Гость
Статьи
Почему 70% мужчин не …

Почему 70% мужчин не помогают по дому и с детьми? Где искать нормального?

Девушки, посоветуйте, где и как найти в России мужчину с европейскими взглядами на семью?
Я просто устала после работы (я врач скорой помощи) ещё и обслуживать мужчину-не потому, что мне …

Девочка с Севера, 24 года
1 144 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#953
гостья

Люди делятся на тех, кому комфортнее в паре и на тех, кто любит свободу. ВСЕ.Про "вбито в мозжечок" - это бред сивого мерина

У тебя с образованием проблемы. И со статистикой ты не знакома.
Так что сивая koбылa смотри *глубже и шире* на процессы в обществе и на ментальность народов. А еще лучше смотри на все это в контексте всего вместе взятого ;)

Гость
#954

Автор,мой муж раньше тоже не помогал. Мы когда только съехались (были неженаты еще), я все сама делала,хотя и приходила домой на 2 часа позже его. Зарабатывала я тогда конечно совсем чуть-чуть, была сразу после института. В итоге мы расстались. Потом помирились, долго не жили вместе когда он стал требовать съехаться и жениться - сказала что готова только на условиях если он будет мне помогать. Теперь он: возит меня на работу,по моим делам в выходные (у меня машины нет), если забирает меня с работы,то накрывает на стол к моему приходу или готовит ужин (если забирает,то мы накрываем вместе), покупает продукты,во время уборки пылесосит,делает всю мужскую работу. Помогает мне готовить почти всегда когда я готовлю, или готовит сам. Конечно большая часть делов все равно на мне,но они нечастые,так что меня не напрягает -все-таки он зарабатывает больше,оплачивает и наш быт,и часто мне одежду покупает,всегда за развлечение платит - я свою зп трачу только на себя

Гость
#955
Весёлая коза.

Вот и молодец, всё правильно. Только вот к сорокету посмотрим как ты забегаешь, когда на горизонте тема стакана воды у постели начнет актуализироваться. ))) И сразу тебе нужна будет и семья и женщинка со своими проблемами. )

Бла бла. Женщины стареют раньше и болеют больше всякими их женскими и прочими болезнями. Так что это вопрос кто и кому там стакан воды...
Так что катайся по ушам кому-нибудь. Проедь по ушам лучше аленям ;)

гостья
#956
Гость

Я вкурсе. И я не обольщаюсь. Мне просто пофик на типа *отношения* с женщинами и на их проблемы пофик. И *семью* мне не надо. Мне самому без женщинкиных проблем комфортно.Пусть алени делают что-то и кому-то. А я для себя буду делать что-то и для своего удовольствия.Дело в этом.Жилье у меня есть и свое. Работа и прочее.Темку по диагонали просмотрел.И прикол в том, что, что-то эти алени не делают что-то для женщин, а жить норовят за их счет ;)А мне не надо. Я сам и за свой счет поживу ;)

Никто не против, живи как хочешь.
Только не надо писать, что такие как ты ценятся женщинами. Такие никому даром не нужны

гостья
#957
Гость

У тебя с образованием проблемы. И со статистикой ты не знакома.Так что сивая koбылa смотри *глубже и шире* на процессы в обществе и на ментальность народов. А еще лучше смотри на все это в контексте всего вместе взятого ;)

Мне по барабану ментальность народов.
я пишу о сегодняшней ситуации конкретно в этой стране

Весёлая коза.
#958
Гость

Бла бла. Женщины стареют раньше и болеют больше всякими их женскими и прочими болезнями. Так что это вопрос кто и кому там стакан воды...Так что катайся по ушам кому-нибудь. Проедь по ушам лучше аленям ;)

Бла, бла, катай оленям по ушам, что тебе никто не нужен и плевать ты хотел на женщинок. ))) Не сумел построить счастье, у женщинок не востребован, вот и сидишь на женских форумах, уси_рае_шься, что тебе никто не нужен, пытаясь понять загадочную женскую душу и где же ты не так делаешь, что никто не хочет прилилеять и приласкать. )))

Гость
#959
гостья

Никто не против, живи как хочешь.Только не надо писать, что такие как ты ценятся женщинами. Такие никому даром не нужны

Не именно себя имел в виду, а категорию самодостаточных мужчин, имеющих свое жилье. Работу. Обеспечивающие себя сами и обслуживающие себя сами так же. Без проблем. Материальный достаток.
К такой категории я и отношусь.
А эта категория в первую очередь и интересует женщин

Весёлая коза.
#960

И да, а чеэта "здоровые" мужчинки по статистике живут то меньше, скатываются в алкашню чаще? Не понятно...

гостья
#961
Гость

Не именно себя имел в виду, а категорию самодостаточных мужчин, имеющих свое жилье. Работу. Обеспечивающие себя сами и обслуживающие себя сами так же. Без проблем. Материальный достаток.К такой категории я и отношусь.А эта категория в первую очередь и интересует женщин

и многие тобой заинтересовались? уверена, что никто

гостья
#962
Весёлая коза.

Бла, бла, катай оленям по ушам, что тебе никто не нужен и плевать ты хотел на женщинок. ))) Не сумел построить счастье, у женщинок не востребован, вот и сидишь на женских форумах, уси_рае_шься, что тебе никто не нужен, пытаясь понять загадочную женскую душу и где же ты не так делаешь, что никто не хочет прилилеять и приласкать. )))

да, кстати, зачем на женский форум приходить в таком случае?)
"я бежал за вами три дня, чтобы рассказать как вы мне безразличны")

Гость
#963
Весёлая коза.

Бла, бла, катай оленям по ушам, что тебе никто не нужен и плевать ты хотел на женщинок. ))) Не сумел построить счастье, у женщинок не востребован, вот и сидишь на женских форумах, уси_рае_шься, что тебе никто не нужен, пытаясь понять загадочную женскую душу и где же ты не так делаешь, что никто не хочет прилилеять и приласкать. )))

Бее! Какая ты смешная ;) На форум по ссылкам попал в интернете. Тема в первых строчках. Прикольно посмотреть было чего тут женщины *перетирают* про мужчин за их спиной. Посмотрел на бапские стенания. Реплику свою вставил.
Ты на самом деле не поняла то, что я писал.
И меня не надо прилилеять и приласкать. )))
Зачем мне твои прилилеяния? Чтоб ты мне мешала жить так, как я хочу и в свое удовольствие ? Не. Ну тебя подальше ;)

Весёлая коза.
#964

Все проблемы отношений - это несовместимость. Так получается, потому что люди, зашоренные стереотипами - "быть не хуже других" и банального "тибидохаться" не готовы искать подходящую пару, а связывают свою жизнь абы с кем, лишь бы кто то был. Если бы одиночество не считали чем то постыдным или поводом для жалости, люди бы не хватались за кого попало,а искали именно своего человека.

Гость
#965
Весёлая коза.

И да, а чеэта "здоровые" мужчинки по статистике живут то меньше, скатываются в алкашню чаще? Не понятно...

Я тебя огорчу, не пью вообще. Мне противно. Не нравится
А еще прикольно сейчас посмотреть, как женщины сейчас активизировались отвечая на мои сообщения.
Что, задело то, что и есть такие, которым женщины в тягость, да ?

Весёлая коза.
#966
Гость

Бее! Какая ты смешная ;) На форум по ссылкам попал в интернете. Тема в первых строчках. Прикольно посмотреть было чего тут женщины *перетирают* про мужчин за их спиной. Посмотрел на бапские стенания. Реплику свою вставил.Ты на самом деле не поняла то, что я писал.И меня не надо прилилеять и приласкать. )))Зачем мне твои прилилеяния? Чтоб ты мне мешала жить так, как я хочу и в свое удовольствие ? Не. Ну тебя подальше ;)

Если человек не хочет - ему никто не помешает жить. И не надо оправдываться, случайности не случайны.

