Гость
Статьи
Отчаянно стала …

Отчаянно стала любовницей.

Познакомились на работе. Разница 10 лет, у него ребёнок, жена. Все по обычному сценарию : переписки, флирт, корпоратив. И там понеслось. Два месяца человек был со мной полностью. Каждый день, опаздывал в семью, забивал на неё.
Говорит, что встал вопрос о том, чтобы уходить либо из семьи, либо от меня. Пытались разойтись, но за два дня ничего не решили. Говорит, что не может жену бросить, что много чем ей обязан.
Бывали ли у вас ситуации, что вы плакали (оба), расходились, потом через час сходились, а потом все по кругу?

Мария
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было. Я брезгую с женатыми связываться.

Гость
#2

Не тратьте свое время, драгоценное. Он никогда не уйдет из семьи. Вы не первая, кому он втирает по ушам.

Гость
#3

Влипли вы! Сильно и надолго! Если ума хватит, то разорвете с ним все и навсегда!
Если не хватит-хлебнете горя, нервов, истратите молодость впустую.

Гость
#4

Он может и плакать, и головой биться, но однако он в семье. Их как послушаешь, у них у всех жены мигеры и не дают. Но однако все сидят возле их юбки.

Гость
#5

Почитайте предыдущие посты, все как под копирку- любит, хочет ребёнка, уйти пока не может. Оно вам надо? Так и будет болтаться, пока у кого то из вас с женой нервы не сдадут и не пошлют его куда подальше. Не портите себе жизнь.

Эль
#6

Исходя из своего опыта и опыта подруг, мужчина принимает решение "уходить-или нет" в первые 2-4 месяца. Если за это время не принял решение, значит, ответ, скорее всего, нет. Сходились/расходились - такого не было. Он же понимает, что к вам тоже непорядочно относится.

Гость
#7

Вот честно не представляю себе любовника льющего крокодильи слезки на тему расставашек и непростого выбора. Как тра.хаться безнапряжно в леваке и жене врать потом он поди слезки не лил. Он бы сразу потерял бы для меня ценность как адекватный мужчина. Или вы для красного словца в своих слюнявых историях этот факт указываете.

Гость
#8

у меня акой был. только врал, что не женат. как узнала- послала. нечего себя закапывать

Гость
#9

Опыт опыту рознь, к моей знакомой любовник ушёл через 2,5 года отношений, она даже аборт успела от него сделать. Ушёл, когда жена узнала, стоик него есть другая и поставила перед выбором она или я. Мужик помучился пару дней и ушёл к любовнице, сейчас у них уже дочке 10 лет, а жена так замуж и не вышла, все одна. Говорит, сейчас бы я такой ультиматум не ставила бы...

Эль
#10

Кстати, вопрос с "обязан жене многим" часто решается (если уж мужчина принял решение) хорошими отступными. Например, оставить квартиру (если он действительно думает, что обязан ей).

Гость
#11

Да во всех подобных треугольниках типа неразрешимых одно паскудство и мерзость. Но некоторым в кайф, пусть барахтаются на здоровье

Гость
#12

Поговорите с его женой - по выходным будете *****

Гость
#13

Трaхaться

Гость
#14

Также и на вас потом будет забивать и крокодильи слезы будете лить уже в одиночку. Только винить будет некого.

Екатерина
#15

Раньше встречалась, сейчас не приемлю отношения с женатыми.

Гость
#16

Если не уходит от жены, значит он Вас не любит. А все эти объяснения : многим обязан, недвижимость, жена болеет и т.д - это всего лишь дешевые отмазки дешевых мужиков.

Гость
#17

Бывали ли у меня ситуации когда я добровольно сидела в бесплатном гареме? Нет. Авторша, запомни, две бабы лучше чем одна (если их содержать не надо), а уж две бабы которые устраивают куриные бои и выворачиваются наизнанку что бы быть "лучшей" это вообще класс.

Гость
#18

Вы у него не первый и не последний левак, так и будет болтаться кобелек. А с комедией "плакали (оба), расходились, потом через час сходились, а потом все по кругу" - вообще п.и.//п.*****.ц, он артист, видно, еще тот. Жену он не бросит, если она его не выпнет.

Дрянь такая
#19

анальный секс был?

Гость
#20

да он вас прогинает чтоб вы согласлись на вторую роль и уже варежку не открывали по поводу его развода. он не разведется.
во все времена мужчины придумывали один и тотже бред который почти на всех бап действует безотказно. вывод: вы ду-ра.

Гость
#21

Я тоже любовница. Он менеджер высокого уровня в моей компании. Уже говорил о том, что хочет уйти ко мне. Каждый день после работы у меня, любовь, внимание, подарки. Но я не уверена, что хочу его надолго. Разница 14 лет.

