Гость
Статьи
МЧ сурок, стоит ли …

МЧ сурок, стоит ли строить общее будущее?

Здравствуйте девушки , я со своим МЧ познакомилась год назад , с ноября месяца живу с ним , готовлю , убираюсь, проводу время с его матерью , помогаю ему в работе , предлагаю какие то идеи , вообщем не привыкла сидеть на месте. Спустя месяц , по моему мнению он стал привыкать к тому что я его ни в чем не упрекаю , молчу о том что иногда хочется просто выйти прогуляться , ( живем в двух шагах от моря , и не поверите была там раза 3 , одну не пускает и сам не идет на встречу ), утро у нас начинается с игр на приставке ( при том что ему 30), я не спорю , да , он зарабатывает деньги , но работа с минуте ходьбы , график свободный , так скажем если что то и должно болеть то это голова, т к никаких нагрузок на работе нет. И каждый раз как у него появляется свободная минута он ложится и играет , или просто на просто спит. Если не разбудить , то целый день может проваляться и слова не сказать . Очень его люблю , понимаю что должна его поддерживать , но это переходит все границы . Я молодая мне < 25 , симпатична , активна и мне хочется чтобы он как то проявлял интерес. Подскажите , стоит ли строить нам общее будущее , если уже сейчас начались такие дурацкие разногласия. Очень хочу чтобы он понял меня и стал не только будущим мужем но и другом .

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А что у него за работа такая со свободным графиком? Мужчины, которые помешаны на играх и компах, просто существуют как овощи. Мой бывший такой.

mavis
#2

Мало ли чего вам хочется... А вот ему не хочется, и вы выбьетесь из сил, доказывая ему, что такие отношения вас огорчают. Ему удобно с вами, вы все делаете, молчите в тряпочку, послушная. Скучно ему с вами, вы всегда под боком и готовы на все, стоит ему щелкнуть пальцами. Не уважает он вас и не ценит, не видите вы этого, что ли?

Гость
#3

Акyeть, извращенка, со зверьем живет! А библиотеки у вас там в скольких шагах? Сходите, вам будет полезно.

Гость
#4

чемодан без ручки так сказать)))

Гость
#5
mavis

Мало ли чего вам хочется... А вот ему не хочется, и вы выбьетесь из сил, доказывая ему, что такие отношения вас огорчают. Ему удобно с вами, вы все делаете, молчите в тряпочку, послушная. Скучно ему с вами, вы всегда под боком и готовы на все, стоит ему щелкнуть пальцами. Не уважает он вас и не ценит, не видите вы этого, что ли?

++++++++++++++*

автору
#6

Автор


Ваша участь-либо оставаться терпилой при аморфном мужичке
Либо искать более активного(а такие есть!)

Только не думайте, что вы его исправите-он уже взрослый человек и это его сущность(дрыхнуть и с приставочкой валяться)

Груня
#7

автор, попробуйте сначала с людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: