Гость
Статьи
А вы целуетесь со …

А вы целуетесь со своим мужем?

Вопрос к тем,кто живет с мужчиной или состоит в оф.браке,целуетесь ли вы с мужем? В течении дня или когда гуляете,помимо занятий любовью,само собой. Мы живем вместе 8 месяцев и за день чмоки у нас постоянно,но вот чтобы как в начале отношений долгие поцелуи-нет такого))только в постели. Как у вас?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в постели только быстрый секс на боку, чмок только в метро при разлете на разные ветки)) По-моему только в день знакомства целовались и все. Сухарь он.

Гость
#2

Целуемся. Дочь(17 лет) ругается)))))

Гость
#3

Фу блjть неужели приятно слюнями обмениваться;(

Гость
#4

Целуемся только в постели (

Гость
#5
Гость

Целуемся. Дочь(17 лет) ругается)))))

)))

Marquesa
#6

Мы с мужем тоже очень редко,беспокоит иногда это. Но он вообще очень сдержанный на эмоции. Но любовь его чувствую, страсть тоже.

belka2211@inbox.ru
#7

Тоже во время секса((( и так в течении дня короткие поцелуйчики(

Гость
#8

Да.Подолгу и помногу.Женаты год.Знакомы 3.

Гость
#9

Нет, он не любит целоваться. И до свадьбы такой был. Согласен был на поцелуйчики только в тот период, когда мы уже встречались, но секса еще не было:))) В щечку, плечико и пр. целует до сих пор (6 лет брака), а в губы не любит.

Гость
#10

не собирайте микробы,гастрит и язва передаётся тоже через слюну и лечатся антибиотиками.

Гость
#11

Да.Муж так хорошо целуется,что у меня каждый раз ноги подкашиваются,что ему особенно нравится, очень доволен собой, а мне хоть стой, хоть падай.Вместе 16 й год.

Гость
#12

гость 10..не порите чушь

Гость
#13

Я так люблю целоваться !а мне не с кем( . Ж 30 лет

Вика
#14

Нет. Я со своим не целуюсь. У него с пасти прёт! Какой-то кисло-сладкой тухлятиной...(( И ноги тоже воняют...((

Гость
#15

Через 8 месяцев ... 69 пробовали, я французскими поцелуями донимала.
Дифтерийный вакцинный штамм через поцелуи передаётся. Полирезистентный, хад.
От остального полоскалки для рта, можно вишёвого винца хлебнуть или лимонами (как вариант - лимонная кислота хлебопекарная, каркадэ) объесться - и слюни вкус поменяют, и любрикат.

Гость
#16

Да, целуемся. Например, смотрим фильм, рядом на диване подобрались друг к другу и поцеловались))

Гость
#17

В губы нет. Не хочу уже давно этого. Он с пиской моей целоваться любит

Гость
#18

Да в губы постоянно.В браке 10 лет.сыну 7 лет.

Гость
#19
Вика

Нет. Я со своим не целуюсь. У него с пасти прёт! Какой-то кисло-сладкой тухлятиной...(( И ноги тоже воняют...((

как же вы с ним живете...

#20

Мы еще не в браке, только собираемся, но тем не менее встречаемся 2 года, целуемся. Может, кто-то скажет, что типа "Это вы еще 15 лет не пожили вместе - перестанете целоваться потом вообще!", но это, честно говоря, бредни. И я, и МЧ любим целоваться, целуемся не только во время секса, но и не сосемся по 2 часа у всех на виду например на улице. Мне от этого не по себе. Особенно если с родственниками собираемся, он иногда лезет, а я не хочу при них, стыдно как-то) А еще мы оба знаем, что поцелуи пары (брак это или просто отношения) их сближают на подсознательном и эмоциональном уровне. Т.*****. поцелуи (как и остальные важные "мелочи", типа прикосновений) влияют на климат в семье, это факт. Целуйтесь чаще!))))

гост
#21

целуемся. постоянно. даже на улице и в общественных местах . 10 лет

Гость
#22

Нет, хотя любим друг друга.

Гость
#23

Увидела название темы и первым делом мелькнула мысль "нет, блин, только тра/хаем/ся" 😂😆 А тут вон оно как у людей. Живём вместе уже не первый год, целуемся))

Гость
#24

Его не Лёха зовут?

Гость
#25

Мы целуемся, я никогда не понимала людей которые скупы на поцелуи. Меня растили в любви и ласке , наверное от этого любовь к поцелуям. Все эти Ваши микробы полный бред, ищите себе здоровых партнеров от которых не воняет из пасти кило сладким амбре и которые знают правила гигиены.

Гость
#26

Если честно, то я никогда не любила целоваться в засос и с языком. Я всегда только чмокать в губы или щеку люблю. Засосов не понимаю вообще. Вот такая я. И если бы вы знали, сколько мужиков меня бросили из-за этой особенности. Думали, я брезгую целоваться.

Гость
#27
Гость

гость 10..не порите чушь

Это не чушь, а доказанный факт. Язву вызывает бактерия хеликобактер пилори. Которая и лечится антибиотиками. Почитайте в интернете. Просветитесь.

Ляля
#28

чмоки в губы, лицо, шею, щечки, носик, глаза. множественные и нежные :DDD это в основном, в течение дня. если начинаем целоваться, то это уже ведет к сексу. так как возбуждает, такие дела.

Гость
#29
Гость

не собирайте микробы,гастрит и язва передаётся тоже через слюну и лечатся антибиотиками.

ВПЧ передается половым путем, перестаем размножаться, товарищи!

Автор
#30
Гость

Его не Лёха зовут?

Нет. Его зовут Юсиф Гусейнов-оглы.

Гость
#31

Целуемся и обнимаемся постоянно. Вместе 4 года. Но инициатором часто выступаю я.

Гость
#32

Целуемся. Не на людях конечно. Но в основном чмоки, а так бывает лежим телевизор смотрим, или просто в интернете и можем поцеловаться "по-взрослому". Не обязательно перед сексом. Люблю мужа!

#33

Конечно, только не на людях, а наедине. На людях я стесняюсь, неловко как-то.

Гость
#34

Конечно, часто. Инициатор поцелуев муж. И на людях иногда. Женаты 20 лет

Гость
#35

И еще немного фактов о пользе поцелуев:

Итак, поцелуи:

стимулируют кровообращение;
повышают жизненный тонус, пробуждают оптимизм;
улучшают работу иммунной системы;
успокаивают нервы и предотвращают стресс;
ослабляют болевые ощущения;
служат своего рода дыхательной гимнастикой;
укрепляют эмаль зубов;
замедляют атеросклеротические процессы;
разглаживают кожу, повышают её упругость;
избавляют от икоты (длительные поцелуи).
Три 20-секундных поцелуя создают романтическое настроение на весь день. Когда это бывает каждый день, то помогает немного снизить лишний вес (примерно на килограмм в год).
Более полезны для здоровья долгие поцелуи — хотя бы по минуте, а лучше по три. При этом желательно иногда смотреть в глаза друг другу.

А как же перенос инфекций? Ведь очень давно преобладает мнение, что поцелуи способствуют их распространению и сокращают жизнь. Защитники поцелуев утверждают, что даже при простуде риск заразиться через поцелуй не больше 10%. В других случаях риск ещё меньше, потому что слюна должна содержать противостоящие микробам и вирусам антитела.

Гость
#36
Гость

Целуемся. Не на людях конечно. Но в основном чмоки, а так бывает лежим телевизор смотрим, или просто в интернете и можем поцеловаться "по-взрослому". Не обязательно перед сексом. Люблю мужа!

А мой "по-взрослому" не может просто так поцеловаться без продолжения, у него обязательно через минуту уже "стоит до подбородка". Поэтому у нас обычные чмоки в течении дня - в щечку, в носик, в губы, а вот настоящие поцелуи только с продолжением

Анна
#37

я почему то разлюбила целоваться, а он не проч

Ирка из ПТУ
#38

Мой меня целует только после того, как отпиздит.

Гость
#39

Мы 15 лет в браке. Засосные поцелуи в первые годы прошли. Сейчас только чмоки при встрече, при расставании, на ночь. Редко когда разберет "по-настоящему" целоваться. мой тем более курит, а я не выношу сигаретный запах ни в каком виде.

Верок
#40

а как же нет)в основном я его целую,не могу не целовать эту моську.Но и он меня тоже)Вместе 5 лет

Гость
#41

нет давно уже

Чика
#42
Гость

Да.Муж так хорошо целуется,что у меня каждый раз ноги подкашиваются,что ему особенно нравится, очень доволен собой, а мне хоть стой, хоть падай.Вместе 16 й год.

Ух ты!Я завидую.

Гость
#43

Ненавижу целоваться.Чмоки, ласку и все остальное люблю.Муж тож не любит.

Гость
#44
Гость

Да.Муж так хорошо целуется,что у меня каждый раз ноги подкашиваются,что ему особенно нравится, очень доволен собой, а мне хоть стой, хоть падай.Вместе 16 й год.

На многих, видимо, тренировался до вас)))

#45

Фу, как вы можете на улице сосаться! Как я ненавижу тех, кто как макака лижется у всех на виду. Особенно, если баба на колени сядет морда к морде, ноги расшиперит и сосётся! Если так чешется, так дома у себя чешите, мне лично противно на макак смотреть.

ГОСТЬ
#46

Конечно, да! Поцелуи создают хорошее настроение и уют в сердце!

Гость
#47
ГОСТЬ

Конечно, да! Поцелуи создают хорошее настроение и уют в сердце!

И вонище из чужого хайла!!

ГОСТЬ
#48

47 - Целуйтесь с гастроэнтерологом, не выпуская зубную щетку из своего хайла. жаль болящих.... (

Гость
#49
Гость

Фу блjть неужели приятно слюнями обмениваться;(

согласна. мне 40, ему 46 - конечно, противненько уже бактериями обмениваться. А старикашкам с больными желудками и зубами вообще стремно. *****

ГОСТЬ
#50

С помидорами - ваапще не вариант...