гостья
#967
Гость

Что, задело то, что и есть такие, которым женщины в тягость, да ?

почему ты решил, что это вообще кому то интересно кроме тебя?

Весёлая коза.
#968
Гость

Я тебя огорчу, не пью вообще. Мне противно. Не нравитсяА еще прикольно сейчас посмотреть, как женщины сейчас активизировались отвечая на мои сообщения.Что, задело то, что и есть такие, которым женщины в тягость, да ?

Абсолютно нет. Скорее мужчинам обидно, когда их не считают пупом земли и не хотят вокруг них подпрыгивать, потому что ОН - мужчина, якобы. Потому что у него - ГУЙ! ) И поэтому подпрыгивать надо, только за это. Как написано в одной статье - считают, что всех их - страшных, убогих, стремных и прочих не слишком достойных разобрать неприменно должны. А на деле - многие женщины, как автор темы, предпочитают одни жить, потому что мужчина - это чаще всего обуза для женщины.

Гость
#969
гостья

почему ты решил, что это вообще кому то интересно кроме тебя?

Я так не считаю. Я считаю что людям интересно только то что пишешь ты ;)

Гость
#970
Весёлая коза.

Если человек не хочет - ему никто не помешает жить.

Это правильно. Нет рядом женщины - нет проблем

гостья
#971
Гость

Я так не считаю. Я считаю что людям интересно только то что пишешь ты ;)

еврей чтоль?
ему про ивана, он про барана

Гость
#972
Гость

Это правильно. Нет рядом женщины - нет проблем

Ну вы поработайте над собой, а то интерес к женщинам есть, а их рядом нет.

Гость
#973
Весёлая коза.

Абсолютно нет. Скорее мужчинам обидно, когда их не считают пупом земли и не хотят вокруг них подпрыгивать, потому что ОН - мужчина, якобы. Потому что у него - ГУЙ! ) .

Ты и вправду трудная такая или прикидываешься ? Или не читаешь то что пишу?
Ты когда на буквы на мониторе смотришь то смысл сообщения понимаешь или нет ?
Мне не надо чтобы женщины считали меня пупом земли. И вокруг меня не надо подпрыгивать.
И кстати а чего это ты на ночь глядя заговорила про ГУЙ ? ;) С чего бы ? ;)
При чем здесь ГУЙ ?
ДЛЯ ТЕБЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ПОКАЗАТЕЛЬ МУЖЧИНЫ И ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКЛОНЯТЬСЯ ГУЮ ? :)))

Не принц
#974
Девочка с Севера, 24 года

Девушки, посоветуйте, где и как найти в России мужчину с европейскими взглядами на семью? Я просто устала после работы (я врач скорой помощи) ещё и обслуживать мужчину-не потому, что мне сложно, нет, я люблю готовить и люблю чистоту дома, но меня бесит, что он мне ничем не помогает,хотя работает иногда даже меньше меня, даже тарелку за собой в посудомойку не может закинуть. Вся работа по дому на мне. У 70% подруг и судя по темам на женских форумах всё то же самое. По дому не помогают, с детьми по 10 минут в день проводят, а новорожденными совсем не занимаются. Я не хочу такой семейной жизни. Поэтому сейчас я живу одна.Подруга недавно переехала в Данию, её муж итальянец и я ей немного завидую: муж ей во всём помогает и возится с ребёнком от первого брака. Я заграницу переезжать не хочу, хотя иногда мне пишут иностранцы на СЗ. Но я хорошо знаю только французский, профессию врача в Европе подтвердить довольно сложно, да и просто меня и в Москве всё устраивает, кроме личной жизни, конечно.Вот что делать? У меня был только 1 мужчина, который мне помогал. И тот свалил, изменил мне. Я вообще для себя решила, что для меня это принцип - если оба работаем - оба и домом занимаемся. Иначе проще жить одной. Моей маме повезло, она сразу встретила такого мужчину. А мне где такого искать? Я читала здесь и на другом форуме несколько тем, многие девушки САМИ согласны обслуживать мужчину, как так и надо. Странно. Домохозяйки и работающие мало - НЕ пишите, понятно, что у Вас есть время на дом. Я спрашиваю работающих.Девушки, которые со мной СОГЛАСНЫ, где найти такого мужчину? Переделывать под себя не советуйте, это не действует НИ НА КОГО, хочу найти такого “готового“). Мой вопрос - ГДЕ? Что есть у меня : молодость- мне 24, хорошая внешность(не супер-красотка, но милая и ухоженная), хорошая ЗП. Замуж и детей пока не сильно хочу, просто хочу быть с хорошим мужчиной.

