Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после расставания

Я любила мужчину, на протяжении 4 лет. Так получилось, что я узнала, что он мне изменяет. Он пытался выкрутиться, но я там была и несложно было догадаться, что произошло. Я ушла и после написала ему прощальное письмо. На письмо он так и не ответил, прошло почти 3 дня. Я поставила точку, но незнаю его решения. Или он согласился или ему наплевать? После стольких лет, как дальше жить? Места не нахожу. Если он будет пытаться вернуть? Два раза были подозрения, я простила. Третий раз стоит ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. не ждите ответа, ушли и ушли, оно того не стоит. Встретите другого

Missijeni
#2

Уходите!потом скажите спасибо себе
Ничего хуже предательства быть не может((

mavis
#3

Не стоит. Зря написали длинное письмо. Теперь оно вас и мучит. Так точку не ставят. Так ставят тире и ждут до посинения ответа, изводя себя. Не надо никогда изливать потоки чувств на других, тем более, что вас об этом не просили. Кратко надо было, по делу. Без соплей. Надоели измены, больше так не могу, прощай.

Гость
#4

Пишу письмо и ждууу атветттаааа, аттвет навеернооо не придёёёёт, пайду к цыганке пагадаааююю...)))))))) ржач

Гость
#5
Гость

Пишу письмо и ждууу атветттаааа, аттвет навеернооо не придёёёёт, пайду к цыганке пагадаааююю...)))))))) ржач

Для меня серьезно. А письмо это я сообщение имела ввиду

Гость
#6
Гость

Для меня серьезно. А письмо это я сообщение имела ввиду

Не могу серьёзно, я таких, как вы, ваще не уважаю ни разу, об вас ноги вытирают, а вы отряхиваетесь и снова под ноги тряпочкой ТЬФУ.

Гость
#7
Гость

Не могу серьёзно, я таких, как вы, ваще не уважаю ни разу, об вас ноги вытирают, а вы отряхиваетесь и снова под ноги тряпочкой ТЬФУ.

А если любишь, что значит ты уже тряпка?

Гость
#8

если мужик не возвращает-все знают,ему безразлично
но вы можете страдать-жизнь ваша.вообще,у наших баб это в крови-ползти за равнодушным,либо навязываться такому равнодушному

Гость
#9
Гость

если мужик не возвращает-все знают,ему безразличноно вы можете страдать-жизнь ваша.вообще,у наших баб это в крови-ползти за равнодушным,либо навязываться такому равнодушному

Вот он и появился, пишет мне привет.

Гость
#10
Гость

А если любишь, что значит ты уже тряпка?

Себя надо любить и УВАЖАТЬ в первую очередь, но тебе этого не понять.

Гость
#11
Гость

А если любишь, что значит ты уже тряпка?

да...а ты что не знала??...в тот момент когда ты любишь другого, ты не любишь себя...значит и другие об тебя ноги вытрут

Гость
#12

Автор, захочет вернуть - вернет вас. А простыни ему больше не пишите.

Оранжевое настроение
#13

Почитайте книгу Правила The rules и проанализируйте свои ошибки. Бросьте его. Если он будет возвращаться - действуйте по книге! она классная, не пожалеете.

Гость
#14

Когда меня облил грязью мужчина, с которым хотели строить семью, предал меня - я тоже написала ему длинное письмо о том, какой он хороший и я отпускаю с миром. Ответа не последовало, тк кобелина носился по своим подружкам. Через неделю он восстановил страницу вк, чтобы следить за тем, что я там делаю. Через неделю еще - поставил лайк. И нежданно-негаданно написал смс о походе в кино. Я в грубой форме отказала. Прилетел под окно через час из другого города. Я сказала несколько предложений: зачем приехал? И больше не приезжай. Через две недели он накатал портянку о том, что я ша лл а ва и чтоб я с д о ***** ла. Ничего, пережила. И вы переживете. Не пишите и не звоните, а то го в но еще обязательно всплывет и даст о себе знать

Гость
#15

Как жить? Почитайте Таню Танк. Вам поможет, это проверено

Ирина
#16

автор, если вам так хочется камбэка, то не пишите ему пока. не отвечайте на его кагдила, пока он не перейдет к наступлению и напрямую не начнет обсуждать с вами ситуацию.
но на вашем месте я бы просто заблокировала его. не любит, раз изменяет. такое не нужно прощать

Гость
#17

Что это еще за точка такая странная? Это запятая или многоточие, но никак не точка. Точка - это когда принимается окончательное решение, а вы ждете, что скажет ваш бывший мужчина. И зачем вообще было выводить его на рзаговоры, писать ддуррацкие письма, если вы все равно готовы ххавать это ***** горстями? Ну изменяет, ну и что? Для вас - это факт неприятный, но не фатальный. Сидели бы на попе ровно, не позорились бы, писательница, блин.

Гость
#18

[quote="Оранжевое настроение"]Почитайте книгу Правила The rules и проанализируйте свои ошибки. Бросьте его. Если он будет возвращаться - действуйте по книге! она классная, не пожалеете. [/спасибо! Я нашла эту книгу, онлайн

Гость
#19

[quote="Ирина"]автор, если вам так хочется камбэка, то не пишите ему пока. не отвечайте на его кагдила, пока он не перейдет к наступлению и напрямую не начнет обсуждать с вами ситуацию.но на вашем месте я бы просто заблокировала его. не любит, раз изменяет. такое не нужно прощать [/он стал мне вчера писать. Я холодно с ним. Спросил:ты меня еще любишь? Я отвечаю: за что? За твой обман? Он отвечает : ну тогда до свидания! С его стороны, понятен ответ. Но я почему-то стала выяснять что и как случилось, что ты был с другой. Он стал говорить, все не так было. Старался доказать. Незнаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: