2 р больше , чем он). Очень обидно. Устала уже.

Хватит ныть. Не устраивает - бросай его.
Парень старается в меру своего дохода, а ты всё высчитываешь - потратила в 2 р больше. А когда он на тебя тратится в несколько раз больше, тебя совесть начинает мучать? Не думаю, ведь тебя интересует только собственная выгода.

Серж
#25

Я считаю это нормально но в том случае если он реально вас любит тоесть я не имею ввиду что это норма а имею ввиду что настоящая любовь и подарки особенно дорогие, вещи не совсем совместимые!2года это большой срок видимо есть какието финансовые трудности у него!Спросите у него прямо есть ли они у него и возможно все прояснится!Возможно что он копит на какойто серьезный подарок вам!Также и возможно что он не любит вас а просто ему с вами удобно и ему нравится что вы ему дарите подарки особенно если дорогие и потому он с вами скажем так альфонс но думаю скорей всего это не так!Желаю вам большой чистой любви!

Серж
#26

Вообще по своему опыту скажу дарите подарки если это желание исходит от всего сердца и вы не пожалеете потом что подарили его.Любовь бескорыстна,не требует ничего взамен.Вы хотите чтото взамен это потребительское отношение по отношению к другому человеку так быть не должно не считайте сколько вы подарили ему и на сколько.Самое главное чтобы ваш возлюбленный был честен с вами и вы могли ему доверять!Возможно он водил вас в кино,театр и тд это тоже можно считать подарком!
Я подарил както подруге несколько подарков причем не дешевых а она мне в ответ ничего меня это тоже обидело но потом я понял что это неправильно обижаться,самое главное дарить от всего сердца тогда не захочется считать что и сколько подарил.Прошло время я познакомился с другой девушкой и подарил ей тоже подарки и в этом случае я дарил от всего сердца и я не жалел об этом мне это принесло много позитивных эмоций в отличие от первого случая где я был разочарован скорей чем рад!

почему так?
#27
Гость

Хватит ныть. Не устраивает - бросай его. Парень старается в меру своего дохода, а ты всё высчитываешь - потратила в 2 р больше. А когда он на тебя тратится в несколько раз больше, тебя совесть начинает мучать? Не думаю, ведь тебя интересует только собственная выгода.

Я правильно понимаю, что для вас норма тыкать незнакомому человеку?
Если бы он старался, то я бы жила и горя не знала. У него специальность позволяет подрабатывать уже сейчас.

Гость
#28

В общем, такая ситуация. У моей подружки парень ночью работал, а днем учился, чтобы подарить ей на ДР серебряное кольцо и еще что-то. Обидно, конечно, что мне приходится довольствоваться мелочью, в то время как другие парни стараются порадовать своих девушек чем-то.
Даже на этот НГ он подарил мне пакет со сладостями, купленными за 2 ч до моего прихода, а я ему много чего (+я долго выбирала, думала, потратила денег в 2 р больше , чем он). Очень обидно. Устала уже.[/quote]

Как говорят девушки "У по-настоящему любящего парня всегда найдётся лишняя вторая почка чтобы побаловать любимую золотым колечком с бриллиантиком))"
Автор, требуйте у парня продажу какого нибудь парного органа!!

Губка Боб
#29

Автор ,пока он ночью спит ,встаньте с койки и возьмите его паспорт. И идите возьмите себе кредит. Купите себе на эти деньги что-то и можете смело считать что вам он это подарил!

Губка Боб
#30

Парень зарабатывает просто. Она ему дарит дорогие подарки а он их потом несет в ломбард ))))

Гость
#31

ты ему пока не жена так что захлопни варешку

Гость
#32
Гость

В общем, такая ситуация. У моей подружки парень ночью работал, а днем учился, чтобы подарить ей на ДР серебряное кольцо и еще что-то. Обидно, конечно, что мне приходится довольствоваться мелочью, в то время как другие парни стараются порадовать своих девушек чем-то.
Даже на этот НГ он подарил мне пакет со сладостями, купленными за 2 ч до моего прихода, а я ему много чего (+я долго выбирала, думала, потратила денег в 2 р больше , чем он). Очень обидно. Устала уже.

Как говорят девушки "У по-настоящему любящего парня всегда найдётся лишняя вторая почка чтобы побаловать любимую золотым колечком с бриллиантиком))"
Автор, требуйте у парня продажу какого нибудь парного органа!!
Яйцо пусть продаст.

Губка Боб
#33

А у моей знакомой ,не муж а парень ,продал себя в рабство Сомалийским пиратам ***. Чтоб ей на колье брильянтовое заработать.
Вот это настоящий мужик (или был им перед этим всем) ,да девченки?

Гость
#34
Гость

Сколько читаю таких тем - одно не могу понять. А какой процент от своего дохода парень должен тратить на вас? 30%? 50%? 100%? А может нужно сразу почку продать, вам ведь всегда мало будет.

видимо вы такая же жмотяра !на др то можно подарок подарить?

Гость
#35

автор, прекращайте ему подарки дарить. но вообще, почитайте книгу 5 языков любви.

Дарья
#36

Ненормально. За 2 года-то...Хотя бы цветы, мягкие игрушки любой студент может позволить - подработать в конце-концов ради любимой девушки. А вы прекращайте ему дарить, хорошо устроился

Гость
#37

Знаете,с тем,какие сейчас пошли парни,мужчины,какие сейчас ситуации с деньгами у всех,подарки должны играть самую малую роль в отношениях. Главное что б он заботился о вас,помогал,всячески проявлял свои чувства(подарки-это не есть главным проявлением чувств). Лично мое мнение,самое важное в отношениях ЛЮБОВЬ. Если любите,то просто спросите аккуратно почему такая ситуация сложилась.Он не обидеться,просто может не знать как ответить. Если есть любовь,то нечего расстраиваться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: