Гость
Статьи
Не понравился хороший …

Не понравился хороший подарок

Мы с парнем живём вместе. Недавно у меня был тяжёлый период в плане работы. Парень меня всячески поддерживал и помогал и вот все наладилось, удалось неплохо заработать. И я решила сделать парню подарок, действительно стоящий и полезный. Я подумала что он по работе очень много пользуется телефоном и его аппарат как раз на последнем издыхании, тормозит жутко, зависает на приеме звонков (а это самое важное). В итоге я купила ему айфон 6. Когда я ему вручила он прям был несчастен. С горестью спросил нельзя ли его сдать и "эх придётся убирать свой и пользоваться твоим". Потом речи о том что я потратила деньги и вообще подарок ни о чем. Очень обидно, ведь это не безделушка за тысячу рублей. Видимо и правда ?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он не понимает разницы ?
Поверьте, начнет пользоваться, и будет вам еще долго благодарен.

гость
#2

мне вот айфон за так не нужен, может, и ваш парень не любит новороты

гость
#3

и кто вам сказал, что для него это ХОРОШИЙ подарок??? прежде чем дарить, могли бы узнать, какой аппарат он хочет взамен, может просто такой же купили бы, и парень был бы счастлив

Гость
#4

Ну, я парня понимаю. Вся аппловщина вызывает у меня блевотный рефлекс.

гость
#5

да уж. я бы отреагировала аналогично. телефоны кроме Sony никакие не признаю, и айфону бы уж точно не обрадовалась, ходить бы с ним не стала.

Гость
#6

Конечно, парень поступил некрасиво, мог бы ради приличия скрыть разочарование, видимо он очень привык к своему телефону, он его устраивал по всем параметрам. А теперь есть новый айфон, который он считает бесполезным.

🍒
#7

ios неудобная лажа

Гость
#8

Я кроме Хуавэя ничем не пользуюсь. Mate7 -- шедевральный телефон.
И +1 на счет рвотного рефлекса на Apple.
Но ничего страшного, все на опыт. Главное же внимание, если б мне девушка подарила айфон -- меня бы это до глубины души тронуло.

чих-пых
#9

айфон гов*но. парень прав. сдать то можно еще эту ***?

Гость
#10

"Яблоко" сдать нахрен!! Купить ""Lenovo P-70"", за 19 990 руб. Разницу пропить!

Вау
#11

Айфон же для девочек )

Гость
#12

А я после айфона смартфоны не восприниммаю. С сони меня на две недели хватило - продала и купила снова айфон.

Гость
#13

Нищебродки собрались😄 леново... Ага, то ещё гавнищще, про сони вообще промолчу, а парень неблагодарный ппридурок

Гость
#14

Никогда не делайте мужчинам дорогие подарки ,это вам урок.айфон отличный телефон,не слушайте *****, для них и шубу носить это ужс)))

Гость
#15

мне айфон даром не нужен, я бы тоже расстроилась с досады и поменяла на самсунг S6+ тогда б до потолка прыгала) но не дарят) подарок хороший но не по вкусу ему-пусть поменяет на тот кт нравится ему...а сдать можно только в один день

Гость
#16

очень понимаю вашего мч, мне парень в прошлом году подарил айфон, меня хватило на 3 месяца. ну не нравится мне, что поделать, к тому же он дорогой, а я вечно теряю и роняю телефоны, ходи и бойся в общем. на мою удачу, через 3 мес мч разбил свой телефон и я вернула ему айф с максимумом извинений, хотя до сих пор припоминает иногда.

Гость
#17

Аня. Вы не расстраивайтесь, дело не в Вас. Телефон - это дело личное. Я вот тоже терпеть не могу, когда за меня решают этот вопрос. Один раз, на полном серьезе, прямо расплакалась:) Муж с дочерью обновляли наш семейный запас всяких гаджетов - они у нас периодически "перетусовываются", какие-то переходят детям, и т.д. Ну, и решили они промеж собой, что "маме надо хороший модный телефон, а ту фигню отдадим младшему сыну". А я долго вообще привыкаю к технике - к любой. Ну, вот не технологичный у меня склад ума! Потом. там все контакты, всякие нужные смс-ки - не душевные, а именно с важной для меня информацией... Короче, поменять телефон - целая история для меня! Да и пока к новому приспособишься.. короче, на этот шаг нужно настроиться. потом выбрать - мне самой! - тот телефон, который покажется МНЕ удобным... Ну, вот так как-то. А тут: на тебе, обухом по голове! Вот так и у Вашего парня, наверное... Автор, солнышко - ну, не у всех одинаковый вкус, так бывает. Думаю, парень придет в себя и оценит Ваш порыв:) со временем. Но вообще, мужчины не любят, когда за них решают такие вещи - это просто так, Вам на будущее... Ничего страшного, на самом деле, просто учитывайте впредь особенности мужской психологии! Удачи Вам!

Гость
#18
🍒

ios неудобная лажа

Лажа это ведроид

Гость
#19

Пользуюсь айфоном много лет, сейчас 6, с другими смартфонами и не сравнить. Ваш парень наверное просто не может оценить такой подарок. Я у своего всегда спрашиваю, прежде чем покупать подарок, так как не хочу попасть впросак. На нг подарила читалку, большую и навороченную, он в восторге, хотя и наругал, что взяла слишком дорогую, но он много тратится на меня и мне не жалко порадовать

Гость
#20

Знаете мой тогда еще МЧ хотел купить фотоаппарат, профессиональный. Долго выбирал все детали, сравнивал что лучше, какие данные. Его мама крайним ухом услышала, что он фотоаппарат хочет и бац на днюху ему мыльницу подарила.
Надо ли говорить, что его это не обрадовало. Реакцию правда в тот момент не видела, у меня экзамен был.
И злишься, потому что вроде как фотик есть, покупать уже не будешь, потому что чувствуешь себя виноватым. Мой год ждал, мыльницей ничего не фотографировал, потом все же купил то что хотел.
Дарить технику тому, кто хорошо в ней разбирается, можно только если вы знаете что КОНКРЕТНО он хочет.

Гость
#21

Не понимаю, что плохого с айфонах - телефон, как телефон. Обычный, с сенсорным экраном и хорошей камерой, поэтому ныть по поводу непонравившегося подарка в данном случае даже как-то странно..Может быть я не на столько заморочена на телефонах? -даже не знаю...но последние 10 лет мне дарили телефоны, я ни один из них не купила, не жалуюсь, потому что это ТЕЛЕФОН, а не какое-нибудь нижнее белье, котоорое может не подойти или не понравится.
Люди, вы сходите с ума просто.

Гость
#22
Гость

Знаете мой тогда еще МЧ хотел купить фотоаппарат, профессиональный. Долго выбирал все детали, сравнивал что лучше, какие данные. Его мама крайним ухом услышала, что он фотоаппарат хочет и бац на днюху ему мыльницу подарила.Надо ли говорить, что его это не обрадовало. Реакцию правда в тот момент не видела, у меня экзамен был. И злишься, потому что вроде как фотик есть, покупать уже не будешь, потому что чувствуешь себя виноватым. Мой год ждал, мыльницей ничего не фотографировал, потом все же купил то что хотел.Дарить технику тому, кто хорошо в ней разбирается, можно только если вы знаете что КОНКРЕТНО он хочет.

Не сравнивайте проф фотоаппарат и мыльницу - у них немного разные предназначения, а у телефона оно одно! Она же не подарила Самсунг за 800 руб с чб экраном.
Реально долбанутые люди.

Гость
#23
Гость

Не сравнивайте проф фотоаппарат и мыльницу - у них немного разные предназначения, а у телефона оно одно! Она же не подарила Самсунг за 800 руб с чб экраном.Реально долбанутые люди.

Сами вы долбанутая. Если вам все одно, хрена вам айфон, пользуйтесь кнопочным. Я бы например шубе не обрадовалась, хотя дорого и кому-то красиво.

Гостья
#24

я бы тоже айфону не обрадовалась. а если бв муж подарил. то сильно удивилась. он у меня знает. что я ток на самсвнгах сижу

Гостья
#25

кстати когда мне отец подарил шубу норковую я тоже не обрадовалась. а стала задумываться сколько животных пришлось убить. теперь вот родители просят хотя бы раз в год выгуливать шубку на улице.

Гость
#26
Гость

Сами вы долбанутая. Если вам все одно, хрена вам айфон, пользуйтесь кнопочным. Я бы например шубе не обрадовалась, хотя дорого и кому-то красиво.

А тебе и не подарят шубу! Ты- страшная и толстая баби'ща! С жеппой как у утки!

Гость
#27
Гость

А тебе и не подарят шубу! Ты- страшная и толстая баби'ща! С жеппой как у утки!

Как раз таким шубу и дарят. И еще золотишка пару кил. Именно такие любят, чтобы дороХо-боХато.

Геля
#28
Гость

А тебе и не подарят шубу! Ты- страшная и толстая баби'ща! С жеппой как у утки!

А где Вы её видели?

Гость
#29

Если бы мне муж айфон за такие деньги подарил, я бы расстроилась и вернула их ему обратно. У каждого свои предпочтения в подарках. Мне бы лучше деньгами, а я сама знаю что мне нужно купить. Лучше потрачу на косметолога, куплю что-то ребенку и себя порадую новой одеждой, чем телефон. Звонит, интернет работает и все, понты это не мое. Возможно ваш парень просто не страдает телефонами.

Гость
#30

Может он просто за такие деньги хотел бы что то другое

Гость
#31

Телефон - это не та вещь, которая меняется раз в месяц. Каждый человек хочет пользовать тот телефон, который ему самому нравится, который он сам выбрал и хочет. Неудачный подарок. Мужчины очень любят сами выбирать технику, параметры всякие смотреть, сравнивать.

Гость
#32

А может ваш мужчина испугался , что это обязывает его к ответному широкому жесту ? Мой муж тоже ,например , не любит айфоны , хотя позволить себе может . Я тоже спокойно отношусь к айфонам и айпадам . Вчера выбирали мне планшет , купили Леоново, осталась довольна )

Гость
#33
чих-пых

айфон гов*но. парень прав. сдать то можно еще эту ***?

Лексикон свой увеличь, культурно и грамотно писать научись. Ах, да, для это ж придётся вернуться в школу и закончить её. Нет, не потянешь. IPhone себе позволить не можешь, вот и бесишься. А времена стационарных телефонов канули в лету.

Гость
#34

автор, на счет таких подарков надо спрашивать.
Например, у меня муж не любит все эпловское. У него есть Айпад, новости только на нем читает. И у него так: телефон-***** звонилка, с кнопками (не сенсор) и без наворотов. Под другие задачи, у него смартфон с экраном побольше, симка там есть, но им неудобно пользоваться в качестве телефона из-за размера (большеват).
Ну и подари я ему Айфон, ну он бы явно не обрадовался.

Гость
#35

Автор, что у тебя за работа такая, на которой можно заработать на айфонумана шестую и просто подарить его?

Гость
#36

А зачем айфон обси/рать, если вы им не пользовались?

Гость
#37
Гость

А зачем айфон обси/рать, если вы им не пользовались?

почему вы не едите ка.ка.шки? попробуйте, а вдруг понравится. вот собаки едят, значит в этом что-то есть)

Гость
#38

У меня третий по счету айфон, сейчас 6 как раз, вааащееее не вижу разницы, хотя в технике разбираюсь хорошо и привыкаю быстро. Что в них все находят?

Гость
#39

потому что НЕ НАДО мужикам дарить подарки, тем более такие дорогие. Правильно он сделал, в следующий раз может думать будете головой. никогда не дарите мужику подарки.

Гость
#40

Будет вам уроком, автор. Прежде, чем дарить такой серьезный подарок, лучше поинтересоваться, у того, кому он предназначен, а нужен ли он ему.

У меня была аналогичная ситуация. Муж подарил мне дорогущий телефон, правда фирму эту уважаю. Но я все равно расстроилась и из-за того, что он слишком дорогой, т.к. я не понимаю, как можно столько денег отдать за гаджет. И вообще я бы предпочла другой подарок. Но, к сожалению, он не поинтересовался моим мнением.

Ещё меня мучает момент, что родные и друзья знают сколько стоит мой телефон и постоянно говорят, что это слишком дорого,зачем такая необходимость. И я уверена,что большинство из них думает, что это я попросила у мужа такой подарок.

Гость
#41

почему вы не едите ка.ка.шки? попробуйте, а вдруг понравится. вот собаки едят, значит в этом что-то есть)[/qуоте]

Типичный ответ недалекого человека.

Гость
#42
Гость

почему вы не едите ка.ка.шки? попробуйте, а вдруг понравится. вот собаки едят, значит в этом что-то есть)[/qуоте]Типичный ответ недалекого человека.

слив засчитан))) аргументов у вас нет...как и мозгов))

Гость
#43

Не знаю, такие подарки надо обсуждать точно. Все-таки не дешевка какая-то, мало ли я не знаю цвет не тот и тд. Я бы не обпадовалась ацфону по одной причине- мне нужна неубиваемая батарея телефона, пусть он будет с ***** камерой, без кучи навопотов, но чтоб 3 дня заряд держал при активном пользовании (5000-6000 мА/час), а айфоны у меня дохли все за полдня, по 2 запасных аккумулятора+шнур с собой. Мне так мч подарил горные лыжи, причем дорогие и качественные, но ездить я на них не смогла, продала и купила простенькие в декатлоне (уже знала что они мне подойдут, в прокате пару раз брала такую модель), обиды не было предела. Объяснить что с подаоенными не так не смогла, ну не подходят и все тут.

Гость
#44

Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!"
Знакомые с самсунгами, не говорят: "Самсунг - супер!",
они почему-то говорят: "Айфон - *****!"(с). Вот, собственно, про всех тех обобщенно, кто ненавидит айфоны.

Гость
#45

У меня брат пользуется старым убитым телефоном, таких уже ни у кого не встретишь. Недавно купил себе хороший, так он его берет только на какие-то самые серьезные встречи и мероприятия, чтобы с тем не позориться)) А от старого не может отказаться, ну не может и всё))

Глаз
#46

Алкатель супер!

Гость
#47

* г а в н о под звездочками

Я так думаю
#48

Не перевариваю Айфоны ..... Свой ( мне тоже подарили) через месяц подарил другу на ДР ....

Вообще глюк на мой взгляд что что бы включить технику ее еще где то регистрировать ......

Впрочем сейчас из-за вацапа пришлось регистрироваться в гуглплее ....

Опять же комикс - я в компании друзей всегда свой НТС на таймер включаю ( в хобби надо ) или смотрю в инете что спросят - они заряды батарей берегут )))))))

Впрчем НТС когда мне жена дарила тоже ему не рад был - он год валялся , потом ребенок с ним ходил ... и только когда моя нокия маленького размера сломалась и я не смог купить ей замену соответствующего размера - стал пользовться подарком и даже полюбил его .... сравнивая со всякими айфонами и им подобной лажей ...

Я не бездельник , мне телефон нужен что бы звонить , что бы был будильник ,хороший фотоаапарат и в последнее время - вацап .... И все это при минимально возможном размере аппарата .

Лимпопо
#49

Автор, может, правда лучше сдать обратно. Мобильник это очень личное. Человек должен его выбрать себе сам. Вы ошибочно решили, что парень страдает от своего никудышного телефона. Возможно это и так, но он мог присмотреть себе другой аппарат и собирался со временем его приобрести. Вы со своим подарком спутали все карты. Ему было жаль потраченных вами денег.

Гость
#50
Гость

А тебе и не подарят шубу! Ты- страшная и толстая баби'ща! С жеппой как у утки!

осторожно не захлебнись своим ядом, у тебя жеппа видать как у гусыни хаха