Гость
#22
Гость

Я тоже любовница. Он менеджер высокого уровня в моей компании. Уже говорил о том, что хочет уйти ко мне. Каждый день после работы у меня, любовь, внимание, подарки. Но я не уверена, что хочу его надолго. Разница 14 лет.

)))Хотеть-не значит жениться

Гость
#23
Гость

Я тоже любовница. Он менеджер высокого уровня в моей компании. Уже говорил о том, что хочет уйти ко мне. Каждый день после работы у меня, любовь, внимание, подарки. Но я не уверена, что хочу его надолго. Разница 14 лет.

вот по поводу подарков пожалуйста поподробнее. Любопытненько что же вам такое сверхестественое дарят

Гость
#24
Гость

да он вас прогинает чтоб вы согласлись на вторую роль и уже варежку не открывали по поводу его развода. он не разведется.во все времена мужчины придумывали один и тотже бред который почти на всех бап действует безотказно. вывод: вы ду-ра.

Вот грубо написано, зато очень верно. Не нужно верить тому, что втирают своим любовницам женатики.

Гость
#25

А я вам автор от всей души желаю встретить свободного мужчину выйти за него замуж родить ребенка и вот когда вы окажетесь зависящей в декрете от мужа женщиной-желаю вам оказаться в шкуре жены вашего любовника.Чтоб на горизонте нарисовалась такая же п1зд0й думающая бабцца. Удачи автор.

Гость
#27

Не уходят они - потому, что жалко делить имущество квартиры/машины/бизнес. Если бы им при уходе автоматически пополнялось бы "с неба" все, что они оставили у жены, половина мужиков сбежала бы к любовницам.

Гость
#28

это кармическое автор...посмотрите натальную карту...про векторные отношения почитайте.

Гость
#29

Автор, будете плакать, расходиться-сходиться, но он все-равно будет уходить к жене, потому что: он чем-то там ей обязан ( чем интересно?) или ребенок должен подрасти и уж вот тогда!...или жена вот как раз сейчас больна бла бла бла. Затем вы будете плакать одна, далее, через несколько лет, в один из Новых Годов, когда он будет с семьей, а вы одна-одинешенька, до вас наконец дойдет. Если вы на тот момент будете не оч. старой, возможно вы еще успеете создать нормальную семью. Не тратьте время. Останетесь у разбитого корыта.

Гость
#30
Гость

Не уходят они - потому, что жалко делить имущество квартиры/машины/бизнес. Если бы им при уходе автоматически пополнялось бы "с неба" все, что они оставили у жены, половина мужиков сбежала бы к любовницам.

Да ладно, у всех, можно подумать, есть бизнес. А машины, квартиры и дачи разделить не долго. Так что не тешьте себя иллюзиями

Гость
#31
Гость

А я вам автор от всей души желаю встретить свободного мужчину выйти за него замуж родить ребенка и вот когда вы окажетесь зависящей в декрете от мужа женщиной-желаю вам оказаться в шкуре жены вашего любовника.Чтоб на горизонте нарисовалась такая же п1зд0й думающая бабцца. Удачи автор.

Вам муж изменяет? Бедная вы, бедная )))))

Гость
#32

Да даже если и уйдет от жены к Автору, то будет постоянно к жене и ребенку ходить. Общение с ребенком, финансовая помощь брошенной семье - это святое. Ну и жена не растеряется, будет прикладывать все усилия, чтобы его вернуть. У нескольких моих знакомых такая ситуация. У одной даже мужик ушел от жены к ней, с ней родили ребенка, но официально с женой не развелся, якобы по каким-то жилищным соображениям, ходил играть с двумя детьми и тем временем заделал жене третьего. Жены поменялись местами с любовницами, а мужики по-прежнему имеют двух баб. Уж как безумно нужно любить, чтобы такое терпеть!

Анна
#33

автор,а сколько вам лет?рассуждаете как наивная *****.Плакали они вместе,сопли на кулак мотали.Сериалов насмотрелись чтоли?или романов дешевых начитались.Хотел бы уйти,ушел.Если мужик хочет,ничего его возле жены не удержит.Оставляют все женам и спокойно идут в новую жизнь.А вас тупо натягивают...и развешивают по ушам ролтон.

Анна
#34
Гость

А я вам автор от всей души желаю встретить свободного мужчину выйти за него замуж родить ребенка и вот когда вы окажетесь зависящей в декрете от мужа женщиной-желаю вам оказаться в шкуре жены вашего любовника.Чтоб на горизонте нарисовалась такая же п1зд0й думающая бабцца. Удачи автор.

Вам муж изменяет? Бедная вы, бедная )))))
А почему если пишут негативный коммент.значит муж изменяет.Судя по сочувствию вас женатик шпилит???

Гость
#35
Гость

Да ладно, у всех, можно подумать, есть бизнес. А машины, квартиры и дачи разделить не долго. Так что не тешьте себя иллюзиями

+1. Не верится любовницам никак, что они просто временный вариант на отдохнуть мужику от семейной жизни.