Елки-палки, страна принцесс.

Гость
#975
гостья

еврей чтоль? ему про ивана, он про барана

Как ты так и я ;)

Гость
#976
Гость

Ну вы поработайте над собой, а то интерес к женщинам есть, а их рядом нет.

Не надо мне работать. Женщин достаточно и желающих иметь отношения тоже достаточно.
Только мне без проблем девушка нужна и без детей у нее чужих для меня. И чтоб не жирная. Позитивная .
А вот с этим проблемы. Такую *всё в одном* встретить проблематично. А в других случаях я и сам покайфую в свое удовольствие

Весёлая коза.
#977
Гость

Ты и вправду трудная такая или прикидываешься ? Или не читаешь то что пишу? Ты когда на буквы на мониторе смотришь то смысл сообщения понимаешь или нет ?Мне не надо чтобы женщины считали меня пупом земли. И вокруг меня не надо подпрыгивать.И кстати а чего это ты на ночь глядя заговорила про ГУЙ ? ;) С чего бы ? ;)При чем здесь ГУЙ ? ДЛЯ ТЕБЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ПОКАЗАТЕЛЬ МУЖЧИНЫ И ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКЛОНЯТЬСЯ ГУЮ ? :)))

Кто бы говорил, что я читать не умею или не понимаю смысла твоей писанины, ты сам не вкуриваешь. А во-вторых именно себя ты и считаешь пупом земли, потому что я пишу не о тебе конкретно, а вообще о мужчинах о многих в целом, но ты принимаешь всё на свой счет.

Гость
#979

[quote="Гость" message_id="55254393"]Не надо мне работать. Женщин достаточно и желающих иметь отношения тоже достаточно.

с Вами ?

Гость.
#982
Не принц

Елки-палки, страна принцесс.

То есть Вы считаете, что баба мужику обязана прислуживать? А за какие заслуги?

Гость
#984
Весёлая коза.

Кто бы говорил, что я читать не умею или не понимаю смысла твоей писанины, ты сам не вкуриваешь. А во-вторых именно себя ты и считаешь пупом земли, потому что я пишу не о тебе конкретно, а вообще о мужчинах о многих в целом, но ты принимаешь всё на свой счет.

И вправду трудная ;) Я ничего не принимаю на свой счет

Гость
#986
Гость.

То есть Вы считаете, что баба мужику обязана прислуживать? А за какие заслуги?

Никто и никому прислуживать не должен. А тарелку с ложкой в семье так называемой каждый за собой сам может. Чего визжать по такому поводу ?
Если не устраивает парень та не имей ты с ним отношений и всё. Какие проблемы ?
А то сами ломятся в эти типа отношения, а потом жалуются

Гость
#989
Весёлая коза.

А тела мужского пола-бездельники, которые лишний раз ср_аку не поднимут, что бы помочь женщине своей, стеной встанут на защиту. Ребенок - это работа, дом - это работа. И кто никогда не совмещал ребенок+быт, или ребенок+быт+работа, или быт+работа, будет кукарекать про лентяек.

Гость

Если не устраивает парень та не имей ты с ним отношений и всё. Какие проблемы ?
А то сами ломятся в эти типа отношения, а потом жалуются

Гость
#990
Весёлая коза.

