Здраствуйте! Девочки может кто то был в такой ситуации? Как вы из неё выбрались? Я жила с мужчиной он был умен,красив,воспитан,обходителен,весёлый да очень хороший но было одно но он маменкин сынок))) я всегда считала что я должна быть хорошей хозяйкой выглядеть хорошо зарабатывать итд . Так вот я была идеально но все время думала что ещё сделать лучше в себе для меня он казался идеальным его маме ко мне не было уже причин придираться и мне даже стало казаться что мы подружились но она стала болеть умереть срочно переезжать с место на место по началу я и на это закрывала глаза после мы разошлись через какое-то время он просил прощения и снова сошлись и тут я все поняла что он маменкин сынок мы растались и больше я не хочу это возвращать .Но я поняла что я во всех мужчинах вижу подвох и понимаю что я не хочу ни кому готовить завтраки стирать гладить вещи готовить ужены компот супы Переживать за кого то подбадревать итд . Сейчас пришла к выводу что мне хорошо одной в кино в кафе итп могу и сама себя сводить или свидания не к чему не приводящие ... Хотя ловлю себя на мысли и что теперь так всегда я хочу детей семьи мне 30 лет а чувствую себя такой потерянной (((Не ужели так будет всегда или как из этого выбраться?
Автор, маменькин пишется с Ь знаком. Позорище делать такую ошибку в 30 лет. Какие отношения,а? Вы ведь даже мысль грамотно изложить не можете.
Гость
[514347995]
#14
***** запятые научись ставить 30летняя грамотейка
Гость
[514347995]
#15
...но она стала болеть умереть срочно переезжать ...
чтаааа???
Гость
[2826963060]
#16
Автор не русская и только неопределенные формы знает? Ничего не поняла(((
таня
[1841473835]
#17
а я месяц назад из за такой свекрови развелась. она тоже долго умирала. а потом внаглую выбор поставила. он подал на развод после 4 лет брака
Да щас
[3768291179]
#18
Девушка, учитесь излагать свои мысли на листе правильно. А потом и мужик появиться
Nazi
[4068102665]
#19
Она
Сообщение было удалено
Гость
[3931655239]
#20
Автор, вы нерусская? Такое ощущение, что вы с родного языка перевели текст через яндекс-переводчик и скопировали сюда. Мрак какой-то, читать невозможно...
Гость
[3931655239]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Хотя нет..Ужены, не ужели, подбадревать...Яндекс так не переведёт.
ББ
[3094647274]
#22
Вопрос именно к девочкам? или мужское население форума тоже имеет право голоса? Имея дочь и думая о ее будущих проблемах могу поделиться некими субъективными предположениями о выходе из ситуации.
Мне кажется такая "грамотность" и слог говорят о ограниченности человека. Мама умирает- серьезный предлог мужчине забросить все дела и заниматься только мамой. Это не значит - маменькин сынок. Никому ничего не хотите дать. Ну, не давайте- живите одна. Вам тоже никто ничего не должен.
Почка
[2258895039]
#25
Автор. А если бы ваша мама умирала? Грех такое писать!!!
rainy_town
[2914561146]
#26
"... но она стала болеть умереть срочно переезжать с место на место..." Это из методички? там дальше было в скобках "ненужное удалить", но автор пропустила?
Знаки препинания автор, видать, случайно вместе с "ненужным" удалила.
Переживать за кого то подбадревать итд . Сейчас пришла к выводу что мне хорошо одной в кино в кафе итп могу и сама себя сводить или свидания не к чему не приводящие ... Хотя ловлю себя на мысли и что теперь так всегда я хочу детей семьи мне 30 лет а чувствую себя такой потерянной (((Не ужели так будет всегда или как из этого выбраться?