Гость
#36
Гость

Не уходят они - потому, что жалко делить имущество квартиры/машины/бизнес. Если бы им при уходе автоматически пополнялось бы "с неба" все, что они оставили у жены, половина мужиков сбежала бы к любовницам.

Да ладно, у всех, можно подумать, есть бизнес. А машины, квартиры и дачи разделить не долго. Так что не тешьте себя иллюзиями
мне то что себя тешить, я не любовница, просто взгляд со стороны

Гостья
#37
Гость

Он может и плакать, и головой биться, но однако он в семье. Их как послушаешь, у них у всех жены мигеры и не дают. Но однако все сидят возле их юбки.

у некоторых даже беременеют и рожают в это время жены)) все сами сделали. все сами...

Гость
#38

Мне то что себя тешить иллюзиями, я не любовница))) просто это основное, из за чего мужики сидят ровно на опе - не хотят делить или отдавать имущество, боятся остаться с голой з.адницей

Гость
#39

Автор можно было бы во все это ввязываться если бы не было детей. А так это проигрышный вариант. Дети - это алименты, постоянная вина перед ними, помощь, они имеют полное право на наследство. Ну зачем это вам??? Вот мне 36 лет и я понимаю, что в моем возрасте найти бездетного нереально, но на детного не соглашусь!!!

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="55356795"]Мне то что себя тешить иллюзиями, я не любовница))) просто это основное, из за чего мужики сидят ровно на опе - не хотят делить или отдавать имущество, боятся остаться с голой з.адницей[/

Ну почему с голой то? Половина его, пусть берет и валит к своей любимой. У них же начнется новая счастливая жизнь и они все еще заработают себе
Но даже при таком раскладе не уходят.

Гость
#41
Гость

Мне то что себя тешить иллюзиями, я не любовница))) просто это основное, из за чего мужики сидят ровно на опе - не хотят делить или отдавать имущество, боятся остаться с голой з.адницей

У меня подруга родила от женатика, у него вообще то и нет ничего, что жалко было бы делить. Говорит, что не уходит из за детей, очень жалко. А подруга так надеялась на пузо словить ))

Гость
#42

Так я и сказала, что ПОЛОВИНА бы ушла, а не все, остались бы те, кому детей/жену жалко - п.и.з.до.страдальцы)))

Гость
#43

У меня одна знакомая уже 8 лет в любовницах ходит, у нее уже крыша совсем съехала от этого всего. И лет ей уже до фига, воспитывает двух котов. Жалко её

Гость
#44

будет тр-ть автора, пока той не надоест лапша и не пошлет его
семью не бросит, а если бросит- ***** алиментщик нужен

Гость
#45
Гость

У меня одна знакомая уже 8 лет в любовницах ходит, у нее уже крыша совсем съехала от этого всего. И лет ей уже до фига, воспитывает двух котов. Жалко её

Хоть котики есть.

Гость
#46
Гость

У меня одна знакомая уже 8 лет в любовницах ходит, у нее уже крыша совсем съехала от этого всего. И лет ей уже до фига, воспитывает двух котов. Жалко её

мужики хитрожопые

Гость
#47
Гость

А ночевать уходит домой? Вы слишком то не затягивайте, а то раз - и уже 45, а он в лучшем случае приходит раз в неделю, а у Вас 2 кота и все. И тема" любовница - психотерапевт семьи" уже не актуальна

Ой, да ладно, если встречается м женатым, значит устраивает такое положение. И не факт, что если к ней уйдет, то будет счастлива семья. Сама разберется. Кстати, некоторым нравится быть на вторых ролях, получать свою порцию радости, подарки-денежки-поездки, и при этом не готовить и не стирать каждый день. Для этого жена есть.

Гость
#48

Каждая сама выбирает, надо ей это или нет. Меня как то угораздило начать встречаться с женатиком, не знала об этом, потом в соцсетях его маму нашла, а там фотки сына с женой. Я ему мол до свидания, а он мне - это старые фотки ( год назад) мы уже вместе не живём. Ок, до первого отключенного телефона, после этого послала и написала в смс -ещё раз позвонить, скину скрины переписки твоей жене. За.с.с.ал))) хотя все таки пишет га.д.егыш каждый день мне, я не отвечаю.

Гость
#49

Ну, Вы не правы, Автор... Кто ж идет в отношения с женатым мужчиной думая, что он там со своей священной коровой будет что-то менять :) В отношениях с женатым можно быть только в том случае, если Вас изначально все устраивает.

Гость
#50
Гость

Ой, да ладно, если встречается м женатым, значит устраивает такое положение. И не факт, что если к ней уйдет, то будет счастлива семья. Сама разберется. Кстати, некоторым нравится быть на вторых ролях, получать свою порцию радости, подарки-денежки-поездки, и при этом не готовить и не стирать каждый день. Для этого жена есть.

"Порция радости")