А тела мужского пола-бездельники, которые лишний раз ср_аку не поднимут, что бы помочь женщине своей, стеной встанут на защиту. Ребенок - это работа, дом - это работа. И кто никогда не совмещал ребенок+быт, или ребенок+быт+работа, или быт+работа, будет кукарекать про лентяек.

Наконец-то до тебя дошло. И я о том же. Ну, нафика мне эти проблемы и эти стенания?
Вот нет женщинки и нет проблем. Живи в своё удовольствие и так как сам хочешь

Гость
#991

Нужно воспитывать мужчину в самом начале отношений, когда мужчина уже привыкнет ничего не делать, то переделать его уже трудно. У мужчины романтические чувства на подъема и вы ему тут и рассказываете, что вы не понимаете таких, которые из жен делают домработниц.Нужно говорить как вы устали, что нет сил, нет настроения, что вам охота с компом посидеть, почитать, а не посуду мыть и у плиты стоять. Влюбленный и любящий мужчина всегда жену пожалеет. и найдет выход. Или сделает работу за вас, или скажет оставь сегодня завтра вместе уберем, еду-согласится перекусить чем-то простым, не требующий готовки или приготовит сам, или предложит быстро приготовить вместе:один чистит, другой режет и т.д.И не обязательно прям все делать вместе. Может что-то мужчина делает охотнее, а вам напротив это тяжелее. Мой например умеет готовить сам кое-что но далеко не все, но всегда готов помочь почистить, нарезать, натереть. Посуду моет иногда он, иногда я или пополам. Туалет ванную моет только он один, но пол мою я. Вещи свои всегда сам убирает, он аккуратист. Стирает сам и согласен постирать. Руками и свои и мои и дочкины, даже трусы. Машинка это вообще не проблема, но развешивает только свои вещи. Пыль вытирает, но нелюбит убирать раскиданные кем-то вещи, сам всегда все ложит на место. За продуктами то он, то я, то вместе. Но я всегда жалуюсь, что я устала что-то делать и он жалеет и помогает или делает сам. Вот только за кроликом он не ухаживает, максимум воду поменяет. и в период первой влюбленности мужчины всегда соглашаются пожалеть женщину и помочь,а потом это становится привычкой, ну и любовь тоже никто не отменял. И всегда можно лечь и забить на все сказав что устала очень устала и нездоровится. Ну исключая ребенка, но мой ребенку еду готовит, если я не хочу, ну с младенцем мне мама помогала правда.

Весёлая коза.
#992
Гость

Наконец-то до тебя дошло. И я о том же. Ну, нафика мне эти проблемы и эти стенания?Вот нет женщинки и нет проблем. Живи в своё удовольствие и так как сам хочешь

А до тебя похоже не дошло. ) Я то о том, что мужчина в доме - это обуза. ) Но в конченом итоге и ты прав - одному/одной жить как хочется проще, что мужчине без женских стенаний, что женщине без мужчины-***** и бездельника.

Дымыч
#993

Н-да, вот почитал, точку зрения прЫнцес, и мужичИнок и как то грустно стало.....елки да нет проблемы, кто кому помогает, и как оно по справедливости должно быть, если М и Ж в паре любят друг друга по настоящему....оно ж, когда любишь, забота это и есть проявление твоей любви, и ни кто, ни кому не будет на шею садится, потому что забота обоюдная, и даже если лень и не охото после того как пересилишь себя и сделаешь то, что нужно по дому к примеру из нужного ей, как благодать спускается(выражаясь церковными терминами) потому что для любимой сделал.....

а сейчас, почему то все, категориями эгоизма меряется..... и понятно почему народ не может найти свою пару или пишет что одному легче...

Дымыч
#994
Весёлая коза.

Все проблемы отношений - это несовместимость. Так получается, потому что люди, зашоренные стереотипами - "быть не хуже других" и банального "тибидохаться" не готовы искать подходящую пару, а связывают свою жизнь абы с кем, лишь бы кто то был. Если бы одиночество не считали чем то постыдным или поводом для жалости, люди бы не хватались за кого попало,а искали именно своего человека.

вот *****.з насчет подходящего, ведь сходятся с неподходящими от безнадеги, поропрыгали в поисках подходящей партии, а ее все нет и нет..... а истина она как всегда посерединке болтается, если ты сам не хочешь быть подходящим, подойдя на встречу кому то, то ф.и.г найдешь того самого идеального партнера..... хотя конечно на первого/ю встречную кидаться тоже конечно не нужно))) но и перебирая десятки, и не найдя подходящего чела это не судьбинушка виновата, а ты сам бал.бес редкосный , ну или эгоист махровый, тут с какой стороны посмотреть))))

Дымыч
#995
Весёлая коза.

А до тебя похоже не дошло. ) Я то о том, что мужчина в доме - это обуза. ) Но в конченом итоге и ты прав - одному/одной жить как хочется проще, что мужчине без женских стенаний, что женщине без мужчины-***** и бездельника.

ну вообще то статистика наоборот говорит, чуть женщина замуж, довольно скоро пытается работу бросить, что б муж обеспечил, и ведь таки бросают, при чем даже при далеко не обеспеченном муже, ну а по поводу, все только я , только я делаю, в реале далеко не так однозначно))))

Весёлая коза.
#996
Дымыч

вот *****.з насчет подходящего, ведь сходятся с неподходящими от безнадеги, поропрыгали в поисках подходящей партии, а ее все нет и нет..... а истина она как всегда посерединке болтается, если ты сам не хочешь быть подходящим, подойдя на встречу кому то, то ф.и.г найдешь того самого идеального партнера..... хотя конечно на первого/ю встречную кидаться тоже конечно не нужно))) но и перебирая десятки, и не найдя подходящего чела это не судьбинушка виновата, а ты сам бал.бес редкосный , ну или эгоист махровый, тут с какой стороны посмотреть))))

Вы все правильно пишите, ведь никто и не спорит, что людей идеальных не бывает и всегда нужно допускать, что в человеке будут и неприятные качества, поэтому изначально нужно определяться не только в том - какие черты характера были бы идеальны, но и то - с какими недостатками человек готов мириться. Каждому будет по потребностям. Иногда идеал вот прямо ходит рядом с тобой, а его в упор не видишь.

Гость
#997
Весёлая коза.

А до тебя похоже не дошло. ) Я то о том, что мужчина в доме - это обуза. ) Но в конченом итоге и ты прав - одному/одной жить как хочется проще, что мужчине без женских стенаний, что женщине без мужчины-***** и бездельника.

НО, прикол в другом. Есть пары гармоничные и вполне позитивные и он и она. И сами себя обслуживают и живут вместе и без проблем и друг другу не мешают.
А ты как kлyшa прилепишься к какому то мужичонке а потом ноешь. Я же не ною. Я просто на этом не заморачиваюсь.
Встретится если женщинка позитивная и беспроблемная то я конечно не против буду *иметь с такой отношения* Должен же мне кто-то м*и*н*eт* . делать
Ну, а пока такая не встретилась, то зачем я буду забивать себе голову ерундой всякой и ныть про то, что женщины какие то не такие. Мне просто нет до них дела, какие они вообще ;)
А ты ноешь

Весёлая коза.
#998
Дымыч

ну вообще то статистика наоборот говорит, чуть женщина замуж, довольно скоро пытается работу бросить, что б муж обеспечил, и ведь таки бросают, при чем даже при далеко не обеспеченном муже, ну а по поводу, все только я , только я делаю, в реале далеко не так однозначно))))

Ой, ну найдите мне такую статистику, почитать хочу. ) Сами не находите, что бред? Сейчас подавляющее большинство женщин работают в любом статусе, и не меньше чем мужчины и делают вклад финансовый - равнозначный. Вы говорите, что на шею хотят сесть - да, есть и такие дамы, но есть и парни, которые с радостью поальфонсничают и я Вас уверяю, их нисколько не меньше, чем барышень. В мире во всем есть баланс и это скорее исключения из правил. В большинстве своем люди все нормальные и трудолюбивые. И женщина должна быть независимой от мужчины, потому что зависимость развязывает ему руки. А мало ли семей таких, в которых женщина, как говорится - я и лошадь,я и бык я и баба и мужик - много! И очень много, причем при живом-здоровом муже. Так что Вы несправедливо обобщаете всех под один гребень.

Гость
#999
Дымыч

если М и Ж в паре любят друг друга по настоящему....оно ж, когда любишь...

У попа была собака
Он её любил
Она съела кусок мяса
Он её у..л
;)

Весёлая коза.
#1000
Гость

НО, прикол в другом. Есть пары гармоничные и вполне позитивные и он и она. И сами себя обслуживают и живут вместе и без проблем и друг другу не мешают.А ты как kлyшa прилепишься к какому то мужичонке а потом ноешь. Я же не ною. Я просто на этом не заморачиваюсь. Встретится если женщинка позитивная и беспроблемная то я конечно не против буду *иметь с такой отношения* Должен же мне кто-то м*и*н*eт* . делать Ну, а пока такая не встретилась, то зачем я буду забивать себе голову ерундой всякой и ныть про то, что женщины какие то не такие. Мне просто нет до них дела, какие они вообще ;)А ты ноешь

Ноешь здесь ты. ) А я делюсь своей точкой зрения.

Гость
#1001
Весёлая коза.

Иногда идеал вот прямо ходит рядом с тобой, а его в упор не видишь.

Коза ты и есть коза ;)
Ладно, спать пойду. Трындите. Вы с димычем кажется *родственные * души :)))

Гость
#1002
Весёлая коза.

Ноешь здесь ты. ) А я делюсь своей точкой зрения.

Кому нужна какая то точка зрения от неудачницы и ее стенания в тырынете ? :)
Хотя вообще-то если для статистики. Вас таких зануд и не умех пруд пруди. Поизучать таких как ты как класс, то да, можно. Так что трынди и пиши по больше

Весёлая коза.
#1003
Гость

Кому нужна какая то точка зрения от неудачницы и ее стенания в тырынете ? :)Хотя вообще-то если для статистики. Вас таких зануд и не умех пруд пруди. Поизучать таких как ты как класс, то да, можно. Так что трынди и пиши по больше

Не знаю какого ыт пола, но не иначе как про себя рассказываешь. )

Гость
#1004

Мне вообще кажется, что совсем во всем отказывается что-то делать по дому только мужчина, который работает намного больше . Или женщина не озвучивает проблему ,приучает его, что все делает сама и не говорит, что ей это тяжело . Или мужчина искал не жену, а домохозяйку, такой не любит жену и считает, что осчастливил ее. Или недалекий мужичок и принцыпами и убеждением, что женщина обязана делать все по дому сама, но такие не любят жен и не умеют любить в принципе в силу своей ограниченности. Вывод: если мужчина намного больше работает и зарабатывает-то быт на жене это справедливо. Если ты не крокадил, то ищи мужчину, который тебя бы любил и жалел и озвучивай ему, что самой все делать тебе тяжело и это не справедливо, причем в самом начале отношений приучай его жалеть себя и помогать. Ну и ограниченных мужичков с принципами и убеждениимя, что жена домработница сразу посылать. Нормальный мужчина в состоянии понять идею феменизма и просто пожалеть и поберечь жену. Ну а если ты *****, которую муж не уважает или крокодил, которого не любят, то ничего не поделаешь. Или живи сама или. становись домработницей, как тебе удобнее. Жизнь не справедлива, что тут поделаешь. Есть женщины, которых бог обделяет внешностью или мозгами и им приходится с этим жить. А во всех остальных случаях женщина должна говорить мужчине, что ей все тащить на себе тяжело и просить помощи. Вот и все.

Дымыч
#1005
Весёлая коза.

Ой, ну найдите мне такую статистику, почитать хочу. ) Сами не находите, что бред? Сейчас подавляющее большинство женщин работают в любом статусе, и не меньше чем мужчины и делают вклад финансовый - равнозначный. Вы говорите, что на шею хотят сесть - да, есть и такие дамы, но есть и парни, которые с радостью поальфонсничают и я Вас уверяю, их нисколько не меньше, чем барышень. В мире во всем есть баланс и это скорее исключения из правил. В большинстве своем люди все нормальные и трудолюбивые. И женщина должна быть независимой от мужчины, потому что зависимость развязывает ему руки. А мало ли семей таких, в которых женщина, как говорится - я и лошадь,я и бык я и баба и мужик - много! И очень много, причем при живом-здоровом муже. Так что Вы несправедливо обобщаете всех под один гребень.

ну статистика простая, у меня все работники женаты, работает одна раз в три дня, у всех друзей жены не работают , работает только у одного и то с годовыми перерывами, другой друг на фирме крупной админом работает, как понимаете основной контингент бухгалтерия, говорит есть правило, выходит девушка замуж, через несколько месяцев увольняется, причем не на другую работу,это конечно не рос стат, но....))))

Дымыч
#1006
Гость

Мне вообще кажется, что совсем во всем отказывается что-то делать по дому только мужчина, который работает намного больше . Или женщина не озвучивает проблему ,приучает его, что все делает сама и не говорит, что ей это тяжело . .......А во всех остальных случаях женщина должна говорить мужчине, что ей все тащить на себе тяжело и просить помощи. Вот и все.

так про то и речь, вот честно хожу ко всем друзьям в гости, не знаю ни одну семью в которой муж вообще ни чего по дому не делает, а с учетом что се они работают а жены нет, это вообще показатель, плюс если мужчина может себе позволить свободный график он оч много обязаностей на себя по дому берет, к примеру один мой друг всю мебель в доме своими руками сдела, это помимо того что все покупки на нем, что с детьми уроками и внеурочкой занимается, и жене за 20 лет брака ни разу не изменил.....бл.ин вообще за.с.ра.нец идеальный, раньше думал что такие только в кино бывают)))))

Весёлая коза.
#1007
Дымыч

ну статистика простая, у меня все работники женаты, работает одна раз в три дня, у всех друзей жены не работают , работает только у одного и то с годовыми перерывами, другой друг на фирме крупной админом работает, как понимаете основной контингент бухгалтерия, говорит есть правило, выходит девушка замуж, через несколько месяцев увольняется, причем не на другую работу,это конечно не рос стат, но....))))

Ну у меня статистика простая - все мои подруги, родственницы и я в том числе - работаем, даже сейчас в эту минуту. ))) И даже те, кто сейчас в декрете - умудряются подрабатывать. ) А что в декрете увольняются - ну это уж совсем фантастика. ))) Все прекрасно понимают, что с малышом потом устроиться проблематично, да и плюс декретные выплачиваются. Так что не знаю, что это за сказки такие. ) В наше время год не поработаешь - просто так без причины, это уже работодателя настораживает.

Гость
#1008
Дымыч

ну статистика простая, у меня все работники женаты, работает одна раз в три дня, у всех друзей жены не работают , работает только у одного и то с годовыми перерывами, другой друг на фирме крупной админом работает, как понимаете основной контингент бухгалтерия, говорит есть правило, выходит девушка замуж, через несколько месяцев увольняется, причем не на другую работу,это конечно не рос стат, но....))))

Наверное не увольняются, а в декрет выходит большинство. У нас. В стране не много мужчин, которые могут неработающую жену содержать, чаще работают оба. Ну, а если мужчина хорошо зарабатывает, а жена не хочет работать, то это их право, как им жить, ни чего криминального в этом нет. Но таких мало.

Весёлая коза.
#1009

Я похоже уже засыпаю и периодически читаю мимо кассы. ) Дымыч же про декрет не писал.... но я ка кто автоматом тоже так подумала что через несколько месяцев - это декрет. А я вот в свое время тоже увольнялась вникуда и вообще считаю, чтов момент смены работы месяцок можно и отдохнуть - любому человеку и мужчине и женщине.